Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Задавайте вопросы.Администрация ответит.

0

2

а не могли бы вы подсказать, что у меня со шрифтом стало? Оо
http://s001.radikal.ru/i196/1002/54/429b4197fecb.jpg

0

3

котнрл +ноль нажми

0

4

Тобирама Сенджу
не помогло Оо

0

5

Хаширама Сенджу
Lusy Takae
Просто видимо в коде стиля изменили тип основного шрифта. Другого объяснения нет.

0

6

El (Guren)
у других нормально вроде, у меня ужасно лично *_* а не могли бы как то наладить это?

0

7

ну так это кто-то исправит?

0

8

Хаширама Сенджу
Такой же, как и у меня

Хаширама Сенджу написал(а):

а не могли бы как то наладить это?

1. У меня нет на это полномочий
2. Даже если бы были, мне лень=)
3. Это все к Саске

0

9

El (Guren)
Ну говоря "вы" я обращался ко всей администрации)

0

10

Хаширама Сенджу написал(а):

El (Guren)
у других нормально вроде, у меня ужасно лично *_* а не могли бы как то наладить это?

я наверно ослепла, раз не увидела слово "вы", да плюс там наверно не мой ник был О_о

0

11

El (Guren)
вы не ослепли, просто я его не писал) всё не будем флудить

0

12

Ща, разберёмся, просто только что пришёл, тоже не понял в чём дело собственно.

+1

13

Всё... насчёт шрифта на форуме я сделал х)

0

14

Uchiha_Sasuke написал(а):

Всё... насчёт шрифта на форуме я сделал х)

Видим х_Х

0

15

Я не понял - как изучать техники. Я вроде подал заявку на изучение..

0

16

Вопрос:
В ролях Данзо - свободный перс, могу ли я сменить роль на него?
Причина:
Хочу быть кем-то более нейтральным между злом и добром, отстранённым

0

17

Можете.

0

18

Итачи
смените мой ник тогда пожалуйста на Danzo

0

19

Хаширама Сенджу
Хорошо

0

20

И?Мне как любому другому шиноби нужно выполнять миссии для изучения техник?И как вы себе это представляете?Чтобы глава деревни покинул ее????Ответьте!

0

21

Gaara
я не админ но скажу, по моему это более чем очевидно... да и вы должны выполнять задания для того, чтобы выучить технику, а ещё я бы дал совет учить более приемливые техники

0

22

для меня не очевидно.Еще раз, я как глава деревни могу изучать техники таким способом?Могу ли принципе?

0

23

Gaara написал(а):

для меня не очевидно.Еще раз, я как глава деревни могу изучать техники таким способом?Могу ли принципе?

Господи какой ты нудный. Это ролевая, ты можешь в легкую оставить  зама и уйти на миссию, объяснив, что без тебя там никак.

0

24

Тобирама Сенджу написал(а):

Господи какой ты нудный. Это ролевая, ты можешь в легкую оставить  зама и уйти на миссию, объяснив, что без тебя там никак.

Спасибо)Избавил меня от надобности ему объяснять, что делать)

Gaara написал(а):

Ответьте!

Предупреждение!Не грубить администрации, а тем более не пытаться ставить её таким положением, какое нужно вам.

0

25

Gaara
Вбирая роль, ты сам себя подписываешь на определенность действий в своей игре, на ответственность Каге и на ту работу, которую ты должен выполнять.
Я раньше, когда только появилась Тсунаде в аниме, играла за нее и поняла, что персонажа надо выбирать так, как будешь играть

0

26

По-моему я говорил о совершенствовании техник, а не про игру за персонажа. Никому я не грублю.Я мог бы отписаться в жалобах, ибо я задал вопрос  раньше Данзо, но почему-то Администратор Итачи пожелал ответить в обратном порядке и через несколько часов. Может быть я и нудный, но делаю я это только по делу. Теперь мне все понятно по изучению техник. Спасибо за столь тщательное объяснение.

0

27

Я мог бы отписаться в жалобах, ибо я задал вопрос  раньше Данзо, но почему-то Администратор Итачи пожелал ответить в обратном порядке и через несколько часов.

Все мы люди и я тоже.Я просто не заметил, что ты написал.Тем более, вчера я очень сильно устал.

0

28

Наверно вопрос глупый, но можно ли поинтересоваться а где техники брать...? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  а то чёт я туплю..

0

29

Sarugaki Hiyori написал(а):

Наверно вопрос глупый, но можно ли поинтересоваться а где техники брать...? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  а то чёт я туплю..

В каком смысле?Для изучения?

0

30

Сколько на данный момент модеров?

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам