Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Один из летних домов Феодала


Один из летних домов Феодала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой двух этажный особняк, скрытый в прекрасном саду. С несколькими прекрасными беседками во дворе. Вообщем достойный дом.
http://i081.radikal.ru/0910/6b/83fed90ca13et.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/arguspolioc.2/0_1cae2_b2c35d07_L.jpg

Отредактировано Джун (2010-02-10 15:39:50)

0

2

Обстановка в особняке.
http://putevyezametki.ru/wp-content/uploads/2009/01/i-1324.jpg - комната Джун(второй этаж, бежевая дверь)
http://moikompas.ru/img/compas/2008-07-01/interervyaponskomstile/85097051.jpg - чайная(первый этаж рядом с кухней)
http://remont-tlt.ucoz.ru/kitchen/kuhnja-v-japonskom-stile-300x240.jpg - кухня(первый этаж)
http://i97.beon.ru/88/58/505888/13/14209813/0.jpeg- гостевая комната(по дому таких три, эта расположена на втором этаже на против комнаты Джун)

0

3

<----Окрестности леса смерти
"А он тяжелый"
Всю дорогу Джун практически несла преступника на себе и сейчас очень устала, но по ней этого было вообще не видно так как она очень задорно трепалась всю дорогу, о том какой у неё хороший и добрый отец, о том какая красивая и ласковая мать, о том как она любит свою семью и от том какой у них красивый особняк в Конохе.
- Мама... - Девушка все так же позволяла Итачи опираться на себя, когда они вошли в огромный особняк семьи Тао. - Папа... - Девушка посадила Итачи на кресло в гостиной а сама куда-то побежала. Через минуту она зашла в гостиную рострояная, но все равно вежливо улыбнулась гостю.
- Похоже кроме нас никого дома нет. - Девушка запрокинула одну руку за голову и глупо улыбнулась скрывая то что она явно была разочарована.
Джун подошла к шкафу и достала оттуда аптечку. Затем она подошла к гостю и присев на корточки около него начала расстегивать плащ Итачи.
- Не бойся насиловать не собираюсь.... - Девушка улыбнулась и сама посмеялась своей шутки. - Я только раны обработаю и все.
Сняв с парня плащ и футболку она начала обрабатывать раны.
"Интересно кто его так?!" - Думала Джун смотря на жуткие раны на теле парня.
- Думаю тебе сейчас лучше принять ванну, прости но от тебя кровью воняет - Джун взяла вещи парня и посмотрев на них констатировала.
- Мдя...это теперь нельзя носить.
Девушка встала на ноги и потянулась.
- Кровотечений у тебя как таковых серьезных нет, так что иди в ванну, второй этаж, вроде вторая дверь слева. Я пока найду тебе сухую и чистую одежду и приготовлю чай, хотя думаю поесть ты тоже не откажешься...не бойся не отравлю.
Джун вновь улыбнулась и вышла из гостиной унося с собой одежду парня.

Отредактировано Джун (2010-02-11 19:57:42)

0

4

<---Окрестности леса смерти

...Итачи проходил вместе с девушкой по огромному красивому саду.Видно было не очень хорошо, но все же не заметить этой красоты ночью было невозможно.Они подошли к двери.Девушка открыла её и они вошли в особняк.Повеяло теплом и вкусным запахом.В доме было уютно и хорошо, но говорить об этом девушке, Учиха не стал.Он присел на диванчик, стало гораздо легче, плащ был немного потрепан, но сейчас Итачи просто не мог его снять, мало ли что может произойти, он никогда не расслабляется до конца, действуя осторожно.Сама девушка куда-то убежала, но вскоре появилась в гостиной снова. Итачи понял что случилось, похоже её родителей не было дома.Она медленно подошла к Учихе и начала с такой же скоростью расстегивать его плащ.Девушка пошутила, а потом и засмеялась над своей шуткой.Итачи не проявил эмоций к юмору.Лицо его было таким же холодным и безэмоциональным, глаза посмотрели на девушку. Похоже, что без курса лечения Учихе не обойтись, придется все таки.Плащ расстегнулся, показалась прозрачная футболка и черные штаны.А после, этот же плащ был отправлен на пол.
- Вы мне помогаете, но я не знаю вашего имени. - намекнул черноглазый, девушке, чтобы узнать её имя и посмотрел ей в глаза.Они напомнили ему, что-то, Итачи не понял, что именно и пропустил этот момент, не пытаясь вспоминать.
Сейчас просто хотелось отдохнуть без продумывания ходов и бесконечного оборачивания головы за спину, для того, чтобы узнать - "Не идет ли кто-нибудь следом"?
Учиха послушался и пошел в ванную, уже без своего плаща и футболки.Вксоре, оттуда послышался звук падающей воды.

0

5

- Вы мне помогаете, но я не знаю вашего имени.
Прямо у самой двери Джун остановилась и не поворачиваясь сказала:
- Это не имеет значения.
Девушка побежала в комнату отца и достала сухую одежду, после она пошла на кухню. Пока парень принимал ванну, Джун успела приготовить зеленый чай и обед. Затем девушка взяв сухую одежду и полотенце направилась в ванную. Постучав в дверь, не дождавшись ответа она зашла внутрь.
- Итачи-семпай, я принесла тебе сухую одежду и полотенце, положу около раковину. - Сказав это девушка стала ожидать ответа оставаясь в ванной. Без задней мысли она складывала вещи.

0

6

Итачи почувствовал тепло воды, как только залез в ванную.Стало еще легче, ран у Учихи не было.Единственное, что его так истощило - это долгий бой и использование Сусано.Данзо не смог нанести даже удара Учихе.Черноглазый погрузился полностью, оставив только половину лица над водой.Закрыл глаза и расслабился.Тут же, в дверь постучались.Учиха сразу же прикрыл свое хозяйство и девушка вошла в ванную, не дождавшись ответа от Итачи.
- Итачи-семпай, я принесла тебе сухую одежду и полотенце, положу около раковину. - Учиха посмотрел на засмущавшуюся девушку одобрительным взглядом и сказал, -Хорошо, спасибо. - до сих пор он не убирал рук от промежности, ожидая дальнейших действий девушки.

Конец игры.

0

7

Итачи поблагодарил её, и Джун невольно улыбнулась. Она даже не смотрела в сторону парня, так что мягко сказать её ничего не смущала. Аккуратно сложив вещи, девушка направилась к выходу.
- Как только закончишь, спускайся вниз я приготовила перекусить. Думаю есть ты хочешь?
"Копец сюсюкаюсь с преступником, он наверное меня чокнутой считает...Ай да все равно, главное, чтоб он поправился, а потом ушел и все. И что я о нем так забочусь?!"
Девушка вновь улыбнулась и вышла из ванной, закрыв за собой дверь. Пока парень был в ванной, Тао накрыла на стол и пошла переодеваться. Сняв с себя надоевшее кимоно она потянулась, ощущая всем телом свободу и прохладу.
- Аааааааа...хорошо. - Довольно проговорила Джун.
"Итачи наверное еще не скоро выйдет..." Девушка ехидно улыбнулась, и задумалась.
"Эх, все равно одеваться надо"
Надев короткую футболку и обычные шортики, Джун принялась за волосы, собрав их в два хвостика она направилась в столовую. Проходя мимо ванной, она остановилась и крикнула не заходя внутрь:
- Итачи-семпай ты случаем не утонул?Ты скоро вылезешь? - В голосе девушки слышелся шутливый задор, как будто она говорила с ровесником или со старым другом, а не с потенциальным врагом.

0

8

Начало игры.

- Итачи-семпай ты случаем не утонул?Ты скоро вылезешь? -Уже выхожу.
Черт... мне пора уже идти. У меня нет времени тут быть.
Итачи медленно выходил из ванны, направляясь за полотенцем. Взяв полотенце он начал вытирать всё своё тело. Потом он направился за своими вещами. Взяв вещи, он оделся и вышел с ванны.
-Извини, мне пора, я залечил свои раны, теперь пойду.
Он медленно подошёл к девушке, обняв её, вышел с комнаты.
----->Река.

Офф: Извини если что, просто того Итачи теперь нет, я буду продолжать его игру.

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Один из летних домов Феодала