Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Пейна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Одна из самых высоких и загадочных сооружений в деревне скрытого дождя, именно в этой башне по слухам находился лидер этого селения, но никто не знал точно и никто даже не пытался узнать, потому, что таких любопытных точно ждало, что-то не очень хорошее. В данный момент Пейн находился именно в этом месте, он сидел на одной каменной статуей с длинным языком, которая прилегала к этой башне, одна нога его была опущена вниз, в пропасть, на небе как всегда были серые тучи, из которых томно лился дождь, только вот хозяина этих мест он не достовал, так как его закрывала небольшая крыша над головой.
Совсем скоро все биджу будут у нас в руках и тогда этот мир познает настоящую боль и очистится, станет достойным для существования, тогда можно будет начать всё сначала и через страх, заставить людей жить в мире... как же они глупы и беспечны - пронеслось в главного тела, которое когда-то принадлежало лучшему другу Нагато, того паренька звали Яхико, рыжие растрёпанные волосы так и остались на его голове, только теперь пирсинг был на его лице и теле, это значали, что им управляли как марионеткой.
Интересно, где подевались все члены организации, что-то давненько нет вестей, надо бы в этом разобраться - пронеслось в голове лидера, но он так же продолжал восседать на своём месте и смотря своим холодным взглядом куда-то в даль.

0

2

С характерным звуком искажения пространства внутри башни Пейна появился сам Учиха Мадара, легендарный и бессмертный, как гласила легенда. Успешно пройдя сквозь пространство к башне, Мадара оглянулся вокруг места обитания его подчиненного - Пейна. На улице вовсю хлестал ливень, который управлялся от Нагато, а Мир Бога по своей привычке сидел на голове дракона, тоскливо разглядывая свою деревню. Собственно, Нагато являлся Мадаре пешкой, которой надо было лишь управлять с помощью тонких потаканий, и этот шанс старший Учиха не упустил. Пройдя несколько шагов к Пейну, который все еще сидел спиной к нему, Мадара своим холодным голос обратился к нему - Как идёт отлов Биджуу? Когда я последний раз приходил сюда, были захвачены лишь пятеро из девяти... Кстати, Итачи убил Данзо, так что опасность "Корня" мы нейтрализовали... После сказанных слов Мадара тоже устремил взгляд на город, охваченный дождём.

0

3

Пейн так и продолжал бы сидеть на своём месте, мыслей в голове особых не было, так он мог чуть ли не целый день провести, однако в башне появился ещё один человек, который собственно и управлял всей организацией Акацки, только при этом находясь в тени и не показывая своего истинного обличия, но лидер Амегакуре прекрасно знал человека, с которым имел дело, на сколько это было возможным, ведь лично он не был знаком с Учихой Мадарой, который жил в те времена, когда ещё и Нагато даже не родился.
Пока всё тихо и вестей от членов организации не слышно - ответил Пейн равнодушным и пустым голосом на слова парня в маске, затем поднялся на ноги и наполовину обернувшись в сторону собеседника, стоя боком к нему, продолжил - скорее всего главы деревень теперь попытаются скрыть и защитить своих джинчуурики, хотя раньше они боялись их и ненавидили, тем самым облегчая нам отлов демонов...
Хм, значит вот чем занимался всё это время Итачи, но зачем он это сделал? Я думал он не питает ненависти к Данзо, что ж, вполне вероятно, что в этом может быть замешан его маленький брат - Учиха Саске, иногда его надо контролировать... - пронеслось в голове у рыжеволосого парня, после чего он полностью повернулся лицом к Мадаре, смотря в единственное отверстие в маске того, ничуть не опасаясь это делать.
Это и к лучшему, но всё равно это не спасёт их от Божьей кары, осталось ещё немного и "мир" будет достигнут, все должны пройти очищение, познав истинную боль... что будем делать теперь? - произнёс Пейн и стал ждать ответов либо каких-то приказаний со стороны старейшего Учихи.

+1

4

Пейн как всегда сохранял свое ледяное спокойствие, что ничуть не удивляло Мадару. Когда он встал и полуобернулся на Лидера, тот даже не выдал эмоций. Дождь продолжал хлестать как из ведра, а на улице небыло ни души. Ответ Пейна отнюдь не порадовало старого Учиху, но все же для достижения целей надо было иметь терпение. Сделав несколько шагов вперед, и стоя справа от Пейна, устремив свой взгляд на пустую улицу, Мадара высказал свое мнение насчет этого. Нам надо недемедленно созвать всех членов "Акацуки", мы должны продолжить отлов Биджуу, иначе они только укрепят свое доверите к Джинчуурики хвостатых. Самым ценным из них является носитель девятихвостого... Вот ты им и займись, отправляйся в Коноху в ближайшее время и захвати Наруто... Но все же будь осторожен - этот мальчик уже не тот маленький глупы ребенок, он выучил много сильных техник и собрал вокруг себя множество союзников...Тебе будет нелегко. Оба Лидера стояли под крышей, так что они не могли промокнуть. Мадара уже сказал все, что планировал насчет джинчуриики хвостатых. Надев капюшон, он медленно зашагал в сторону края башни, расплескивая ногами воду, которая стекала по башне из-за дождя. Совсем скоро мы достигнем своей цели, и все встанет на свои места... Остановившись на краю, где был небольшой выступ, Мадара положил одну ногу на это перило и смотря на Пейна, произнес под оглушающие трески грозы. Истинная сила шарингана...Моя Сила...Сила Учихи Мадары! Молния осветила маску Учихи, и в ней горел алый шаринган, который верно служит Мадаре с момента его пробуждения. Отвернувшись он прыгнул вниз, и через мгновение исчез в собственной маске, используя пространственно-временную технику.
------>Коноха, Лес

0

5

Пейн смотрел на Мадару без каких либо эмоций или ощущений, создавалось такое чувство, что старик клана Учиха ему совершенно безразличен, хотя он и подчинялся приказам шаринганистого. Риннеган никогда не затухал в глазах парня, невооружённым взглядом этот взгляд мог показаться совершенно пустым, но если "всмотреться" можно было увидеть всю ту боль, которую довелось пережить Нагато за всю его сложную жизнь, но теперь он стал больше чем человеком, божеством и был настроени изменить мир и в этом нелёгком деле он расчитывал на помощь Мадары, что он и пообещал лидеру Амегакуре.
Хм, поимка девятихвостого будет не простой задачей, но это только вопрос времени, когда мы его схватим, мир уже так близок, я сделаю всё, для того, чтобы сделать это - парень скосился на Учиху, который подошёл к нему и стоял сбоку, а вскоре спрыгнул вниз и пропал, Пейн не стал проверять, что там стало с его собеседником, а так и остался стоять на месте, немного задумавшись над всем происходящим.
Но с другой стороны у нас ещё не все демоны, ловить девятихвостого нужно самым последним, зачем Мадара хочет сделать это сейчас? И сами мы не сможем вытащить биджу, нужно больше людей для этого дела... - раздумия парня прервало нечто неожиданное, его дождь-радар засёк посторонних в его деревне и это даже заинтересовало Пейна.
Посторонний? Кто бы это мог быть? - пронеслось в голове у рыжеволосого, он повернулся и зашагал вглубь помещения, но на лице его было спокойствие, он совершенно не переживал - что ж, посмотрим кто это пришёл.
Мир Бога подошёл к стене но остановился - всего один... не думаю, что это что-то опасное -  решив не применять экстренных мер, Пейн снова направился к тому месте где стоял раньше и где недавно испарился Мадара, рыжеволосый парень встал на краю и оттолкнувшись ногами вперёд, улетел на встречу неизвестности.
---Ворота деревни

0

6

<---Ворота деревни
Всю дорогу Хитоми летела как ужаленная, стараясь избежать взгляда Пейна. Её не хотелось, чтоб он приближался после того как она поблагодарила его, ей было просто не привычно.
И вот она уже в резиденции. Куда идти дальше она не знала, поэтому подовив свою гордость повернулась к Пейну и произнесла:
- Куда дальше?

0

7

---Ворота деревни
Пейн совсем недолго сопровождал девушку, а далее двинул своими окольными путями, чтобы особо не светиться на людях, да и сам он не предпочитал вот так разгуливать по улицам пускай даже родной деревни но когда они добрались до башни, рыжеволосый парень буквально из неоткуда появился позади Хитоми, которая повернулась к нему.
Куда дальше? - парень указал ей рукой идти за ним и уже скоро они были на самом верху башни, в том месте где обычно обитал лидер Амегакуре, он немного ушёл вперёд от девушки, а затем повернулся и спросил.
- Ты впорядке?

0

8

- К чему был задан этот вопрос?
Хитоми прошла следом за Пейном и увидела, что Мадары нет. Честно сказать она была не в восторге от этого. Весь путь она проделала лишь за тем чтоб поговорить с ним, а теперь ей придется возвращаться в Коноху, так и не переговорив с Мадарой.
"Черт, вот отстой."
- Пейн, мне нужно чтоб ты передал это Мадаре - она протянула свиток с информацией и направилась к выходу.
- Где сейчас Учиха? - Остановившись около двери спросила она не поворачиваясь к Пейну лицом.

0

9

Пейн с неким интересом посмотрел на Хитоми, эта девчёнка интересовала его всё больше, она пробуждала внутри парня разнообразные чувства, желание уничтожить её и нежелание делать это переплетались воедино и это было чем-то новым для подобного человека.
Она дерзкая и самоуверенная, не говоря уже про уважение, этого в ней такое чувство, вообще нет, но она по странному влияет на меня и это интересует ещё больше - пронеслось в голове у рыжеволосого парня, который стоял напротив куноичи.
Пейн, мне нужно чтоб ты передал это Мадаре - после сказанных слов Хитоми передала Пейну свиток, он взял его и посмотрев на него, опустил в руке и устремил свой взгляд на зеленоволосую, которая судя по всему решила покинуть это место в поисках убийцы Данзо.
Где сейчас Учиха? - на поставленный вопрос парень не торопился отвечать, он неспешно убрал свиток под плащ, а затем начал говорить.
Я не могу тебе этого сказать, по моему я говорил, что с ним тебе не справится, пустая трата времени, только зря отдашь свою жизнь, которая только-только начинается... я не отпущу тебя - Пейн закончил разговор на этой теме твёрдой точкой.

0

10

Не отпустишь?! Как будто я собиралась спрашивать твоего разрешения.  - Нахально произнесла Хитоми и повернулась лицом к парню. Она остановилась и облокотившись спиной на стенку скрестила руки на груди.
- Даже если я и погибну, до этого просто никому и дела не будет, единственный близкий мне человек уже мертв, а его убийца гуляет и наслаждаться своей жизнью. - Голос Хитоми как всегда был холоден. - Даже если я его не убью, хотя я этого и не собиралась... - На её лице появилась жуткая улыбка.
- Знаешь, есть что то что намного хуже смерти...Это что-то смерть любимого человека. Я буду убивать всех кто ему дорог, до тех пор пока вина за их пролитую кровь не заставит его молить о смерти. Он сам попросит убить его! Я сломаю его волю и разум как соломинку. - И снова, этот дьявольский огонек в её глазах. В такие минуты казалась, что Хитоми демон в человеческом обличье, в ней пропали все иные эмоции, даже ненависть, она холодно и точно рассчитывала каждое свое слово, каждый жест, все это уже сложилось в план расписанный по секундам.
- Я вообще не понимаю, какая выгода тебе останавливать меня? Я уже выполнила свою часто уговора, информация у вас, а мне больше делать тут не чего. Тот ради кого я замышляла переворот мертв, и теперь все это не имеет смысла.

0

11

Пейн внимательно и спокойно выслушивал девушку, которая стояла напротив него, он пытался как можно лучше понять её мысли, после всего сказанного парень точно понял, что юнной куноичи движет жажда месте и не больше, но так же он отметил, что теперь у неё пропал некий смысл существования, было такое ощущение, что сама смерть не пугала её, а иногда из её слов казалось, что она наоборот хотела умереть, чего Пейн не совсем понимал.
Умереть за что-то важное, это допустимо... но попросту отдать свою жизнь ради жажды мести... даже если у тебя и получится убить Итачи, то легче тебе не станет, того человека уже не вернуть, как бы сильно этого не хотелось, нужно быть сильным, чтобы не умереть, а сопротивляться той боли и потерям, которые случаются в жизни шиноби - произнёс ровным голосом рыжеволосый парень, после чего начал неспешными шагами подходить к Хитоми поближе, он шёл пока не оказался совсем рядом с ней, только тогда замер.
Я сам отлично знаю, что есть вещи намного хуже... - после этих слов в глазах Пейна пробежал отблеск грусти, он провёл ладонью по щеке девушки и сразу же опустил руку - когда я был совсем маленьким, моих родителей убили шиноби Конохи, а только потому, что они приняли нас за врагов, хотя мы только хотели спастись, всё это произошло на моих глазах, когда я вырос уже видел смерть моего лучшего друга, он всем сердцем хотел добиться "мира" для всех, это была его мечта, но он умер вместе с ней... это было бесконечно больно, но я не отдал свою жизнь просто так, я живу ради моего друга и его мечты, я не умру, потому, что должен сделать то, что так и не удалось завершить ему.
После своего небольшого рассказа, парень и вправду на миг вернулся в прошлое, вспомнив своего друга, Пейн повернулся к Хитоми спиной и немного приподняв руку, опустил голову и посмотрел на неё - Яхико... - имя его бывшего друга всплыло в памяти и тут же исчезло где-то в отблесках прошлого.

0

12

- Шиноби всегда были лишь оружием для выполнения определенных целей. - Спокойно произнесла она.
- Как только цель достигнута оружие теряет свою ценность и его просто уничтожают или сносят в утиль.
Сейчас Пейн стоял к ней спиной, и не мог видеть, как её руки сжались в кулаки, а зубы заскрежетали от злости. Девушка злилась на все и на вся, но почему-то больше она злилась на Пейна.
- Хотел "Мира"....Живу ради него...Глупо. Хотя даже если оттолкнутся от твоей логики, тогда мне все равно можно погибать, мне жить для ради кого не надо.  - С насмешкой ответила она и появилась перед парнем. На её лице заиграла улыбка.
- А знаешь, что...Я придумала новую игру... - Она подступила поближе и поцеловала лидера в губы. Поцелуй был игривый, потому что не успела она прикоснутся к его губам, как тут же отрыгнула в сторону и произнесла:
- Скажи, что ты почувствовал? Только не лги, я все равно пойму если солжешь.

0

13

Что ж кое с чем я согласен с тобой, шиноби являются лишь инструментом в руках войны, но я тебе уже говорил, что я больше чем человек, я возвысился над этим миром и стал Богом, мои мысли - мысли Бога, действия - действия Бога... мои глаза это подарок великого мудреца шести путей по имени Рокудо, он основатель мира шиноби, его могущество было безграничным, я же унаследовал небольшую часть этого дара, но и его вполне хватит, чтобы я смог сделать задуманное, мир должен очиститься болью, тогда прекратятся безсмысленные войны и лишнее кровопролитие, многие будут убиты, но это для того, чтобы выжило большинство... - слова Пейна были как всегда лишины всяких эмоций, он произносил всё это так, словно вызубренный на память стишок или же речь, но это было то, во что он сам верил, а так же то, с помощью чего на должен был воцарить "мир".
Зачем я только рассказываю всё это ей, словно переубеждаю, но это её дело, если не верит то и пусть, только бы не стояла у меня на пути... - пронеслось в голове лидера Амегакуре, как вдруг Хитоми обошла его и оказалась уже спереди, после почти поцеловала его, а затем отпрыгнула назад.
Я не играю в игры... а мои эмоции давно мертвы, это качество присуще человеку, эмоции и чувства делают его слабее, поэтому я ничего не почувствовал - произнёс Пейн своим коронным холодным голосом и посмотрел на девушку.

0

14

- Спешу заметить, что боль это тоже чувство и эмоция, и она присуща человека, как и любовь, и страсть, и грусть и другая ерунда. - Хитоми вновь скрестила руки на груди и устала огляделась.
- Мне предстоит долгий путь обратно, но сейчас я устала... - Вяло протянула она и вновь приблизилась к Пейну.
- Надеюсь тут для меня найдется место для ночлега? - Спокойно произнесла она.
Неожиданная боль пронзила девушку и она рухнула прямо на парня. Пусть лицо девушки и остановилось спокойным, но боль все же терзала её, прикрыв глаза на минутку она постаралась успокоится.
"Что это?! Неужели я так сильно ударилась головой о ту стену, но почему эффект проявился лишь сейчас?! Хотя возможно потому что я сильно измотана."
Ресницы на глазах девушки дрогнули и она открыла глаза смотря прямо на парня на котором она лежала все это время.
- Мне срочно нужно от... - Хитоми не успела договорить и потеряла сознание.

0

15

Пейн не выдавал никаких эмоций, слова девушки он практически пропустил мимо ушей, он уже понял, что объяснять ей что-то, только себе дороже будет, в его глазах Хитоми была только человеком, хоть и отношение его к ней было не таким, как обычно он делал с остальными, именно из за этого чувства он не убил ей и не позволил бы идти на встречу с Учихой Итачи, однако этого и не нужно было делать уже, так как куноичи просто с ног падала и завалилась прямо на рыжеволосого, один момент и они оба были на полу.
Хм, похоже я немного перестарался там на воротах, но она сама вынудила меня применить силу... - пронеслось в голове у лидера, теперь его глаза смотрели прямо в глаза собеседницы, вдруг она что-то хотела сказать, но не успела и просто потеряла сознание, а её тело обмякло на теле парня.
Прийдётся немного присмотреть за ней - с этими мыслями Пейн поднялся на ноги и взяв на руки зеленоволосую, ещё раз посмотрел ей в лицо, а затем отправился в одну комнату, где можно было приютить Хитоми.
---Отдельная комната

+1

16

---Отдельная комната

0

17

---Отдельная комната
И вот снова Пейн находился в своей башне, она была самой высокой в деревне и почти всё своё время он проводил именно в этом месте. Сейчас парень сидел на большой статуе, которая крепилась к башне, а взгляд его был направлен на свою деревню, всматриваясь куда-то далеко он словно не обращал внимания на проливной дождь, который лил уже довольно долгое время. Уже не один день прошёл с тех пор как зеленовласая гостья Пейна покинула эти места и отправилась скорее всего назад в Коноху, предстоит ли ещё увидится им, парень даже не задумывался над этим вопросом.
Как-то спокойно всё стало в последнее время, даже слишком... никаких новостей от членов организации, да и Мадара куда-то запропостился, может строит свои планы, стоит ли мне в таком случае доверять ему? - пронеслось в голове у Пейна, когда он раздумывал о всём происходящем сейчас.

0

18

----Полянка
Хитоми появилась позади Пейна. Пробраться сюда ей не составила труда, ведь она была тут ранее. Сейчас она молча стояла смотря ему в спину. На неё не было формы Анбу, она была в обычном платье, и её длинные зеленые волосы были собраны в косу.
В её руках была зажата катана, и она подставила её к горлу Пейна.
- Давно не виделись... - Спокойно сказала она. - Я поразмыслила над твоими словами...Ты был прав...Зря я отдала вам эту бумаги...Теперь я пришла вернуть их и убить вас.
Она стояла спокойно, но её сердце билось очень сильно, словно вот-вот должно было выпрыгнуть.

0

19

Пейн сидел на своём привычном месте и размышлял про планы Акацки, как вдруг почувствовал, что в его деревню кто-то проник, он узнал эту чакру, в этом ему помог его особенный дождь, теперь неожиданного появления просто и быть не могло, рыжеволосый следил за передвижением Хитоми, снова уходя в свои мысли, но при этом не теряя бдительности.
Она снова пришла в мою деревню... но зачем? Думаю скоро я узнаю это - пронеслось в голове у Пейна, он так и продолжил восседать на одном месте, делая вид, что ничего не знает, пока к его горлу не была подставлено остриё катаны.
Те бумаги? Их уже давно не существует, я уничтожил их... а вот насчёт убить меня, я сомневаюсь, что у тебя может это получиться... - произнёс спокойным голосом рыжеволосый парень, продолжая сидеть и не двигаться при этом.
Оцени свои шансы сделать это и уйти живой отсюда - после этих слов метрах в 10 позади от девушки на сцену вышли остальные тела Пейна, всего их теперь было 6, на вид они были самые разнообразные, только одно тело было девушкой, у всех был пирсинг на теле, а так же выжие волосы на голове, все они стали в линию и смотрели на Хитоми.

0

20

- Ты же знаешь, что я не уйду...Так, что вставай, и давай начнем. - на отошла чуть назад и вонзила катану остырем в пол. Хитоми огляделась по сторонам.
"шестеро, пять парней и одна девушка, вот западло, драться со всеми сразу...Так, у если я начну выводить в бой по одному, у меня появится шанс, хотя если подумать...Вывести кого-то из них один на один не получится. Так спокойствие. " - Она вытащила катану и обвела дуру выставив её перед собой готовясь к бою.
- Пейн...А ведь ты мне понравился, жаль, что придется это сделать... - Девушка молниеносно оказалась около мира Богов и стала наносить один удар за другим.
"Он что думал, что я испугаюсь и уйду?! Не дождешься Пейн. Хотя интересно, почему его друзья не атакуют." - неожиданно она остановилась.
- Почему ты не атакуешь? - Она закрепила катану на предплечье за спиной и остановилась смотря прямо на лидера. - Ты считаешь, меня недостойным противником? - На её лице заиграла легка ухмылка. - Или тебе просто жалко убивать маленького беспомощного ребенка, вроде меня?!

0

21

После сказанных слов Пейн решил таки подняться на ноги и обратил свой взгляд на девушку, он всё думал, зачем она приняла такое странное решение и вообще что могла задумать эта непоседливая персона, в данный момент она даже надеялась на победу в такой обстановке, это удивляло рыжеволосого но как всегда на его лице не было эмоций.
У неё нет ни одного шанса выполнить задуманное, но всё равно она почему-то надеется на успех... как глупо, надежды, мечты, это всё иллюзия, возможно стоит показать ей реальность? - только было успел подумать Пейн как вдруг Хитоми начала атаковать главное тело, пытаясь ранить его своей катаной и сделала она это сразу после своего признания, что он ей даже понравился.
Неплохо... но не достаточно! - пронеслось в голове у парня и он приготовился к атаке, все его тела не стали помогать, только лишь мнгновенно распределились, ставая полукругом, таким образом увеличивая общий обзор глаз. Рыжеволосый пропустил первую атаку мимо себя, при этом немного откланяясь в сторону, после резко отклонился назад, так, что лезвие пролетело буквально у него возле лица, далее наклонился, пропуская режущую атаку над головой, а когда удар пошёл в него снизу вверх, выпустил из рукава чёрный штык и сбил направление удара, вдруг куноичи остановилась и начала говорить.
Я не считаю тебя своим противником, зачем тебе понадобилось убивать меня? - ровным голосом поинтересовался Пейн, смотря прямо в глаза Хитоми.

0

22

Пейн легко уходил атаки, вскоре Хитоми была практически окружена его телами. Последняя атака была отклонена штыком, который лидер вытащил из рукава.
- Не считаешь врагом? - Хитоми искренни удивилась и даже не стала этого скрывать. - Я думала великий и ужасный мир Богов всех считает своими врагами.
Девушка косо посмотрела на все эти тела и улыбнулась.
- Так вот почему тебя нельзя убить... - Она сделала сальто назад, прыжок и оттолкнувшись ступней о плечо одного из тел, оказалась позади оцепления.
- Зачем мне тебя убивать?! Хороший вопрос...Может потому, что я тебя полюбила, и это очень мешает мне?! с того дня как я покинула это место, я постоянно думала о тебе, и это просто невыносимо.Я не привыкла кого-то любить, и не собираюсь привыкать. - Она отвернулась от всех и улыбнулась, так, чтоб никто этого не видел.
- Мне проще убить, чем признать то что я нуждаюсь в тебе. - Голос девушки стал тих, практически не слышен, на щеках выступил нездоровый румянец и она даже побоялась повернутся. Ей казалась, что вот-вот и он засмеется из-за её слов, еще немного и он просто начнет издеваться над ней.

0

23

Пейн видел появившееся удивление на лице девушки и продолжал всматриваться в неё, на её первые слова он быстро нашёл ответ, поэтому не заставил долго ждать себя - я считаю врагом только тех, кто стаёт на моём пути к задуманным целям, такие враги живут очень не долго потому, что всех их ожидает один конец - после этого парень заметил улыбку на лице Хитоми и сам в глубине души удивился такой реакции.
Ты можешь попробывать убить меня, но... - рыжеволосый пронаблюдал за тем, как куноичи отпрыгнула назад через все его тела - это будет бесполезным делом - после этого все тела повернулись и обратили свой взор на Хитоми, главный Пейн вышел чуть вперёд и остановился перед собеседницей.
Полюбила? - наконец на лице парня появилось некое удивление, он не понимал, что послужило этому - интересно, что стало причиной? Я вроде как не проявлял по отношению к тебе ничего такого... за исключением того, что ты всё ещё жива.
Рыжеволосый посмотрел на спину Хитоми, потому, что после сказанного она отвернулась, словно смущалась смотреть на парня - любовь... всего лишь одно из чувств человека, но почему я тогда обращаюсь с ней как-то по другому? Я не желаю убивать её, особенно после того, что было... все эти прикосновения, я уже забыл, что это такое.
После всего обдумывания Пейн заметил, что девушка не собиралась поворачиваться к нему лицом, а продолжала так же стоять на месте, поэтому сделав несколько шагов вперёд, парень подошёл к куноичи и положил свою руку ей на плечо, чуть наклонился у уху и негромко произнёс - ты уже признала этот факт, сказав, мне всё это... так может потребность убийства уже отпала?

0

24

Почувствовав прикосновение Пейна на своем плече она слегка поежилась. Затем она ощутила теплое дыхание парня у своей шеи и покраснела еще сильнее.
- Ты сам понимаешь, что шиноби не имеет права на любовь... - Спокойно произнесла она и медленно повернулась к нему лицом. На её щеках играл румянец.
- Данзо всегда говорил, что чтоб стать сильнейшим в мире шиноби нужно пройти через боль, нужно... - Она провела ладонью по щеке лидера и улыбнулась. - Чтоб стать великим воином, нужно отказаться от самого дорогого, я хочу стать сильнее и лишь поэтому я должна уничтожить то что дорого для меня...Тебя!
- Она чуть отошла и вновь потянулась за катаной, но вместо того, чтоб достать её и атаковать, она оказалась лицом к лицу с Пейном и поцеловала его. Её руки были положена на щеки парня, не давая ему отойти. Сердце Хит бешено стучало, с щек не сходил румянец, а все тело почему-то дрожало. Она не могла, просто не могла причинить ему боль...прервал поцелуй она отошла и из её глаз по щекам потекли слезы.
- Видимо, я действительно слабый шиноби... - Она быстро вытерла слезы и посмотрела на Пейна.
"Он молчит...Может, я действительно впервые проиграл в свою же игру..."
Она молча стояла и смотрела на него. ощущая себя ребенком, который впервые влюбился и незнал, что делать. Может причиной тому и было, то что пейн стал первым кого полюбила Хитоми?!

0

25

Пейн стоял на месте совсем рядом с девушкой, внутри него было полное спокойствие, на свете было очень мало вещей, которые смогли бы вывести его из этого состояния и это всё даже после того, что произошло несколькими минутами раньше. После того как Хитоми повернулась к Пейну лицом, он просто стоял и внимательно выслушивал каждое сказанное слово, чтобы потом дать свой ответ на всё это, пусть даже в чувствах он не сильно и разбирался. Вдруг рука девушки прикоснулась к щеке рыжеволосого и у него появилось знакомое тёплое и приятное ощущение, на том участке кожи, где побывала её ладонь.
Это действительно приятно, даже не хочется, чтобы она убирала руку... - пронеслось в голове у лидера Амегакуре, он уже было захотел поднять свою руку и прикоснуться к руке Хитоми, как вдруг заметил её движение к катане - она?!
Но что произошло в следующий момент, так это только поцелуй, который обжигал губы парня, а ощущение тёплых ладоней у себя на щеках добавляло приятных ощущений, но они продлились недолго и вот уже зеленовласая отошла на шаг назад, а по её щекам скотились слёзы.
Что же она со мной сделала, это невероятно... - рыжеволосый был поистинну удивлён тем эффектом, который производила на него девушка, он чувствовал что-то новое и ему это начало нравится, словно сердце забилось быстрее.
Тогда убей меня... или... прийми всё как есть! - глаза Пейна проницательно всмотрелись в глаза Хитоми, а в следующую секунду парня буд-то подтолкнула невидимая сила, он сделал шаг к девушке, обнял и поцеловал её губы.

0

26

- Принять...Оставить как есть...Слишком боль... - Она не успела договорить, как почувствовала прикосновение его сильных рук к себе, еще мгновение и губы парня коснулись её губ. Глаза Хитоми расширились, этот поцелуй, был не такой как все остальные, для Хитоми он был особенный, ведь Пейн сам поцеловал её. По всему телу прошла волна тепла, её руки сомкнулись за спиной лидера в объятьях. Она хотела, чтоб этот миг длился вечно, ведь ей впервые за столь долгий период  времени было действительно хорошо. С Пейном, она чувствовала себя в безопасности. впервые на её душе царило спокойствие, ей ненужно было боятся что вот-вот её атакуют и вновь придется сражаться. Ей было спокойно.
- Я ну смогу...Вернее я не хочу...Не хочу убивать тебя! Я не хочу терять, то что стало для меня всем...Я...Я хочу, быть всегда рядом и помогать тебе. - Она обняла парня посильнее и прижалась к его грудь головой. Она чувствовала как бьется его сердце, и это было лучшем докозательством, что она ему нужна. Слова стали чем-то незначительным, пустым и ненужным. ради человека, который сейчас был рядом Хитоми была готова на все. Она была готова убивать ради него, даже верность конохи была простым звукам в сравнение с тем, что сейчас испытывала она.

0

27

Поцелуй продлился достаточное время для того, чтобы рыжеволосый полностью убедился в правильности своего решения, впервые за столь долгое время внутри него снова начали пробуждаться некоторые чувства и ощущения. Сейчас у Пейна было такое чувство, что он заного родился, вся та боль, терзавшая его сердце всё это время начала отходить на задний план, всё это было возможно лишь тогда, когда рядом была эта зеленоволосая куноичи, у которой хорошо получалось положительно влиять на лидера Амегакуре.
Тогда останься рядом со мной, я стану защищать тебя и заботиться... - произнёс рыжеволосый парень, после того как поцелуй был закончен и вот Хитоми находилась в его объятиях, прижимаясь всем телом к Пейну - можешь ни о чём не беспокоиться теперь, ты больше не принадлежишь Мадаре, пусть ищет себе нового разведчика, а я тебя не отдам ему в руки
Пейн так и продолжил обнимать Хитоми, прижимая её к своему телу, отпускать он её не хотел, все остальные тела продолжали неподвижно стоять позади, словно вообще были отключены теперь.

0