Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Ото » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Начало игры:
Вечер, выходной, бар как всегда забит людьми. Тут были все, бедные, приезжие, шиноби, обычные люди...Все они сидели и выпивали. Вдруг бар огласила музыка и из темного угла на сцену вышла маленькая, хрупкая девушка в белом, пышном платье. Её волосы красива ниспадали по её плечам, платье прекрасно подчеркивало все достоинства её юного тела. Голова девушки была слегка опущена и взгляд чистых изумрудных глаз был направлен в пол. Музыка играла и она в тусклом свете одного уцелевшего софита выглядела как потерянный ангел. Музыка начала набирать темп, и девушка начала пошатываться ей в такт, еще мгновение и чистый голос девушки наполнил помещение своей красотой и мелодичностью. 
- Улететь в след за солнцем, в след за тобой, я хочу так ласково и нежно тебя обнять... - Шиани подняла голову и все увидели её лицо, по щекам девушки текли слезы. Лирические мотивы музыки и интонация её голоса задевала за живое даже самого холодного шиноби в баре.  Казалась будто она ангел которого по ошибки изгнали с небес.   
- Сказать как дорог и поцеловать...
Она начала медленно спускаться со сцены. Проходя мимо столиков она продолжала петь и её печальный взгляд вызывал к ней жалость, необъяснимую и в тоже время явную. Выйдя на середину бара, Ши начала просто танцевать. Её движения были грациозные и плавные, манящие и в тоже время невинные. Грустная улыбка сеяла на её лице, казалась она поет и танцует для кого-то особенного, но все понимали, что его тут нет. она была одинокой, по крайней мере у всех складывалось именно такое впечатление. Одинокая принцесса, блуждающая во тьме и грязи этого мира, беззащитный ангел, вот кем она была для всех кто видел её сейчас. Но была ли она таковой, знали ли они на самом деле, что сейчас чувствует их "принцесса"?! Знали ли они какую боль она испытывает?! Как мучительно ей дается каждая нота, каждый жест и улыбка?! Конечно никто этого не видел за мишурой того какой они хотели её видеть. Шиани уже смирилась с этим и просто приветлива играла свою роль...Единственная кто сейчас чувствовал то же что и Ши, была Тера, она мысленно подбадривала сестру, проклиная всех этих гуляк, которые из-за своего пьяного угара не видят действительности. Тера уже их ненавидела и хотела перебить всех, она с наслаждением бы сейчас устроила хорошую драгу, но этот чертов крест, он мешал и не пускал её в реальный мир.  Песня подходила к концу, вот он финальный поклон и заслуженный отдых...Шиани хотела поблагодарить публику за внимание, но тут на белую ткань платья закапали капли крови, быстро вытерив кровь с кончиков губ, она быстро бросилась за сцену, чтоб никто этого не заметил. Забежав за сцену, там где бы её никто не увидел из зрителей Шиани упала на четвереньки и откашлялась кровью. Боль сжимала легкие и сердце, но на лице Ши играла улыбка, та самая грустная, но все же светлая улыбка. За кулисы зашла какая-то официантка и произнесла:
- Ши твой выход.
- Да сейчас... - Шиани вскочила на ноги и с милой улыбкой как будто все хорошо вновь вышла на сцену и снова ангельский голос девушки заполнил просмтранства, и все с упаением слушали свою принцессу.

+1

3

На улице шел сильный ливень, не дающий покоя.Было холодно и темно, уже была ночь, фонари освещали все улицы и совсем никого там не было.Почти все исчезали в местах для отдыха.Итачи не был исключением, он сидел в дальнем углу одного из баров за столом.В баре было уютно, это можно было назвать скорее не баром, а рестораном.Заказ Учихи уже стоял на столе, он сидел и медленно ел свою еду.Думая о чем-то после каждого движения. Пейн, ты отправляешь меня на захват девятихвостого биджу одного.Значит ты все таки веришь в меня и в то, что проваленная миссия была просто случайностью.Так и есть, я слишком сильно ослеп в те дни, но сейчас, после воскрешения меня Мадарой мои глаза приняли прежнюю силу, что и несколько лет назад.... - Итачи посмотрел на кулисы, там что-то зашуршало, а после вышла красивая девушка, немного постояв из её уст вырвалась такая же песня.Голос был прекрасным, но почему-то Учиху это не тронуло, тот начал есть дальше.Из-под шляпы выглянул шаринган, он заметил незаметное.По щеке девушки прошлась маленькая слезинка. Что с ней? - вдруг подумал он, что-то все таки Итачи задело, но что....он не понимал сам.После девушка побежала за кулисы, что-то красное вошло у неё изо рта.Этим красным была кровь.Но вскоре она вышла снова.

0

4

И вновь она вышла в зал, но на этот раз на Шиани был обычный костюм официантки. Она приветлива улыбалась посетителям которые прибывали и не менее ласково прощалась с тебе, кто уходил.  Она стояла около барной стойки и прижимала к ногам круглый поднос. Её было не по себе, Ши впервые вышла работать официанткой, и короткое, еле скрывающая все её выпуклости платье жутко смущала девушку. На её щеках играл румянец, он разливался краской каждый раз, как она ловила на себе взгляд очередного подвыпившего клиента.
- Ши...Обслужим пятый столик. - Грубоватым голосам произнес бармен и указал на столик в самом дальнем углу.
- Хорошо. - Ши мило улыбнулась бармену и начала движение к столику.
Она была практически рядом со столиком как кто-то схватил её за руку и потянул к себе. Это был очередной пьянчуга, которому хотелось поразвлечься.
- Прошу Вас отпустите. - Мило улыбнувшись пьяной компании произнесла Шиани. - Мне нужно работать извините.
- Работа не волк... - нагло ухмыльнувшись проговорил парень и снова дернул её к себе.   
- Прошу Вас не надо
Ши было очень страшно, её сердце начало бешено биться, крест на груди засветился и её рука в которой был поднос начала самовольное движение к голове парня. Ну как самовольное, Тера злилась и взяла руку сестры под свой контроль. Пьяница ощутил на себе всю прелесть металлического подноса. Ши отскочила от столика, и извиняясь кинулась туда куда её направил бармен. Подойдя к столику за котором сидел мужчина в плаще Ши натянула улыбку и произнесла:
- Я Шиани...На сегодняшний вечер я Ваша официантка...Вы еще что-нибудь хотите? - Ши то и дела оборачивалась на оглушенного парня, её мучала совесть, и она хотела извинится.

0

5

Итачи тихо сидел, девушка закончила свою песню и отправилась к барной стойке, но все же позже бармен показал ей пальцем на Итачи. Что? - в рукаве Учихи в его руке появился кунай и блеснул шаринган, но никто его не видел из-за шляпы.Девушка медленно подходила к сидящему за дальним столом парню в плаще иногда посматривая других.На щеках её играл румянец, а дальше....Она дернулась,кто-то схватил её за руку после чего последовали реплики, обиженной девушки и пьяного парня.Он держал её, будто задумал что-то плохое.Все кто обратил на это внимание уже знали зачем пьянчуга это делает, но вдруг шаринган уловил какое-то странное мерцание креста на груди девушки, её характер явно изменился, последовал размах, а после железный поднос врезался в лицо парню.Это точно было больно.Было слишком шумно из-за этой ситуации. Если он продолжит, я его убью... - пригрозил Учиха парню у себя в уме.Но тот больше не лез и потерал больную щеку, крест перестал мерцать, а девушка опять стала такой же наивной, как и несколько минут назад.Она спокойно дошла до стола за которым сидел Итачи и сказала:
-Я Шиани...На сегодняшний вечер я Ваша официантка...Вы еще что-нибудь хотите? - она сказала это счастливым голосом после всего, что произошло.Она сказала это тихо, значит о чем-то беспокоилась, но все же она подошла и сказала это, а не развернулась и в плаче отправилась в свою комнату или куда там еще можно.Значит она была настойчивой или пыталась скрывать свои настоящие чувства.Сделав анализ девушки Учиха ответил:
-Нет, мне ничего не надо... - он сказал это холодным голосом, хотел отвести взгляд, но не мог.Что-то в девушке привлекало его и поэтому уже добрым взглядом и с улыбкой, как в те времена,когда ему было всего шестнадцать он продолжил:
-...Я Учиха Итачи, мне ничего не нужно...

0

6

Ши стояла смотря наивными глазами на парня, она ожидала его ответа и тут он заговорил;
-Нет, мне ничего не надо...
Холодный, практически стальной голос парня, слегка напугал её, хотя не слегка Шиани даже отошла чуть назад, боясь, что сцена повторится вновь.
-...Я Учиха Итачи, мне ничего не нужно...
Неожиданно для Ши голос парня зазвучал мягко, и тепло, с сердца Шиани как будто камень упал, она снова подошла к Итачи и мило улыбнувшись хотела забрать меню со стола. Она потянулась за меню и совершенно случайно коснулась рукой плеча парня. Резкая боль пронзила рассудок, Ши немного отшатнулась, крест засеял так, что помещение осветилась как будто днем. В глазах Шиани исчезли зрачки, и глаза полностью стали белыми. Сейчас в голове Шиани творилась такое, что обычному человеку и не снилась. Она видела прошло...Прошло Итачи...Прошло наполнено болью, слезами, кровью и страданием. Её голову всего за мгновение забили воспоминание, за все двадцать с лишним лет жизни Итачи. Сейчас она знала о нем все и даже больше чем все.
- Учиха...Итачи... - Голос Теры пронзал мысленное пространство Шиани. - Он должен быть мертв...Воскрешен...Но все же вскоре смерть коснется его. - Практически с насмешкой произнесла Тера.
- Я не хочу чтоб он умирал... - Сейчас все что говорила Ши слышали все, но она не слышала и не видела ничего кроме сестры. Перед её глазами стояла картина заброшенного здания, и сражение, удары, кровь, крики и смерть...Смерть того человека который сейчас сидел за столиком. В видении Шиани была рядом, и сейчас девушка не могла объяснить самой себе...Почему?!
- Он умрет...Они все умирали помнишь?! Промолчи, не говори, это его судьба, ты не сможешь её изменить.
- Он не умрет, я не допущу.
Крест потух и Шиани опала на колени прикрыв рот ладонью, по кончикам её губ бежала кровь, а взгляд был такой будто она целую вечность не спала. С трудом поднявшись на ноги и стерев кровь она произнесла обращаясь к Итачи.
- Я пойду с Вами.

0

7

Учиха смотрел на девушку, выжидая ответа, но вдруг все стало не таким.Она нечаянно задела плечо Итачи, а после все произошло очень быстро.Все озарил сильный свет, будто был день, хотя была глубокая дождливая ночь, которая никогда казалось и не кончится.Свет был очень ярким, даже слепил глаза.Зрачки девушки, будто исчезли.Источником света был крест, он светился больше чем даже тогда,когда девушка заехала пьянчуге в лицо подносом.Из уст девушки, тихо, но слышно начали вырываться обрезки фраз:- Я не хочу чтоб он умирал...Он не умрет, я не допущу...Я пойду с Вами... - Что?Она говорит обо мне?Неужели.... - одна мысль Учихи прервалась другой ...она видит будущее? - шаринган заходил по красивому лицу девушки, после перешел ниже.Он осмотрел всю девушку, но ничего другого из признаков такого состояния, как исчезновение зрачков, он не увидел.Свет начал меркнуть, все стало успокаиваться и вскоре ситуация была обычной, как и всегда в этом ресторане.Люди сели за свои столики, распивая алкогольные напитки и поедая закуску, бармен начал чистить стаканы, а девушка уже увидела на столе, оставленную стопочку денег.Он конечно же положил больше, чем нужно было и просто исчез.Учиха не любил благодарностей и что-нибудь в таком роде.
Почему вы обо мне беспокоитесь? - спросил он у себя в голове, стоя уже на крыше здания, а после он просто исчез, точнее разделился на большую стаю ворон....

--->Неизвестное направление

0

8

Когда видения прошли Шиани огляделась, на столе лежали деньги, но самого парня не было. Ши печально посмотрела в сторону двери и взяв деньги отнесла их бармену.
- Ха...Как я и думала, очередной принял тебя за сумасшедшую...Запомни люди не достойны спасения, они сами его избегают и вот тебе очередной пример. - Тера как всегда подливала масла в огонь.
- Ну и что...На этот раз я все равно спасу этого человека...Я видела что его ждет, я знаю где его искать. - Прошептала Шиани вылезая из окна бара, что б никто не увидел что она сбежала.
---->Логово Пейна

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Ото » Бар