Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
(На Русском и Английском)
Hidan/Хидан
2. Страна и Селение
(Пишите, где живёт и родился персонаж)
Акацуки
3. Возраст
(Указывайте возраст персонажа)
23 года.
4. Ранг
(Генин, Чунин, Джонин, Специальный Джонин, Санин, Каге. Так же можете пометить, кем является Ваш персонаж - Анбу, Преступник и т. д.)
Нукенин
5. Внешность и характер
(Не менее 5 строк + картинка - внешность, характер - не менее 4 строк)
Высокий, крепкий, молодой мужчина, с хорошо развитой мускулатурой. Можно даже сказать, что у Хидана идеальное тело и идеальная внешность. Довольно привлекательный парень. Волосы серо-пепельные, средней длины, гладко зачесаны назад. Глаза: пурпурного цвета. Носит на шее амулет-четки со знаком религии Джашин (перевернутый треугольник, вписанный в круг). Поверх амулета - черную бандану с перечеркнутой эмблемой Yugakure no Sato (селение Горячих Источников). Одет в стандартную одежду членов организации Акацуки: черный плащ, расшитый красными облаками, расстегнутый на груди. Под плащом: голый торс, носит стандартные серо-синие брюки, белые гетры, серые ботинки с открытыми мысами. Кольцо-печатку Акацуки с красным канзи «Сан» (Три опоры) носит на указательном пальце левой руки. Ногти на руках и ногах покрыты темным лаком.
Характер:
Хидан на первый взгляд покажется, туповаты, но это далеко не так. Он  учиться на своих ошибках, хоть и не сразу. Хидан очень вспыльчивый, любит кровавое месиво и все такое. Он фанатик религии Джашин, которая поклоняется злому  богу Джашину. Если в бою Хидан отпустит  или не убьет свою жертву, то это считается  богохульством. Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом (даже, несмотря на то, что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает.) Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии, если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того, что они на него накидываются только потому, что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа. Хидан очень наглый парень. В нем точно выражен эгоизм. Если кто-то или что-то не приятно фанатику он высказывает это в полную меру. Всегда спорит со всеми что очень раздражает их Лидера. Хидан так же не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит. Также он не переносит вечные погони за деньгами, которые так любит его напарник Какузу
6. Биография
(Не менее 15 строк)
Хидан родился в Деревни Горячих Источников. Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный монах, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера, которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и все возможности того верования. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Джяшин ("проклятое сердце") очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету: "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех". В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме как выжить и отомстить, поэтому он без раздумья согласился на такой шаг, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек несущий идеалы религии Дзясин в сегодняшний мир. И пусть те безумцы, вставшие на его пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Джашин. Воспитывал старик Хидана очень жестоко, заставлял проходить его ужасные, кровавые обряды и заставлял принять религию Джашин. Вскоре Хидан вырос и старик с помощью книги сделал его бессмертным. Когда старик умер Хидан решил просветить весь мир этой ужасной религией. Потом Хидан попал в организацию Акацуки. В организации Красной Луны Хидан работает на пару с Какузу. До него Какузу убивал всех своих напарников, но Хидан не все он бессмертный. Сочетание бессмертия Хидана и атак Какузу делает их пару очень опасными соперниками.
7. Техники, способности, стихии
(Писать все техники персонажа)
Самое главное Хидан бессмертен. Все физические повреждения не могут убить Хидана, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он не может саморегенировать, сшить вполне. Хидан отлично владеет тайджутсу, его атаки очень сильны и опасны для любого противника.

Jubaku no Jutsu - преобразование проклятия (1 этап) – попробовав хотя бы малую каплю крови противника, Хидан мгновенно преображается, принимая облик жреца Джашина. Его кожа становиться черной и на ней проступает белый рисунок, в точности воспроизводящий кости человеческого организма. К тому же резко меняется цвет глаз, переходя то в алый, то в кроваво-красный. Используя собственную кровь, Хидан рисует (ногами) на земле символ религии Джашин – перевернутый треугольник, вписанный в круг.

Taiyou - преобразование (2 и 3 этапы) - вступив в символ, Хидан прочно связывает свое тело с телом жертвы. Т.е. какой бы урон ни получал Хидан, такие же раны появляются на теле противника. Пробитая правая нога Хидана становилась пробитой ногой жертвы. Так же и с сердцем. Все физические повреждения Хидан переносит относительно легко, испытывая лишь боль. Джашин дарует своим верным слугам могущество и бессмертие, и если обычного человека боль повергает в безумие, то отмеченный Джашином черпает в ней силу через наслаждение. Окончательно измучив жертву и испытав как можно больше сладкой для него боли, Хидан наносит себе удар в сердце, пробивая грудную клетку. Тем самым, смертельно ранит своего противника. Во время преобразования Хидан не должен выходить за границы символа, чтобы не прервать ритуал. Для продолжения прерванного ритуала необходимо вступить обратно внутрь символа.

Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
8. Инвентарь
(Точное количество пишем)
Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья.
9. Статус
(Какой статус Вы хотите)
Смерть это ещё не конец._=
10. Связь с вами
(Как мы можем с вами связаться, никаких ЛС)
409952567
11. Читали ли Вы правила?
(Ваш ответ)
Я никогда не буду нарушать правила
12. Пробный пост
(Пост даёт проверяющий)
Из пещеры вылетает девушка с длинными светлыми волосами, а за ней летит коса с тремя красными лезвиями. Вслед за ними спокойным шагом идут два шиноби. Оба одет в черные плащи с красными облаками это были Хидан и Какузу, из организации Акацуки. И девушка, как и парни, была не просто шиноби, а двухвостая Джинчюрики - Нии Югито. Эта была миссия Хидана и Какузу, которая состояла в поимке Ниби. Какузу сразу сказал что пора действовать и решил нападать, но его движения остановил Хидан заявив - Подожди сначала я должен помолиться - Фанатик поднес религиозный амулет к лицу и закрытыми глазами стал  молиться. Через пару секунд Хидан открыл глаза и увидел не довольные глаза Какузу, которые были уставлены на бессмертного - Эй, эй успокойся, меня это тоже бесит, но должны соблюдаться все заповеди - оправдываясь, сказал Хидан своему напарнику - Тупой Какузу мои молитвы обязательны, именно в них моя сила! Не то, что его деньги. Зачем они нам нужны? - После этого Хидан опять закрыл глаза и продолжил молиться. Через пару секунд он услышал женский голос, который сказал что эти двое в западне - Че? Мы в западне? Не смеши меня! - после этой мысли фанатик услышал взрыв, который завалил все входы и выходы - Мы в ловушки, Какузу... - напарник лишь ответил, что это даже к лучшему. После Нии стала нести чушь про то, что она убьют их пару и даже дала клятву - Чего? Убить меня? Да не смеши! Меня реально бесит, когда люди посереди битвы выкрикивают такое. А когда меня что-то бесит, кровь ударяет мне в голову... - не законченную пламенною речь Хидана перебил Какузу, заткнув бессмертного острым словом - Ладно, ладно. Но все же когда кровь ударяет мне в голову я забываю о наших целях и начинаю крушить все вокруг - Хидана нельзя было остановить, но его напарнику это удалось. Какузу напомнил фанатику про то, что цели пре выше всего - Блин, Какузу, это задание идет против моей веры. Резня, это основа религии Джашина. Оставляя людей не добитыми смертельный грех, и я не вижу причин нарушать эти законы. Короче, Джинчируки, не убивать тебя есть отстой. Так что может мы договоримся, и ты сама пойдешь с нами? - Это предложения очень разозлили Югито, и она сразу превратилась в Двухвостую - Э... кажется это нет... - пот проскользнул по виску Хидана. Какузу сразу выкрикнул, что его напарник тупица и вот чего он добился. Лицо Хидана было уставлено высоко вверх и смотрела на Двухвостую - Эй, эй да вы шутите, а? - Да что м этим Джинчируки? Она полностью превратилась в зверя - глаза Хидана увидели, как лапа Ниби направилась на Какузу, а после Югито выпустила огромный огненный шар в Хидана - Вот блин! - бессмертный стал отпрыгивать в сторону. Фанатику удалось спрятаться за огромным камням - Горячо блин! Я думал, кошки не любят жар... Вот он какой Двухвостый демон, названный живым призраком. А я тут как крыса в клетке - Хидан усмехнулся - Забавна даже - нукенин проткнул себе руку и от туда полилась кровь. Хидан нарисовал круг, в котором расположен треугольник - Она моя, Какузу!!! - он полетел, размахивая косой на Джинчюрики - Один раз зацепить и конец - Хидан взял косу за веревку и стал вращать увеличивая радиус атаки, но Ниби просто швырнула безумца лапой в стену - Ксо, не хиленький удар - Но, это еще не конец! - Хидан напал точно также и получился тот же эффект, его  опять впечатали в стенку - Больно блин... - Ксо, так, я ее не зацеплю. - Хидан достал копье с плаща. В левой руке он держал косу, а в правой штырь - Хана тебе! - фанат стал прямо махать косой и ждал того же эффекта. Это он и получил, только теперь перед собой бессмертный выставил штык, на котором осталась кровь Джинчюрики. А это уже конец - Хидан пошел в заранее приготовленный символ. Стоя в круге, он лизнул кровь противника и его внешность поменялась. Нии Югито понеслась в атаку - Как глупо... - нукенин атаковал себе штыков в ногу и прям перед его носом упала Джинчюрики так и не успевшая нанести удар. После, Хидан атаковал себя в левую руку, потом в правую - У тебя осталась одна лапа… А это тебе чтобы ты, не убежала - Хидана атаковал свою правую руку, теперь Ниби было точно не убежать - Жаль что я не могу тебя убить, блин глупые правила - Югито снова стала человеком - Это тебе мой последний удар - он нанес удар в грудь, но не навредив жизненно важным органам, это нужно было только для ритуала - Задержи ее Какузу, а я сейчас проведу ритуал - напарник дал понять Хидану, что он должен все сделать сам - Аааа, я не на вижу тебя, Какузу - бессмертный поднял Нии над собой и проткнув ей руки штыком повесил ее на стену - Теперь жди - Хидан лег на символ, который он нарисовал и проткнул себя вторым копьем в грудь, тем самым начав ритуал Джашину.

0

2

На Наруто лайфе моя анка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

3

Хидан написал(а):

Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

уберите

Хидан написал(а):

(Пост даёт проверяющий)

читали? ну ладно пост неплох

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета Хидана