Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Жалоб

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Каидзин написал(а):

Danzo
Хм по поводу шарингана и видеть все.
Шаринган способен видеть контуры человка(бой мадары и двоих прихвостней данзо)
Шаринган способен видеть чакру примерно через толщину метр(пример саске против дэя. Он видел под землей бомбы, заметь всадил меч он ровно в то место, хотя и был отвелечен.)
Шаринган способен видеть уровень чакры.

Какаши Хатаке написал(а):

Каидзин
Подтверждаю что Шаринган это может (Я аниме смотрю)

Спасибо)

0

32

Итачи написал(а):

Я не говорил, что он робот.НО.Итачи, как и все шиноби, чувствует чакру других, а значит, он почувствовал твою чакру до того как ты кинул кунай и для того, чтобы скрыться он резко прыгнул в сторону.Я дума, что ты знаешь, какая скорость у Итачи, если смотрел его бой с Какаши на реке.

но ты не сенсор чтобы так чётко чувствовать чакру, вспомни начало боя когда Какаши пробил Какузу райкири, он же не почувствовал того, как и Хидан они не знали, что Какаши за ними наблюдает, а Какузу это тебе не какой-то там генин, у него опытище и умений ого-го как.

Итачи написал(а):

Шаринган видит потоки чужой чакры, поэтому я тебя увидел, и Кими тоже, но чуть позже.

ещё раз говорю, для того чтобы видеть эти потоки, нужно нас видеть, а мы тебе не показывались по моему... шаринган - не бьякуган.

Итачи написал(а):

Кимимару он увидел, т.к. у того огромный запас чакры, который выперает и который можно заметить пользуясь шаринганом даже из-за дерева.

ты переоцениваешь шаринган, потоки чакры он не может видеть не видя саму цель, а чакры у Кимимару не как у биджу, чтобы её почувствовать, с такими успехами все шиноби - сенсоры.

Итачи написал(а):

Я узнал твое местоположение и поэтому атаковать мог.

Итачи у нас сенсором уже стал? или он телепат... ладно к этому могу не придираться тогда и ко мне не придирайся, договорились? смотри ты сам начал этот спор...

Итачи написал(а):

Интересно, как-то, ты поставил печать. У тебя руки такие длинные, что ты её на другой стороне дерева прикрепил?

что у тебя за фантазия извращённая, стою на ветке дерева, справа от меня столб, в паре сантиметров, спрятался за ним как я и писал и прилепил печать, затем выскочил полностью на ветку.

Итачи написал(а):

Ты написал, что спрятался в кустах.Шаринган увидел поток чакры идущий из-за кустов.

не надо каверкать мои слова! про кусты не было ни слова и никаких испарений чакры! я что дышу чакрой? да, спрятался и начинаю выпускать чакру из себя, по моему глупо звучит, значит не видишь меня - не видишь и чакру, не бьякуган!

0

33

Danzo
Читай,что написали другие...

0

34

Итачи
и ты читай мои слова... а ещё лучше или играй нормально или тогда не придирайся

0

35

Danzo написал(а):

как и Хидан они не знали, что Какаши за ними наблюдает

Ты не писал, что скрывал свою чакру.А Какаши как раз это и делал.

Danzo написал(а):

ты переоцениваешь шаринган, потоки чакры он не может видеть не видя саму цель,

Читай мангу и википедию + на другие сайты про клан Учиха полазь.

Danzo написал(а):

Итачи у нас сенсором уже стал? или он телепат... ладно к этому могу не придираться тогда и ко мне не придирайся, договорились? смотри ты сам начал этот спор...

У меня тоже не мало к тебе претензий, которые я могу с радостью выставить.Тогда пол боя просто будет вырезано.Я их не предъявлял, только потому что хотел взять Кими в ген.

Danzo написал(а):

что у тебя за фантазия извращённая, стою на ветке дерева, справа от меня столб, в паре сантиметров, спрятался за ним как я и писал и прилепил печать, затем выскочил полностью на ветку.

Шаринган видит чакру через стену примерно в метр.Печати активируются чакрой.

Danzo написал(а):

не надо каверкать мои слова! про кусты не было ни слова и никаких испарений чакры! я что дышу чакрой? да, спрятался и начинаю выпускать чакру из себя, по моему глупо звучит, значит не видишь меня - не видишь и чакру, не бьякуган!

Читай выше.

0

36

Danzo написал(а):

Итачи
и ты читай мои слова... а ещё лучше или играй нормально или тогда не придирайся

А, дак я еще должен хорошо учится играть?

0

37

Итачи
слушай, я ещё помню как ты за Шисуи играл... что ни пост, так ляп твой... новый пост - новый ляп и всё время нужно было тыкнуть носом и заставить исправлять, а потом вообще захотел удалить всё, буд-то ничего не было, потому что понял, что влип... я не хочу тут поднимать такое же, поэтому ничего не стал возражать, потому, что считаю это всё терпимым... но тогда и ты не придирайся не понятно к чему, так будет намного лучше

0

38

Danzo написал(а):

Итачи
слушай, я ещё помню как ты за Шисуи играл... что ни пост, так ляп твой... новый пост - новый ляп и всё время нужно было тыкнуть носом и заставить исправлять, а потом вообще захотел удалить всё, буд-то ничего не было, потому что понял, что влип... я не хочу тут поднимать такое же, поэтому ничего не стал возражать, потому, что считаю это всё терпимым... но тогда и ты не придирайся не понятно к чему, так будет намного лучше

Ты еще вспомни, как я родился.Если нечего больше сказать, не лезь.

0

39

Ах да и я не виноват в том, что Шисуи - не мой персонаж.За Итачи у меня сделано все по правилам.

0

40

Итачи написал(а):

Ты еще вспомни, как я родился.Если нечего больше сказать, не лезь.

хорошо, продолжаем бой.

0

41

Итачи написал(а):

За Итачи у меня сделано все по правилам.

у меня как бы тоже всё пучком, я представляю себе картинку происходящего и действую чётко исходя из неё не нарушая правил и не действуя так, словно я "Брюс всемогущий"

0

42

Danzo написал(а):

у меня как бы тоже всё пучком, я представляю себе картинку происходящего и действую чётко исходя из неё не нарушая правил и не действуя так, словно я "Брюс всемогущий"

Ну я как бы тоже)Есть притензия главная, но раз Кими еще под гендзютсу, я предоставлять её не буду.

0

43

Итачи написал(а):

Ну я как бы тоже)Есть притензия главная, но раз Кими еще под гендзютсу, я предоставлять её не буду.

ага был) до моего поста, а я уже написал, можешь почитать всё

0

44

Претензия к Джирайе. Необоснованность
Меня такие аж бесят

0

45

Izanami
а вы будьте спокойнее) я проверил анку и написал, что надо там...

0

46

Danzo
хм... есть один нюанс, то что вы написали по поводу деревни звука, тут вы не правы.
заметьте, что у всех из деревни звука, были какие либо приспособления, для того что бы пользоваться звуком, а вы пишите что это исключительная способность этой деревни, которая по сути всего ничего, ей лет 10 от силы.

0

47

Каидзин
что ж, тогда без таких приборов данный неканон не сможет это делать... а ещё в таком случае покажите, кто ещё так мог пользоваться звуковыми техниками (кроме как флейты и гармошки Оо)

0

48

Danzo
Вспомни троицу звука в первом сезоне
Устройства встроенные в ладони
http://cs335.vkontakte.ru/u11990102/45525623/x_2e1cad10.jpg
Сенбоны с колокольчиками
http://cs335.vkontakte.ru/u11990102/45525623/x_ec3141ca.jpg
Думаю по картинке сам догадаешься 
http://cs1583.vkontakte.ru/u13614918/45525623/x_4fdb4d8d.jpg

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-10 00:27:41)

0

49

Какаши Хатаке
я же и говорил, кто кроме них мог использовать звуки так? по моему никто.

0

50

Danzo
Считайте этот неканон научился. Просто это его индивидуальная техника вот и все.

0

51

Danzo
Сейчас вспомню....эээээээ....Никто не умел

0

52

Вот прямо сейчас здесь есть два админа - мадара и Итачи и модератор Пейн, которые не отвечают на вопросы, ни следят в темах где они ответственны!

0