Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Окрестности леса смерти


Окрестности леса смерти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<----Улицы Конохи
Белое кимоно развевалась на ветру, девушка шла закрывая лицо веером. Ветер обдувал волосы. Она шла не спеша, горделивой походкой, глаза были чуть прикрыты, а за веером на лице сияла улыбка.
"Наконец на меня никто не смотрит и не кланяться, как же хорошо. Интересно, а где где моя коса?  " - Девушка подошла к большому дереву и присев на корточки начала искать косу в дупле.

0

3

<---Лес Смерти

Ночь была очень глубокой, было примерно два часа утра, если не больше.Итачи устал, чакра закончилась и некоторые вороны, на которые разлетелся Учиха начала медленно падать вниз с большой высоты.Стая подлетела к земле, контролировать чакру стало совсем сложно.Вороны начали собираться, как только достигли толстоя ветви дерева, на этой ветви начал образовываться человеческий силуэт, приобретая контуры.Он сидел на корточках, сложив руки вместе и опираясь на них, поставив чуть перед собой, между ног.Под глазами Итачи начали образовываться синие круги, а на щеках так и остались следы от крови.Он, расслабившись, слетел вниз с ветви дерева и приземлился в такую же позу, а после, облокотился на него спиной, положив ноги перед собой и закрыв глаза.Учиха сильно устал, ему нужен был отдых от такой техники, а до организации было очень далеко идти.если не отдохнуть от техники хорошо, будут серьёзные последствия.Учиха расслабился и заснул...

0

4

Джун довольно быстро уловила чакру. Девушка насторожилась, но не стала тут же кидаться бежать или в бой. В руках девушки блеснула коса, но она тут же исчезла, когда она увидела парня. Честно сказать вид у него был весьма поршивый.
"Акацки?!"
В глаза Джун тут кинулась одежда человека. Она медленно подошла к нему.
"Спит?! Хм...он такой беззащитный...Я могу его убить..." - Она присела и уже потянулась за кунаем под кимоно, но почему-то место того чтоб убить врага она потрепала его за плечо и прикрыв лицо веером произнесла:
- Спать в лесу опасно. - Девушка протянула акацушнику шелковый платок чтоб он вытер кровь.
- Что с тобой случилось? может нужна помощь?

0

5

Учиха провалился в безграничный сон, обволакивающий его полностью.Но похоже долго ему длиться не суждено было.Он сквозь сон почувствовал, как что-то теплое потрепало его за плечо и медленно и устало раскрыл глаза.Они посмотрели на девушку.Еще один враг... - в глазах Итачи загорелся шаринган, но не прошло и мгновения, как их прорезала сильная, страшная боль.Он сильно закрыл глаза, и начал медленно их тереть.Шаринган исчез, заменился на обычный черный цвет.Итачи опять устало посмотрел на девушку.
- Спать в лесу опасно. - она протянула парню платок, он сразу же понял, зачем и взяв его в руки, начал стирать следы крови с лица.Он убрал от лица кровавый платок и сказал.
-Спасибо...думаю он вам больше не нужен... - после чего, Учиха отбросил платок в сторону, куда-то в кусты.
-Зачем вам помогать мне?Вы просто могли меня убить сейчас во сне тем кунаем, что спрятан у вас в рукаве кимоно... - томно сказал черноглазый, девушке, смотрящей на него сверху вниз.

0

6

Парень открыл глаза и Джун увидела в его глазах шаринган. Сомнения не оставалась она знала кто он.
"Учиха Итачи...Черт он действительно опасен, а коса как назло в дупле застряла."
Девушка прикусила нижнюю губу размышляя как ей поступить. Слов парня про платок она не слышала, из раздумий её вывела иная фраза:
-Зачем вам помогать мне?Вы просто могли меня убить сейчас во сне тем кунаем, что спрятан у вас в рукаве кимоно...
"Черт заметил...Плохо."
Тао насторожилась, хоть в глазах Итачи и погас шаринган он все равно был опасен, и она это понимала.
- Это было бы подло. Сейчас ты слаб...Учиха Итачи. - Произнесла Джун и протянула руку что бы помочь парню встать.
- И это было бы не так интересно. - На лице Тао появилась улыбка, такая милая и искрения, словно она улыбалась другу, хотя так она улыбалась всем.
- Так ты мне ответишь что случилось?! Хотя потому, что я о тебе знаю, ты врятли это сделаешь. Тебя здорово потрепали... - Она посмотрела на него очень внимательно.
- Пошли... - Девушка схватила парня за руку и дернула на себя, заставляя встать, затем запрокинула его руку себе за голову, помогая и улыбнувшись ему пошла в сторону Конохи.
- Мой дом тут не далеко, конечно родители не будут рады такому гостю как ты, но все же в таком состоянии я не могу тебя бросить... - Джун посмотрела на Учиху и с доброй улыбкой добавила.
- Ведь я еще хочу с тобой сразится!

0

7

Девушка немного удивилась тому, что Итачи заметил кунай.Он понял, что она его недооценивает.Но следующие её слова объяснили, почему ей не хочется сейчас убивать Учиху.Сейчас она могла делать с Итачи все, что вздумает, он потерял слишком много сил и не мог сейчас  ничего сделать.Сейчас его защитой ьыли его глаза, но и они начали подводить.Нужен был серьёзный отдых, в тепле и уюте, а не ночью, после дождя, на улице, под деревом, на территории, на которой Учиху готовы убить все ниндзя Конохи.Похоже, что девушка воспользовалась моментом и вщзяв Учиху за руку, потянула на себя.Почувствовалась резкая боль.Похоже, что Сусано оказывает побочный эффект не только глазам или это просто от дня бесконечного боя.
- Мой дом тут не далеко, конечно родители не будут рады такому гостю как ты, но все же в таком состоянии я не могу тебя бросить... - Итачи посмотрел на девушку, положившую его руку себе за голову и они медленно пошли.он не мог никак понять, зачем ей спасать его, когда он - преступник ранга S.Зачем? - в голове выработалось уже не исчисляемое количество ответов на этот вопрос, но ни один не подходил под то, что она делает.

--->Вместе с Джун

0

8

"Держи друзей близко, а врагов еще ближе"
Подумала девушка и еще шире улыбнулась. Итачи не возникал и не сопротивлялся. Еще бы он был сильно измотан и просто не мог этого, Тао было сейчас все равно что творится вокруг ведь она уже летала в облоках представляя, как сильно вырастет её авторитет как шиноби если она победит Итачи когда он будет здоров.
---> Дом феодала

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Окрестности леса смерти