Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Книга Предложений


Книга Предложений

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я потдерживаю Минато сама...Мне надоело просто сидеть....я играть ХОЧУ!

0

32

Я за

0

33

Большинством решено - Мадара пропускает свой Ход. Следующий пост за  Sarugaki Hiyori. Она сейчас присутствует на форе, если не отпишется мы вернемся в эту тему..

0

34

Люди, а там идет бой? а не легче, если не идет бой, то без очереди а? А вот когда нагрянет бой, то сразу очередь, так выгодней и будет шанс постов написать больше, а опоздавшим обширнее пост написать.

0

35

.::Isami Sudzuki::. написал(а):

Люди, а там идет бой? а не легче, если не идет бой, то без очереди а? А вот когда нагрянет бой, то сразу очередь, так выгодней и будет шанс постов написать больше, а опоздавшим обширнее пост написать.

- это мы обсудим,конечно. Просто должен быть какой-то порядок. По твоей логике нполучается, что один и тот же игрок будет писать пост через одного?Нас там 7ро(по-моему)4или5ро очень близко, в радиусе 50 метров, туман - ниче не видать. Когда мы поймем что наткнулись на кого-то уже будет поздно..Хотя предложение хорошее, нужно его муссировать, но это завтра))

0

36

Мда... насчёт этой темы я уже з*ебался слушать, сколько ж можно... xD

0

37

Итак, раздумав мы Какаши решили, что сейчас, без очереди напишем по посту где указываем что я веду его в другую местность, и бой будет 1 на 1 по обоюдному согласию... Абсолютно всех прошу не вмешиваться.

0

38

Все-все-все попрощаемся с персом Хатаке Какаши. Ибо его сейчас мм... не станет в живых. Минута молчания. Теперь вернемся в ту локацию. Никому не с места. Предлагаю, чтобы я отыгрывал за Суя, а потому возвращаемся туда - на реку и играем без Саске и Какаши. Получается сейчас пост от Суйгецу. Пойду напишу, затем мой ход и продолжаем пока не дойдет до мирного существования, т.е. свободного написания постов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Книга Предложений