Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Аме » Ворота деревни


Ворота деревни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

<----Суна.
Девушка в костюме Анбу стояла около ворот деревни, её лицо скрывала маска, а длинные зеленые волосы были собраны в один длинный хвост.
"Интересно Мадара собирается напасть на Коноху, сведений которые я предоставило должно было хватить."
Хитоми еще немного постояла и наконец сделала шаг к воротам деревни. В Аме как всегда шел дождь и это бесило девушку, так как вся её форма намокла и прилипла к телу так что был виден каждый контур.

0

3

---Башня Пейна
Путь к главным воротам деревни был не далёким, поэтому Пейн довольно таки быстро добрался к месту назначения, где он почувствовал незнакомого человека, а в таких случаях он разбирался с этим собственноручно, тем более подручных сейчас рядом не было, чтобы решить эту "проблему" поэтому другого выбора просто не было.
Похоже это девушка, но что она делает в моей деревне? - пронеслось в голове у парня, мир Бога присев на корточки сейчас находился прямо на стене ворот деревни, рассматривая девушку в форме АНБУ, которая уже успела хорошо промокнуть, ещё немного и можно было бы воду выжимать из её одежды, плащ Пейна не очень намокал, так как был сделан из специальной ткани.
Кто ты и что делаешь в деревне дождя? - произнёс Пейн своим пустым голосом, при этом уже "падая" вниз и оказавшись возле девушки, он выпрямился во весь рост и внимательно посмотрел на неё, как всегда его взгляд был безразличным и не выдавал никаких эмоций.

0

4

Кто ты и что делаешь в деревне дождя?
Не успела Хитоми и глазам моргнуть как рядом с ней оказался парень. За маской Хитоми улыбнулась, и быстро отскочила назад, зная что лучше держать дистанцию.
- Мне льстит, что сам Пейн решил встретить меня. - Съязвила девушка.
- Мне нужен Мадара...Лишь за этим я пришла.
Тринадцатый ангел положила руку на оружие, готовясь отразить атаку. Информации а человеке с которым она разговаривала было предостаточно, чтоб сделать вывод, что он опасней практически всех в Акацки.
- Я тринадцатый ангел Конохи. - Сухо представилась она и посмотрела на парня.
"Странно почему он не напал сразу?! может Мадара уже его предупредил обо мне. "
Убрав руку с оружия девушка пошла в сторону деревни. Проходя мимо Пейна она остановилась на секунду сровнявшись с ним, и поправив прядь волос пошла дальше. Игнорируя парня.

0

5

Парень стоял и ждал ответов на свои вопросы и гостья не заставила себя ждать, но то, что услышал Пейн, его даже удивило, только на лице его это совсем не отразилось, возможно сам Нагато был изумлён, но тело Бога было совершенно равнодушно к этим словам.
Она знает о Мадаре? Я думал он никому не показывал своё истинное обличие, почему же тогда он не упомянул мне о появлении этой девушки, которая рвётся встретиться с ним? Возможно ли, что этот Учиха что-то скрывает от меня, может у него появились свои планы? Хмм... - рыжеволосый парень чуть повернул голову в сторону, когда возле него прошла незнакомка и пошла себе дальше не став обращать внимания на Пейна - даже если он великий Учиха Мадара, он познает силду Бога, если задумает играть в свои игры, мы почти достигли своих целей и я не позволю разрушить их, никому и даже ему.
Ты сказала, что ты из Конохи... - проговорил парень полностью повернувшись к девушке, он смотрел ей в спину, а в следующий момент поднял вперёд руку - Banshu Tennin - Пейн использовал свою силу притяжения, развернул девушку обратно к себе и притянул назад, резко схватив этой же рукой её за горло, немного сжав при этом и держа на расстоянии вытянутой руки - что тебе надо от Мадары? Лучше сказать правду, не то я покажу тебе истинную боль.

0

6

Хитоми практически добралась до ворот деревни как её резко развернуло и дернуло к Пейну. Еще мгновение и его рука сжимала её горло. Воздуха стало не хватать и легкие начали требовать кислорода.
- Это не твое дело... - За маской лицо девушки исказилось от боли, но голо все же был холоден и пронзителен.
- Боль?! Если ты меня убьешь, то не получишь информации вообще и ваши с Мадарой планы разрушатся как карточный домик. - Нахально произнесла она и отпихнувшись обеими ногами от торса парня, освободилась от хватки. Встав на ноги она размяла шею.
- Хм...Слухи о твоей силе явно преувеличены. - Хитоми запустила пару кунаев в парня. Конечно она знала, что он отобьет их, но ей нужна была его кровь. Отвлеча внимание парня на кунаи, Хитоми резко подалась вперед и остановилась прямо около его лица. Мгновение и маска с лица девушки была снята. Её большие глаза были закрыты, а ротик чуть приоткрыт. Она напоминала куклу. 
Tenchi - Тихо произнесла она, и на её лбу появилась красная печать, не прошло и секунды, как она скинула со  лба Пейна бандану и обвив парня руками, со стороны это выглядела как объятия, прикоснулась своим лбом к его.
- Ты не веришь Мадаре. - Быстро произнесла она не открывая глаз. Сейчас она считывала информацию из сознания Пейна.
"Почему он стоит...Это явно ловушка, он мог откланиться и не позволить мне подобратся ближе."

0

7

Пейн ждал ответа на свой вопрос, однако то, что говорила девушка явно не удовлетворило его, рука лишь сильнее сжалась на тонкой шее АНБУ, взгляд парня оставался таким же холодным и равнодушным, он мог убить незнакомку, но почему-то до сих пор этого не сделал и сам при этом не до конца осозновал почему так поступает, но ничего кроме пустого лица он не показывал. Но вот в следующий момент девушка сгрупировалась и обеими ногами оттолкнула рыжеволосого парня в торс, от чего он немного отшатнулся назад и опустив руку, внимательно посмотрел на маску АНБУ, которая скрывала настоящую личность зеленовласой, однако своё окружение Пейн знал и она явно не была его знакомой.
А в ней присутствует некая наглость, я бы даже сказал, что она чем-то напоминает мне Мадару, кто она для него? Очередная пешка как и Саске? - вдруг Пейн полностью замер, его разум словно покинул на секунду тело и в голове пронеслась одна мысль - пешка...
В следующую секунду парень вовремя пришёл в себя, потому, что в него уже летели два куная, он просто уклонился в сторону от них, действовал он как буд-то под гипнозом, вдруг перед ним показалась эта девушка, она сняла маску но Пейн продолжал бездействовать по непонятным причинам.
Что она собирается делать? - пронеслось в голове у рыжеволосого, вдруг он заметил красную, непонятную печать на лбу Хитоми, далее его повязка с протектором Амегакуре, упала на землю, он лишь скосился на неё взглядом, а далее почувствовал прикосновение рук к себе, а после лоб куноичи прикоснулся к его.
Что же это со мной... - только было и подумал парень, он словно был под гипнозом и ничего не мог сделать, а может и мог, но почему-то не делал.
Ты не веришь Мадаре. - вдруг послышался голос девушки, Пейна это немного удивило, но от так же оставался неподвижен, не зная что и делать - откуда она это узнала? Наверное это прикосновение...

0

8

откуда она это узнала?
Хитоми отпустила парня из объятий и отойдя на пару шагов назад одела маску обратно.
- Я читаю мысли - спокойно ответила она на мысли Пейна и усмехнулась под маской.
- Пешка?! Возможно, но и кукловод может быть марионеткой. - Отозвалась девушка и села на землю в позе лотоса. Дождь спекал по её телу, но все равно она была спокойной.
- Почему ты не увернулся? Почему ты не атакуешь сейчас? - Холодный, безэмоциональный голос девушки пронзил тишину. Она даже не смотрела на парня, как будто он ей был безразличен.
- Ты ведешь себя странно...Честно сказать я удивлена...Что с тобой? Разве ты не хочешь меня убить?
Хитоми как будто специально провоцировала парня на атаку, в конце-концов она люблю играть, и все что сейчас происходило уже позволило ей составить очередную игру, которая могла стать довольно веселой.

0

9

Парень спокойным взглядом пронаблюдал за тем, как девушка отошла от него и села прямо на землю в позу лотоса - значит её способность читать мысли, наверное для этого ей нужно прикоснуться своим лбом ко лбу человека, скорее всего это и есть та техника красной печати у неё, хмм... довольно интересно, может поэтому Мадара решил взять её в подчинение? Может у неё есть ещё какие-то интересные способности, насколько я знаю Учиху, он не стал бы делать таких вещей не имея на то весомую причину - Пейн закончил обдумывания, как вдруг послышались слова девушки про кукловада и марионетку, это заставило его снова задуматься.
Если задуматься, то её слова верны... в таком случае кем я являюсь для Мадары? Может ли быть, что он управляет мной используя мои желания, только в своих корыстных целях? - взгляд рыжеволосого опустился к девушке, которая снова была в маске.
Если я веду себя странно, значит на то есть причины... и откуда тебе знать вообще? Ты меня не знаешь и такое говорить просто не имеешь права, я могу убить тебя сейчас, но видимо есть причины, по которым я этого не делаю - мир Бога подошёл ближе к собеседнице и опустил свой взгляд на неё - я бы сказал это ты ведёшь себя странно, буд-то хочешь вывести меня из себя, но знай, этого не будет, эмоции присущи лишь жалким существам, чьё название - люди, я же поднялся выше всего этого, я - истинный Бог, тот, кому под силу изменить этот мир.

0

10

- Бог?! - Девушка поднялась на ноги, сейчас она была практически вплотную к парню, её голос зазвучал иначе, как будто она была удивлена или рассержена.
- Изменить мир?! - Почему-то руки Хитоми сжались в кулаки.
- Раз ты Бог, то почему тогда тебя не было когда людям была нужна помощь?! Разве Бог не вездесущ?! 
"Хитоми успокойся, ты АНБУ, твои эмоции мертвы...мертвы... "
- Изменить мир не возможно... - Резко отозвалась девушка и пихнула Пейна в плечи.
- Ты жалок! Человек мнящий себя Богом...Твои желания ослепляют тебя мешая видеть реальность. - Она запрыгнула на стену ворот, а затем поднявшись на вершину села свесил ноги вниз и подперев подбородок руками.
- Ты слаб и играть с тобой мне наскучило.
Холодный, презрительный голос девушки окутал казалось все вокруг. Сейчас она напоминала собой, своими словами и своей холодностью Саске или даже самого Мадару. Она посмотрела на Пейна и уже собралась исчезать закончив эту игру.

0

11

Пейна немного удивила странная реакция девушки на его слова, когда он упомянул про то, что считает себя полноправным богом, она поднялась на ноги, а после нескольких сказанных фраз, пихнула того в плечи, запрыгнув на стену ворот, рыжеволосый только провёл её своим безразличным взглядом и чуть запрокинув голову вверх, продолжал наблюдать за ней, при этом пока ничего не говоря, он обдумывал.
У неё странная реакция, скорее всего я догадываюсь, что у неё произошло нечто не приятное, но она ещё не знает, что такое истинная боль, боль которую когда-то испытал я... боль, которая позволила мне вырости и стать тем, кто есть больше чем обычный человек - пронеслось в голове у Пейна, а только после этого он заговорил своим спокойным и ровным голосом, словно свысока обращаясь к Хитоми.
Похоже ты когда-то испытала боль, но это всего лишь маленькая часть того, что испытавал и испытываю я... тебе не понять Бога, потому, что ты всего лишь маленький человек, который ещё не вырос, боль помогала мне рости, она сопровождала меня всю мою жизнь, поэтому я стал таким каким есть сейчас - слова Пейна были ясными и холодными, по крайней мере для него это было именно так, понимала ли его собеседница, это его не волновало, но тут послышались следующие её слова.
Ты слаб и играть с тобой мне наскучило. - на эти провакационные слова у парня не появилось никаких эмоций, он понимал, зачем она говорит это.
Ты всего лишь жалкий человек... пусть я не хочу сейчас убивать тебя но разговаривать так со мной не позволю, сейчас ты узнаешь силу Бога - после своих слов парень не стал тянуть а снова резко вскинул правую руку - Banshu Tennin - снова он использовал силу притягивать, только на этот раз он это сделал с большей резкостью, так, что устоять было невозможно и вот когда девушка должна была приблизиться к нему, его холодный взгляд ещё раз окинул Хитоми - Shinra Tensei - один момент и парень использовал свою мощную технику отталкивания, от этого зеленовласую долно было сильно откинуть назад и просто впечатать в бетонную стену позади неё.

0

12

Только Хиитоми хотела исчезнуть, как её вновь резко притянула к Пейну, затем толчок и резкая, практически оглушающая боль. Хитоми сползла по стенке вниз. Руки обвисли как у марионетки которой оборвали нитки. Волосы спали так что её лица было просто невидно. Маска спала с её лица, на колени. Она молчала, казалась, будто она вообще потеряла сознание, но эта теория была опровергнута тут же когда она заговорила.
- Боль... - протянула она, и её плечи затряслись словно она заплакала, какая то жидкость закапала на землю вместе с дождем...это была кровь.
- Да меня сильнее на тренировках Данзо бил...Это не боль, это легкий укол. - Холодно отозвалась она, пошатываясь поднимаясь на ноги. Голова Хитоми была склонина из-за волос не было видно, её лица. Плечи все так же тряслись, но теперь было понятно, что она смеется. Она вскинула голову, и стало видно, что по её щекам текут слезы, а изо рта течет кровь, но она смеялась.
- Ты говоришь, что я ничего о тебе не знаю... - Она перестала смеяться и вытерла кровь.
- Я знаю о тебе больше чем ты можешь себе представить, а вот ты...ты ничего незнаешь обо мне. - с насмешкой произнесла она.
- Ты постоянно твердишь, боль..боль, бог...а что в сущности это значит?! Это лишь слова...И меня это бесит. - Она повернулась к Пейну спиной и нагнулась поднимая маску.
"черт треснула"
Надев треснутую маску на лицо, она снова обратилась к рыжеволосому.
- Если хочешь показать мне боль, то прекращай игру, и сражайся по настоящему, а пока ты дурачишься и не воспринимаешь меня всерьез, я не буду даже пытаться отразить твои удары.

0

13

Пейн просто стоял на месте и смотрел за последствиями своих же действий, после того как девушку окинула назад и сильно ударила об стену его техника, он спокойно опустил руку вниз и стоял так же на месте, не сделав при этом ни одного лишнего движения или шага. В глазах его был холод и никакого сочуствия, теперь его взгляд был прикован к Хитоми, которая поднималась на ноги, она для него была непонятной особой, возможно эта загадочность и отличие от других людей и не позволяло Пейну просто так взять и расправиться с незнакомкой, где-то далеко в глубинах его души, у него проснулось желание узнать о ней побольше, но парень тщательно скрывал этот факт и даже не думал об этом, чтобы собеседница не смогла прочувствовать этого в очередной раз.
Она не такая как все, но мне всё равно на её слова, они ничего не значат для меня... но почему я до сих пор не убил её? Это особый случай, что же делать... - впервые за долгое время парень почувствовал сомнение, он замешкался с устранением незванных гостей, только вот с виду он оставался таким же бездушным существом.
Значит ты была знакома с таким человеком как Данзо и он даже тренировал тебя, видимо это только из за твоих интересных способностей, скорее всего он использовал тебя и всё... но сейчас он уже мёртв и остался в истории, это случится с каждым, кто станет у нас на пути - произнёс рыжеволосый парень своим спокойным голосом, казалось бы его ничто не могло вывести из себя или заставить показать эмоции на лице, он поднял свою повязку с протектором Аме, знак которого был перечёркнут горизонтальной линией и одел его назад на лоб, завязав узелок сзади, во время этого он чуть склонил голову, а после снова обратил свой взор на девушку, которая уже смотрела на него через свою маску.
Я не хочу тебя убивать! - властным тоном произнёс Пейн, даже немного завышая его, словно ставя точку на безсмысленных словах Хитоми.
К сожалению я не могу объяснить почему, но если бы хотел, то сделал это давно... - после этих слов парень замолчал, делая небольшую паузу, а затем неспешными шагами подошёл к девушке и встав к ней практически плечом к плечу, так, что она оказалась с правой его стороны, чуть повернул к ней голову и негромко добавил - пошли со мной...

0

14

"Мертв?! Нет Данзо-сама не мог умереть...только не он, он был мне как отец"
Парень сказал, чтоб Хитоми шла за ним следом, но она сейчас просто стояла, переваривая его слова. Её бесило, то что Пейн вел себя так, словно знал все, словно он знал кто она, знал, что ей пришлось пережить...Её это бесило, очень сильно и вот он сровнялся с ней, ощущение было такое, что ей плюнули в душу, втоптали в грязь одним лишь взглядом, хотелось бежать...Впервые ей просто хотелось бежать. Рука девушки сама поднялась и схватила парня за рукав. Левая рука потянулась к маске и сняла её с лица, сжав так сильно, что та разлетелась на кусочки. Она так и смотрела в пол, не поворачиваясь к нему.
- Как? - тихо произнесла она. - Кто его убил? - Сейчас даже душа которая всегда была холодна содрогнулась, её голос зазвучал иначе, он дрожал..дрожал как осиновый лист на ветру. Её сознание судорожно пыталось уловить тонкую нить истины.
"Он лжет...Нет, Данзо нельзя так просто убить...нельзя."
В памяти девушки всплыли воспоминание о тренировках со стариком, на одной из них она сказала, что однажды убьет его, как только станет сильней, а он...он просто улыбнулся с издевкой смотря на неё. А сейчас тот кого она звала отцом был мертв, в глазах помутнела, еще несколько мгновений, она просто держала Пейна за рукав ожидая ответа, и тут же она развернулась и прижавшись к нему заплакала. Впервые она проявила слабость, за которую так ненавидела людей. Больше всего ей не нравилась, что это видит Пейн, теперь он никогда не будет считать её ровней. Она сжала плащ на груди парня в кулаках и просто плакала уткнувшись в его грудь.
- Я...я убье того кто это сделал... - Сквозь слезы говорила она.- Кто? Скажи мне кто это был?

Отредактировано Hitomi (2010-02-12 15:56:05)

0

15

Сделав своё предложение, рыжеволосый парень уже было собрался идти далее, направляясь обратно в башню,  взор его был направлен через ворота на свою деревню, в которой он был безприкословным лидером и даже божеством и уже занёс ногу, чтобы сделать шаг вперёд, как девушка задержала его за рукав плаща, сжав его в кулаке, на что Пейн снова медленно повернул голову, его взгляд остановился на руке Хитоми, а далее поднялся выше посмотрев на свою собеседницу, он не совсем понимал сейчас её действий, поэтому сохранил спокойное бездействие, выжидая того, что произойдёт дальше.
Похоже Данзо был для неё не просто учителем, а может даже близким человеком... а теперь она узнала, что потеряла его навсегда... она... она... - холодный Риннеган продолжал смотреть на девушку, но ход мыслей немного остановился теперь. Но вдруг произошло нечто неожиданное, Хитоми обняла Пейна и прижалась к нему, она плакала и парень даже понимал её боль, как никто другой он хорошо это знал и через слёзы, послышались слова.
Я...я убью того кто это сделал... Кто? Скажи мне кто это был? - парень выдержал небольшую паузу, а после этого он немного приподнял руки и словно заставляя себя, обнял девушку.
Сейчас ты снова познала боль, я понимаю тебя, так как боль стала частью меня самого, с некоторых пор... - впервые на лице рыжеволосого появился оттенок давней грусти, почти незаметный и совсем мимолётный - пускай она сделает тебя сильнее, чтобы рости, нужно испытать боль, но она может и погубить тебя... человек который сделал это скорее всего убьёт тебя, он опасный противник для тебя... Учиха Итачи.

0

16

- Учиха Итачи... - она подняла свои заплаканные глаза на Пейна, поняв, что делает она тут же отпустила его и отшагнула назад вытерев слезы.
- Я отниму у него самое дорогое...Вот увидишь, он познает ад на Земле
И вновь холодный и презрительный голос, Хитоми посмотрела на свою левую руку и только сейчас заметила кровь. Вся её левая ладонь была в крови и кое где были осколки маски. Вытащив занозы, она слизнула кровь с ладони и отвернувшись от парня медленно пошла в деревню. Прямо у входа она остановилась и сделав усилие все же тихо произнесла:
- Спасибо.
Эти слова давались ей с трудом и поэтому она поспешила уйди, что Пейн не заметил румянца на её щеках.
---> Башня Пейна

0

17

Пейн продолжал рассматривать девушку, словно всё пытался заглянуть к ней в душу и понять, что она в точности чувствует и думает, однако это тело не было способно на такое, но всё равно такой надобности особо и не было, просто внутри парня промелькнула маленькая частичка заинтересованности, слова больше не выходили из его уст.
Теперь она хочет мести, это очевидно... но ей не справиться с таким человеком как Итачи, он намного превосходит её со своими глазами, шаринган... что же таит в себе эта сила? Какае секреты она скрывает от глаз всех людей, возможно стоит заняться этим и разузнать побольше - Пейна на несколько секунд задумался, но тут заметил, что девушка направилась в деревню и вдруг остановилась.
Спасибо - сказав всего одно слово, она отправилась дальше, рыжеволосый парень всего несколько мнгновений смотрел ей в спину, а затем скосил взгляд на стену, к которой недавно припечатал девушку и двинул вперёд.
---Башня Пейна

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Аме » Ворота деревни