Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Итачи написал(а):

В каком смысле?Для изучения?

да)

0

32

El написал(а):

Сколько на данный момент модеров?

Интересный вопрос... 4.
1.Джирайя
2.El
3.Pain-sama
4.Danzo

0

33

Sarugaki Hiyori
FAQ по изучению техник

х_Х, вот вам...

0

34

Ну, уважаемые модераторы, проверьте анкету Тами
Я хочу на это посмотреть.
Для себя я уже написала, что не так, но хочется и на вас посмотреть

0

35

а еще мне хочется спросить, Данзо другого слова не знает, кроме как "убрать"
Может быть он причину разъяснит

0

36

Вы аниме вообще смотрите? (Обращаюсь к тем кто проверяет анкеты)

0

37

Какаши Хатаке написал(а):

Вы аниме вообще смотрите?

И мангу читаю.Жду 482 главу.

0

38

Итачи
Просто я фигею

Utakata-sama написал(а):

Suiton: Mizurappa - техника, с помощью которой пользователь изрыгает огромный поток воды на противника. Используется для атаки. После использования остаётся радуга.

Тобирама Сенджу написал(а):

Техника Нагато

Во первых не Нагато, а Яхико, во вторых он владеет этой техникой, в предпоследней серии показывали как он её использует
Потом я помню была такая ошибка

Хьюга Хината написал(а):

[Shugohakke Rokujuyon Sho] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms -

El написал(а):

У неё только 32 касания, 64 у неё нет

Ну я смог доказать что она есть показав видео в анкете Хинаты и эту технику проверяющие засчитали

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-06 00:29:18)

0

39

Какаши Хатаке написал(а):

Ну я смог доказать что она есть показав видео в анкете Хинаты и эту технику проверяющие засчитали

Молодец. медаль тебе и памятник!!!!!
1. Эту анкету я уже проверяла, у этого же самого пользователя. Просто перебой в нервной системе.
2. Для таких случаев и проверяют анкету, как минимум, 2 проверяющих.
3. Твое видео я даже не смотрела, зря старался.
4. Ты такой наблюдательный, странно что сам, какую-то бредовую помесь чидори с чем-то писал

0

40

Ты такой наблюдательный, странно что сам, какую-то бредовую помесь чидори с чем-то писал
Чё тебе в чидори не нравится ?

0

41

Какаши Хатаке
Ты что? между строк читаешь? Я тебе сейчас именно про чидори говорю???
Я сказала - связанное с ним. Какая-то бредовая техника, при которой чидори делится на две руки, и еще и Какаши может их кидать. Просто треш

0

42

Ничё не понял

0

43

Какаши Хатаке
Одним словом ты написал бред и сейчас замечаешь ошибки других.

0

44

Я никакого бреда не писал

0

45

Какаши Хатаке написал(а):

Я никакого бреда не писал

По крайней мере нас уже двое, кто это видел. Может быть, найдется кто-то еще

0

46

El хм... трое )

0

47

El написал(а):

По крайней мере нас уже двое, кто это видел. Может быть, найдется кто-то еще

+1

0

48

Где я чушь писал ?

0

49

И как админка будет править сюжет в связи с баном Итачи....и на арене я с ним дрался..Щас пойду в жалобы..

0

50

Minato
для Итачи есть замена, всё нормально и не надо панику поднимать

0

51

Minato
Это его проблемы. У нас появился новый Итачи он продолжит действия старого.

0

52

а что с Саске?Он был в резиденции, что с сюжетом?Я вот о чем спрашиваю!Паника?это по-другому называется!

0

53

Minato написал(а):

а что с Саске?Он был в резиденции, что с сюжетом?Я вот о чем спрашиваю!Паника?это по-другому называется!

Итачи я заменю, а меня заменит другой Саске, он и продолжит мою игру х)

0

54

Minato
Нет, вы не поняли. Новый Саске продолжит точно действия старого в резиденции.

0

55

когда это будет??????только на драку нарывался...и тут на тебе!Что мне делать?Ставлю по-другому вопрос..ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?Я не понимаю как Суйгецу оказался на крыше и почему щит над деревней не сработал, почему его не нашли и не остановили?Мне это сделать?Как мне дальше играть?Просто развернуться и уйти?

0

56

Minato
вы могли напасть на меня. А прошел я в деревню очень давно, до того как щит наложили. Вам ничего не делать. Подождите немного и Саске продолжит играть.

0

57

Suigetsu написал(а):

А прошел я в деревню очень давно, до того как щит наложили

-ув. админ, вы не могли бы сказать когда был наложен щит, в противном случае, нужно считать что наложен он был с начала существования этой ролы..Когда он придет?Может кто из ГМ его отыграет?

0

58

Minato
Не догнал? Если вы так настаиваете могу убрать конечно пост. Мне это на руку.

0

59

Suigetsu написал(а):

Nimpo Kirakugare no jutsu - Суйгетцу поднял руку вверх и появился густой туман. Этот туман был в сто раз сильнее чем когда либо использовал его Забуза Момочи. Человек не мог даже увидеть свою руку вблизи. Суйгетцу закрыл глаза. Начнем, - подумал парень и увеличил свою руку, затем достав в свой меч начал увеличивать радиус тумана на этой территории.

После этого пишет Какаши - его пост нормальный, дальше

Isami написал(а):

Исами посмотрел на знак который ему показал Какаши и кивнув головой оттолкнулся от земли выпрыгнул из тумана который оброзовался вокруг него. Парень прыгнул на ветку одного из больших деревьев и скрылся в листве. "Надеюсь Какаши сама уверен в своём плане." Исами хитро улыбнулся и принялся внимательней вглядываться в туман. "Саске Учиха...Бывший ученик Какаши сама...Интересно почему он хочет его убить" Парень всё так же не мог понять зашто тот брюнет хочет убить Какаши, но не время отвликаться. Исами внимательней стал вслушиваться в звуки которые доносились из тумана.

- ты хоть  и АНБУ, но сам Какаши с Забузой такого не мог! Дальше написал Саске - тоже нормально, по смыслу. А вот убийственный пост:

~Uchiha_Madara~ написал(а):

Глаз Мадары немножко сжался и он подходил к старушке Конохе. Вот и река наканецто я дошел. Мадара прыгнул на дерево чтоб осмотреть обстановку и увидел несколько шиноби и один из них был Саске и Какаши

Вопрос - как такое мог написать админ?И как другие админы допустили такое?Почему не попросили поменять?

0

60

Minato написал(а):

Вопрос - как такое мог написать админ?И как другие админы допустили такое?Почему не попросили поменять?

Что не так ? и что поменять?

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Администрационный раздел » Вопросы к админам