Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета Конан.


Анкета Конан.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия
(На Русском и Английском)
Конан/Konan
2. Страна и Селение
(Пишите, где живёт и родился персонаж)
Родилась в Аме,
3. Возраст
(Указывайте возраст персонажа)
21 год.
4. Ранг
(Генин, Чунин, Джонин, Специальный Джонин, Санин, Каге. Так же можете пометить, кем является Ваш персонаж - Анбу, Преступник и т. д.)
Нукенин S-ранга
5. Внешность и характер
(Не менее 5 строк + картинка - внешность, характер - не менее 4 строк)
Высокая девушка с голубыми волосами которые частично собраны в пучёк,так-же в волосы вплетен бумажный цветочек - оригами,голубые глаза немного пустые и постоянно не выражающие эмоций,хрупкого телосложения...
У неё вполне миловидное лицо увидеть его можно редко ибо Конан постоянно закрывает половину лица воротом плаща.Одета в стандартную форму Акацков,в нижней губе,посередине,пирсинг(штанга) в форме маленького шарика.
На среднем пальце левой руки надето кольцо с иероглифом 白 (Хаку, белый).

Девушка всегда ведёт себя спокойно, точнее пытается вести себя сдержанно и хладнокровно. Она обычно скрывает все свои чувства, и открыться может только тому, кого любит и кому доверяет. Если Конан не злить, то она не полезет в драку первой, она всегда старается не отвечать на оскорбления и многое другое, однако бывает такое, что девушка перестаёт себя контролировать. На её лице редко увидишь улыбку, искреннюю улыбку, но такое бывает и не всем дано её увидеть. Как правило, Конан со всеми, без исключений не церемонится, она отвечает спокойно и холодно, независимо от того, кто перед ней стоит. Она не имеет представлений, что надо кого-то уважать, однако, есть исключения, есть люди, которых синеволосая уважает, но таких личностей мало, даже очень. Пожалуй, всего двое, остальных она даже не считает за людей или просто игнорирует их существование. Стоит заметить, что уважать человека эта особа начинает только за силу и выносливость, нытиков она на дух не переносит. К работе относится серьёзно, готова пойти на что угодно только ради того, чтобы выполнить поставленную перед ней задачу. Она терпелива и всегда доделывает до конца начатое.
6. Биография
(Не менее 15 строк)
Конан родилась в Аме (Селение Скрытого Дождя). Детство её выпало на период ожесточённой войны между селениями. Три ребенка, пострадавшие от всех «прелестей» нападений на Амекагуре но Сато: Конан, Нагато и Якихо убежали прочь из селения дабы не подвергать свою жизнь риску.
На своем пути из селения дети встретили возвращавшихся тогда с тяжелого задания уже ставших тремя великими саннинами Джирайю Орочимару и Тсунаде. Якихо, будучи самым смелым первый подбежал к ним, в надежде найти помощь и еду, а после уже вышли маленькая Конан и Нагато. Обстоятельства повернулись так, что Джирайа стал их сенсеем, и согласился обучать детей ниндзюцу.
Годы шли и под присмотром Джираи его ученики уже могли свободно владеть техниками и своей чакрой. Тогда-то, после трехлетнего обучения, сенсей их и покинул.
Что стало дальше практически неизвестно, в манге говориться только то, что один из их троицы – Якихо погиб. Конан и Пейн остались вдвоем. Далее мы встречаем их уже взрослыми в организации Акацуки, где Нагато является лидером, а Конан его напарником и координатором. Сейчас они являются членами особо опасной организации, цель которой подхватил Нагато из слов своего друга Якихо: «Мир не совершенен, его можно изменить, только причинив ему чудовищные страдания. Он должен познать великую боль, прежде чем погрузится в гармонию и умиротворение». Организация Акацуки занимается сбором хвостатых демонов - биджу. В связи с неповторимыми способностями Нагато, и пониманием насколько сейчас опасно вдаваться в подробности о своем нынешнем состоянии, юноша выбрал себе второе имя – Пейн. А Конан на протяжении всей жизни шла за ним, беспрекословно следуя его мнению и не оборачиваясь по сторонам, ибо слово Пейна – закон. Он Бог смерти, которые через невыносимые страдания окунет весь мир в долгожданную гармонию, а она его ангел, которые всегда идет за ним, и вершит правосудие – все враги Акацук должны познать великую боль и умереть, все противоречащее их идеалам и целям будет стерто с лица земли, но если смертные пойдут по воле Пейна, то они достойны жить в гармонии.
Если они предали, согрешили, нарушили правила, то тогда их ждет кара и их детей и всю семью, ибо если согрешил один, то согрешили все. Пейн – Бог , а Конан - его посланец.
Это и есть весь двигательный процесс, придуманный Нагато, Якихо и Конан. Но, к сожалению, их осталось только двое, озаренных мечтой и ставших рабами собственных желаний прогнуть мир под себя, не взирая на очевидное.
7. Техники, способности, стихии
(Писать все техники персонажа)
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность. Листики могут принять различную форму, скорость с которой они направляются на врага зависит от самой Конан.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку. Каждый лист может стать настолько острым, насколько это нужно Конан. Лист может быть очень острым и вообще не способным что-либо разрезать.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения. При образовании крыльев, часть тела Конан исчезает и превращается в эти крылышки.
Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
Chisshi no jutsu - бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.

8. Инвентарь
(Точное количество пишем)
10 кунаев, 5 взрывных печатей.
9. Статус
(Какой статус Вы хотите)
Мастер оригами
10. Связь с вами
(Как мы можем с вами связаться, никаких ЛС)
ICQ 396923560
11. Читали ли Вы правила?
(Ваш ответ)
Да.
12. Пробный пост
(Пост даёт проверяющий

Отредактировано Конан (2010-01-31 14:25:39)

0

2

Lusy Takae написал(а):

О_о"" я конешн всё понимаю....но она уже не девушка, а женщина. Оо

В 30 лет это женщина, а в 21 это девушка

Lusy Takae написал(а):

А я думала её оружие бумага.....

Она состоит из бумаги, это ее особая техника, она с собой упаковку снегурочки не носит!!!

Lusy Takae написал(а):

Скан из манги на эту технику. Нету убрать.

Эту технику и не покажут, она секретная

0

3

Тема поста : Битва с Джираей.

0

4

Джирайя был удивлен, когда увидел Конан в Амегакуре… Увидев тебя я вспоминаю старые времена….Тебя, Яхико и Нагато…Расскажи мне про Акацуки и Ледера….Нет Джирайя-сама!! Я больше не ваша ученица!! Сейчас она не испытывает любви к бывшему сенсею и действует согласна планам Пейна, пытаясь сделать его замыслы реальностью. Однако Конан совсем изменилась за это весьма долгое время. В организации Акацуки она - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Конан пыталась показать бывшему сенсею на что она теперь способна….Как она выросла…Но она проиграла ….На помощь пришло одно из тел Пейна и она отправилась обратно….Снова по приказу…После она узнала о смерти старого сенсея

0

5

Lusy Takae написал(а):

Хм....я имела в виду то, что она старше. Даже Джирайя говорил в манге, что стала прекрасной Женщиной.

Да мне пох*й че там говорил Джирайя

Lusy Takae написал(а):

Та мне плевать её в манге и аниме не было. Убирай. Вот когда появиться, сама добавлю её тебе. Или..не...если хошь в игре изучишь её.

Все довольна???

0

6

Lusy Takae написал(а):

Нет..Мне твой тон не устраивает.

Какой тон??? Ты что экстросенс?? Видишь какой тон у меня???
Я еще очень спокойно говорю с тобой.....

0

7

Lusy Takae написал(а):

Зай, ты себя агрессивно ведёшь очень. Может тебе намордник одеть,чтоб не тявкала лишний раз .__.""

Намордник купи себе..... и не выводи меня...ты меня плохо знаешь..А то будет потом слишком поздно

Lusy Takae написал(а):

Твоё принятие зависит от остальных админ состава. Если я останусь в меньшинстве, тебя примут, если нет, значит нет.

Да меня примут я знаю админов...это они меня пригласили.. Так что я не знаю что ты тут строишь из себя

0

8

Конан , не груби Администрации . Принята.

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета Конан.