Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

***

0

2

Девушка шла по лесу читаю одну из книг Джираи, но вот она убрала книгу и достала свой лук.
Ладно потренируемся... Девушка натянула тетиву и сформировала стрелу из чакры.
И куда теперь стелять? Девушка стояла и думала, но вот  она нашла цели, это было
одно из деревьев, Хиёри сосредоточилась и выстрелила попав в то самое деререво, проткнув его стрелой,
через секунд 30 стрела рассыпалась на мелкие частички чакры и исчезла.
ну с точностью у меня всё в порядке девушка стояла держа лук в правой руке.
На её шеи висела бандана конохи, а сама она была одета в белую футболку и чёрные штаны.

0

3

Бродил по окрестностям своей деревни держа в руках книгу...Интересно....А он что сделал?...А она после этого?....Могу читать это вечно...Хм....Осталось 5 страниц....Придётся идти покупать следующую книгу...Заметил тренирующуюся девушку с луком в руках...А она кто?...Присмотрелся и увидел на бандане знак Конохи...Значит из моей деревни...Облокотился на дерево за спиной девушки наблюдая за тренировкой куноичи...Стрелы появляются сами...Поднял бандану открыв левый глаз с Шаринганом...Стрелы формируются из её чакры...Опустил бандану на глаз

0

4

Девушка положила лук за спину и когда повернулась увидела Какаши, в полной растерянности девушка как обычно пряталась за одно из деревьев. Чёрт, а он что тут делает? 6 лет бегаю от него...до этого надеюсь он меня не замечал... Хиёри покасилась на Какаши из-за дерева, но не высовываясь. Веду себя как дура...я же джонин АНБУ... чёрт... Девушка стояла и размышла. Выйти? или нет? чёрт...надо собраться с мыслями или же начну чепуху какю нибдь нести...тааак...

0

5

Присматривался к девушке....Вот куноичи повернулась лицом к Какаши...Где-то я её видел...Может показалась...Вдруг девушка быстро спряталась за дерево...-Эй...Сделал несколько шагов в сторону дерева за которым стояла куноичи...-Прости что напугал....Мы не где не могли встречаться?...Поднял одну руку на уровень лица показывая что он не причинит ей вреда...Нет я точно её где-то видел...Это точно...Сделал ещё пару шагов к девушке...Не думал что меня будут бояться

0

6

-Прости что напугал....Мы не где не могли встречаться? из-за дерева раздался голос Нет врядли мы могли где либо встречаться... Чёрт если он меня разглядит то может вспомнить... Девушка немного выглянула из-за дерева на миг и продолжила стоять за деревом. Что же я веду себя как пугливый ребёнок? неужели мне так трудно выйти и ...и...и всё...чёрт...но если выйду...чёрт... Девушка закрыла глаза и начала рассуждать выходить или нет.

0

7

Подходил всё ближе и ближе к дереву...Вспоминай...Вспоминай....Ещё Хокаге называется, даже куноичи своей деревни вспомнить не могу...Нет врядли мы могли где либо встречаться...-Точно?....Я уверен что мы где-то виделись...Обошёл дерево и оказался в нескольких сантиметрах от девушки...-Как тебя зовут?...Чего она так боится меня...Осмотрел девушку с ног до головы...А вот теперь я на сто процентов уверен что я её видел...Смотрел в глаза девушки

0

8

-Точно?....Я уверен что мы где-то виделись... не думаю... девушка продолжала отнекиваться.
-Как тебя зовут? ээ меня? Саругаки Хиёри. Когда девушка открыла глаза , то увидела Какаши который смотрела ей  в глаза. У Хиёри появился румянец Всё мне хана ..господи только бы не узнал...пожалуйста..
Хиёри стояла как вкопанная. Блин...узнает же...он меня не мог не заметить за 6 лет...я идиотка надо...почему я не могу вести себя нормально?

0

9

ээ меня? Саругаки Хиёри...-Хммммм...Нет не помню её...-А ну да....Я Хатаке Какаши, Хокаге Конохи...Дурак....Как будто люди не знают кто Хокаге...Заметил как у девушки появился румянец...-По моему ты чего-то стесняешься или боишься...Прям как Хината когда видит Наруто...Улыбнулся и закрыл правый глаз...Да неужели......Забудь Какаши...Открыл глаз...Какое-то странное чувство...Раньше я такого не испытывал...Продолжал смотреть в красивые глаза Хиёри

0

10

-А ну да....Я Хатаке Какаши, Хокаге Конохи.. ээ приятно познакомиться...
ооой дууура...дибилка.... -По моему ты чего-то стесняешься или боишься
я? нееет...что вы... Девушка не отрываясь смотрела на Какаши.
Вот наконец-то я с ним общаюсь, а то 6 лет бегать это уже слишком и...и спасибо господи что он меня не вспомнил..
Девушка посмотрела на небо, после чего опять уставилась на Какаши.

0

11

ээ приятно познакомиться...-Мне тоже приятно...я? нееет...что вы...Значит чего-то стесняется...Интересно чего?....Какой-то я любопытный стал....Пора завязывать...-Ладно не буду тебя отвлекать от тренировки...Отошёл к другому дереву и облокотившись на него начал читать книгу...Как я могу читать книгу когда все мысли только о ней...Оторвался от книги и посмотрел на Хиёри...Она симпатичная....Мне такой и не светит...Вздохнул и продолжил чтение книги, но из головы не выходил образ Хиёри

0

12

-Ладно не буду тебя отвлекать от тренировки... Девушка достала сою книгу Джираи и присев на землю начала читать, но она больше не читала, а смотрела на Какаши.
Как долго я ждала момента когда мы начнём разговаривать...эх...
Девушка прочитала ещё одно предложение и опять уставилась на Какаши.
Так надо перестать на него пялится....но я не могу.

+1

13

Смотрел то в книгу то на Хиёри...Так книгу читать нельзя....Я и одного предложения не прочитал нормально...Чёрт что это за чувство...Вот Какаши заметил что Хиёри читает туже книгу что и он...Она тоже читает эти книги...Мы немного похожи...Попытался сосредоточиться на книге, но всё бесполезно...Если я так буду сосредотачиваться то у меня Мангекьё Шаринган сам активируется...Убрал книгу...Не могу я так читать....Может потренироваться...Встал в 10 метрах от дерева под которым несколько секунд назад стоял, сделал 3 печати, а именно Уши(Бык), У(Кролик), Сару(Обезьяна), после того как в руке Какаши появилась молния в виде шара он побежал прямо в сторону дерева...-Raikiri...Нанёс удар по дереву, рука полностью проткнула дерево

0

14

Увидела что Какаши закрыл книгу, девушка опять начала читать, ей было не привыкать, то тут девушка увидела как Какаши применяет технику и его рука полностью проткнула дерево. Вот это техника!
Хиёри тоже закрыла книгу и начала пристально наблюдать за Хокаге.
Я бы тоже потренировалась,но...мне не с кем... Она не на секунду не отрывала от него взгляда.

0

15

Краем глаза заметил что Хиёри закрыла книгу...Похоже я привлёк её внимание...Не отвлекаться...Создал в руке сферу из чакры и нанёс удар по дереву...-Rasengan...Дерево упало прямо на Какаши...Чёрт...Вот что называется не полностью сосредоточился...Попытался поднять дерево, но это было бесполезно так как одна рука была зажата, а одной он не мог поднять дерево...Я не гожусь на титул Хокаге...Надо было полностью сосредоточиться...Поздно себе что-то говорить, это не поднимет дерево...Ещё раз попытался поднять дерево, но всё равно это было напрасно

0

16

Девушка увидела как Какаши использовал Расенган Это же техника четвёртого....
Тут на Какаши упало дерево. КАКАШИ! Девушка тут же рванула к нему.
с вами всё в порядке?  Чё за тупой вопрос? я идиотка Хиёри попыталась помочь Какаши
поднять дерево. чёрт... бесполезно..... Девушка сидела рядом с Какаши и думала что делать,
её лицо было очень обеспокоенным.

0

17

КАКАШИ!...Попытался повернуть голову и посмотреть на девушку...Чёрт...Хиёри подбежала к Какаши...с вами всё в порядке?...-Да всё хорошо, только вот дерево тяжёлое....И давай на "Ты"...Какаши было очень больно, но как только девушка оказалась рядом вся боль быстро уходила...Может попытаться разрубить дерево Райкири...Не могу, как только начинаю сосредотачивать молнию в руке сразу приходит ужасная боль...Смотрел как девушка пыталась поднять дерево...-Лучше не надо, слишком тяжёлое, можешь спину надорвать...Ещё раз сам попытался поднять дерево

0

18

-Да всё хорошо, только вот дерево тяжёлое....И давай на "Ты" Ага..довай...
Девушка смотрела на Какаши и продолжала думать что ей делать.
-Лучше не надо, слишком тяжёлое, можешь спину надорвать...
да со мной нечего не случиться... Девушка улыбнулась, но в глазах всё
ровно было переживание. Блин...я не могу нечем помочь... - сказала девушка, но это скорее были мысли вслух.
Она смотрела на Какаши было ощущение что ещё немного и она заплачет.

0

19

Ага..довай...Улыбнулся...да со мной нечего не случиться...-Лучше не рискуй...Закрыл глаза...Надо полностью сосредоточиться...Поднял руку вверх и сквозь боль сосредоточил в руке чакру молнии...-Чёрт...Пошла очень сильная боль по всему телу...-Райк.......Молния в руке исчезла...Чёрт...Чёрт...Чёрт...-Неудачник...Сказал Какаши себе и продолжил думать как ему выбраться из под дерева...Так поднять его не удастся, значит придётся применять техники...Попытался высвободить вторую руку, но это тоже было бесполезно

0

20

Девушка смотрела как Какаши пытался выбраться. И тут ей пришла идея а...я может я кого нибудь позову?
Хиёри осматрела дерево со всех сторон. Чёрт что же делать? Хиёри ещё раз попыталась помочь Какаши, но нечего не получилось. прости...я нечего не могу сделать...кроме того что бы позвать кого нибудь...
Хиёри смотрела на Какаши печальными глазами.

0

21

а...я может я кого нибудь позову?...-Не надо а то с меня сразу снимут титул Хокаге...прости...я нечего не могу сделать...кроме того что бы позвать кого нибудь...-Может ты не заметила но ты мне помогла, ты смогла немного сдвинуть дерево....Попробую освободить руку...Попытался создать молнию в той руке которую зажало...Ещё..Ещё немного...Ещё чуть-чуть...-Райкири...Смог освободить руку...-Kage Bunshin no Jutsu...Вызвал еле-еле 2 клонов...-Ну давай-те...Клоны убрали дерево с Какаши...-Фух...Попытался встать, но сразу упал...-Чёрт...Нога...Схватился за ногу

0

22

-Может ты не заметила но ты мне помогла, ты смогла немного сдвинуть дерево....Попробую освободить руку...
Хиёри промолчала и наблюдала за действиями Какаши, он освободил вторую руку и вызвал 2 клона, которые убрали дерево с него. теневые клоны это сила....мне тоже надо научиться их делать...
Тут Какаши попытался встать , но сразу упал и схватился за ногу . Девушка не произвольно дёрнулась и дотронулась рукой до его спину, но тут же её убрала. лучше не вставай.. тихо произнесла девушка.

0

23

Начало

Каким-то чудом Хаширама оказался в странном лесу, как выяснилось немного позже, это оказалась территория окрестностей его родной деревни, эти места почти не изменились и такой человек как первый Хокаге хорошо изучил свои владения, хотя практически всё своё время проводил внутри деревни скрытой в листе, охраняя мир и спокойствие её жителей, решая проблемы и задачи, которые легли на его плечи, с тех самых пор, как он занял такую ответственную и важную роль, много воды утекло с тех пор и многое изменилось уже, поэтому у парня было ощущение, словно он недавно родился, только уже большим и взрослым, буд-то вернулся после очень длительного отсутствия.
Хмм, даже не знаю как мне появится в своей деревне, поверят ли мне... я же вроде как умер давно, да и сам не очень то верю во всё происходящее сейчас - пронеслось в голове у парня и он усмехнувшись самому себе, запрыгнул на ветку одного большого дерева и направился в сторону деревни, перепрыгивая с одного дерева на другое.
Что ж раз я вернулся, думаю это не просто так всё случилось, мне ещё многое предстоит узнать и проверить, чтобы я мог нормально жить в этом мире, интересно кто стал новым Хокаге деревни? - на секунду у парня в голове показались отрывки из прошлого, небольшие образы и на лице его отразилась небольшая грусть, ведь он подумал о третем Хокаге, который должен был умереть тогда в битве с Орочимару.
Этот подлый змей, я ведь знал его ещё маленьким... и кем он стал, я обязательно должен найти его... - от этих мыслей ладонь у Хаши сжалась в кулак и тут он почувствовал присутствие шиноби, которые были совсем близко, он решив не рисковать, спрятался в листве деревьев, ведя себя как можно тише и незаметнее.
Что это они тут делают? - взгляд парня упал на их банданы с протектором Конохи, это значило, что люди свои, после этого не долго думая, гость появился в десяти метрах от двоих человек и осмотрел их.
Здравствуйте, я смотрю у вас тут что-то приключилось, может вам нужна помощь? - спросил Хаши и посмотрел сначала на Какаши, который был на земле, а потом и на девушку, рядом с ним.

0

24

лучше не вставай...-Надо...Здравствуйте, я смотрю у вас тут что-то приключилось, может вам нужна помощь?...Не стоит..........Посмотрел в сторону Хаширамы...Это же....-Первый Хокаге...Чёрт...Как он тут оказался...Самое ужасное что он это видит...-Не надо мне помогать...Сам справлюсь...Подполз к дереву и оперевшись на это дерево смог подняться...-Чёрт...Как больно...Шёл прихрамывая в сторону Первого Хокаге...-Похоже с меня пора снять титул Хокаге

0

25

Девушка посмотрела на прибывшего шиноби я его где-то видела...это точно...
Тут девушка услышала слова Какаши -Первый Хокаге... Девушка посмотрела на
Первого как на призрака Точно...первый хокаге... Не надо мне помогать...Сам справлюсь..
Девушка смотрела с переживанием на Какаши. -Похоже с меня пора снять титул Хокаге
может ему хотя бы обезболивающее дать...? Девушка стояла не подвижно смотря то на Какаши то та первого хокаге.

0

26

Сенджу сделал ещё несколько шагов к двум шиноби Конохи и тогда уже остановился, замерев на месте и с интересом рассматривая этих двоих, пытаясь понять, что они за люди, можно было подумать, что парень смотрит необычное и занимательное представление, лицо у него было добродушным, да и настроение было отличным, ведь не каждый день получаешь шанс второй раз прожить свою жизнь, пусть и не с самого начала, но всё таки.
По моему у них тут случилась небольшая авария, наверное не очень хорошая тренировка... - пронеслось в голове у длинноволосого, после того как краем взгляда он заметил парочку поваленных деревьев и уже догадался, что тут могло произойти, насчёт сражения он и не думал, слишком уж дружелюбно были настроены друг к другу эти люди.
Первый Хокаге... Похоже с меня пора снять титул Хокаге - вдруг послышались слова беловолосого парня, который с трудом поднялся и хромая на одну ногу начал подходить к первому Хокаге, который только сделал немного удивлённый взгляд, наблюдая за медленным приближением Хатаке.
Да, похоже ты узнал меня, как интересно, так значит именно ты теперь стал править деревней - на лице парня появилась его добродушная улыбка - ну я думаю тебя выбрали не просто так, значит заслуживаешь доверия, но вот похоже тренировка завершилась не совсем удачно и тебя сильно ударило, я не стану заменять тебя...
Хмм, интересно что случилось с его левым глазом, что он закрыл его повязкой... может быть потерял его в сражении, такое увы может случиться в жизни шиноби - подумал Хаширама, а затем обратил свой взгляд на раненную ногу парня, который стоял перед ним.
Думаю будет лучше, если ты сейчас отправишься в деревню за помощью медиков, это может быть и перелом - после своего замечания Сенджу внимательно посмотрел на раненного, а затем снова улыбнулся.
Ну что ж, я вижу вам есть кому помочь, поэтому оставляю в надёжных руках... а я хочу сначала посетить одно место и ещё, я хотел бы попросить, не расказывать никому пока что о нашей встрече тут - затем Хаширама кинул взгляд на девушку и снова на парня, сложил печать и исчез с негромким хлопком в клубе дыма, направляясь к знакомому уже месту.
---Долина завершения

0

27

Да, похоже ты узнал меня, как интересно, так значит именно ты теперь стал править деревней...-Как же такого человека не узнать...ну я думаю тебя выбрали не просто так, значит заслуживаешь доверия, но вот похоже тренировка завершилась не совсем удачно и тебя сильно ударило, я не стану заменять тебя...Упустил голову вниз...Думаю будет лучше, если ты сейчас отправишься в деревню за помощью медиков, это может быть и перелом...-Лучше мне остаться тут...Врядли это перелом...Просто немного болит нога...не расказывать никому пока что о нашей встрече тут...-Не скажу...Наблюдал как исчезал Хокаге...Ещё раз чёрт...Посмотрел на девушку

0

28

-Как же такого человека не узнать... В этот момент ей стало немного стыдно ведь она не узнала первого.
блин...а я не узнала его... Лучше мне остаться тут...Врядли это перелом...Просто немного болит нога...
Ну что ж, я вижу вам есть кому помочь, поэтому оставляю в надёжных руках... а я хочу сначала посетить одно место и ещё, я хотел бы попросить, не расказывать никому пока что о нашей встрече тут Девушка кивнула в знак согласия что не скажет. А когда Хокаге исчез она подошла к Какаши может всё таки в коноху? вдруг на самом деле перелом? Хиёри аккуратно положила свою руку на плечо парню.

0

29

может всё таки в коноху?...Посмотрел в глаза девушке...-Думаю не надо в Коноху...Если меня кто-нибудь таким увидит я зарежусь...вдруг на самом деле перелом?...-Да нет всё в порядке...Попытался ещё немного пройти ни на что не опираясь...Я не должен упасть...Я не должен упасть...Упал, но успел облокотиться на дерево...Ксо...Ксо...Ксо...Это бесполезно...Стал осматривать свою ногу...Вроде перелома нет...Осмотрел ещё раз ногу и снова попытался встать, в этот раз он смог встать, но идти ещё было больно

0

30

-Думаю не надо в Коноху... ну ладно... Немного грустными глазами посмотрела она на Какаши.
Да нет всё в порядке... ты уверен? Девушка посмотрела как Какаши опять чуть не упал.
Ему определённо надо  в деревню... ну..ну хотя бы сядь тогда... Девушка пристально наблюдала за Какаши.
Я всё понимаю гордость и всё такое...я его совершенно не могу понять...

0