Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Домик с красивом садом Сакуры


Домик с красивом садом Сакуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой домик со всеми удобствами. Очень милый , внутри очень романтическая обстановка. Если пройти по всем у дому и выйти на веранду можно попасть в совершено другой мир не то что в доме. Красивое цветение Сакуры , дует ветерок и её лепестки плавно слетают в низ. Если посмотреться  то не далеко от садика есть, огородика за которой горячий источник.

0

2

На улице стояла хорошая солнечная погодка, небы было синее, по нему медленно проблывали белые облака разнообразной формы, по дороге шёл рыжеволосый парень, было довольно жарко поэтому плащ на нём был растёгнут, показывая голый торс.
Хм, а это ещё что такое? - пронеслось в голове у Пейна когда он заметил интересный домик, он зашёл через калитку и прошёл внутрб помещения, сразу заметив что стало не так жарко, а так же отметив как внутри было удобно и даже приятно.

0

3

Девушка проснулась от того что ей было холодно. Наруко спустилась со второго этажа  в одной длинной футболе белого цвета которая закрывала её шорты. По Лафи было видное, что она только что проснулась. Она вышла на веранду где светило приятные солнечные лучи-Уже утро .... хм.... а я и не заметила..... может эта миссия меня так вымотала...-подумала она , пройдя по веранде. блондинка вошла вновь в дом .  Она прошла на кухню.. Кухня была не далеко от входа . Так что Наруко сразу же увидела незнакомца. На нём был в плаще Акацки - Хм... он один из Акацки... нет ... он их лидер... Орочимару сама много говорил о организации...- подумала она , рассматривая парня. После как будто и не  заметила, прошла дальше на кухню. Как бы взглядом показывая , чтобы тот пошел за ней.

0

4

Зайдя в дом рыжеволосый парень встал и начал осматриваться по сторонам пытаясь понять где это он находится и кто может жить в таком месте, на первый взгляд тут было довольно уютно и хорошо, отличное место для хорошего отдыха или для того, чтобы расслабляться между сложными заданиями и горой дел. Пейн обводил своим взглядом буквально каждый предмет - хорошее местечко, но кто бы это мог быть - пронеслось в голове у лидера, как вдруг он услышал шаги, повернув голову на звук увидел довольно таки привлекательную девушку, она была в одной длинной футболке, а что было снизу уже было не видать, лишь оголённые ножки.
Кто это? А она красива... - Пейн словил взглядом глаза куноичи, которая словно поманила за собой, парень сначала стоял, а затем двинулся к ней. Выйдя на кухню он ещё раз осмотрел её с ног до головы и спросил - ты кто?

0

5

Наруко вошла на кухне и налила себе воды в стакан. Прислонив чашку к губам, девушка стала пить воду , услышав то что лидер Акацки всё таки проследовал за ней . Лафи повернулась к нему лицом . - Довольно милый... Но что ему тут нужно?... да до быть предельно осторожной.-подумала она смотря на парны. - ты кто?-спросил рыжеволосый. Блондинка переслала пить воду, поставив стакан на стол. При этом улыбнувшись краешком губ.- Мне кажется это я должна спрашивать... вам так не кажется???- ответила с каким то холодком  она , после продолжив- Я буду благосклонна сегодня и отвечу на ваш вопрос...Я одна из учениц Великого Орочимару .... Наруко Лафи ... Приятно познакомится... Если я не ошибаюсь вы ведь из организации Акацки? Точнее будет сказать, что вы их Лидер Пейн .. не так ли?- с такой уверенностью сказала блондинка. После чего Наруко поставила чайник и села на стут. Лафи смотрела на парня ,точнее на его действия. Наруко положила ногу на ногу и произнесла - И что же вам тут понадобилось? если не секрет ....?? Присаживайтесь... вы наверное с дороги?.

0

6

Прийдя на кухню Пейн немного осмотрелся, обстановка в доме была довольно хорошая, с первого взгляда и не скажешь, что тут живёт шиноби, ну а в данном случае куноичи, рыжеволосого немного удивил интеръер, но на его лице это никак не отразилось. Глаза парня устремились на девушку и медленно "бродили" по ней, словно оценивая и присматриваясь к этой блондинистой особе, Пейн слышал всё, что она ему рассказывала, но сам пока-что не спешил давать свои ответы и просто пронаблюдав как Наруко уселась на стул, после этого он ещё выдержал небольшую паузу, а затем только подал голос.
Ученица Орочимару, но это не так уж важно, да ты абсолютно права насчёт меня... что мне понадобилось? - глаза рыжеволосого смотрели в глаза девушки, а затем он неспешно поднял руку перед собой и указал на собеседницу указательным пальцем - мне нужна ты!
Кинув этот короткий ответ ладнь Пейна раскрылась - Banshu Tennin - тут же парень использовал свою силу притягивать, чтобы быстро притянуть девушку к себе, в следующую секунду он поймал её в свои объятия и не став тянуть, поцеловал в губы.

0

7

Девушка услышала что неважно то что она была одной из учинц Орочемару , её это задело немного обиделась . Тут внезапно Пейн притянул Наруко к себе и поцеловал, девушка отметила про себя- А не чего целуется...... Но уже по привычке приставила кунай к его горлу . - Пейн сан...что вы делаете??? Я... не понимаю... зачем я вам????- с холодком спросила она ,но на её щеках была видна краснота. - что он делает ... я не понимаю......- промелькнула в голове блондинки. Её глаза метались из стороны в сторону ... она не знала что ей делать в первый раз в жизни. Лафи вырвалась из нежных объятий отошла к столу с кунаем.- я не понимаю.....-произнесла она .Повернувшись к Пейну спиной смотря в стол , ждав его ответа.

0

8

ИЗВИНЯЮСЬ НО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ

0

9

Naruko написал(а):

я не понимаю...

- и не поймешь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

10

аловлрав

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Домик с красивом садом Сакуры