Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Книга Предложений


Книга Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ваши предложения по улучшению жизни форума.

0

2

Предлагаю создать раздел: "Отношения"

0

3

поддерживаю

0

4

Lusy Takae написал(а):

Составить Раздел с переходами с страны в другую страну. Переход который будет зависимость от расстояния которое игроку нужно преодолеть. В ближайшую страну...например в Страну Огня из Страны Звука. Нужен только один пост.

Я нейтрально к этому отношусь, оно только время забирает лишнее. Нормальные люди знают карту Мира Шиноби и хорошие игроки ходят, не сразу в деревню, а через другие локации, селения и прочее.

0

5

Я поддерживаю предложение насчет создания раздела перехода из одной страны в другую. Потому что никто этого не соблюдал раньше, и не считаю что на этой роле все поголовно хорошие игроки а следовательно нужно приучать людей, вводя и создавая такие разделы!Дда и остальными предложениями Lusy Takae я согласен и поддерживаю.

0

6

Lusy Takae написал(а):

Предлагаю добавить раздел "Изучение техник" Я думаю понятно для чего. Ещё предлагаю создать Арену.

Хорошо, это будет.

Lusy Takae написал(а):

Школу написания Постов для игроков которые хотят научиться писать грамотные и красивые посты. Составить Раздел с переходами с страны в другую страну. Переход который будет зависимость от расстояния которое игроку нужно преодолеть. В ближайшую страну...например в Страну Огня из Страны Звука. Нужен только один пост.

Над этим мы подумаем.

0

7

Предлагаю, что бы один из админов, пришел, прочитал мою анку и сказал, что не так. Потому что задрало уже! 1 модер говорит одно, 2 другое!

0

8

Tsuki Uta написал(а):

Предлагаю, что бы один из админов, пришел, прочитал мою анку и сказал, что не так. Потому что задрало уже! 1 модер говорит одно, 2 другое!

Хорошо,подождите немного.

0

9

Предлагаю что бы добавили что то вроде "экзамена на джоунина". Это будет несколько сложных миссий после выполнения которых можно стать джоунином.
Еще предлагаю что бы можно было набирать неканонов в акацуки. Только суть предложения в том что бы анкеты на них были идеальны. И отбор что бы был на них строгий.

0

10

Zetsu написал(а):

Еще предлагаю что бы можно было набирать неканонов в акацуки. Только суть предложения в том что бы анкеты на них были идеальны. И отбор что бы был на них строгий.

Сразу:НЕТ.

Zetsu написал(а):

Предлагаю что бы добавили что то вроде "экзамена на джоунина". Это будет несколько сложных миссий после выполнения которых можно стать джоунином.

Подумаем.

0

11

Краткто о Сюжете: Данзо умирает от руки Саске , Какаши стает новым Хокаге, а Тсунаде станет старейшиной, но Наруто не забывает надежду, стать Хокаге, Саске сейчас в рядах Акацуки ?Мадара залег на дно и набирает новых людей в Акацуки. Акацуки осталось захватить только Наруто.

А я предлагаю исправить тут ошибки. Запятые, опечатки, тавтология Х_Х

Кратко о Сюжете: Данзо умирает от руки Саске , Какаши - новый лидер селения, но Наруто не забывает надежду -стать Хокаге, Тсунаде становится старейшиной, Саске сейчас в рядах Акацуки. Мадара залег на дно и набирает новых людей в организацию. Акацукам осталось захватить только Наруто.

0

12

Почему существует только погодный критерий, хочу и время дня.А пока я напишу пост

0

13

Да кстати можно на сайт добавить часы? Общее время ну к примеру игровой день равен четырем реальным дням? Ну еще погоду добавте. Ну еще было предложение на какой нибудь великий квест в котором учавствуют все. Ну может еще последнее что хотел добавить так это пусть освободятся все демоны обратно в своих джинчурики. Ну по сюжету напишите что от силы демонов Гедо Мазо разрушилась и демоны вернулись в хозяев. Ну а после статую востановили.

0

14

еще создайте тему "отношения"

0

15

Gaara написал(а):

Почему существует только погодный критерий, хочу и время дня.А пока я напишу пост

Если вы хотите, то обращайтесь в другое место.Здесь же вы предлагаете...

Zetsu написал(а):

еще создайте тему "отношения"

Пытаетесь приказывать администрации сайта?

Zetsu написал(а):

Да кстати можно на сайт добавить часы? Общее время ну к примеру игровой день равен четырем реальным дням? Ну еще погоду добавте. Ну еще было предложение на какой нибудь великий квест в котором учавствуют все. Ну может еще последнее что хотел добавить так это пусть освободятся все демоны обратно в своих джинчурики. Ну по сюжету напишите что от силы демонов Гедо Мазо разрушилась и демоны вернулись в хозяев. Ну а после статую востановили.

Разберемся с этим.
El (Guren)
Ну у меня туда доступа нету.Это нужно к Минато идти.

0

16

Suigetsu написал(а):

Предлагаю создать раздел: "Отношения"

создадите или нет?

0

17

Hitomi написал(а):

создадите или нет?

В оффтоп, как я понимаю?

0

18

Итачи написал(а):

В оффтоп, как я понимаю?

да) вообщем положено создавать отдельный раздел где люди создают свой раздел) туфтология вышлаО_о"

0

19

Hitomi написал(а):

да) вообщем положено создавать отдельный раздел где люди создают свой раздел) туфтология вышлаО_о"

Ладно сейчас создам.

+1

20

Hitomi
Создан.

0

21

Создайте раздел тренировочная площадка

0

22

отлично!

0

23

Можно что бы аватар помещался полностью? А то просто всегда с лева место какое то остается и не очень красиво выглядит если конечно аватар не уменьшать до микроскопических размеров.

0

24

Zetsu написал(а):

Можно что бы аватар помещался полностью? А то просто всегда с лева место какое то остается и не очень красиво выглядит если конечно аватар не уменьшать до микроскопических размеров.

С этим ничего сделать нельзя.Так на всех ролевых, которые я знаю.

0

25

Итачи
не на всех. просто надо ставить ограничения по аватару.

Zetsu
в ширину корректируй до 190 пикс., длина автоматически сделается

0

26

Сорри. На другой ролевой меняли. Правда еще колонка под аватарой смещалась в лево.

0

27

я забрала то что когда-то дала

Отредактировано ~Shiani~ (2010-02-22 18:11:08)

0

28

[реклама вместо картинки] - воть еще

0

29

Разберусь с этим чуть позже)

0

30

Предлогается пропустить ход Мадары на "река" в окрестностях Конохи. Прошу поднять руки кто "за", ибо он сегодня был и ничего не написал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Книга Предложений