Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ты уверен?...-Уверен...Шёл облокачиваясь на деревья...ну..ну хотя бы сядь тогда...-Через 5 метров закончатся деревья и тогда я упаду...А может послушаться её...-Ну ладно...Сел под деревом...-Фух...Снова посмотрел на грустные, но красивые глаза девушки...Такие глаза я точно не забуду...Поправил повязку на глазу, можно было заметить что под повязкой был глаз с шаринганом...Блин...Потренировался...Поднял голову вверх и посмотрел в небо

0

32

-Через 5 метров закончатся деревья и тогда я упаду... ммм да...а смысл идити если всё ровно упадёшь? не легче ли сесь..ну и логика... .-Ну ладно.. Какаши сел под дерево, а девушка подойдя присела рядом.
Не удачный сегодня у тебя денёк... Когда Какаши поправлял повязку она заметила шаринган. но подумала что у неё глюки. мм да надо мне поьольше спать а то уже глюки начались...

0

33

Не удачный сегодня у тебя денёк...-А по моему удачный...Посмотрел на Хиёри...-Я ведь встретил сегодня тебя...Улыбнулся...-И что мне теперь делать...Просто сидеть тут?...В Коноху идти нельзя, если меня увидят в таком состоянии....Начал искать в сумке для оружия какое-нибудь обезболивающее...Нету...Надо было именно сегодня его забыть взять...Что же делать?...Начал искать в карманах, но там тоже ничего не было...Похоже придётся сидеть здесь и ждать пока пройдёт нога...Достал книгу и продолжил дочитывать оставшиеся страница

0

34

-А по моему удачный... Девушка тоже посмотрела на Какаши. Я ведь встретил сегодня тебя...
только из-за этого? а то что на тебя дерево упало? мм? -И что мне теперь делать...Просто сидеть тут?...В Коноху идти нельзя, если меня увидят в таком состоянии... Тут девушка вспомнила что у неё есть небольшая аптечка, она достала её и нашла обезболивающее и дала его Какаши. Это должно помочь... Девушка смотрела на Какаши.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-02 17:25:15)

0

35

только из-за этого? а то что на тебя дерево упало? мм?...-Это мой день не портит...Это должно помочь...Отложил книгу и взял обезболивающее у девушки...-Спасибо...Принял обезболивающее, и после отдал его Хиёри...Надеюсь будет лучше...Взял книгу...Осталась одна страница...За несколько минут дочитал книгу и положил её в карман...-Похоже обезболивающее действует...Нога почти не болит...Из сидячего положение перешёл в лежачее и уставился глазом в небо...Ещё немного и можно идти в Коноху

0

36

После того как Какаши отдал ей обезболивающее она убрала его в аптечку и саму аптечку тоже убрала.
-Похоже обезболивающее действует...Нога почти не болит... Хиёри улыбнулась это хорошо...
мм дя моя тренировка не много накрылась...но пока он отдыхает я могу... Девушка встала и достала лук.
а то я им вообще разучусь пользоваться Девушка натянула тетиву и в этот раз стрела медленно сформировалась из чакры, она прицелилась в одно из деревьев стоящее в метрах 7 от неё и отпустив тетиву стрела полетела и попала точно в то дерево в которое она целилась через секунд 30 стрела исчезла. блин...если бы мне за последние дни дали бы хоть одну миссию..но нет же...я забыла когда вообще с кем либо дралась.... Девушка опять натянула тетиву и выстрелила в другое дерево которое было чуть подальше.

0

37

это хорошо...-Угу...Как я и говорил не какого перелома...Встал с земли и начал разминать ногу...Немного болит, но к такой боли можно привыкнуть...Разминаясь наблюдал за тренировкой Хиёри...Хм...Интересно а если цель будет двигаться...-Хиёри....А ты сможешь попасть по движущийся цели?...Сделал печать...-Kage Bunshin no Jutsu...Создал одного клона...-Попробуй...Клон начал быстро двигаться...Посмотрим попадёт она по моему клону, у которого тоже проблема с ногой...Продолжил наблюдать и разминаться

0

38

-Хиёри....А ты сможешь попасть по движущийся цели? не знаю.. Конечно ДА!
Какаши сделал клона который начал быстро двигаться. Хиёри натянула тетиву и сформировала из чакры стрелу она нацелилась на движущеюся мишень и выстрелила, после чего выстрелила второй раз на всякий случай. . Ну-ка промазала? или...

0

39

-Неплохо...Быстро она перестала меня бояться или стесняться...Первая стрела пролетела в нескольких сантиметрах от цели, а вторая вошла в руку клону, после исчез...-А так...Kage Bunshin no Jutsu...Создал трёх клонов которые тоже начали быстро двигаться...Интересно какой у неё запас чакры и за сколько стрел она поразит трёх клонов...Поднял повязку на лоб и открыл глаз с шаринганом...Посмотрим на что она способна...Закрыв правый глаз Какаши продолжил наблюдать за тренировкой Хиёри шаринганом

0

40

-Неплохо.. Хиёри посмотрела на Какаши который в тот момент создал 3 клона.
В этот раз скорость ей атак была значительно выше, она начала стрелять по клонам,
после 10 выстрелов она остановилась. На эти десять стрел у девушки ушло довольно мало
чакры. Девушка повернула голову к Какаши и увидела у него в левом глазу шаринган,
её удивлению не было предела. Шаринган...это же способность клана Учиха...неужели
он...

0

41

10 стрел на 3 клонов...Много расходуется чакры, но цель поражена...Клоны исчезли и Хиёри посмотрела на глаз Какаши...Чёрт она увидела шаринган...Опустил повязку на глаз...Надеюсь она не подумала что я убил человека из клана Учиха и взял его глаз...Вспомнил смерть своего лучшего друга Обито и момент когда Рин пересадила шаринган Обито к Какаши...Надо будет потом сходить к камню где высечены имена героев погибших в бою во время войны...Закончил вспоминать прошлое и посмотрел на Хиёри...-Думаю пока хватит

0

42

-Думаю пока хватит ага... Девушка убрала лук за спину и посмотрела на Какаши.
Ну что пойдём? Хиёри улыбнулась и подошла к парню ближе.
хм...а он загадочней чем я думала... Ну так что мы идём или ещё тут посидим?
блин, я всё ровно использовала больше чакры чем раньше...блин я не должна опозорить наш клан...
Хиёри смотрела на Какаши не отрывая взгляда.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-02 19:01:18)

0

43

ага...Почему у меня такое чувство как-будто она моя ученица...Ну что пойдём?...-Пошли...Прошёлся немного прихрамывая, но пытался не показывать свою боль...Ну так что мы идём или ещё тут посидим?...Ещё немного прошёлся, уже не прихрамывая...-Идём, идём...А куда пойдём-то?...Подошёл к девушке, между Какаши и Хиёри было несколько сантиметров...-Так куда идём?...Надеюсь она не скажет "Идём в Ичираку Рамен" можно там встретить Наруто и тогда всё...Улыбнулся

0

44

-Идём, идём...А куда пойдём-то? Ну туда куда ты хочешь... Какаши подошёл к девушке между ними оставалось несколько сантиметров. -Так куда идём? не знаю...куда угодно...
С тобой куда угодно...он так близко.... Девушка смотрела на Какаши не отрывая взгляда.
Можем пойти в коноху...а можем погулять тут... Хиёри продолжала смотреть на Какаши.

0

45

Ну туда куда ты хочешь...-Главное чтобы тебе это место понравилось...Можем пойти в коноху...а можем погулять тут...-Выбери где тебе больше нравится туда и пойдём...Тихо сказал Какаши не отрывая взгляд от Хиёри...В Конохе сейчас наверное все на улице, будет сложно пройти, а тут тихо и никого нет, если бы выбирал я, то остался бы здесь или пошёл бы к озеру...Там наверное сейчас спокойней...Какаши не мог оторвать взгляд от Хиёри потому что она ему сильно нравилась

0

46

-Главное чтобы тебе это место понравилось..
-Нет выбирай ты...
-Выбери где тебе больше нравится туда и пойдём...
-Нет, ты сегодня пострадавший поэтому выберай ты, пока не скажешь куда я с этого места не сдвинусь, даже не пошевелюсь...вот как!... Девушка не отрывала от Какаши взгляд и ясно почему, она впервые могла свободно общаться с человеком в которого влюблена довольно давно. Хиёри стояла и не шевелилась смотря на Какаши и ожидая его ответа.

0

47

-Нет, ты сегодня пострадавший поэтому выберай ты, пока не скажешь куда я с этого места не сдвинусь, даже не пошевелюсь...вот как!...Просто стоять на месте?...Ладно придётся выбирать мне...В Коноху не хочу...-Давай пойдём....Даже не знаю куда пойти...Почесал затылок...Куда же?...Куда?...Осмотрел местность...-Тут рядом озеро есть пошли к нему...Засунул одну руку в карман, а другой взял за руку Хиёри...Что я делаю?...Отпускать уже нельзя...-Ну что идём?...Ждал ответа Хиёри

0

48

-Давай пойдём....Даже не знаю куда пойти...
-Думай-думай...
Хиёри как и сказала стояла на месте и не шевелилась.
-Давай пойдём....Даже не знаю куда пойти...
-Неплохая идея... Тут Какаши взял за руку девушку,
она в ответ слегка сжала его руку.
-Ну что идём?
-пошли..
Девушка улыбнулась.

0

49

-пошли...Хатаке улыбнулся в ответ девушки и держа за руку Хиёри пошёл в сторону озера...Пока они шли боль в ноге прошла...И что мне делать на озере...Посмотрел на Хиёри...Я же там буду не один...И надеюсь там никого не будет...Кроме нас...Вспоминал дорогу к озеру...Сейчас направо или налево...Остановился и выбрал направление...Вроде вправо...Ладно если что вернусь...Через несколько метров было видно озеро...Вот оно...Значит направлением я не ошибся...Вздохнул   
===>Озеро

0

50

Девушка шла рядом с Какаши, он держал её за руку. Они шли и тут Какаши остановился , а дальше пошёл дальше.
Надеюсь он не заблудится....хотя помойму такие как он не могут заблудиться...
Девушка посмотрела на Какаши, после чего пройдя несколько метров увидела озеро.
Я так и знала что он не заблудится!
х-----Озеро

0

51

------------Начало игры --------------

Очередная тренировка девушки подошла к концу. Она немного под устала, поэтому решила посидеть около дерева на подстилке и отдохнуть. Но перед этим девушка аккуратно поцарапала свой палец. Алая капелька крови упала на снег, а затем на его месте появился рисунок, который девушка немножко подрисовала. Коснувшись рукой прохладного снега,перед ней возникла Мо-чан. Милый лисёнок подошёл к девушке, облизав её руку.
-Ая-чан, вижу ты опять тренировалась до предела.
-Да, но не вижу смысла долго тебя держать взаперти техники призыва. Ты вольное животное, поэтому можешь и так погулять. Да и мне спокойнее за тебя, - произнесла девушка с улыбкой. Мо-чан же сделала какую-то недовольную моську, словно она какое-то беззащитное животное. Но долго обида не могла продолжаться, так как она очень любила Аяме. Достав из своей сумочки два сухарика, девушка один дала Мо, а другой стала есть сама. Возможно, слишком скромно для обеда, но есть как-то не особо хотелось. Солнце ярко светило, а ветер ласкал лицо девушки. Пару волосков упало на её лицо, но тут же они упали на другую сторону лица.
-Эх, может немножко поспать? Хотя, не думаю, что смогу. Только если подремать. Да и прохладно
-Угу, - пискнула Мо, свернувшись в клубок. Это маленькое оранжевое существо с тремя голубыми хвостами уже засыпало рядом с девушкой. Аяме же лишь просто закрыла глаза, подставляя лицо яркому солнцу, пусть хоть была и зима, но солнце начинало уже греть.
"Хм....хочу нового знакомства..."

Отредактировано Ayame (2010-02-02 21:13:29)

0

52

|Начало|
Шаг, шаг и ещё шаг. Хвост шарфа из белого писца плавно покачивался из стороны в сторону. Парень уже долго брёл по знакомой ему местности, но всё равно саму Коноху так найти и не смог. Ничего Матсу и не в такие передряги попадали. Стал мысленно успокаиваться, но это так и не помогло. Каждый, кто знает, Матсу не сказал бы, что по виду он Дзенин, но это было именно так.
-Апчи! громко чихнул парень. Да одет, конечно же, он как всегда не по погодке. Безрукавка, лёгкие одежды вот же глупый аристократ. Пытась согреться парень стал потирать руки и дышать на них, это чуточку помогало, но не согревало его. Блин я, же могу... хотя не стоит еще, потом претензии у кого-нибудь будут. Затея согреться при помощи техники пошла коту под хвост или даже под три. Что?
Тут парень тут парень поднял взгляд выше и заметил какую-то девушку. Она было хороша собой. В ней по меркам Матсу многое было идеально, особенно он приметил её лицо. Просто произведение искусства!. Промелькнуло в мыслях Матсу и он дабы не наводить никаких подозрений заговорил.
-Здрасте... банально, тупо, но все, же самый действенный способ начать говорить.

Отредактировано Matsu Hayashi (2010-02-02 21:33:28)

0

53

Почему-то, сейчас девушке лишь открылась одна картинка её прошлой жизни. Как она, совсем маленькая девочка гуляла по этому лесу, а где-то вдали увидела что-то голубое. Она, как самый обычный ребёнок, побежала за этим предметом, но когда она нашла то, что искала, то была сильно удивлена. Именно тогда, ещё в детстве яме встретила Мо-чан. С того момента они и стали друзьями. Не хозяйка и животное, а именно друзья. В маленьком возрасте выходить совсем маленького зверька...не каждый сможет. Это было первое знакомство  для девочки. Конечно, она ещё много раз заводила знакомства, например: одноклассники в академии, друзья в команде. Теперь её хотелось чего-то нового. Казалось, что ничего не может так быстро произойти. Но как по расписанию её желание исполнилось. Она открыла глаза, окинув парня своими фиалковыми глазами. Шарфик на его шее смотрелся очень интересно, как тогда пару лет назад хвост Мо-чан. Он также весело подпрыгивал, только на ветру. Она сразу же поняла, что парень старше её. А может уже и сэнсэй своей группы. От этого стало немного обидно, он был довольно симпатичным. Да и было обидно из-за того, что вряд ли такой парень будет как и она, генином. Ну а что сделать. Она только два года проучилась. Всё время ей запрещали встревать в мир шиноби и сидеть дома. Она быстро встала с земли, отряхнув свою одежду сзади от снега. Чуть смущённо посмотрев на юношу, она ответила:
-Здраствуйте...., - как-то немного было боязно говорить с первым встречным, но она сама мечтала о новом знакомом. Она улыбнулась,  - Эм... Вы тоже решили погулять в такую чудную погоду? - а вот что, но фраза была вообще не к месту.

0

54

Девушка встала со снега и отряхнула снег, который налип на... дальше засматриваться Матсу не стал, а лишь продолжил ждать, что начнёт ему говорить эта милая куноичи. Эх, что же такой сегодня за холодный день… парень попытался убрать шею вместе с головой под свой писцовый шарф, но нму это никак не удавалось, а выглядело это как будто он нежиться, побираясь своим шарф.
-Здраствуйте.... когда Матсу услышал её голос, то сразу же повернулся к ней и улыбнулся. Только он хотел заговорить, но девушка перебила его очень странным вопросом.
- Эм... Вы тоже решили погулять в такую чудную погоду? хах парень ещё шире улыбнулся и подойдя ближе к девушке завел с ней очень милую беседу.
-Да вы знаете, я уже лет 5 гуляю... из одной деревни в другую... в данный момент я направлялся в Коноху, но... - тут парень начал просто играть с девушкой словами и жестами, так как она ему чем то приглянулась. Для начала он стал изображать полного дурочка, будто ему не 19, а 12 лет.
-но я заблудился, увы... вы бы не смогли бы мне помочь с поиском дороги туда? наконец-то закончил свою наивность Матсу и вопросительно взглянул на девушку. Думаю, она меня не посчитает умственно отсталым.... С усмешкой подумал Матсу, но на лице этого не отразилось.

0

55

Наблюдать за парнем края глаза, как он пытался укутаться в свой шарф, было немного смешно, но девушка не подала вида на это. Сделав, так сказать, очистку себя, Аяме сказанула какую-то непонятную фразу. Ну, больше ничего в голову не лезло.
"А, Аяме-чан. Ну вот зачем ты это сказала. Господи, уважаемый юноша, не обращайте на это внимания."
Всё же, парень, наверное, обратил внимание на этот бред, но видимо решил не обращать на это особого внимания. Его дальнейшие слова немного смешили девушку, из-за чего она немного смеялась. Казалось, что, если бы он был сейчас совсем малышом, то девушка залюбовалась бы им и стала жмякать и обнимать, как маленькую игрушку, приговаривая при этом о том, какой же он милый ребёнок. Но она сдержала себя, что бы не показаться странной для парня. Речь о том, что он заблудился и ищет Коноху, немного удивила девушку.
-Ну, знаете. Вы уже в ней. Это лес около деревни. Так что, считайте, вы почти дошли до неё. А если вам куда-то именно надо, то я могу и провести вас, - Аяме скрестила за спиной руки в замок, опять же улыбнувшись парню.
"Хм....долго гуляет? Ну, я он же не может быть преступником, ведь так? Но...я не могу утверждать, но не думаю, что преступник мог бы просто так спокойно пройти в деревню... Да и вряд ли все преступники такие симпатичные" Аяме даже засмущалась своих мыслей.
-Кстати, я Аяме Ичимару. А вас как зовут? А то, как-то немного неудобно разговаривать, не зная имени человека, верно? - девушку проятнула руку для рукопожатия, ожидая ответа со стороны парня.

0

56

Парень стоял и разглядывал лицо девушки пока, там недолго, но все, же молчала. Он заметил на её лице много мимики и разнообразных выражений, но все, же понять, о чём та думает ему так и не удалось, хотя ему это не так уж и нужно было.
-Ну, знаете. Вы уже в ней. Это лес около деревни. Так что, считайте, вы почти дошли до неё. А если вам куда-то именно надо, то я могу и провести вас проговорила девушка именно те слова, которые так и жаждал услышать Матсу. Хах значит, я уже добрался до Конохи… уже, хоть что-то радует, только вот ещё надо найти где-то в лесах ту именную могилу, что я сделал на все деньги после поджога дома… . Тут Хаяши возвёл взгляд на девушку и тут же продолжил свои умозаключения. А что касается её… возьму с собой, может ещё, что приключиться, а она видимо местная сможет мне помочь.
-Кстати, я Аяме Ичимару. А вас как зовут? А то, как-то немного неудобно разговаривать, не зная имени человека, верно? сказала собеседница парня и протянула ему руку скорей всего для рукопожатия. Паень улыбнулся и пожал девушке руку поступив совсем ни как человек высшего общества, и это обосновывалось на том, что он не хотел пока, что раскрывать своё аристократическое.
-Рад нашему знакомству. Меня зовут Матсу… просто Матсу. Вы наверное подумали про меня уже чего нехорошего, но чтобы развеять какие либо подозрения скажу вам, что раньше я жил недалеко от Конохи, а потом и в самой деревне. После чего отправился путешествовать… теперь я свободный шиноби, имеющий приличный ранг… ну не будем об этом я пришёл в Коноху для.… Апчхи!! – парень ещё раз чихнул. Да холод не идёт мне на пользу. Уж лучше найти какое-нибудь тёплое местечко и уже там пообщаться с этой довольно таки приятно особой. Такая мысль промелькнула в голове синеволосого Дзенина.
-Ой, ну ладно не будем о моей основной цели возвращения в Коноху. Аяме вы не знаете какое-нибудь местечко, где можно было бы согреться и поесть, а между тем и поговорить?

0

57

Пока девушка рассказывала о Конохе, парень просто стоял и молчал, всё также укутываясь в свой шарф. Но на её предложение о знакомстве, он не отказал. Вскоре Аяме ощутила холодное пожатие руки парня, в отличие от её, более тёплой ладони. Видимо парень и правда сильно замёрз. Бывали моменты, что девушке так и хотелось снять с себя шарф и нацепить его на чью-либо шею, да и сейчас такое желание проскальзывало... Услышав имя парня, Аяме одобрительно махнула головой.
-Приятно познакомиться, Матсу. Ну...я настолько уже плохое думала о вас, - хихикнула девушка. она понимала, что немножко соврала, но зачем подозревать, если тебе всё объяснили. И говорить не стоит, что ты приняла его за преступника, который может безжалостно убить девушку. Это было бы обидно Матсу, и некультурно по отношению к нему. Парень чихнул в очередной раз. Вот тут-то сыграла уже детская сторона девушки. Она сняла с себя шарфик и накрутила на шею и плечи парня.
-Вот....а то вы чихаете всё время. Так ведь и заболеть можно, - Аяме только хотела подумать о чём-то, как её вывел из мыслей тихий зевок и писк. Она глянула в сторону и увидела Мо-чан. Видимо, она только что проснулась. Маленькое животное подошло к Аяме, став между ей и Матсу. Она осмотрела его и улыбнулась своей улыбочкой.
-Кстати, Матсу-сан, это Мо-чан. Мой друг.
-Аяме-чан, можно я вернусь назад в технику?
-Да, хорошо, - Аяме коснулась Мо и та исчезла. Теперь она могла спокойно показать Матсу место, где можно посидеть и отдохнуть.
-А вы ей понравились. Ну что ж, теперь можно и зайти в кафе. В Конохе есть одно хорошее местечко, - Аяме махнула рукой, чтобы парень шёл за ней.
----->>Кафе

0

58

-Приятно познакомиться, Матсу. Ну... я настолько уже плохое думала о вас сказала девушка и хихикнула. Это очень понравилось Матсу. Это была из тех девушек, что способна привлечь настоящее внимание Матсу, а не его поддельное, которое он показывает на всех. Но в данный момент он про это не хотел говорить ей.
После очередного чиха, девушка повела себя, так как не ожидал Хаяши. Он сняла с себя шарф и накрутила на плечи и шею парня. Для него это было удивлением, но сразу, же в сердце парня что-то ёкнуло. Вау... что это было.... Пока, что парень не выводил своего удивление на показ девушке, так как он боялся эмоций и чувств.
-Вот....а то вы чихаете всё время. Так ведь и заболеть можно произнесла девушка, и тут же сердце парня опять подало, какой-то неведомый знак. До этого парень ни разу не замечал за собой такого. Наверное, это было связанно с тем, что он до этого не встречал, таких добрых девушек как Аяме.
-А-а-а... Аригато! сначала парень колебался, перед тем как сказать это, но решил все, же проявить немного уважения и благодарности в сторону своей собеседницы. Тут к паре подбежало то создание, которое Матсу заметил в самом начале. На вид оно было очень милым и трёххвостым.
Когда животное достигло двоих людей, то оно встало между Матсу и своей хозяйкой.
-Кстати, Матсу-сан, это Мо-чан. Мой друг. парень сделал глупую улыбочку. Тут Мо попросила вернуть её в технику, и сразу же парень понял, что это была техника призыва. Да девушка имеет много задатков хорошего шиноби... а у меня ведь нету ученика, она хорошо бы подошла на эту роль. Тут Мо после прикосновения своей хозяйки исчезла. Вау...
-А вы ей понравились. Ну что ж, теперь можно и зайти в кафе. В Конохе есть одно хорошее местечко этим словам Матсу обрадовался, ведь ему сейчас хотелось именно в тёплое место.
>>>Кафе

0

59

<---Долина Завершения
Шиани бежала без оглядки, пока не споткнулась об корень дерева и не упала на землю. Раны кровили, по щекам текли слезы, воздуха не хватало, дыхание сбилось. Девушка не могла успокоиться, страх заставлял её сердце все чаще и чаще биться о грудную клетку.  Подняться на ноги не было сил и поэтому она кое как доползла до дерева. она села облокотившись спиной о его ствол и поджав колени к груди. Сейчас она просто пыталась успокоится, но у неё не выходила казалось, что от того что она вытирает слезы, и становиться только больше. Руками вместе со слезами она размазала по лицу и крови и сейчас взглянув на свои окровавленные руки испугалась еще сильнее. Тишину леса огласил крик ужаса.

0

60

<---Долина завершения

Погода была такой же ясной и хорошей.Между деревьями проскакивало какое-то черное пятно.Оно перелетало так быстро, что заметить было почти невозможно, скорость была огромной, от "пятна" на каждой ветви оставался отпечаток следа, похоже что тот кто передвигался так, вкладывал много чакры в один прыжок.Так и было, Итачи вкладывал много чакры в прыжок и поэтому скорость была невообразимой, в глазах все расплывалось при каждом движении.Казалось, что от такой скорости, пятно просто споткнется и полетит вниз, но нет, движения были просчитаны до мелочи, парень даже не дергался, когда приземлялся на другую ветвь.Итачи смотрел вперед, лишь иногда передвигая, вновь активированным шаринганом в разные стороны.В дали от него послышался сильный, ужасный крик. ? - лицо Учихи изменилось, а скорость увеличилась в два раза.Теперь он передвигался просто со страшной скоростью.За несколько таких прыжков вдали показался силуэт,еще два прыжка и этот силуэт промелькнул под Учихой.Скорость была так велика, что он остановился, после того, как сделал еще два более слабых прыжка. Я нашел её... - Итачи спрыгнул вниз и появился в трех метрах от девушки, медленно подходя.Она была напугана, он медленно шел, наблюдая за девушкой, вскоре  между ними соталось совсем ничтожное расстояние, он приблизился так, что чувствовалось тепло другого, чувствовалось даже дыхание, чувствовалось еще что-то, что-то большее...Шаринган исчез из глаз Учихи...все погрузилось в абсолюьную тишину.

0