Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Если есть какие-то проблемы,обращайтесь сюда и обосновывайте свою жалобу на что-либо/кого-либо.

0

2

El написал(а):

8. Манч запрещен!
Манч понятие сугубо игровое, означающее игрока или персонажа, который нацепил на себя шмоток, набрал плюшек и поперся в бой, при чём сделал это в самом начале игры.

Не согласен!Поговорим?

0

3

Lusy Takae написал(а):

You want me?..

- if that is what you wish..

Манч понятие растяжимое, в боях внеролы конечно не надо, но по самой роле?как вы себе это представляете?у нас это будет получаться непроизвольно..А как вы считаете?

0

4

Gaara написал(а):

Манч понятие растяжимое, в боях внеролы конечно не надо, но по самой роле?как вы себе это представляете?у нас это будет получаться непроизвольно..А как вы считаете?

Это описывается так: пишем пост, что что-то взяли и по каким причинам.
Ты просто так с собой не будешь таскать целый арсенал?

0

5

Ты просто так с собой не будешь таскать целый арсенал?

О нет-нет, я просто возьму копье, сделаю землю заранее подающейся в песок....

Вообще я не про себя говорю. Так все-таки вы предусматриваете элемент манча?

0

6

Gaara написал(а):

Так все-таки вы предусматриваете элемент манча?

Смотря, что да как будет описано.

0

7

Жалоба на админа Минато, как он может находиться сразу в двух локациях, и почему он говорить что теплый денёк, если на улице зима.!

0

8

Кимимару написал(а):

Жалоба на админа Минато, как он может находиться сразу в двух локациях,

Ссылки на локации.

Кимимару написал(а):

и почему он говорить что теплый денёк, если на улице зима.!

Погода написал(а):

..днем уже можно ходить с короткими рукавами.

0

9

Hidan написал(а):

Поговорю с ним.....

Не надо.

0

10

Итачи написал(а):

Ссылки на локации.

http://narutoshinobiworlds.forumbb.ru/v … .php?id=56
река

вот сылка на ту лакацию

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-03 22:35:48)

0

11

Sarugaki Hiyori Ты внимательно почетай Темари ушла , и я ушел!

0

12

~Минато~
Кароче просто тут поставь <---Улицы и все.

0

13

Жалоба на Кимимару простите но я непойму он ведь не непобедимый он немог сразу увернутся от двуг джутсу от огненного шара и водного дракона Какаши!

0

14

~Минато~
От шара даже генин увернется. От водяного дракона даже Забуза не уклонился. Поэтому жалоба одобрена. Тем более если атаки сразу две.

0

15

Suigetsu написал(а):

От шара даже генин увернется. От водяного дракона даже Забуза не уклонился. Поэтому жалоба одобрена. Тем более если атаки сразу две.

От шара то понятно что уклонился. А причем тут Забуза? Кимимаро один из самых ловких персонажей. А используя танцы он развил в своем теле необычайную гибкость. К тому же он не напал, а просто ушел. Так что думаю жалоба не должна быть действительна.

0

16

Жаловаться, так жаловаться по крупной.
1. Откуда минато знает Кими? нестыковочка.
2. Расскажите по подробнее как Какаши создал дракона не находясь в воде? Он стал обладать гигантским запасом чакры? если читать его пост, то он еще даже не добежал до волы, а дракон уже был.
3. Кимимару, мастер тайдзюцу, его скорость не уступает скорости какаши. Он в легкую составит конкуренцию, даже носителю шарингана.
4. В ваших же постах есть недочеты, которыми и мог по праву воспользоваться Кими. В следующий раз точнее указывайте расстояние и хронологию.

0

17

Тобирама Сенджу
Спасибо за объяснение Какаши и Минато....А то я не понял из за чего они на меня жалуються! 8-)

0

18

Кимимару
Не парься, боевую часть и техники я знаю наизусть.

0

19

Тобирама Сенджу
Насчёт водяного дракона, то я могу создать его не находясь на воде главное чтобы по близости была вода и я написал в своём посте что вышел к реке поэтому мог легко создать дракона.....Не веришь посмотри 1 фильм
Кимимару
Не они жалуются, а он, я и не надеялся что мой дракон попадёт в цель так как волновался за Хиёри и не мог сосредоточится на цели

0

20

Какаши Хатаке написал(а):

Тобирама Сенджу
Насчёт водяного дракона, то я могу создать его не находясь на воде главное чтобы по близости была вода и я написал в своём посте что вышел к реке поэтому мог легко создать дракона.....Не веришь посмотри 1 фильм

Фильм это не манга или хотя бы аниме по манге. Я сторонник первоисточников ну и мульта по ним.

0

21

Тобирама Сенджу
Нашёл кое что, это было в постах

Sarugaki Hiyori написал(а):

Хиёри прыгнула на воду, а если быть точнее то на реку

Какаши Хатаке написал(а):

Побежал к ним на ходу делая печати

Если она стояла на воде а я побежал к ним получается я бежал по воде и мог легко создать дракона

0

22

Пока я сного не начал жаловаться....Прошу вас прочитать пост Минато в этой локации... Лес смерти и найти там хоть малейшую логику.

Отредактировано Кимимару (2010-02-04 19:47:32)

0

23

Какаши Хатаке написал(а):

Если она стояла на воде а я побежал к ним получается я бежал по воде и мог легко создать дракона

Перечитай свой пост, где ты бежал сквозь лес, а значит ты бежал к реке, а не по реке. Делаем выводы.

0

24

Тобирама Сенджу
Но печати для водяного дракона я делал бежав к Хиёри, а она стояла на воде получается я бежал по воде, еслиб я знал что тут Минато начнёт жаловаться я конечно бы написал что побежал не к Хиёри, а побежал к Хиёри по воде

0

25

Какаши Хатаке написал(а):

Тобирама Сенджу
Но печати для водяного дракона я делал бежав к Хиёри, а она стояла на воде получается я бежал по воде, еслиб я знал что тут Минато начнёт жаловаться я конечно бы написал что побежал не к Хиёри, а побежал к Хиёри по воде

В общем, выводы: Пока ты бежал и делал печати(возьмем во внимание, скорость с какой какаши их делает, а особенно когда кому то угрожает опасность.) Берем расчет что ты только вышел из леса, и сразу понесся на помощь складывая печати.
Вывод хронология и описания хромают и очень

0

26

Итачи
я не хотел спорить и готов был закрывать глаза на то, как ты ведёшь поединки, не учитывая грубых нарушений... но ты сам начал спор, что ж вот мои притензии!
Я вылаживаю все притензии по поводу боя, тема открыта и тут могут отписывать своё мнение по кадому пункту другие участники!

Итачи написал(а):

но вдруг...Глаза Итачи резко раскрылись, шаринган посмотрел в глаза девушки.Тут же он, незамедлительно взял её в гендзютсу и обхватив в месте талии, с огромной скоростью отпрыгнул в кусты прихватив её одежду и свою в одну руку.Взрыв снес дерево

слууушай Итачи не робот, во первых он отвлечён, во вторых - шаринган, это тебе не бьякуган, атака была внезапно и полностью укрыться очень сложно, конечно если ты не Райкаге или Мадара....

Итачи написал(а):

откуда кинули взрымные кунаи и запустил три сюрикена туда же.Он знал, что один из противников находится там,

опять же точного моего расположения, как и откуда прошла атака ты знать не мог, был занят, только примерно...

Итачи написал(а):

второго чакру разглядел шаринганом

вообще-то чтобы увидеть чакру противника, надо и самого противника увидеть, что ты не мог пока сделать, так как догадываться мог про одного врага, ещё раз повторю, шаринган - не бьякуган.

Итачи написал(а):

Один из клонов исчез после применения техники шуншин и рассмотрев чакру Кимимару за одим из деревьев

опять же не можно вот такое вытворять, наугад переместился куда-то и бах Кимимару и как это ты чакру через дерево разглядел ну чудеса, такого быть не может

Итачи написал(а):

Второй клон не дремал, он отвлекал Данзо от настоящего Итачи, атакуя того тайдзютсу...

я вообще-то в засаде находился, просто так взять и атаковать меня буд-то я вышел перед Итачи - просто нельзя!

Итачи написал(а):

Шаринган в глазах клона заметил печать, взрывную печать, а уши услышали тихое шуршание, от сжигаемой бумаги

я что у тебя на виду клеил с баночкой клея? ты атаковал, я ушёл и тут же бум... без каких либо шуршаний и заметить сквозь дерево Итачи тоже не может

Итачи написал(а):

Клон появился за спиной Данзо в метре высоты, уже складывая печати, -Katon Gokakyu no Jutsu

а теперь как ты... я же написал что скрылся от твоего взора у тебя нет бьякугана, что ты присвоил шарингану способности видеть через всё?

0

27

Danzo написал(а):

слууушай Итачи не робот, во первых он отвлечён, во вторых - шаринган, это тебе не бьякуган, атака была внезапно и полностью укрыться очень сложно, конечно если ты не Райкаге или Мадара....

Я не говорил, что он робот.НО.Итачи, как и все шиноби, чувствует чакру других, а значит, он почувствовал твою чакру до того как ты кинул кунай и для того, чтобы скрыться он резко прыгнул в сторону.Я дума, что ты знаешь, какая скорость у Итачи, если смотрел его бой с Какаши на реке.

Danzo написал(а):

опять же точного моего расположения, как и откуда прошла атака ты знать не мог, был занят, только примерно...

Шаринган видит потоки чужой чакры, поэтому я тебя увидел, и Кими тоже, но чуть позже.

Danzo написал(а):

вообще-то чтобы увидеть чакру противника, надо и самого противника увидеть, что ты не мог пока сделать, так как догадываться мог про одного врага, ещё раз повторю, шаринган - не бьякуган.

Кимимару он увидел, т.к. у того огромный запас чакры, который выперает и который можно заметить пользуясь шаринганом даже из-за дерева.

Danzo написал(а):

опять же не можно вот такое вытворять, наугад переместился куда-то и бах Кимимару и как это ты чакру через дерево разглядел ну чудеса, такого быть не может

Читай выше.

Danzo написал(а):

я вообще-то в засаде находился, просто так взять и атаковать меня буд-то я вышел перед Итачи - просто нельзя!

Я узнал твое местоположение и поэтому атаковать мог.

Danzo написал(а):

я что у тебя на виду клеил с баночкой клея? ты атаковал, я ушёл и тут же бум... без каких либо шуршаний и заметить сквозь дерево Итачи тоже не может

Интересно, как-то, ты поставил печать. У тебя руки такие длинные, что ты её на другой стороне дерева прикрепил?

Danzo написал(а):

а теперь как ты... я же написал что скрылся от твоего взора у тебя нет бьякугана, что ты присвоил шарингану способности видеть через всё?

Ты написал, что спрятался в кустах.Шаринган увидел поток чакры идущий из-за кустов.

0

28

Danzo написал(а):

Я вылаживаю все притензии по поводу боя

Ты хочешь, чтобы я выложил свои претензии?

0

29

Danzo
Хм по поводу шарингана и видеть все.
Шаринган способен видеть контуры человка(бой мадары и двоих прихвостней данзо)
Шаринган способен видеть чакру примерно через толщину метр(пример саске против дэя. Он видел под землей бомбы, заметь всадил меч он ровно в то место, хотя и был отвелечен.)
Шаринган способен видеть уровень чакры.

0

30

Каидзин
Подтверждаю что Шаринган это может (Я аниме смотрю)

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-07 23:17:45)

0