Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Шиани подняла свой взгляд на человека который только что появился. В её глазах читался ужас, губы дрожали, да и все тело девушки дрожала так словно она замерзла. Перед ней стоял тот парень из бара. Он был спокоен и тихо смотрела на Шиани. Минуты две она просто смотрела своими изумрудными глазами на него, а потом вскочив сократила расстояние до минимума. Ши обняла Итачи и уткнувшись в плечо просто расплакалась. Она не знала зачем и почему так поступает, но сейчас ей просто нужна была поддержка и забота.  Её хрупкое тельце, то и дело вздрагивало из-за плача. Девушка так сильно прижалась к парню, что своим телом чувствовала рельеф его мышц. Ей было все равно на то что он подумат, ей было нужно его тепло. Постепенно она стала успокаиваться, слыша биение его сердца. Подняв свой заплаканный взгляд на Итачи, Ши томно произнесла:
- Спасибо... - милая улыбка сверкнула на её лице.
Сейчас за столь долгое время она была настоящей и искренней, именно эта улыбка была настолько ценна для самой девушки, что она не разбрасывалась ей налево и направо, а дарила только самым близким и дорогим ей людям. Она сама не понимала, почему именно этому человеку она хочет подарить её, почему именно его она хочет защитить, почему именно за ним она отправилась в путь. Она не понимала и винила саму себя за столь глупое поведение, ведь знакомы они были всего пару минут, а потом он исчез. Но почему-то именно он запомнился ей, как что-то светлое в её жизни. ответы на эти вопросы она не могла найти самостоятельно.

0

62

Итачи тихо стоял, все умолкло, никаких звуков, будто все вымерло разом, оставив только Учиху и прекрасную девушку, с красивыми глазами, красными волосами и очень красивым лицом.Она была ангелом в этой тишине.Именно так думал Учиха стоя чувствуя тепло другого человека, он никогда не чувствовал этого.Он никогда не чувствовал того, что назревало между Итачи и девушкой. Шиани...что со мной?Почему я чувствую себя по другому? - вдруг девушка дернулась и обняла Учиху, уперев лицо ему в плечо.Она дрожала от страха или холода.Но второе исключалось, был день и было тепло.Она держала Итачи сильно, не отпуская, похоже он понял, что девушка чувствует к нему большее чувство, чем просто хочет отдать деньги...Он легко положил ей правую руку на талию, а левую на лопатки,после чего немного прижал девушку к себе.Она начала успокаиваться, дрожи уже не чувствовалось,единственное, что осталось после её слез - это влажное плечо Учихи.Он чувствовал эту тёплую влажность, и наконец девушка сказала:
-Спасибо... - Учиха немного дернулся.На её лице не было слез, была лишь улыбка, улыбка такая, которую он никогда не видел, похоже, что это была лучшая улыбка девушки.Так и показалось Учихе, он дума, что это лучшее, что он видит, никогда он не видел такого лица, не у кого. Он посмотрел на неё сверху вниз и тихо прошептал:
Не за что...

0

63

Почувствовав на своей талии тяжесть сильных мужских рук Шиани покраснела.
Не за что...
Тихий размеренный голос парня, привел её в чувства, она хотела отпустить парня чувствуя неловкость за свое поведение, но неожиданно для самой себя её алые губы промолвили:
- Итачи-сама... - она посмотрела в его черные глаза и весь мир просто перестал существовать, она буквально тонула в них. - Прошу поцелуйте меня.
Девушка покраснела еще сильнее, закрыв глаза она привстала на носочки и слегка коснулась губами губ парня. Легкий, едва весомый поцелуй, но все же на душе Шиани стало тепло, это был её первый поцелуй, и ей казалась, что ничего прекраснее с ней в жизни не случалась. Она была рада, что Итачи стал первым кого она поцеловала.
"О чем я только думаю, такой зрелый мужчина врятли заинтересуется мной. Что я могу дать ему?! " - От этих мыслей Шиани слегка погрустнела и отпустив парня из объятий отшагнула на шаг назад. Ей ужасно не хотелось этого, но она просто не знала, что сказать или как поступить, она была слишком неопытна в этих вопросах. Немного погодя она склонилась к рюкзаку и достав оттуда деньги протянула их Итачи склонившись в поклоне.
- Вот...Вы переплатили и я решила Вам их вернуть. Я их не заработала и не вправе брать. - Сказала она и краснея посмотрела на Учиху.
"Боже как он прекрасен..."

0

64

Итачи, стоя рассматривал прекрасную девушку.Природа летела перед глазами, а позже она сказала.- Итачи-сама... - перевела взгляд ему в черные, бездонные глаза.
- Прошу, поцелуйте меня. - а после в нем что-то дернулось.Она привстала на носочки, приближаясь алыми от крови губами к его губам и через мгновение, они сошлись в легком поцелуе.Почувствовался вкус крови, вкус железа.Его губы мягко касались её губ, он продлевал поцелуй так долго, как смог.Миры блыл перед глазами, перестало чувствоваться время.Казалось, что единственными остались Итачи и Шиани.
Но все этто, за что Учиха отдал бы свою жизнь, резко закончилось.Девушка отпрянула и отошла, а после залезла в рюкзак и достала оттуда деньги.
- Вот...Вы переплатили и я решила Вам их вернуть. Я их не заработала и не вправе брать. - Итачи вспомнил про переплаченные деньги.Она ехе и очень честная... - тут произошло очень странное для характера Учихи.На его лице, второй раз в жизни появилась улыбка.Он смотрел бездонными,черными глазами в её изумрудные.Этот поцелуй...он... - Итачи понимал, что девушка хотела продолжить объятия, но что-то ей преграждало.Двадцатилетний Учиха подошел к Шиани.Ей было примерно 18 лет.Теперь все нужно было брать в свои руки, девушка просто из-за чего-то не могла, но по ней было видно, как она хочет продолжать объятия и этот прекрасный поцелуй.Его руки легонько коснулись её и окутали в объятия.
-Я заплатил столько,на сколько вы наработали... - он смотрел на неё, после опять коснулся своими губами её губ.Им двигало что-то...он не понимал почему это делает, но этот человек был ему дорог, дорог больше чем жизнь...

0

65

Шиани  просто смотрела на Итачи. Смотрела как на бога, в её глазах было обожание, непонятно почему, но что-то вспыхнула, когда он вновь обнял её и поцеловал.
Она ответила на объятья и подалась вперед и полностью отдалась поцелую, её руки заскользили по телу парня.  Она не знала, что с ней происходит, стыд постепенно сменялся желанием, которого она одновременно боялась и восхищалась им.
- Итачи... - Тихо промолвила она и прикрыв глаза, снова поцеловала его.
"Почему, я так поступаю?! Зачем? Это...это чувство, его сложно объяснить, его даже сложно понять мне самой. Но сердце в груди, так сильно бьется, и впервые это не из-за страха. Почему мне так хорошо с ним?! Интересно, что он чувствует в этот момент...Хотя это не важно, сейчас важно что он тут рядом со мной, и за это я должна быть благодарна."
- Итачи-сама, что это?! Прошу скажите, что со мной?! Я не могу понять почему, почему я так хочу быть рядом с Вами?! - Девушка посмотрела в бездонные глаза Учихи, и все стало ясно как божий день, но сказать, она не решалась, боясь быть отвергнутой.
"Я буду рядом...Даже если буду ненужна...Я буду словно ангел оберегать его, прячась в тени...И он не узнает о моих чувствах пока не пожелает того. "
Шиани оступилась, когда хотела отойти и повалилась на землю вместе с Итачи. Краснея она смотрела на него сверху вниз. Сердце бешено забилась, она немогла отвести взгляд от его лица. казалась, что она под действием его гендзуцу, и так оно и было он пленил её разум, сердце и душу, но не шаринганам, а своим теплом.

0

66

Все кружилось в поцелуе, девушка поддавалась, вкуса крови почти не осталось.Она перешла на губы Учихи который уже знал, что с ним.Он понимал, что это невозможно.Что если Пейн или Мадара узнают про то, что сейчас чувствует Итачи к молодой особе, они непременно лишат Учиху этой любви.Они убьют девушку и заставят черноволосого уйти из Акацуки, а задание его еще не закончилось, ему нужно было продолжать это задание.Но это чувство гнало его.- Итачи... - тихо произнесла девушка, а после поцелуй продолжился.Она была теплой, с румяными щеками.Лицо было в некоторых местах в царапинах, кровь попадала на лицо Учихи он держал её, он не мог её отпустить...никуда... - Итачи-сама, что это?! Прошу скажите, что со мной?! Я не могу понять почему, почему я так хочу быть рядом с Вами?! - Итачи улыбнулся, он снова улыбнулся,никогда таким не был во время продолжения своей миссии.
-Я знаю, что ты сейчас ко мне чувствуешь...любовь...я тоже... - он сделал рвущую все паузу, которая казалась вечностью в глазах прекрасной девушки, но вскоре добавил: - ..чувствую любовь... - сказал тот, а после деушка нечаянно оступилась и облокотилась на Учиху, он смог удержать равновесие, но все же упал под весом девушки, на траву под деревом.Солнце засветило через листья дерева, пробиваясь тоненькими лучиками.Она упала не наго.Их взгляды пересеклись.Это был самый нежный и самый красивый взгляд в жизни черноглазого.Кровь из её царапин тихо и редко капала ему на лицо, а упавшие капельки медленно стекали по щекам вниз с лица, падая на траву и оставляя на щеках полоски крови.Девушка лежала на парне, он чувствовал такую близость, что сердце билось, билось быстро.Он прижал девушку к себе, а после примкнул своими губами к её, они слились в прелестном поцелуе, Учиха его углубил, а мир опять полетел перед глазами,хотя сами глаза Учихи были закрыты.

+1

67

Неожиданно для самой Шиани поцелуй стал страстным, практически обжигающим.  Она расслабилась, поддавшись эмоциям. Ветер ласкал её волосы, прекрасное пение птиц растворялась, просто терялась на фоне её внутренней музыки. Сейчас она чувствовала себя нужной, действительно нужной кому-то.
- Я тоже Вас очень люблю. - сказала она и присела. 
Покраснев, она обхватила свои плечи руками и медленно заскользила по плечам ладонями, снимая лямки платья. Она отвернулась от лица парня, и встав на ноги сняла платье. Сейчас она стояла перед ним в одних трусиках и прикрывала грудь руками.
- Я не знаю...я действительно много чего не знаю, но сейчас я просто...просто хочу, чтоб Вы были близки со мной, настолько близки, насколько это только возможно...
Она промолвила это таким голосом как будто вот-вот сгорит, провалится под землю от стыда. Это было для неё впервые, эти чувства, действия, все это сводило с ума и заставляло её испытывать и познавать совершенно другой, иной мир, который раньше был скрыт от неё или просто она не хотела его замечать. Ветер развивал волосы, лаская её кожу, румяные щеки и слегка напуганный, но в тоже время счастливый взгляд был устремлен уже на парня. Она не знала примет ли он её или же просто оттолкнет, но в любом случаи она уже знала, что теперь её сердце бьется ради него.

+1

68

Итачи понимал, что чувствует сейчас девушка, как никто другой.Он лежал на траве, девушка лежала на нем.Поцелуй не кончался, но вдруг девушка присела его животе, так, что она была направлена в сторону Итачи.Ноги её были согнуты, коленями касаясь травы.Она сидела на его животе расставив ноги в стороны и немного согнуто в его сторону и промолвила:- Я тоже Вас очень люблю. - Шиани встала и начала медленно и плавно стягивать с себя платье. Что она хочет?Неужели... - платье девушки уже лежало на полу.Она предстала во всей её необычайной красе, перед парнем в плаще.Я люблю её и не собираюсь останавливаться, но если она хочет этого, то она сама должна начать, ведь если начну я, а окажется, что все не так.... - он медленно начал расстегивать свой плащ, а после тот упал на траву.Учиха остался облачен только в свою прозрачную, обтягивающую футболку и бриджи, достающие до голеней. - Я не знаю...я действительно много чего не знаю, но сейчас я просто...просто хочу, чтоб Вы были близки со мной, настолько близки, насколько это только возможно... - она сказала, что хочет, чтобы я был к ней близок - Итачи медленно начал вставать с травы и сделав два шага оказался на совсем ничтожном расстоянии от Шиани.После чего положил свою руку ей ра руку, прикрывающую грудь и сказал:
- Тебе решать, что делать, если ты действительно этого хочешь, то я больше не буду останавливаться...

0

69

Шиани смотрела как парень расстегивает свой плащ. И вот он поднялся и подойдя к ней положил свою руку, на её руку.
- Тебе решать, что делать, если ты действительно этого хочешь, то я больше не буду останавливаться...
Ответам на этот вопрос послужили действия девушки. Она опустила руки прикрывающие её грудь и подступила к нему, так близко, что между их телами оставалась лишь тонкая ткань его футболки. Смотря ему в глаза она начала медленно стягивать с Итачи футболку. Её руки казалась бесцельно блуждали по его телу, уста страстно впились в его губы. Этот поцелуй казалась был нужен ей как сам воздух, хотя скорее, это был не поцелуй, а сам парень, именно он был нужен ей как кислород. Еще немного и футболка Итачи полетела на траву и их тела соприкоснулись. Ши чувствовала неловкость, но в тоже время и возбуждение накатывала на неё словно морской прибой, снася все иные чувства.
- Да...я этого хочу, но...но это будет мой первый раз, прошу будьте нежнее. - Произнесла она оторвавшись от поцелуя. Её глаза сейчас смотрели на него, ожидая действии, любых, ей просто это было важно и необходима. Она хотела, его...Хотела как холодную воду в самый жаркий день, как лучик солнца во время вьюги. Она была готова, на все, сделать все что он хочет лишь бы этот день никогда не заканчивался.
- Прошу Вас...Итачи-сама...пожалуйста... - Томно проговорила она и вновь поцеловав парня начала поглаживать его ладонями по спине.

0

70

Девушка стояла и смотрела за действиями Учихи, руки её до сих пор закрывали грудь, но вдруг последовал ответ.Нет...не словами, а действиями она опустила руки от груди, взору Итачи открылась красивая грудь девушки.Шиани подошла ближе и теперь их совсем ничего не разделяло, только ничтожная футболка.Девушка медленно начала стягивать футболку с парня, который поддавался её действиям, а после, она прижалась к нему.Почувствовалось тепло груди.Она нежно касалась груди Учихи и немного терлась.Девушка коснулась губами губ черноглазого.Поцелуй был страстным.Он обхватил её двумя руками и прижал к дереву за спиной Шиани своим телом.После чего просунул свой язык в рот девушки и начал плавно и нежно массировать её язык, иногда изменяя положение головы.Они прижались дуг к другу, он чувствовал все тепло и теперь просто не мог остановиться.Он прижал её левую руку своей правой к дереву, продолжая целовать в губы, а своей левой рукой, плавно начал снимать с неё трусики, оставляя её полностью обнаженной.Итачи прижался чуть сильнее, продолжая целовать её губы и массировать язычок.

0

71

---Река
Данзо неспешно шёл по лесу, всматриваясь практически за каждое дерево, неподалёку позади него шёл новый член организации Кимимару Кагуя, старик не спроста повёл его сейчас за собой, он знал, что где-то в лесу должен находится посторонний шиноби, опираясь на сведения, полученные из разведки, глава "Корня" знал почти и всём, что творилось в пределах его деревни, а так же в её окрестностях, только вот кого он мог встретить, даже и не предпологал, сейчас у него было желание посмотреть на возможности Кимамару, чтобы лично посмотреть на него и удостовериться в правильности своего выбора.
Посмотрим как он покажет себя, если конечно мы найдём кого-то тут, это не так уж и просто... был бы со мной сейчас Фуу, но его нет и прийдётся выискивать старым способом - пронеслось в голове у Данзо, вдруг он остановился и присел на корточки, приложил два пальца к земле и сконцентрировался на чём-то, а через десять секунд открыл глаза и посмотрел на своего сопровождающего.
Мы близко, я чувствую двух человек, пиготовся к сражению... нужно доказать, что ты достоин находиться вместе с нами всеми - тихо произнёс Данзо и затем резво запрыгнул на ветку дерева и принялся перемещаться дальше, стараясь это делать как можно тише и незаметнее, и вот скрываясь в листве, он остановился и замер, дав сигнал рукой, то же самое сделать и парню, чуть позади него.
Неужели это он... и чем только теперь занимается организация Акацки? Соблазнением юнных девушек? Не ожидал такого от Итачи - подумал глава "Корня" всматриваясь через деревья на двух человек, которые судя по всему были очень увлечены друг другом и не замечали ничего вокруг, это было только на руку.
Обойди его вокруг и делай это не заметно, не показывай себя, а когда я дам сигнал, атакуй... - негромко произнёс старик, чтобы слышал только Кагуя, затем достал два куная и прикрепил к ним взрывные свитки, ещё раз посмотрел в сторону Итачи и с силой запустил два куная, чтобы те встряли в землю, около двух незнакомцев, сразу за этим прозвучал "бум" взрыв двух свитков был не слаб, а элемент неожиданности присутствовал на стороне атакующего, сам Данзо оставался в тени, не давая возможности вразу понять откуда была произведена атака.

0

72

Новый порядок ходов:
1.Итачи
2.Шиани
3.Данзо
4.Кимимару.

0

73

Учиха нежно целовал мягкие губы девушки,он не мог остановиться все сливалось в нежном поцелуе, казалось - он бесконечен, но вдруг...Глаза Итачи резко раскрылись, шаринган посмотрел в глаза девушки.Тут же он, незамедлительно взял её в гендзютсу и обхватив в месте талии, с огромной скоростью отпрыгнул в кусты прихватив её одежду и свою в одну руку.Взрыв снес дерево Одевайся.. - гендзютсу заставляло девушку действовать, она быстро оделась, Учиха тоже был одет.Беги отсюда! - приказал он девушке и она скрылась где-то вдали.Учиха растворился в воздухе. Вас ждет смерть... - красноглазый появился за одним из деревьев и выпустил оттуда Тенового клона - тот побежал в сторону, откуда кинули взрымные кунаи и запустил три сюрикена туда же.Он знал, что один из противников находится там, второго чакру разглядел шаринганом и скрылся за деревом, тут же тот клон создал еще одного теневого клона.Итачи и клоны скрылись за деревьями и кустами, а после каждый из них наложил на себя технику Karasu Kawarimi - спец техника Итачи.Эта техника не требует никаких печатей и прочей ерунды.При нанесении Итачи серьёзных увечий,например:Итачи проткнули печем.Учиха разлетается на ворон и собирается воедино в десяти метрах от противника.Теперь все было готово.Один из клонов исчез после применения техники шуншин и рассмотрев чакру Кимимару за одим из деревьев, появился перед ним, после чего кулак клона с кольцом полетел в лицо Кагуе.Клон смотрел ему в лицо, а точнее глазами в глаза, тут же одновременно с ударом кулака последовал удар правой ногой в живот.А после, клон прыгнул назад, сделав сальто и запрыгнул за одно из деревьев, сделав колесико с одной рукой, второй он запустил в Кимимару, быстро летящий кунай.Второй клон не дремал, он отвлекал Данзо от настоящего Итачи, атакуя того тайдзютсу...

0

74

Все было прекрасно, но неожиданно глаза Итачи раскрылись и в них засеял шаринган. Все остальное происходила как в тумане. Когда сознание вернулась к ней, она уже была одета и бежала куда глаза глядят. За её спиной разносились звуки боя. Она хотела остановится и вернутся, но в сознание всплыл момент, когда Итачи попросил её бежать. Все встало на свои места. Парень просто хотел спасти её, и если бы она вернулась то подвергла бы его опасности. Ведь ему бы пришлось защищать её. Нет она не хотела опять мешаться под ногами.
"Ну почему я так слаба...Почему?! Вечно из-за меня страдают дорогие мне люди."
Комок подступил к горлу. Глаза заволокла пелена слез, но Шиани смахнула из рукой и побежала быстрее прочь.
- Я больше не буду плакать, я должна стать сильнее.
---> Куда-то

0

75

Действия начали разворачиваться довольно таки быстро и мнгновенная реакция Итачи на такую атаку даже малось удивила старика, однако он знал способности того очень даже хорошо, поэтому не особо надеялся, что обычными взрывами сможет одолеть такого Учиху, но всё же надежда была, но она быстро погасла, теперь Данзо насторожился, находясь на ветке дерева, он видел, что его цель скрылась и теперь ждал ответных действий.
Хмм, даже увлечённый своим занятием он смог каким-то образом успеть среагировать, что ж посмотрим какими стали его глаза со временем... - пронеслось в голове у Данзо, как вдруг он заметил появление Итачи, это было слишком просто, поэтому в голове начали крутиться разнообразные мысли и предположения насчёт того, какую ловушку мог задумать этот парень, тут же в старика полетели три сюрикена, но расстояние было довольно таки большим, поэтому он просто спрятался за столб дерева, минуя атаку врага.
Значит он меня заметил, теперь будет сложнее сражаться, когда он начнёт контратаковать, ну что ж посмотрим что у меня получится сделать - после этих мыслей глава "Корня" выглянул из за дерева и заметил быстро приближающегося противника, старик быстро принял своё решение и прикрепив взрывную печать на столб дерева, выскочил на ветку рядом, прямо на встречу Итачи и когда тот был совсем близко, начиная атаковать приёмами тайдзютсу, Данзо сделал шуншин и оказался в 15 метрах на другом дереве, скрываясь в густой листве деревьев, чтобы Итачи не смог его заметить, а в следующий момент раздался "бум" взрыв от свитка должен был уничтожить клона, который был совсем рядом с ним.
Посмотрим, что ты сделаешь теперь - подумал Данзо, наблюдая за ходом боя и готовясь нанести свой удар, но перед этим наложив на себя - Каварими - продолжая выжидать момента.

0

76

Кимимару медленно шол за своим новым как он щитал учителем. Ведь он теперь служил на Данзо. Вдруг старик остановился и присев на корточки прилажил к земле два пальца. "Хм...он кого то ищет" Подумал Кимимару не отрывая взгляда от Данзо. Вдруг старик посмотрел на танцора и обратился к нему. -Мы близко, я чувствую двух человек, пиготовся к сражению... нужно доказать, что ты достоин находиться вместе с нами всеми Кимимару молча посмотрел на старика и внимательно заповнив его слова запомнил их. Вдруг старик резка встал с земли и прыгнул на ветку одного из деревьев. Данзо начал передвигаться таким способам по веткам пока не скрылся из вида Кимимару. Танцор приширился всматриваясь в ту сторону куда ушол старик и увидел сигнал рукой. Кимимару бесшумно оттолкнулся от земли и плавно приземлившись на ветку дерева остановился. Танцор посмотрел на старика.-Обойди его вокруг и делай это не заметно, не показывай себя, а когда я дам сигнал, атакуй... Кимимару услышал слова своего камандира, но не понял их. "Кого обойти...???" Танцор посмотрел в ту сторону куда смотрит Данзо. Парень кивнул головой старику дав ему понять что он понял. Кимимару оттолкнулся от ветки и подпрыгнув вверх исчез. Танцор бессшумно пробежал по веткам деревьев и остановившись взади девушки и парня за которыми они следили затоился. Вдруг в пару полетели два куная со взрывными печатями и воткнувшись около них активировались. Роздался взрыв на весь лес. Кимимару посмотрел на то место где стояла его цель но там было пусто. Вдруг перед Кимимару появился клон того парня который посмотрев ему в глаза приготовился нанести удар рукой по лицу. Танцор увернулся от удара кулака и посмотрев на ноги противника понял что щас будет вторая аттака. Как только клон Итачи занёс ногу для удара Кимимару ловко перепрыгнул на соседнию ветку увернувшись и от этого удара. Танцор посмотрел на клона. Клон достал кунай и метнул его в Кими. Парень спрыгнул на нижнию ветку увернувшись от куная. Танцор снизу посмотрел на своего противника."Вот это скорость...Придёться исспользовать танец Ивы." Кимимару отпрыгнул назад еще на одну ветку сказал. -Янаги но Май но Дзюцу Из ладоней Кимимару медленно появились две острые кости. Парень оттолкнулся от ветки и вытянув вперёд руку с костью полетел на клона.

Отредактировано Кимимару (2010-02-07 21:24:06)

0

77

Учиха стоял за деревом с активированным шаринганом.Данзо... - пролетело в голове, будто со скоростью молнии.Итачи закрыл глаза и сосредоточился на контроле клонов.Первый клон созданный самим Учихой начал атаковать Данзо тайдзютсу, тут увернулся.Шаринган в глазах клона заметил печать, взрывную печать, а уши услышали тихое шуршание, от сжигаемой бумаги.Клон резко сделал прыжок вперед, перепрыгнув пять метров с огромной скоростью и не приземляясь никуда расстворился в воздухе после использования шуншина.Взрыв разкромил все дерево, его разворотило так, что пол дерева лежало за земле, а пол тихо стояло.Клон появился за спиной Данзо в метре высоты, уже складывая печати, -Katon Gokakyu no Jutsu - Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Взгляд клона был холоден, он знал, что с Данзо в бою, нужен шаринган, а иначе будет в два раза сложнее.Огромный огненный шар вышел изо рта Учихи, как из огнемета и несколько секунд палил все.Данзо явно было сложно увернуться от такой техники без шарингана.
Второй клон, созданный клоном Учихи - занимался своим делом.Он уже скрылся за деревом.В голове пронеслось. Вдруг перед Кимимару появился клон того парня который посмотрев ему в глаза приготовился нанести удар рукой по лицу. - Учиха воспользовался зрительным контактом с беловолосым парнем, тот уже попался в гендзютсу клона и атаковал пустое место отпрыгнув от ветви дерева.Ты попался... - закончив создавать иллюзию того, что белокурый дерется с Итачи, клон мысленно для себя сказал, -Magen:Kessegui... - Еще одна разновидность Кассегуи - Это гендзюцу требует наличия Шарингана и зрительного контакта с противником. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данное гендзюцу использует зрение противника, находящегося в иллюзорной ловушке, и уменьшает его или её ловкость и сноровку. Вследствие этого сопернику становится сложнее атаковать или складывать печати.И вообще противнику становится очень сложно встать на ноги.Один в гендзютсу, другой под техникой огненного шара... - пронеслось в голове у настоящего...

0

78

Бой начинал стремительно развиваться переходя из осторожних действий в более открытые, однако даже в таком случае Данзо был максимально насторожен, ожидая каких-либо внезапностей со стороны врага, тем более если дело шло о таком шиноби как Учиха Итачи, который был довольно сильным противником и мог одолеть своих оппонентов довольно быстро, только не главу "Корня" он знал на что способен враг.
Похоже он осторожен и решил использовать своих клонов, для того чтобы не рисковать, но клоны забирают не мало чакры, нужно вымотать его по возможности не затрачивая своей чакры... - только было пронеслось в голове у Данзо, как в друг примерно в метре от него появился тот Итачи, которые так и не погиб от взрыва, теперь он атаковал старика огненой техникой, расстояние было критическое, но это так же сказалось и на самом Учихе, так как в этот же момент как Данзо поразила техника огня, раздался взрыв, который должен был уничтожить клона, а настоящий старикан оказался уже на земле, находясь метрах в 20 от того места и скрываясь за деревом. Всё было просто, Данзо сделал подмену на кусок дерева к которому был прикреплён взрывной свиток, от этого уже было не спастись.
Чего и следовало ожидать от Итачи, с ним нельзя шутить... - пронеслось в голове у старика, затем он снял бинты со своего правого глаза, в котором был шаринган Шисуи, теперь глазной контакт был опасен и для Итачи, так как Данзо мог использовать свою сильнейшую глазную технику глаза и взять под контроль парня.
Кагуя, надо помочь... - после этой мысли Данзо посмотрел в сторону и заметил что там проходила битва второго Итачи и Кимимару, вдруг Кагуя нанёс удар по месту, где врага и не было - что это он делает? может гендзютсу... - глаза старика смотрели в спину Учихе этим он и решил воспользоваться, он достал четыре сюрикена и проведя по ним чакру ветра с силой бросил в спину Учихе, сюрикены летели примерно между лопаток, а сам Данзо использовал - Шуншин - в момент он оказался возле Кимимару и прикоснувшись к его плечу рукой, влил своей чакры, разрушив гендзютсу Итачи.
Не особо засматривайся в его красивые очи, а то влюбишься... - произнёс парень и посмотрел по сторонам, тут он заметил появление ещё одного представителя клана Учиха.
Ксо, Саске... теперь дела принимают неприятный оборот, нужно сражаться с обоими - на лице парня наконец появились эмоции, это был небольшой оттенок злости и неприязни.
Парень, разберись с этим чёртовым клоном! - сказал Данзо, обращаясь к Кимимару, после чего скинул чёрную накидку с правой стороны тела и начал освобождать свою руку от железных замков и печатей, стоя на ветке дерева и скрываясь за большим стволом.

Отредактировано Danzo (2010-02-07 22:37:59)

0

79

Мда... В это время весь лес Конохи просто кипел преступниками. Итачи, Саске - все они преступники ранга S. Что им понадобилось в лесу родной деревни, ну родная она уже в прошлом. Ответ был очень прост. Напротив Учих стояли еще два человека. Данзо и Киммимару Кагуя. Да... Интересные личности не спорю. Ветер немного подувал, а так было довольно холодно. Где то вдали, нет простите ошибся не вдали, а совсем близко к Данзо появилось облачко дыма. Когда оно начал рассеиваться, можно было заметить очертания большего меча, а затем и очертания человек, носителя и пользователя данного меча. Лицо Хозуки появилось сразу же после меча. Улыбка, зловещая улыбка просто сияла на его лице. Играла всеми цветами жажды поиграть и похоже игрушки были найдены. Еще с начала жизни в "Така", парень начал чувствовать приближения смерти. Правда не своей, а чужой. Он легко предугадывал кончины своих противников. Мда... Похоже народу тут собралось. Правда Джуго и Карин нету. Ну и слава богу. Хоть пару минут времени спокойного найдется... - подумал Хозуки в тот момент, когда дым полностью ушел. Тело Суйгетцу было прекрасно, это оно было прекрасно не в красоте. Просто парень увеличил свою руку для того, что бы легче маневрировать мечем. Когда дым прошел, рука Хозуки вернулась в обычной форму. Привет Саске, смотрю вы тут сражаетесь, а меня не позвали... мне это не очень нравится, - промолвил Суйгетцу Хозуки и показал свои зубы. Затем его тело начало медленно переходить в боевую позицию. Данзо, Киммимару, Итачи? Что они тут делают? И что вообще тут происходит? Я начинаю чувствовать чью то смерть... - подумал парень и посмотрел на Данзо. И я уже знаю кого, - пролетела мысль у Хозуки и тот уже полностью встал в боевую позу. Ну что? Поиграем? - спросил водяной мальчик и его рука увеличилась в размере. Суй спокойно держал меч в руке и готов был к сражению, которого он так долго ждал. А вот это мне уже нравится, бой буде интересным, - с этими словами глаза Суйгетцу сверкнули. Он был готов нападать. Но похоже Суйгетцу был сдесь не уместен, поэтому исчез.
----Пока не знаю

0

80

Кимимару летел на противника. Танцор знал что убьёт клона, но парень ошибся. Кимимару пролетел мимо как будто бы его противника нет. Танцор остановился, в его глазах потемнело. "Черт...Это генджуцу...Я попался..." Вдруг яркий свет ослепил Кимимару. Танцор вернулся на поле битвы около него стоял старик который привёл его сюда. "Наверно это он развеел дзюцу которое на меня наложили."
Старик посмотрел на Кимимару и сказал.-Не особо засматривайся в его красивые очи, а то влюбишься... Танцор кивнул головой и прыгнув вверх исчез в листве. Старик сказал еще одно-Парень, разберись с этим чёртовым клоном! Кимимару отчетливо услышал слова Данзо и принялся обдумывать свои следующие действия скрывшись на одной из веток. "Главное это смотреть в ноги противнику....Так следующие, без печати я сдесь не обойдусь." Кимимару скинул плащь АНБУ и посмотрел из листвы на противников. Вдруг глаза танцора рассширились. "Саске???Дак ты еще жив...Мне нужно с ним поговорить насчет Орочимару...Хотя это уже не важно...Щас он мой соперник." Кимимару встал прямо смотря сверху на клона пытаясь не встретиться с его глазами. "Расскрытие печати" Проклятая печать на груди Кимимару медленно начала рассходиться заполняя тело парня. Танцор почувствовал силу, и чакру которая кипела по всему телу. Лезвие костей стали еще острее и Кимимару оттолкнувшись от ветки прыгнул вверх. Парень сделал сальто вперёд и приземлившись взади клона замахнулся рукой с костью целясь противнику в спину. "С моей скоростью сейчас ему проктически не увернуться, особенно это клон...Так что примущество на молей стороне."

0

81

Учиха стоял с закрытыми глазами, как вдруг услышал шаги.Шаги были тихими, но из-за того, что Итачи был предельно насторожен, его слух был сконцентрирован на всех действиях происходящих в метре от него.Шаги... - Итачи открыл глаза, в его руке уже был кунай, но -Саске? - черноглазый узнал своего младшего брата.Он понимал зачем здесь Саске.Он хотел мести Конохе, как и несколько дней назад, когда Итачи не было в живых.Саске был слишком самоуверен.Бой с Данзо - это не бой с каким-нибудь генином.-Просто следи за моими движениями... - Итачи показал Саске ладонь, намекая на то, что идти за ним нельзя и с огромной скоростью прыгнул вперед.Исчезните... - клоны Учихи разошлись в легкой дымке.Итачи сделал еще один быстрый и длинный прыжок и в прыжке применил Шуншин.Он оказался перед Данзо, уже готовый прыгнуть вперед и дальше с такой же высокой скоростью.Он указал глазами Данзо, что нужно идти за Итачи. И тут же исчез в Лесу после прыжка огромной скорости.

--->Лес смерти

0

82

Данзо так же стоял на ветке дерева и осторожно наблюдал за ходом событий, чтобы не упустить ничего важного, печать с замками на правой руке наконец была разблокированна и все её железные детали полетели вниз на землю, теперь оставалось только снять бинты и можно было использовать своё тайное оружие, так, как противников стало побольше и все они были довольно опасными персонами, то и играть с ними было не мудрым решением, тут надо было действовать быстро и жестоко.
Хмм, биться с обоими Учихами сразу будет довольно проблематично, надо чтобы Кимимару занялся одним из них, думаю лучше если... - старик начал свои раздумия как почти перед его носом появился Итачи и поманив за собой, исчез в примерном направлении в лес смерти.
Что ж он облегчил мне моё дело, разберусь сначала с ним... - пронеслось в голове главы "Корня" и он уже распутал бинты с правой руки, на которой показались десять шаринганов, далее Данзо обратился к Кагуе.
Главное задержи Саске тут, любым способом, я разберусь с Итачи и тогда вернусь сюда закончить это дело... - после этих слов старик не стал медлить, а сложив печать использовал - Шуншин - раздался хлопок и он исчез в клубе дыма.
---Лес смерти

0

83

Кимимару стоял смотря на своих противников. Вдруг клон исчез. Танцор посмотрел по сторонам. Парень в плаще с красными облаками подпрыгнул к старику и что то ему сказал, после чего Данзо обратился к Кимимару.-Главное задержи Саске тут, любым способом, я разберусь с Итачи и тогда вернусь сюда закончить это дело... Танцор кивнул головой и перевёл взгляд на Саске и Суйгетсу. Парень сунул руку в сумку которую ему дал Данзо. "Это содержимое АНБУ...Хм...взрывные печати...Щас с моей скоростью у меня появилась идея." Танцор достал сверток с десятью взрывными печатями. "Ну что поехали." Парень прицепил одну взрывную печать на то место где он стоял и ловко перепрыгнул на противоположную ветку. Там парень прицепил очередную печать. "Так...осталось восемь" Кимимару спрыгнул вниз и прицепил одну печать к ветке большого куста. Танцор оттолкнулся от земли и ловко прыгнул на огромный дуб прицепив и к нему печать. "Шесть...продолжаем." Кимимару незометно прыгнул на дерево стоявшее взади Саске и прицепил к нему(Дереву) печать. Танцор оттолкнулся и бесшумно прыгнул на противоположное дерево прикрипив и к нему печать. "Осталось четыре, и еще там в сумке шесть кунаев..." Четыре печати он привязал к четырём кунаям и метнув их воткнул в четыре разных дерева. "Эти два оставшиеся куная могут мне помочь...но не сейчас" Все эти действия которые делал Кимимару были не просто так. Если присмотреть внимательно к постановке всех печатей то можно заметить что они окружили противников. Одно лишнее движение и всё взлетит на воздух т.к от одного взрыва активируються все печати. Кимимару взял плащь АНБУ и накинув его себе на плечи прыгнул в листву.
----Лес смерти----

0

84

Начало игры
Девушка возвращалась с миссии, она прыгала с ветку на ветку .- Хорошо что у меня получилось закончить миссии... надеюсь, у меня получится .... застать дома отца....- подумала девушка. Откуда то в переда слышалось звон кунаев или просто лезвий, чьи то голоса . Хината насторожено вслушивалась , брюнетка остановилась на толстой ветки не далеко от места битвы . Тихо прошептавБьякуган- девушка открыла глаза , они были уже не такими обычными как всегда . Покроям около глаз было видны вены. Хьюга стала всматриваться вперёд , На ближних деревьях были поставлены печати. - Зачем взрывные печати тут делают их же не  было когда я уходила….... что тут вообще происходит.......- подумала девушка . если учитывать то что Хината была очень доброй и милой . Без надобности не вступала в драки то. в этот раз она не стала бездействовать , а даже наоборот она приблизилась к этому месту. Сняв одну печать, с того дерева, к которому спиной стаял парень Хьюга сначала не могла понять кто это . Но после того как она перестала использовать бьякуган, брюнетка внимательно всмотрелась в того парня. - Неужели это..... нет ... это не может быть..... это же Учиха Саске ..... Что она забыл ..... в нашей деревни....... может  они пришли за Наруто- куном..... -промелькнула вголове у девушки. Её глаза заметались, в них был виден испуг только от одного взгляда на Учиху. Около него стаял ещё один парень, Хината раньше его не когда не видела .- Что же сейчас будет?....Я ...я не знаю . что... делать....

0

85

Погода была облачно, и казалось не предвещает никаких осадков, солнце освещало всё вокруг. У Саске были лишь одни мысли в голове, это месть, за всё, что он пережил в своей жизни, за то одиночество которое он ощутил, и ту ложь, которая сопровождала его всё это время. Всё что он узнал от Мадары, до сих пор разрывало ему сердце, тот кого он считал своим кровным врагом, тот кому он клялся отомстить за смерть своих родителей и уничтожение своего клана, на самом деле, был только пешкой в игре Данзо и советников. Саске всю дорогу думал только об одном - месть. Саске также медленно как и шёл, подходил всё ближе к лесу, он тщательно оценивал их прошлый бой и был готов отбить атаки, которые тогда он не смог отбить. Он медленно шёл по дороге разглядывая всё вокруг. В голове у Саске творилось не вообразимое, но по нему нельзя было сказать даже, что он опечален, его мимика сохранялась в одном положении и не менялась всю дорогу.
Парень отпрыгнул от противника и увидел как он отступает.
Идеальный противник, это будет мой шанс, проверить мою силу, силу Мангекю. Динзо падёт вновь, и я его убью. - подумал Учиха, смотрев на небо. Он вышел на большую тропу и увидел своего противника. Саске достал меч, всматриваясь в противника, ожидая его действий.
Это же... Хината, я её помню.

0

86

Учиха смотрел прямо на Хинату. Глаза девушки метались из сторону в сторону, был виден страх- что же произойдет ..... я так боюсь.... я не знаю что он может сделать........- промелькнуло у Хинаты . Ноги подкосились и брюнетка упала с ветки на землю. Удар был не сильным к счастью.- Хината.... что ты делаешь.....Я ..я ... боюсь ..... но чего именно..... я Боюсь Саскэ-отвечала на вопрос , сама себе. Она смотрела на Учиху , но не в глаза . Боясь попасть в гендзуцу.- Что мне делать ....я.... я от страха не могу пошевелиться... - промелькнуло у Хьюга. Брюнетка поднялась на ноги, направив свой взгляд  в землю. Она не решалась не чего сказать. Хината понимала , то что Саске на много сильнее её .- Надо перебороть страх.... Таков мой путь ниндзя.....- произнесла она мысленно. Подняв глаза на Учиху , шепотом произнесяБьякуган. Взгляд стал более уверенный .- Саске -кун... что вы забыли на территории Деревни Скрытого Листа?- у девушки получилось это сказать как то очень робко и не решительно. Хината была готова уже к любой атаке т.к. , она не знала что можно ожидать от ученика Орочемару- Я не знаю справлюсь ли я с ним.... но ... я должна....... наверняка он меня убьёт.....- промелькнуло у Хьюга,- Тем более их двое.... я не смогу блокировать все атаки... .

0

87

----> Аме, Башная Пейна
В холодной ночи Конохи стояли два человека. С характерным скрежетом искажения пространства начала проглядываться фигура человека, которая появилась во весь рост позади Учихи Саске. Сняв свой капюшон, Мадара посмотрел вперед, и заметил с помощью шарингана какую-то девчёнку, чакра которой принадлежала клану Хъюга. Томным взглядом  он проанализировал происходящие действия в этом лесу. Девушка из Хъюга? Чтож, одному соваться против "Акацуки" было чрезвычайно глупым поступком. Но все же мне выгодно ее присутствие, врядли кто-нибудь из Конохи станет оставлять ее в беде... Сверчки стрекотали вокруг леса, а над небо нависла полная луна, которая светила поляно, в котором они стояли. Кажется, Саске заметил Мадару, но не придал этому внимания, он был сосредоточен на чем-то. Сделав небольшой быстрый прыжок Мадара оказался позади Хинаты, и задержав обеими руками за плечи стал засасывать через свой правый шаринган в свое пространство. Спиралевидная маска утягивала в правый шаринган девчёнку, которая все больше и большое искажалась и в конце концов от нее не осталось и следа. Но она все еще была жива и находилась в пространстве Мадары на одном из колонн. Теперь Мадара стоял прямо перед Саске, взгляд которого был как всегда пофигистичным. К слову, после того, как Мадара рассказал всю правду о жизни его брата Саске стал к нему лояльным человеком, которым можно было легко двигать используя его ненависть к Конохе. Сделав несколько шагов вперед, Мадара обратился к нему. Чтож, одной целью меньше - Итачи убил Данзо... Сейчас жизненно важным является одно дело... Твой бывший сенсей, Хатаке Какаши стал Шестым Хокаге. К тому же, он хочет начать действия против "Акацуки"... А раз уж он направился против нас, то это очень сильно испортит твои планы по уничтожению Конохи... Сделав небольшую паузу, и выслушав ответ Саске, Мадара лишь томно продолжал смотреть на свою новую пешку. Использовать Саске будет нелегко, но его ненависть уже начинает поглощать его...Совсем скоро он будет в моем полном подчинении, как я и предпологал... Смотря вперед, он таким же резким движением оказался позади Саске. Я приготовил для тебя встречу с Копирующим Ниндзя, Саске... Он сказал эти слова, когда уже перенаправлял через шаринган Саске к месту пребывания Какаши. Затем, засосав его в апартаменты Хокаге, Мадара посмотрел своим единственным глазом на Луну. Все идет по плану...

Отредактировано Uchiha Madara (2010-02-11 19:50:48)

0

88

Саске не обратил внимания на Мадару, он лишь начинал продумывать свои действия и свою цель. Если, Итачи убил Данзо, значит мне придётся исполнить ещё одну цель... но о ней пока рано говорить... Пока я не научусь полностью контролировать свой Мангёкю шаринган...  Парень не долго думая, посмотрел на Мадару.
Чтож, одной целью меньше - Итачи убил Данзо... Сейчас жизненно важным является одно дело... Твой бывший сенсей, Хатаке Какаши стал Шестым Хокаге. К тому же, он хочет начать действия против "Акацуки"... А раз уж он направился против нас, то это очень сильно испортит твои планы по уничтожению Конохи...
В который раз повторяю, мне наплевать на "Акацуки", я работаю с вами исключительно в своих личных целях. Что же он так хватается за меня, если ему это надо, пусть делает сам...
Я приготовил для тебя встречу с Копирующим Ниндзя, Саске... Но парень промолчал и не ответил ни слова. Чтож, раз так, то его хорошая возможность проверить свои навыки. Но не успев предпринять что-то Саске была поглощён Мадарой. Чёрт... как я это ненавижу...
-----> Апартаменты Хокаге.

0

89

----Река----
Исами прыгал с ветки на ветку. Парень смотрел по сторонам пытаясь найти хоть маленькую зацепку о Какаши сама. "Черт...мне надо отдохнуть, так я иих не найду" Исами остановился на ветке большого дерева и спрыгнув в низ еще раз осмотрелся. "Это место подойдёт" Парень сунул руку в сумку и достал флягу с водой. Исами снял маску и фстрехнув преческой начал пить из бутылки большими глотками. Парень сел на землю сняв с плеча свою катану и положив её рядом с собой. "Черт...где они могут быть...Черт" Исами откинул голову назад и посмотрел на чистое небо. "Надо успокоиться и очистить мысли..." Парень закрыл глаза и сосредоточился на Какаши сама.

0

90

Начало

Стояла хорошая погода. На небе не было не облачка. Правда было немного холодновато, то от этого день точно не мог испортиться. По лесу спокойно шла девушка и вопреки холодной погоде была одета довольно легко.
Хорошенькая сегодня погодка...Прям такая, какую я люблю. Вот только бы было чуток по-теплее. Хотя и так в принципе не плохо. - подумала Хана и подошла к какому-то большому дереву, о тут её внимание привлёк парень. Он сидел под другим большим деревом и вроде как отдыхал.
А он симпатичный... - отметила про себя куноичи, но подходить не стала. Всё-таки мало ли кто это может быть. Хана была очень осторожной.

0