Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Код:
Исами посмотрел на знак который ему показал Какаши и кивнув головой оттолкнулся от земли выпрыгнул из тумана который оброзовался вокруг него. Парень прыгнул на ветку одного из больших деревьев и скрылся в листве.

- он не мог этого сделать. Я не знаю про технику Суйгецу ничего, но нсли алминка ее приняла то все норм., и поэтому то как написал Исами просто невозможно!

Код:
Вот и река наканецто я дошел. Мадара прыгнул на дерево чтоб осмотреть обстановку и увидел несколько шиноби и один из них был Саске и Какаши

- вы не могли этого увидеть! Шаринган не способен видеть сквозь туман - Забуза против Какаши, поэтому эти два момента нужно исправить. Если вы не видите сквозь туман, то не знаете кто в лесу, только голоса, и то Саске уже сказал, поэтому вы дезориентированы, только ваш многолетний опыт способен вас выручить)

0

62

Я бы еще проверил описание техники тумана Суйгецу - разве Суйгецу этим владеет?

0

63

Какаши Хатаке написал(а):

Настоящий Какаши наблюдал как появился Суйгетсу и применил технику тумана...Чёрт надо выйти из тумана...Нет лучше не шевелится, а то заметят и всё...Услышал разговор Саске и Суйгетсу...Вот он появился...Неожиданно пришёл Минато и Мадара...Нет слишком много тут людей так драться нельзя...Какаши использовал клона...Клон молнии выбежал из-за дерева и побежал куда-то отвлекая остальных от настоящего...Сейчас...Какаши применил технику перемещения и оказался за другим деревом и так пока не убежал из этой местности

Опять "Ляп". Он не мог увидеть Мадару,т.к тот пришел после Суйгецу, который сделал туман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такое ощущение, что я сам с собой тут говорю!!!!!!*Цензура*
Почему никто за этим не следит?какаши не мог уйти из данной локации описанным им способом!Он ничего не мог противопоставить туману Забузы, а тут просто взял и ушел. Как будто его Суйгецу легко отпустит. Эти шиноби:Забуза и суйгецу мастера убийств. *Цензура*Кто-нибудь здесь играть умеет?

0

64

Minato написал(а):

Он не мог увидеть Мадару

Это я исправил

Minato написал(а):

какаши не мог уйти из данной локации описанным им способом

Это я тоже исправил, но и с перемещением я тоже мог уйти причём ещё легче

Minato написал(а):

Как будто его Суйгецу легко отпустит

Он разговаривает с Саске и потом у меня клон там бегает(Не стоит а бегает)

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-14 21:40:03)

0

65

Ох молодец Суйгецу!))

Какаши Хатаке написал(а):

Он разговаривает с Саске и потом у меня клон там бегает(Не стоит а бегает)

- ты не понимаешь?ну бегает и что?Как только они вдвоем - Саске и Суйгецу поймут что это клон а поймут они быстрее чем ты куда-то уйдешь в этом тумане!!!!!!Ты попался Какаши! + Суйгецу написал что он начал

Suigetsu написал(а):

увеличивать радиус тумана на этой территории.

. Ты никуда не можешь уйти, потому что не видишь куда идти! В твоих действиях нет смысла!

0

66

Лично мне не хочется чтобы Хатаке сейчас убили. Либо ты торопишься перса поменять либо ты спятил!))Админы проверьте его на алкоголь))!

0

67

Minato
Если стоять на месте то я даже не успею заметить как меня убьют а если бежать в одну сторону то точно куда нибудь да придёшь 

Minato написал(а):

Лично мне не хочется чтобы Хатаке сейчас убили. Либо ты торопишься перса поменять либо ты спятил!))Админы проверьте его на алкоголь))!

Если я буду просто стоять то меня убьют быстрее...Просто подумай

0

68

Minato написал(а):

Ох молодец Суйгецу!))

кто сказал что я с Саске болтаю. Я на его речь не обратил даже внимания.

0

69

Suigetsu
Как известно если Саске что-то спрашивает у Суйгетсу тот всегда отвечал

0

70

Какаши Хатаке написал(а):

Если стоять на месте то я даже не успею заметить как меня убьют а если бежать в одну сторону то точно куда нибудь да придёшь..Если я буду просто стоять то меня убьют быстрее..

куда-то, но не в "Горы", и потом я же сказал - они тебя не отпустят!!От бега Суйгецу все поймет - это его среда и он лучший в ней, лучше Хатаке по крайней мере!А это значит что далеко ты не убежишь. им даже не надо твоего клона убивать. И вот вопрос - ты не имеешт права создавать клона и убегать в другую локацию!!!Прошу на это тоже обратить внимание админов!иначе мы бы все тут были в 5ти локациях одновременно!))

Suigetsu написал(а):

кто сказал что я с Саске болтаю. Я на его речь не обратил даже внимания.

- а зачем вы выделили мои слова?Я вас не понял..поясните.

0

71

Предлагаю принять бой там, на реке!Убрать посты в других местах. Как вам?

0

72

Minato написал(а):

И вот вопрос - ты не имеешт права создавать клона и убегать

А сам то создал клонов в кабинете и ушёл....Так что не надо тут

0

73

Minato
Ладно не хочу ни с кем ссорится поэтому *Протягивает руку* я убираю все посты и потом я без очереди написал

0

74

Какаши Хатаке написал(а):

А сам то создал клонов в кабинете и ушёл....Так что не надо тут

- Какаши посмотри внимательно что я сделал а потом уже замечай проступки..Если прочитать мои посты там, то все будет понятно. Если чего-то непонятно, я здесь и выслушаю любой вопрос и дам ответ.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

75

Minato
Читай выше что я написал

У меня вопрос на счёт последовательности
Я вчера написал так Какаши, Исами(АНБУ), скоро будет и Хиери, Саске, Суйгецу, Исами(Ото)
А сегодня пришёл и написан какой-то бред...У меня вопрос какой членистоногий исправил мою последовательность...У меня есть один подозреваемый, но его имени я называть не буду

0

76

Какаши Хатаке написал(а):

скоро будет и Хиери

- во-первых ты неправ!насчет нее - она опаздала. Я был вне расспиания, но из-за моей техники я первее некоторых пришел, хоть и пост не первый писал в той локации! Она может хоть щас прийти...или тебя нужна именно та последовательность?

Код:
Читай выше что я написал

- поконкретнее, вынеси в цитату или код, разберемся тогда..

0

77

Minato написал(а):

- поконкретнее, вынеси в цитату или код, разберемся тогда

Легче просто посмотреть что я написал выше

0

78

Какаши Хатаке написал(а):

А сам то создал клонов в кабинете и ушёл....Так что не надо тут

- ты про это?Ну тогда смотри:

Minato написал(а):

--Начало игры--
Минато решил зайти в резиденцию нынешнего Хокаге и увидеть своего повзрослевшего ученика. Когда он поднимался по ступенькам то почувствовал какую-то концентрацию чакры на самом верху здания..он на крыше?...или у себя в кабинете...кабинет находится рядом с личными апартаментами Хокаге...так где же он?.. И ттут Минато почувствовал еще несколько шиноби. Один из них был ему давно знаком...да..это его чакра..Хатаке Какаши..но где же он?.. Минато перед подходом к кабинету сделал 2х клонов - Bunshin no Jutsu - сказал он тихо. Минато хотел проверить и удивить ученика. Один клон пошел на крышу, один в апартаменты а сам Минато в кабинет Хокаге. Постучав в дверь, Желтая молния вошел через секунду. его здесь нет...что ж..посмотрим что там на крыше..
Крыша резиденции<--------

- это первый

Minato написал(а):

----->Кабинет Хокаге
Клон пришел на крышу и понял - здесь нет Хатаке Какаши. Однако есть шиноби который лежит на крыше главы деревни как у себя дома. Клон Минато передвигается также быстро и бесшумно как и настоящий Минато, поэтому лежащему и с закрытыми глазами шиноби трудно уловить какие-либо звуки или телодвижение. может его расспросить подробнее...что он тут делает...например...хотя если он отдыхает...то я еще успею и к Хокаге и обратно к этому ..... Клон звучно хлопнул и остался лишь серый дым от него.
Аппартаменты Хокаге<------

Minato написал(а):

----->Крыша резиденции
Минато понял что нужно идти в апартаменты, личные покои. Сделав шаг, Минато почувствовал что-то, он не понял что, но насторожился..сначала тот наверху...теперь у кабинета?....Подходя к покоям Хокаге, Желтая Молния начал различать чей-то голос. У говорящего был враждебный тон и хотя Минато не мог узнать этот голос, но пренебречь воинствующим тоном этого юноши он не мог...это парень...не старше меня..не старше Хатаке...и кто же такой смелый?.. Минато создал еще одного клона, уже теневого, дал ему один необычной формы кунай - *особенный кунай*, еще один Минато прикрепил броском к двери кабинета Хокаге. Напомню - расстояние между кабинетом и личными покоями 15 метров. Минато встал около стены, а клон вошел внутрь, покручивая кунай в руке, будто играясь. Войдя, он осмотрел все внимательным образом. У него было точно минуты две или три - в кабинете было уже 5 человек( Минато пятый), от такого скопления людей у брюнета реакция замедлялась, ведь он должен был следить за всеми 4мя, а это сложнее чем кажется. Клон увидел вот что:парень, со спины видно - брюнет, создал чидори или что-то подобное, оно выходило из его руки и было нацелено на Какаши. Минато(клон) не видел лица угрожающего, но на спине красовался знак клана Учиха..Учиха?...шаринган..значит...все плохо...и кто же из этого клана здесь?...
Всем доброе утро - сказал Желтая молния, готовясь на быстрый ответ нападающего..

Minato написал(а):

-Это и было моим ответом, Саске...Иди за мной - сказал Какаши
Саске....Саске Учиха...никогда о нем не слышал...что он тут делает?... Остальные два человека находились в стороне и по ним было видно - они в растерянности. Один из них парень, носил маску..похоже он из АНБУ...и кто сегодня ответственнен за безовастность главы деревни... Через секунду после слов Какаши, копирующий ниндзя ушел через окно, АНБУ через дверь, а нападавший проследовал за Какаши - через окно. Клон Минато подбежал бысто к окну и кинул кунай, одновременно с этим настоящий Минато взял кунай, выдернул из двери где раньше воткнул. Через секунду клон исчез, сказав девушке - второй кто была в комнате:
До свидания - и с хлопком растворился. Сразу с этим хлопком Минато оказался на одном из домов на улицах Конохи - кунай, что кинул клон, попал в дерево и застрял там, поэтому Минато опережал всех в погоне за Какаши. Легко отследив его направление и выдернув кунай из дерева, он последовал за ним...
река<-----

Что непонятного?

Отредактировано Minato (2010-02-14 23:36:22)

0

79

Minato
Всё...Если бы написал не в коде а в цитате было бы немного понятней

Похоже ты всё таки не посмотрел что я написал выше

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-14 23:32:25)

0

80

Minato написал(а):

- во-первых ты неправ!насчет нее - она опаздала. Я был вне расспиания, но из-за моей техники я первее некоторых пришел, хоть и пост не первый писал в той локации! Она может хоть щас прийти...или тебя нужна именно та последовательность?

Мне сейчас надо узнать кому понадобилось исправлять мою последовательность

0

81

Какаши Хатаке написал(а):

Если бы написал не в коде а в цитате было бы немного понятней

- я исправил - видишь?я иду на сотрудничество))

Какаши Хатаке написал(а):

Похоже ты всё таки не посмотрел что я написал выше

- так не пояснишь что именно?не хочешь говорить?

Какаши Хатаке написал(а):

Мне сейчас надо узнать кому понадобилось исправлять мою последовательность

- не знаю..ты что, хочешь чтобы ее убили?

0

82

Minato написал(а):

- так не пояснишь что именно?не хочешь говорить?

Вот что я написал выше

Какаши Хатаке написал(а):

Ладно не хочу ни с кем ссорится поэтому *Протягивает руку* я убираю все посты и потом я без очереди написал

А теперь я жалею что это написал и убрал свои посты

Minato написал(а):

- не знаю..ты что, хочешь чтобы ее убили?

Нет...Я хочу чтобы в локации были только Я, Хиёри, Исами(Анбу), Саске и Суйгетсу у меня уже сотня планов для боя и ты с Мадарой и Исами(Ото) всё портите

0

83

Какаши Хатаке написал(а):

Нет...Я хочу чтобы в локации были только Я, Хиёри, Исами(Анбу), Саске и Суйгетсу у меня уже сотня планов для боя и ты с Мадарой и Исами(Ото) всё портите

- я и говорю - я не хочу чтобы Какаши был мертв!Потому что Саске с Суйгецу вас по головке не гладить будут))

0

84

Minato
Хиёри и Исами мои АНБУ...Они не просто Шиноби какие-то и потом у меня уже есть план боя если не будешь мешать я его использую

0

85

Minato
Какаши Хатаке
Люди, люди, тише. Если уж Какаши хочет сам разобраться, Минато, не мешай ему, но тогда, Какаши, это буду твои проблемы если тебя убьют. К тому же, я придумал этот план насчёт тебя Какаши, я его и закончу xD

0

86

Minato
Предложи мне свой план боя и тогда я буде не против того чтобы ты находился у реки

0

87

Какаши Хатаке написал(а):

Предложи мне свой план боя и тогда я буде не против того чтобы ты находился у реки

Ну... на реке это я для конспирации, только братик зовёт, лечу на горы xD

0

88

Isami написал(а):

Парень понял что туман сможет развееть только сильный поток ветра. Но такой стихией парень не обладал. "Черт...и что мне делать...надеюсь Какаши сама справиться сам...сдесь я без силен..." Парень с грустью опустил голову. Исами дернулся с места и побежал куда гледят глаза. Тоесть куда они не гледят. Парень бежал с закрытыми глазами, разницы он серовно не видел вокруг туман. "Первое задание это выйти подальше от реки, второе задание найти Какаши сама." Сам себе в уме довал команды парень. И вот после долгой пробежки парень выбежал из тумана и скрылся за деревьями.
----Куда то--->>>

Это "ляп" - он не мог уйти. Другими словами он написал, что Суйгецу было все равно, что его жертва убегает, т.е. он написал за противника - этого делать нельзя. Так, админы?

0

89

Админы напишите точную последовательность на реке

0

90

Эй, админы??ауу??? У вас тут два вопроса, пора бы ответить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам