Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

<====== Озеро Аме

Две девушки должны были прийти в больницу, но Темари так и не дошла до неё. Сакура во время путешествия от Озера Аме до Конохи пришла в чувства и сказала Теми отпустить её чтобы та пошла за подмогой.
-Да, Сакура, пожалуй мне и вправду нужна помощь, хотя я так не считаю, подумаешь небольшая ранка... Девушка согласилась и Сакура побежала в больницу. Теми еле шла, ведь проделать такой путь с раненым плечом с Сакурой на спине было не так уж и просто. Пройдя несколько кварталов, Теми упала на скамейку от сильной потери крови и изнеможения организма
Я... больше не могу.... а надо... надо идти дальше..... только и проговорила губами Теми

Отредактировано Temari (2010-02-02 14:39:47)

0

3

Был обычный прохладный день конец зимы , солнишко ясно сияло . Минато ишел по улицам своей родной Конохи , вокруг было много людей Минато остановился и посмотрел назад там была гора Хокаге Хм... Меня не забыли сейчас хокаге Тсунаде ? Ясно... Минато пройдя еще два квартала заметил пятна крови на земле и последывал за ними он прошел еще несколько кварталов и увидил девушку стикающей кровью и обратил внимание на ее повязку Хм... Она из Суны значить но... она ранена и ей нужна помощь это видно и рана у нее опасная нужно ее взять и отнести в больницу. Минато подойдя к девушке сказал -Извените  , вам нужна помощь ? С Улыбкой на лице сказал Минато и протянул девушке руку.

>>>>>>>>>>>Кудато!

0

4

Извените,вам нужна помощь? послышалось девушке и она почти вспыхнула от ярости.
Он что, поиздеваться сюда подошел!? ПОМОЩЬ!? Я что выгляжу слишком непотрепанной!? про себя говорила Теми и ей так и хотелось нахамить этому миловидному человеку, но она воздержалась, так как находилась не в своей стране и этот парень ей кого напомнил.
Блин.... он чертовски на Наруто похож... ну бывают же такие совпадения... девушка выдавила из себя типа как улыбку, хотя у нее это как ни странно получилось.
-Простите, но я бы сюда не пришла если бы не эта рана... по-моему это понятно что мне нужна помошь девушка подала руку парню и встав, повалилась на него.
-Ой, простите меня пожалуйста, я сейчас попробую встать девушка попыталась встать но не получилось. Тело её не слушало
Блин, Темари, ну вставай же, ты сейчас человека раздавишь, так неудобно и неловко.... что же делать-то Теми так и нависла над парнем с неловкой улыбкой

0

5

Минато стоял с улыбкой как вдруг он оказался на земле и девушка на нём -Ой, простите меня пожалуйста, я сейчас попробую встать Минато улыбнулся и сказал -Ничего страшного! Блондин встал и помог девушке встать -Я так и понял что тебе нужна помощь ? Минато подошел поближе к девушке и осмотрел ее рану и вытянул от туда камень и показал девушке -Это источник боли , тебе нужно в госпиталь , давай я тебя проведу.

0

6

Парень помог встать девушке.
-Спасибо сказала девушка и твердо держась на ногах посмотрела на парня.
Хм... первый раз встречаю такую копию Наруто и достаточно милого парня... интересно как его зовут... подумала девушка и прищурилась от легкой боли
Это источник боли , тебе нужно в госпиталь , давай я тебя проведу. Парень показал маленький камень, который "подарил" ей Пейн в Аме
-Да, конечно, могу ли я поинтересоваться как Вас зовут, просто как то неудобно без имени-то общаться сказала девушка и взялась за кровоточащее плечо

0

7

Минато выбросил камень и девукша ему сказала -Да, конечно, могу ли я поинтересоваться как Вас зовут, просто как то неудобно без имени-то общаться Минато ответил девушке -Я Минато , Намиказе Минато! Минато подошел к девушке и взял ее руку и положил к себе на плече - Я должен тебя отвести в госпиталь Конохи ! Минато посмотрел на девушку Она красивая , но ее нужно в госпиталь как можно скорее! Минато смотрел на девушку -Ты идеш?

0

8

Я Минато , Намиказе Минато! ответил парень и взял ее руку и положил себе на плечо.
-Очень приятно, Я Темари, старшая сестра Гаары, это мой любимый братик. У тебя красивое имя, и знаешь, ты очень похож на Наруто, я думаю ты знаешь такого, он здесь в Конохе прославленный малый... с милой улыбкой произнесла Теми.
Хм... он красивый кстати... кхм... не увлекаемся... мне с ним ничего не светит... подумала про себя Теми и не могла от парня взгляд отвести. Она немного засмущалась, но виду не подала.
Я должен тебя отвести в госпиталь Конохи !
-Конечно, я не против, я тут ориентируюсь, пойдем со мной, ладно, а то вдруг я тут давно не была и забыла где госпиталь находиться... что вполне невероятно... чтобы я забыла что где и как тут находиться... да не в жизнь... девушка хихикнула и пошла за парнем
Блиин... где же мне жить-то остаться, я же так быстро не приду в Суну, надо хоть у Сакуры переконтоваться, если она меня впустит... подумала девушка и поспешным шагом пошла, чтобы не отстать от парня

Через некоторое время Теми поняла, что ей стало лучше и она решила удалиться домой
Простите я пойду.... подумала Теми и ушла
========>куда-то

Отредактировано Temari (2010-02-04 14:35:16)

0

9

<-----Ворота
"Боже ну что так смотреть-то на меня?! Да вернулась...Да дочь феодала...И что с того, я им что зверь в зоопарке?!"
Девушка шла спокойным, горделивым шагам, прикрыв лицо веером, и прикрыв глаза. Её спокойствие и отрешенность, показывала, что она достойная дочь своего отца. Люди даже которые спешили, останавливались и любопытством смотрели на Джун, некоторые начинали кланяться и это откровенна бесила наследницу. Хоть девушка и хотела высказать им все что думает по этому поводу, но она не могла ведь ей нужно было хранить авторитет клана.
- Доброго Вам всем дня. - Сложив веер мило произнесла она и кивнула головой.
"Блин да хватит пялится...Я бы вам ща косой."
Настроение было испорчено в хлам, и девушка решила прогулятся до леса, чтоб потренироваться.
---->Лес смерти

Отредактировано Джун (2010-02-10 18:28:42)

0

10

===>Апартаменты Хокаге
Вышел из дома и оказался на улице...Так и какой дом тут пустой...Пошёл прямо по улице...Нет этот заселён...Здесь Наруто живёт...Может его в гостиницу заселить...Тогда придётся платить...Лучше продолжить искать ему дом...Может приказать чтобы построили...Долго будет длится строительство...Ксооооо...Сел на лавочку...Блин где же тебя поселить...У себя я его точно не оставлю...У Хиёри тоже не оставлю...Они не ладят и много причин...Сидел и продолжал размышлять о том куда бы заселить Кимимару...Как я устал
Вдруг что-то случилось...Кунай исчез значит Паккун его сломал, значит что-то произошло...Какаши начал движение по крышам домов
===>Апартаменты Хокаге

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-12 21:14:55)

0

11

Был яркий солночный день святило солнце и дул холодный ветерок Наруто гулял по улицам Конохи и думал о Саске Наруто знал что Саске живёт хорошо и Наруто уже второй час ходит по улицам.Хм я что то устал может пойти домой и вдруг Наруто увидел Какаши Сенсея Какаши Сенсей что вы тут делаете сейчас я думал что у вас миссия.Наруто у меня нет миссий и я просто отдыхаю(Какаши стоял около магазина и книжками) Наруто смотрел на Какаши очень страным взглядом и думал что это за книжка он эти книги читает уже с того раза как я его первый раз увидел.Наруто сказал Какаши Сенсею ну ладно я пошёл домой а то  я очень сильно устал за сегодня пока Какаши Сенсей

Отредактировано Naruto Uzumaki (2010-02-15 18:54:32)

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Улицы