Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

***

пост:

Хиёри шла вдоль, был довольно сильный ветер. Блин что за погода?мм....чёрт
Девушка стояла и не знала вообще зачем она здесь. Ей хотелось просто погулять, но погода была не очень хорошей
и девушка не знала  что ей делать, она подошла к самой воде и села на край берега.
Чё я тут делаю....не понимаю но хочется погулять но эта погода...могу заболеть...я ведь только в одной футболке...ну и ладно Хиёри по привычке хотела достать книгу, но её не оказалось чёрт ещё и книгу забыла...

0

2

----Начало игры-----

Кимимару сидел на ветке дерева которая свисала прямо над рекой. Сильный, холодный ветер морозил кожу парня, но такое чувство что на холод ему было наплевать. Кими смотрел на небо, как вдруг услышал чьи то шаги. "Хм...кто это может быть....Не дай бог шиноби листа....А то мне придётся вступить в бой..." Танцор посмотрел в сторону из которой слышались шаги и увидел девушку ежующуюся от холода. Девушка подошла к воде и села на берег. "Хм...Эта леди выбрала неудачную погодку для прогулки..." Кимимару встал на ноги и внимательно стал рассматривать девушку. Ветер развеевал одежду парня и его волосы, но Кимимару вел себя довольно тихо, что и не удивительно ведь в битве он становиться легче ветра и его движения грациозны.

0

3

Хиёри почувствовала чьё-то присутствие и посмотрела на в сторону на дерево, там стоял парень.
А он ещё кто такой?Он явно не из нашей деревни...
Хиёри достала свой лук и держа его в правой руке сказала абсолютно спокойным голосом но довольно громко что бы её услышали А ты ещё кто такой? Если он нападёт то я выпушу в него стрелу...
Хиёри стояла в полной боеготовности , но особо заметно этого не было заметно.

0

4

-А ты ещё кто такой?
Встав с земли и достав лук сказала девушка. Кимимару всё так же молча смотрел на неё оценивая её силу.
"У неё возможна хорошая ловкость и отличным глазомер."
Подумал танцор не отрывая глаз от девушки. Кимимару оттолкнулся от ветки и сделав заденее сальто назад безшумно приземлился на землю. Между парнем и девушкой было расстояние примерно четыре метра.
-Я шиноби деревни скрытого звука...
Негромко, спокойным голосом сказал Кими поправляя волосы.
"Был шиноби пока не умер Орочимару сама..." На лицо Кими напала грусть.

0

5

Парень спрыгнул сделав сальто назад и приземлился бесшумно на землю в четырёх метрах от девушки.
-Я шиноби деревни скрытого звука...
хм...и что же забыл тут шиноби скрытого звука...?
Хиёри нацелилась на парня натянув тетиву, выглядело немного смешно, т.к. у неё не было стрел,
но никто не знал кроме нескольких человек что она формирует стрелы из чакры.
Мне всё ровно, после его ответа я выстрелю.

0

6

-хм...и что же забыл тут шиноби скрытого звука...?
Кимимару посмотрел на девушку которая приготовилась выстрелить из лука в парня. Кимимару мило улыбнулся и сказал.
-Я просто хотел посмотреть на родину своего учителя.
Танцор на всякий случай сделал технику (Карамацу но Май но Дзюцу: Сосна), под кожей у парня появились костянные плиты которые проктически невозможно пробить. Кимимару посмотрел в глаза девушке и сказал.
-Если вы хотите стрелять....то прошу....Не задерживайтесь...
Танцор внимательно посмотрел на лук который был уже натянут, но одно его смутило, там нет стрел.
"Хм....если думать логически то она выстреливает чакрой...и смотря сколько она вложит в выстрел такой будет сила удара."
Подумал Кими и принялся ожидать действий девушки.

0

7

Она услышала ответ, но формировать чакру не стала, она убрала лук за спину.
Так лук отменяется....сделаем так...
-Если вы хотите стрелять....то прошу....Не задерживайтесь...
Неет стрелять я не собираюсь...
Хиёри сложила с невероятной скоростью печати.
Daitoppa -  Большое Достижение - После поднсения его руки к его рту, Шиноби выдыхнет большой порыв ветра, способный к выравниванию почти дереьвев на его пути.

0

8

Кимимару наблюдал за движением сложения печатей девушки и когда она закончила и выдухнула огромный порыв ветра опять мило улыбнулся. Кимимару расслабился и полетел с огромной скоростью по потоку ветра. Танцор спокойно, плавно летел по потоку ветра отталкиваясь нагами от деревьев. Когда поток закончился Кимимару спокойно приземлился на землю, уже в десяти метрах от девушки, всё так же смотря на неё.
"Хм...хорошее ниндзюцу...Но против меня оно безсильно"
Кимимару улыбнулся и крикнул девушке.
-Жду твою следующию атаку.

0

9

-Жду твою следующию атаку. -хм...а может ты теперь а? мне чёт не очень люблю только нападать...
Хиёри прыгнула на воду, а если быть точнее то на реку. [Suiton] Daibakufu no Jutsu - Grand Waterfall Technique - После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружиться над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Хиёри достала кунай так он неплохо ушёл от прошлой атаки, а теперь интересно....

0

10

Был тёмплый денек , не единой тучки солнышко сияло птички пели. Минато ишел своей походкой . Он спокойно ишел глаза закрыты , голова вниз опущена. Он подходил к своему любому место это была Река в Окресностях Конохи. Эл увидел двоих шиноби они сражались Кто они ? Одна из Конохи это я вижу , а другой неизвестно! Минато заметил две красные точки на лбу у мужчине с седыми волосами. Что ? Он Кимимару Кагуя? Девушка уже истащина . Она может и погибнуть это очень плохо ... Минато с разбега прыгнул на воду и встал перед девушкой и сказал -Кимимару Кагуя? Зачем тебе нужна эта юная девушка ? Минато повернул голову к девушке -Отойди , ты вся истащена у тебя почти нет чакры! Минато повернул голову обратно на Кимимару и сказал -Что тебе здесь нужно?

0

11

Кимимару слидил за следующей техникой девушки. Парень понял, что когда девушка встала на воду, то она будет исспользовать технику воды. Парень спокойно посмотрел вверх и увидел над собой воронку.
"От этого будет сложней увернуться..."
Кими нагнулся и подставив подудар спину вытощил кости(из спины.) Вода ударила по парню но не нанесла сильных ушибов, т.к разбилась о его кости.
"Хм...а она умница..."
Подумал Кимимару и сказал.
-Молодец...ты зоставила меня показать кости...
Кимимару встал и убрав спинные кости сказал.
-Сейчас я покажу тебе свой любимый танец...Танец Ивы...
Из ладоней танцора медленно стали появляться две острые кости. Кимимару расстегнул кимано до пояса и приготовился к действиям девушки.

0

12

Тут перед девушкой появился Минато бож ты мой а он чё тут делает?
-Отойди , ты вся истащена у тебя почти нет чакры!
Где я итащена-то? я всего две техники использовала...он меня недооценивает...
Хиёри нечего не сказав обошла Минато и встав перед ним сделала ещё ряд печатей.
Kaze no Yaiba - Меч Ветра - После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и возсможно сильно его порежет. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью. После этой техники её чакра теперь действительно довольно сильно истощилась. Да блин он нападать будет? и ещё этот Минато.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-03 22:40:05)

0

13

Минато стоял на воде но тут он услышал мощную чакру он обернулся и увидел там меч ветра и улыбнулся -Неплохо.... Но не буду давать ей истащится Минато подошел на метр ближе к Кимимаро . Минато сложил печати и собрал воздух в лёгких и сделал Katon Goukakyuu no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар
и огненный шар полетел прям на Кимимаро!

0

14

===>Апартаменты Хокаге
Блин я точно уверен что она здесь...Блин...Блин..Блин где она?...Бежал по лесу пока не вышел к реке...Где она?...Где?...Вот Какаши увидел Хиёри и двух парней...А вот она...Хм?....Это кто?...Присмотрелся к одному парню издалека...Похоже это...Обратил внимание на фиолетовый бант на спине...Это....Звук...Это плохо...Очень плохо...Смотрел как Хиёри доставала свой лук...Похоже она готова к бою...Но я не позволю никому её трогать...Побежал к ним на ходу делая печати и наблюдая за атакой Хиёри...- Suiton: Suiryuudan no Jutsu...Появился водяной дракон и полетел в шиноби звука...Встал перед Хиёри и посмотрел на неё...-Ты в порядке?...Обратил внимание на второго шиноби...Это....Минато - Сенсей...Достал кунай и встал в боевую стойку...-Хиёри...Нам надо уходить...Посмотрел в сторону Минато...-Минато - Сенсей...Думаю вы один справитесь с ним

0

15

Кимимару приготовился аттаковать как вдруг обстановка наколилась. На помощь к девушке пришли двое шиноби. Кимимару было непонятно только одно, когда она успела позвать подмогу. Вдруг парень заметил что девушка складывает новые печати. Вдруг вокруг Кими образовался вихрь, но это для него не проблемма. Танцор легко выпрыгнул из ветренного вихря через вверх. Кими посмотрел на двух шиноби которые пришли девушке на помощь. Один из них, блондин начал складывать печати и поднеся два пальца к нижней губе выплюнул в танцора огненный шар. Кими плавно отпрыгнул влево на три метра и увернулся от пламяни. Танцор перевёл свой зоркий взгяд на парня в маске, тот тоже принялся складывать печати. Вдруг из воды появился водянной дракон который приготовился ударить о Кимимару. Парень сделал сальто назад и увернулся от удара. Дракон с силой ударился о землю.
-Извените леди...но нам не закончить нашу битву...Прощайте...
Сказал Кимимару и медленным шагом пошол в сторону леса. Вскоре парень скрылся из виду.
>>>>>Куда то?-->>>>>

Отредактировано Кимимару (2010-02-04 18:10:55)

0

16

Девушка и так была немного разозлена когда пришёл Минато.
Блин , даже подраться не даёт! блин... Но представьте её злость когда туда ещё  и Какаши пришёл. Да он что тут делает???? они что сговорились?
-Ты в порядке? Девушка очень злым голосом сказала со мной всё в прядке... -Хиёри...Нам надо уходить.. Девушка нечего не ответила.
-Извените леди...но нам не закончить нашу битву...Прощайте...
Блин как же они все любят мешать! Хиёри увидела как её противник ушёл.
Так надо успокоиться пока я не ляпнула им чего нибудь...
Девушка пошла и села на берег. Блин, ну вот так обломать меня...
Тут девушка встала и немного прошлась вдоль берега и обратно.
блин...какого чёрта сюда пришёл Какаши? - тихо сама себе говорила девушка.
я конечно не против...но...блин... Девушка подошла совсем близко к воде и посмотрела на своё отражение в реке. И что теперь делать? Девушка стояла настолько близко к воде, что если даже её немного толкнуть, то она упадёт в воду.
Блин весь бой испортили!

0

17

Минато стоял после своей атаки и тут появился Какаши и использывал водяного дракона после чего он сказал -Минато - Сенсей...Думаю вы один справитесь с ним Минато улыбнулся и сказал - Да конечно ! -Извените леди...но нам не закончить нашу битву...Прощайте... Минато не успел сказать и слова как ушел Кимимаро блин...какого чёрта сюда пришёл Какаши? Тихо говорила Девушка. Не злись ты на него , он всегда такой!
После чего Минато развернулся и ушел

_------------_кудато!

0

18

Девушка злым голосом сказала...со мной всё в прядке...После услышал от Минато...Не злись ты на него , он всегда такой!...Какой?...Опустил голову и тихим голосом проговорил...-Похоже меня тут не желают видеть...Я пожалуй пойду...Достал из кармана книгу Хиёри и положил её возле себя...-Вот твоя книга...Ты оставила её...Посмотрел на Минато...-Мне пора...Дел много...Какаши прыгнул на дерево...-За мной не ходить...Начал движение перепрыгивая с дерева на дерево...Чёрт...Знал что лучше было бы остаться дома
===>Кабинет Хокаге

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-04 19:21:48)

0

19

Не злись ты на него , он всегда такой! Хиёри промолчала.
-Похоже меня тут не желают видеть...Я пожалуй пойду... Тихо сказал Какаши. я..не это... Девушка посмотрела как Какаши положил книгу.
-Мне пора...Дел много...-За мной не ходить
После того как Какаши ушёл девушка взяла книгу и зайдя за дерево что бы её не видел Минато она села согнув ноги в коленях и обхватив из руками начала плакать.
Чёрт какая же я дура..нафига я это всё сказала...идиотка..блин...
Девушка осталась одна. Чёрт теперь я как всегда одна...
После некоторого времени она встала и кудато ушла

х--------куда-то

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-04 19:35:06)

0

20

==Начало игры==
Длинная но не очень широкая река которая тянулась через большую долину где-то в лесах деревни скрытой в листве, люди не часто тут появляются, но сейчас тут был один человек, он неспешно шёл вдоль реки, движения его были спокойные, не выдавая ничего об этом человеке, только его возраст потому, что шагал он с деревянной тростью в левой руке. На вид это был старик лет под семдесят, правый глаз и лоб его были замотаны бинтами, а на правой стороне тела была чёрная накидка, со стоячим воротником, закрывая шею и даже уходя немного выше, подул небольшой ветерок, который немного потрепал тёмные волосы на голове шествующего, на момент он остановился и посмотрел куда-то в сторону, хотя его единственный видимый левый глаз был только слегка приоткрыт, создавалось впечатление, что он вообще закрыт, но это было лишь обманом зрения.
Хмм по моим свединиям этот паренёк должен находится где-то в этих краях, только где его носит? Надеюсь он не натолкнётся на ненужных людей и подойдёт мне, если то, что я слышал - правда, то он хорошо подойдёт в мой отряд "ангелов смерти" - пронеслось в голове у Данзо и он неспешным шагом продолжил идти вперёд, слегка опустив голову вниз и задумавшись о своих делах.
Теперь когда Сарутоби и Тсунаде больше не мешают мне, я должен занять пост Хокаге, но похоже, что меня опередили... значит Хатаке Какаши, сын белого клыка - подумал парень и чуть нахмурился, не останавливаясь - Коноха не нуждается в таком правителе, тут нужен такой человек, который сможет изменить мир шиноби и укрепить законы, которые управляют нами и это я должен быть Хокаге!

0

21

----Лес смерти----
Кимимару вышел из леса и вернулся к тому месту где он с самого начала встретился с тремя шиноби Конохи. Парень медленно прошол к берегу и сев на его край, поднял голову в небо.
"Надеюсь щас мне не кто не помешает расслабиться....Интересно...если слова Кабуто были правдой, то что мне тогда делать...Эх..."
Кимимару закрыл глаза и расслабился, но это расслобление долго не продолжилось. Танцор услышал шелест травы, как будто по ней кто то идёт. Танцор поссмотрел в ту сторону откуда разносился звук и увидел операющегося на трость старика.
"Хм...А это еще кто....Странно почему его рука и глаз перебентованы..."
Подумал парень внимательней рассмотрев незнакомца. Танцор перевёл свой зоркий взгляд на воду и закрыв глаза подумал.
"Его мне не стоит бояться"

0

22

Данзо так и продолжал своё неспешное шествие, пока не свернул вдоль течения реки, недалеко от себя он сразу заметил паренька сидящего на самом берегу, глава корня только остановился на месте и чуть шире открыл свой левый глаз, для того, чтобы получше разглядеть незнакомца и понять кто это сидит перед ним, чтобы определиться в дальнейших действиях, только одно было ясно - что он не из Конохи родом.
Хмм, его одежда, похоже что это тот самый человек, которого я ищу, посмотрим ка на него поближе... - после своего короткого обдумывания Данзо продолжил неспешно шагать, приближаясь к Кимимару, затем снова остановился буквально в нескольких шагах от него и опустил свой взгляд вниз.
Это ты, Кимимару Кагуя? Тот кто служил раньше одному из легендарных саннинов Орочимару... тогда у меня к тебе будет интересное предложение, я знаю, что тебе некуда идти и не к кому присоединиться, я хочу подарить твоей жизни некий смысл, не отказывайся от такого подарка судьбы - неспешно произнёс Данзо, а после на несколько секунд замолчал, делая небольшую паузу и давая время подумать над сказанными словами, парню, что сидел напротив, но пауза длилась не очень долго и тут же послышался голос старика - ну как, тебя заинтересовало моё предложение?

0

23

Кимимару вновь открыл глаза. Старик уже стоял около парня и смотрел на него левым, целым глазом.
Это ты, Кимимару Кагуя? Тот кто служил раньше одному из легендарных саннинов Орочимару... тогда у меня к тебе будет интересное предложение, я знаю, что тебе некуда идти и не к кому присоединиться, я хочу подарить твоей жизни некий смысл, не отказывайся от такого подарка судьбы
Сказал старик обращаясь к Кими. Парень внимательно с удивлением посмотрел на старика подумав.
"Откуда он знает моё имя...И откуда он знает Орочимару сама...Но не важно...он предлагает мне что то, что вернёт мне смысл жизни...Грех отказаться"
Раздумья Кимимару закончились и он встав с земли операвшись на руку спросил. -А что вы хотите мне предложить???

0

24

После всего сказанного Данзо посмотрел на парня, который поднялся перед ним, явно заинтересованый словами незнакомого для него человека, это был хороший знак для главы "Корня" АНБУ, а так же тайной организации "Ангелы смерти", однако никаких эмоций на его лице так и не появилось, левый глаз его лишь ещё больше сомкнулся и создавалось впечатление, что совсем закрылся, а после этого послышался голос Кагуи.
А что вы хотите мне предложить??? - старик немного склонил голову и чуть оперевшись на свою трость с левой стороны, внимательно посмотрел в лицо собеседнику.
А предлогаю я тебе пойти ко мне на службу в тайную организацию, название который "Ангелы смерти" не удивляйся, если не слышал раньше о таких, всё довольно таки секретно, работая под прикрытием одним из членов этого состава, ты сможешь сделать много полезных вещей для деревни, а так же для мира и спокойствия вокруг, наши дела могут показаться не совсем чистыми, а иногда жестокими, но всё же это ради благой цели, поэтому я думаю ты ничего не потеряешь, согласившись сотрудничать с нами - Данзо наконец закончил свою речь и затих, давая время парню подумать над всем услышанным и принять решение, подул лёгкий ветерок но все сохраняли такую же спокойность, только листья на деревьях зашевелились и немного зашумели, словно перешёптываясь друг с другом.

0

25

Кимимару опустил голову в низ. Парень принялся обдумывать все плюсы и минусы если он согласиться на предложение незнакомого старика.
"Хм...если я соглашусь, то у меня появиться смысл жизни, но если только верить его словам...а вдруг это ловушка...Что делать????Ладно надо давать согласие, хоть какая нибуть от меня будет польза."
Танцор поднял медленно голову на небо и прищурился, ярко светило солнце. Вдруг губы парня зашевелились и он сказал.
-Я согласен....но у меня есть несколько вопросов.
Кимимару перевёл взгляд на перебентованного старика и продолжил не доссказанную фразу.
-Откуда вы меня знаете? И откуда вы знаете что мой учитель Орочимару?

0

26

Данзо продолжал сохранять своё холодное спокойствие и безмолвие, всматриваясь в паренька и раздумывая о своих вещах, которые он предпочёл не оглашать.
Хм, довольно интересный экземпляр и с виду он довольно таки молодой, может хорошо и долго послужить мне, помогая добиться желаемого, возможно он станет моим небольшым козырем в игре, такие способности не должны пропадать просто так - пронеслось в голове у главы "Корня" пока он ждал ответа от Кимимару, который внезапно заговорил.
Я согласен....но у меня есть несколько вопросов - вопросов? - Откуда вы меня знаете? И откуда вы знаете что мой учитель Орочимару?
Данзо не спешил давать ответ, словно обдумывая в голове каждое слово, перед тем как произнести его и секунд через десять его губы зашевелились - у меня есть свои люди, которые занимаются поиском нужной мне информации, твои способности уникальны и могут хорошо послужить для меня и для блага деревни, а с Орочимару я знаком ближе чем ты думаешь, мы сотрудничали вместе с ним когда-то давно - после этого старик запустил левую руку под чёрную накидку, которая скрывала всю правую часть его тела и через секунду достал оттуда небольшую чёрную сумку, затем посмотрел на неё и на собеседника, после чего кинул сумку ему в руки - тут твоя униформа и так же свиток, там ты сможешь узнать некоторые сведения об организации в которой ты теперь будешь состоять и ещё, подойди ко мне...

0

27

-у меня есть свои люди, которые занимаются поиском нужной мне информации, твои способности уникальны и могут хорошо послужить для меня и для блага деревни, а с Орочимару я знаком ближе чем ты думаешь, мы сотрудничали вместе с ним когда-то давно
Сказал старик обращаясь к Кимимару. Танцор посмотрел на него с удивлением и подумал.
"Он знает Орочимару...Значит ему можно верить, т.к они работали с ним вместе."
Вдруг незнакомец достал черный покет и кинул его Кимимару. Танцор поймал его посмотрев в нутрь. Там лежала какая то одежда и свиток.
-тут твоя униформа и так же свиток, там ты сможешь узнать некоторые сведения об организации в которой ты теперь будешь состоять и ещё, подойди ко мне...
Кимимару закрыл пакет и медленно подошол к старику посмотрев в его единственный глаз.
"Интересно...что еще...."

0

28

Данзо наблюдал за реакцией парня, который стоял совсем близко, а затем подошёл ещё ближе по просьбе старика, который только шире приоткрыл свой левый глаз, смотря на Кимимару, что делал он не так уж и часто, далее на его лице появилась еле-еле заметная ухмылка, которая тут же исчезла, снова оставляя лицо этого человека без эмоций.
Теперь когда ты будешь служить мне, я хотел бы внести свою лепту предосторожности, вся информация строго секретна, поэтому я не могу допустить даже малейшую её утечку в посторонние уши... - после своих слов Данзо быстро прикоснулся ладонью к груди парня, сделав это очень даже проворно, учитывая его возраст - Press of the evil tongues - этим своим прикосновением глава "Корня" поставил парню свою особую печать, которая не позволит человеку выдать тайны организации и все её дела, на языке должна была появиться чёрная печать, которая срабатывала сразу, как только данная персона начнёт что-то расказывать из секретной информации, парализуя тело и не давая больше ничего говорить.
Не бойся, опасности это не несёт, только ты не должен расказывать совершенно ничего про нашу дейтельность и планы, а теперь у меня будет-кое какое поручение... - на миг Данзо замолчал немного осмотревшись по сторонам, словно опасаясь слежки или подслушивания, затем достал маленький свиток из кармана и закрытую чернильницу с кистью из своей личной сумки, быстро набросал несколько слов с указаниями и показал это Кимимару, чтобы он прочёл, через несколько секунд свернул свиток и убрал всё на место.
За мной... - Данзо неспешно развернулся и начал шагать в сторону деревьев, затем остановился - даю тебе одну минуту на переодевание, теперь ты член организации и должен держать свою личность в тени - после этого старик зашагал дальше, он не торопился, давая чуть времени парню переодеться и догнать его.
---Куда-то

0

29

Кимимару посмотрел на записку и кивнув головой Данзо давав ему понятие что всё понятно начал вытрехать одежду из пакета. Вдруг вместе с одеждой выпала странная маска с лицом расскрашенной кошки.
"А это еще что???"
Кимимару быстро одел желет, штаны анбу, накинул накидку и застягнув молнию одел капишон. Танцор взял свиток который лежал в покете и прицепил его на пояс. Парень посмотрел всё так же на лежавшею маску на траве.
"Хм..."
Кими взял её и одев на лицо побежал в ту сторону куда пошол старик.

0

30

<----Лес смерти

Итачи быстро перепрыгивал с дерева на дерево в поисках подходящего места для боя.
Он черным пятном мелькал между листвой деревьев, передвигаясь чуть ли не без шумно, иногда уворачиваясь от надоедливых, хаотично расположенных ветвей деревьев.Перед ним раскинулись пышные ветви, с большим кол-вом листьев.Итачи запрыгнул в это место и наложил на себя технику замещения воронами.Он наложил технику в полете, не используя никаких печатей и не останавливая движение, поэтому догадаться, что он наложил технику, было просто невозможно.Тут же, он вылетел из листьев, они заколыхались.Еще несколько прыжков и взору Итачи открылся красивый вид.Уже был закат, скоро наступит ночь.Бой Итачи и Данзо затянулся на целый день, это впечатляло, битва одних из сильнейших до сих пор еще не закончилась.Закат освещал реку, придавая ей оранжевый цвет и делая её кровавой.Учиха сделал еще один прыжок и оказался на воде.После чего повернулся в сторону Данзо, рассматривая его своим холодным взглядом, подул ветер, волосы Итачи заколыхались...Что теперь?

0