Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Резиденция Кадзекаге » Кабинет Кадзекаге


Кабинет Кадзекаге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

---Начало игры---

Гаара сидел у себя за столом и размышлял о прошедшем собрании глав деревень, и о том что он поддержал другого в деревне Листа.я не вмешивался в дела их деревни....Коноха ослабла..это может повредить всему делу...поэтому важно было поставить умного и сильного лидера...все-таки Акацуки нанесли удар на сильнейшую из деревень...я слышал...у них там пол деревни...снесло...это все не обнадеживает...а моей деревне нужно набирать обороты...мы должны готовы к следующей встрече с этими преступниками...информация по всем членам уже есть...стоп....на собрании я увидел того, кого все члены совета считали мертвым....и куда смотрел Лист...надо дать запрос ...хм...личный запрос на этого парня...прямо сейчас, заодно узнаем как там дела...   Казекаге встал с кресла, подошел к двери, открыл и позвал того кто управлял воздушной системой связи. Вскоре этот шиноби предстал перед Гаарой в кабинете.
- Мне нужно отправить одно сообщение лично в руки Хокаге, записывай: - и дальше Казекаге запрашивал информацию о том шинобе, который объявил войну всем деревням, он ведь из Листа..затем интересовался делами деревни - не нужна ли помощь в чем-либо...Шиноби это записал, вышел и через 5 минут Гаара увидел из своего окна ястреба, посланного в Коноху. он прилетит через 2-3 дня...в зависимости от погоды...
Дальше Пустынник искал бумаги связанные с подготовкой юных шиноби, взятые у скрытого Листа как эталон качества и разбирался весь день...

Отредактировано Gaara (2010-02-03 16:45:21)

0

3

Под утро следующего дня Гаара уже понимал, почему в Конохе такие сильные бойцы. Их схема напоминала чем-то собственную, в Песке, т.е. учеников по трое отдавали одному джонину на обучение, эти трое сначала должны были пройти курс в так называемой Академии, чтобы получить базовые знания и кое-как подготовиться к жизни шиноби. И вот тут становилось по-настоящему интересно. Гаара открыл для себя, что не каждый шиноби Листа также силен как, скажем Наруто или тот быстрый парень или тот, кто обманул Темари. Играла роль еще одно обстоятельство: кому их отдадут. Какие джонины получат каких учеников. Конечно одаренные получают одаренных, но здесь, в Песке, и тех и других в дефиците. Гаара был на одном из таких тренировок, было много генинов, и трое джонинов. насколько я помню...ни у одного способности не проявлялись также быстро как у меня или у Канкуро или у Темари....а это плохо...мне нужно больше техник в своем арсенале...может пойти отдохнуть на тренировочном поле... После всех раздумий пустынник решился выйти на свежий воздух. И сделал он это необычным способом: он поднялся на крышу и взлетел на песке из тыквы. Направление - тренировочный полигон

------->Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Резиденция Кадзекаге » Кабинет Кадзекаге