Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Разум Исами полностью поглащала тишина которая окружала его. Вдруг спокойствие парня побеспокоили тихие хаги в нескольких метрах от него. Исами остовался всё так же спокоен и не открывая глаз сказал.
-Приветствую вас...
На лице парня появилась милая ковайная улыбка т.к он открыл правый глаз который был скрыт под его длинной челкой и увидел симпотичную девушку. "Хм..А это еще что за милая леди...Черт...Не думай не очем кроме Хокаге и того парня.."
Исами закрыл глаз и сного погрузился в мысли на всякий случай положив руку на лежащию около него катану.

0

92

Как Хана и предполагала, незнакомец заметил её и решил начать разговор первым.
-Приветствую вас... - сказал он, не открывая глаз. Тем временем на его лице появилась милая улыбка. Хана тоже улыбнулась краешком губ, но так, чтобы улыбку нельзя было заметить. Тем временем парень осторожно положил руку на катану.
Значит он тоже осторожный. Ну и правильно, таким личностям, как я, доверять нельзя! - иронично подумала Хана и скрестила руки на груди.
Здрасте... - как всегда не очень вежливо сказала девушка и ещё раз оглядела парня. Судя по всему он был Анбу Конохи. Одет он был в принципе обычно. Внимание ханы сильно привлекали его волосы. А точнее их цвет. Ярко-рыжий. Вот это было здорого.
Иногда мне тоже хочется изменить свою внешность на что-нибудь кричащее. Хотя мне это и делать не надо. Разный цвет рук и ног, да плюс шрамы делают свою работу... - не очень весело подумала девушка и убрала улыбку с лица.

0

93

"Какаши сама где вы?" Не вырывался вопрос из мыслей парня. Исами открыл глаза и посмотрев на небо подумал. "Что я беспокоюсь? Какаши сильный...он справиться...мне надо отвлечься от этих чертовых мыслей..." Парень лениво, с той же милой улыбкой повернул голову в сторону девушки и спросил. -Не изволите узнать ваше имя??? Улыбка Исами стала еще ковайней. "Милая девушка...Но почему то её здрасте было не очень дружилюбным...Странно..." Парень с осторожности не убирал руку с катаны всё так же наблюдая за девушкой ожидая её ответа.

0

94

-Не изволите узнать ваше имя??? + спросил парень, улыбнувшись ещё шире. Надо было признать, улыбка очень шла ему. Парень всё-таки не убирал руку с катаны и Хана чем-то понимала его действия.
Если он нападёт, мне наверно не поздоровится. Судя по тому, что он анбу, ранг у него высокий и техники должны быть сильными. Ну чтож, посмотрим, что будет... - подумала Хана. Но тут она вспомнила, что ей задали вопрос, и она до сих пор не ответила  на него. Девушка тут же поспешила исправить оплошность.
Только после вас. - более игриво сказала девушка и нагло улыбнулась. Куноичи всегда любила сначала узнавать имя, фамилию (и дальше по списку) своего собеседника, а потом уже представляться самой.

0

95

-Только после вас. Исами убрал руку с катаны и встав с земли сказал. -Моё имя Исами...Я АНБУ Конохи...Теперь жду вашего ответа... Улыбка парня медленно стала уменьшаться и вскоре исчезла. Исами посмотрел в сторону реки где был бой. Парень медленно перевёл взгляд на девушку. Прическа милой незнакомки была довольно милая и подчерковала её красивое личико. Её одежда тоже удивила парня, на улице прохладно а она одета довольно таки легко. -Ну дак можно узнать ваше имя???

0

96

Наконец парень встал с земли и назвал своё имя. Его звали Исами. Так же Хана убедилась что он Анбу Конохи.
Ну в принципе так, как я и думала. Значит очень силён. - подумала девушка и поставив руки на пояс, сказала.
Аокава Хана. Путешественница. Генин Скрытого Дождя. - кратко рассказала о себе куноичи и мимолётно улыбнулась. После она ещё раз оглядела с ног до головы юношу.
Да, всё-таки Природа не обделила его внешностью... - мысленно сделала комплимент Хана. Сказать она это естественно не решалась. Да и не хотела особо.

0

97

-Аокава Хана. Путешественница. Генин Скрытого Дождя. Исами с удивлением посмотрел на девушку. Парень почесав голову подумал. "Она генин???Я подумал что она ранга по выше будет..." Исами мило улыбнулся и сказал. -А вам не страшно путешествовать одной? Парень облокотился о дерево не отрывая глаз от девушки. -Ну как вам в окресностях Конохи милая леди? Улыбка не сходила с лица парня. Девушка очень сильно ему понравилась не смотря на её ушибы и синики по всему телу. Исами очень хотялось подружиться с ней и избавиться от этих дурных мыслей о Какаши сама.

0

98

-А вам не страшно путешествовать одной? - спросил парень, не убирая улыбку с лица. По правде говоря, этот вопрос Хану немного оскорбил. Совсем малость, но всё же. Ей всегда казалось, что она не выглядит беззащитной, а тут вот такой облом.
А что, я выгляжу беззащитной? - решила на прямую спросить девушка. Ей было интересно услышать мнение Исами.
-Ну как вам в окрестностях Конохи милая леди? - снова спросил анбушник.
Нормально. Окрестности, как окрестности. Сказать по правде ничего особенного, разве что леса здесь кажутся самыми настоящими. - сказала совершенно странную фразу Хана. Только через пару минут до неё дошло, что она сказала.
Что за фигню я сморозила? Бред... - подумала куноичи.

0

99

-А что, я выгляжу беззащитной? На этот вопрос парень нечего не ответив просто усмехнулся. В глазах Исами девушка выглядела довольно слабой и ему не хотелось её обижать и говорить ей это в примую. Парень посмотрел на небо и начал придумывать ответ на заданный ему вопрос что бы девушке небыло обидно. Но Исами спосла другая фраза девушки.-Нормально. Окрестности, как окрестности. Сказать по правде ничего особенного, разве что леса здесь кажутся самыми настоящими. АНБУ посмотрел на девушку и радостно, с облегчением что не надо отвечать на её первый вопрос сказал. -Леса сдесь и в правду красивые...

0

100

Пока парень искал ответ на первый вопрос девушка, Хана уже успела сказать другую фразу. Это его спасло. Хана заметила, что он затруднялся ответить на первый вопрос, поэтому не стала возвращать тему.
-Леса сдесь и в правду красивые... - с неким облегчением произнёс Исами. На это куноичи ответила.
Красивые. Но я думаю, что не только окрестности Конохи красивые, но и сама она. Я раньше никогда не была тут. - как бы невзначай произнесла девушка и посмотрела на небо. Там было совсем немного облаков, и сквозь них пробивалось солнце. Хана прикрыла глаза и опустила голову. После она вновь открыла свои "ясные" очи и посмотрела на Исами.

0

101

-Красивые. Но я думаю, что не только окрестности Конохи красивые, но и сама она. Я раньше никогда не была тут. Исами улыбнулся и посмотрев в милые глазки девушки сказал.
-Извените за комплемент но вы тоже прекрасны...
Парень постоянно извенялся за свои комплементы которые он говорил девушкам. Исами боялся что они обиться за сказанные слова и ему просто было стыдно, но парень никогда не краснел.
"Надеюсь она сейчас не подойдёт и не врежет мне по лицу...никогда не понимал слабый пол...Они не предсказуймы."
После этих мыслей парень хитро улыбнулся проведя глазами по всей девушке.
"А фигурка то нечего"

0

102

-Извените за комплемент но вы тоже прекрасны... - произнёс парень и улыбнулся. Хана улыбнулась ему в ответ, а её взгляд отражал следующее: "Значит вот, как? Ну спасибо." Конечно вслух этого девушка не сказала, но подумала именно так.
Значит прекрасна? Он первый человек, который мне такое говорит. Раньше мне таких слов не удавалось услышать... - то ли с иронией то ли с горечью подумала куноичи, и опусти голову, тихо произнесла.
Спасибо. Ты тоже ничего... - как-то очень "мято" сказала Хана. Такие фразы давались с превеликим трудом, но она всё-таки смогла выдавить из себя это.

0

103

Спасибо. Ты тоже ничего... Со странной интонацией в голосе сказала девушка. Улыбка на лице парня иссчезла после слов незнакомки. Парню показалось что он обидел девушку своими словами и встрехнув челкой Исами отвернулся от девушки и сел на прежднее место. "Точно...женщин не понять....Хотя эта хоть не показала отвращение ко мне...Сарказм??? Уставившись на небо с ухмылкой безразличия подумал парень. Исами не хотел обращать внимание на девушку, но это было бессполезно. Парень косо посмотрел на незнакомку и спросил. -Ну как тебе путешествуеться? Не скучаешь по своей родной деревне? Исами задумался вспоминая малые детали. "Деревня скрытого дождя..."Аме"...Черт что то вертиться насчет этой деревни..." Парень поднёс палец к нижней губе. "Организация "Акатцуки"...точно..." Взгляд Исами стал подозрительным. Парень посмотрел на повязку девушки. "Точно...Аме....Надо быть осторожней."

0

104

После того, как Хана сделала маленький комплимент парню, он отвернулся от девушки и сел на прежнее место. В это время у куноичи были глаза по пять копеек.
Вот называется делай людям добро, а они тебе хрен чё сделают взамен! Хотя бы спасибо сказал! - Хана тоже немного разозлилась, но на лице это никак не отразилось. Исами в это время как-то странно посмотрел на девушку и спросил.
-Ну как тебе путешествуеться? Не скучаешь по своей родной деревне? - сказал он. Хана лишь прикрыла глаза и тихо ответила.
Путешествуется неплохо...А вот на счёт деревни, я по ней не скучаю и никогда не буду скучать. - лаконично сказала Хана и чуть подождав, тихо добавила - Я туда больше никогда не вернусь. - но последнюю фразу она сказала как можно тише. Почти шёпотом.
Мда уж...Я представляю, что там будет. Сначала меня поймают, потом будут проверять по базе данных шиноби, потом выяснится, что информации обо мне нет и кранты мне... - не очень позитивно подумала Хана.

0

105

- Я туда больше никогда не вернусь. Хоть слова девушки и были довольно тихие но парень всё прекрасно улышал. Исами с удивлением посмотрел на Хану и подумал. "Почему она не хочет возвращаться в деревню...Хм...странно?" Парень сунул руку в свою походную сумку которая лежала около него и достал два красных яблока. Исами с кавайной улыбкой посмотрел на Хану и сказал. -Будешь яблоко??? Парень протянул в руке одно яблоко которое он предложил девушке, а от своего он откусил маленький кусочек и прожував его облизнулся. "Хм...Значит она не опасна....Хотя может она мне врёт...Но на лож это не похоже." Подумал Исами посмотрев на девушку.

0

106

Судя по всему парень услышал последнюю фразу Ханы и немного удивился. Всё-таки он не знал всей истории девушки. Немного подумав, он засунул руку в походную сумку и достал два яблока. Протянув руку он предложил одно Хане.
-Будешь яблоко??? - как всегда с улыбкой спросил он. Хана тоже улыбнулась и аккуратненько взяла яблоко.
Буду...Спасибо... - тихо произнесла она и откусила маленький кусочек. Яблоко оказалось очень вкусным. А если учесть, что куноичи давно ничего не ела, так яблоко казалось ей просто райской едой. Но не смотря на то, что Хана была голодна, она ела яблоко спокойно и непринуждённо.

0

107

-Буду...Спасибо... Исами доел своё яблоко и обратившись к девушки сказал. -Вы не устали от своих путешествий? Может задержитесь в Конохе. Парень сделал милую улыбку встав с земли и одев на плечо сумку и прицепив к поясу катану. "Мне она нравиться...хм...Странное чувство..." Исами подошол к девушке ожидая её ответа одев свою маску на лицо. Парень большею часть скрывал свое лицо от других глаз и поэтому в деревне его узновали только по маске. "Надеюсь она согласиться..."

0

108

Когда Исами доел своё яблоко, он встал и подошёл к девушке.
-Вы не устали от своих путешествий? Может задержитесь в Конохе. - спросил он, лучезарно улыбаясь. Рядом с таким человеком невольно тоже хотелось всегда улыбаться. чтобы как-то соответствовать. Хана немного подумала и дала ответ.
Ну я конечно же задержусь в Конохе. Хочется здесь всё посмотреть...Да и просто здесь побыть. - как-то таинственно сказала куноичи, и улыбнувшись, посмотрела на парня. Он тем временем одел маску, непонятно для чего. Хоть Хане было и интересно, она не стала вдаваться в подробности.
Интересно, а он хочет, чтобы я осталась или ушла? Мне почему-то хочется, чтобы правильным был первый вариант...

Отредактировано Аокава Хана (2010-02-23 21:56:53)

0

109

-Ну я конечно же задержусь в Конохе. Хочется здесь всё посмотреть...Да и просто здесь побыть Исами мягко обратившись к девушке сказал. -Может прогуляемся по деревне???Как вы на это смотрите??? Улыбка неслизала с лица парня но её не было видно, так как маска скрывала его личность. Исами подошол к девушке еще ближе ожидая её ответа. Парень стоял почти в притык к ней так что Исами пришла в голову одна мысль. "Щас как даст мне по роже....И скажет не преставай....Хотя????" Исами вновь посмотрел на девушку ожидая её действий и слов.

0

110

-Может прогуляемся по деревне???Как вы на это смотрите??? - мягко обратился Исами к Хане. Девушка лишь немного улыбнулась и ответила.
Я смотрю на это положительно. Но я пойду с тобой гулять только при одном условии... - Хана сделала небольшую паузу и продолжила - Ты не будешь называть меня на "вы". - закончила она, а в мыслях добавила.
А то я совсем себя уже старухой ощущаю. Хм, а сколько ему, интересно, лет? Наверно он приблизительно такого же возраста, как и я, ну если судить по рангу, да и по внешности... - подумала куноичи, а парень тем временем подошёл к девушке просто впритык. Хана на это никак не отреагировала, а лишь подняла голову вверх. чтобы видеть его лицо, а точнее маску. Когда Исами стоял так близко к Хане, девушка невольно задумалась о его росте. Ведь он был почти на голову её выше, а ведь издалека этого не замечаешь.

0

111

Исами вновь посмотрел на девушку и дождавшись её ответа резко твернулся и медленным шагом пошол вперёд по лесу. Парень остановился от девушки в двух метрах и скахал. -Дак что...Ты догоняешь??? Исами смедлил шаг, но всё так же продолжал идти вперёд делая глубокие вздохи свежим воздухом. "Обращаться на "ТЫ"...для меня это будет трудно...Я с девушками привык на вы...Ну буду отвыкать..." Парень улыбнулся сняв маску. Солнце осветило личико Исами.

0

112

После ответа девушки парень резко развернулся и зашагал по лесу. После буквально в двух метрах от неё он остановился и спросил.
-Дак что...Ты догоняешь??? - сказал он, немного замедляя шаг. Хана быстрым шагом догнала Исами и теперь шла с ним на ровне.
Интересно, а куда мы пойдём? Будем по окрестностям бродить или непосредственно в саму Коноху заглянем? Так, стоп! Вот что я гадаю? У него самого спросить надо! - додумалась куноичи и повернув голову в сторону парня, задала вопрос.
А мы сейчас куда пойдём? - спросила девушка. К тому времени Исами вновь снял маску.

0

113

Исами положил маску в сумку и продолжил идти. Парня догнала девушка и присоединилась к нему. Исами посмотрел на неё. -А мы сейчас куда пойдём? Парень мило улыбнувшись подумал. "Черт...куда её можно сводить...черт...У меня идея!" Исами посмотрев вперёд сказал. -Если ты хочешь побыть на природе пошли погуляем по окресностям...Ну а если кушать то нам в деревню надо топать! Парень подмигнул девушке и мило улыбнувшись принялся ожидать её ответа. "Хм...А она прикольная...Только её характер довольно таки странный...никогда таких девушек не видел...Обычно они нежные..."

0

114

-Если ты хочешь побыть на природе пошли погуляем по окресностям...Ну а если кушать то нам в деревню надо топать! - улыбаясь, сказал парень. Хана немного задумалась.
Хм, ну есть я пока вроде не хочу, да плюс сейчас мы находимся в окрестностях, надо сразу тогда их и посмотреть. - подумала она и дала ответ.
Пожалуй, давай сначала погуляем по окрестностям, а потом в Коноху намылимся. - задорно улыбаясь сказала она.

0

115

Пожалуй, давай сначала погуляем по окрестностям, а потом в Коноху намылимся. - Вдруг парень резко остановился и посмотрев на девушку подумал. "Может предложить ей тренировачный бой...Я хочу узнать силу шиноби силения дождя..."
Исами мило улыбнулся и посмотрев на девушку сказал с нежной интонацией в голосе. -А ты не хочешь потренироваться...Сдесь подходящие место??? Парень огледелся вокруг. Место было и в правду прекрасным. Пара вышла на маленькую полянку которую со всех сторон окружыли большие деревья, только вперед вела тоненькая тропинка. -Ну что...как ты на это смотришь???

0

116

-А ты не хочешь потренироваться...Сдесь подходящие место??? - с некой нежностью спросил парень. Хана огляделась. Здесь и вправду было очень подходящее место.
Соглашаться на бой или нет? Ну в своём поражении я даже не сомневаюсь...Ай, ладно! Была не была! - подумала девушка и с лёгкостью ответила.
Ну давай... - голос её был какой-то таинственный. Воообще Хана всегда старалась напустить на себя эдакую пелену сомнения и тайны. чтобы другим было интересно. Не дождавшись ответа, Хана отпрыгнула на небольшое расстояние и громко сказала.
Начинай.

0