Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Дом Саругаки Хиёри


Дом Саругаки Хиёри

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно большой дом для одного человека. Двухэтажный, 4 комнаты на втором этаже, на первом этаже кухня и гостиная.

0

2

х--------Ичираку Рамен

Девушка достала ключи и открыла дверь. Ну вот и моё жилище так сказать
В доме была идеальная чистота , не считая небольшого слоя пыли из-за того что там некто давно не жил. Прости за бардак... Хиёри поставила свой лук возле двери.
Распологайся после чего довольно тихо сказала пфф...бардак...
После чего опять сказала довольно громко  Ты будешь чай или кофе?
Девушка подошла к Какаши и ждала ответа.

0

3

Увидел дом Хиёри, у Какаши стали большие белые глаза...А я когда был джонином жил в обычной комнате да и сейчас у меня одна комната...Блин...Ну вот и моё жилище так сказать...Какаши чуть в обморок не падал вспоминая времена когда он был джонином...Прости за бардак...Какой?..Тут всё чисто и всё убрано...Сел на стул который стоял на кухне...Ты будешь чай или кофе?...Дай мне саке мне надо успокоится...-Чай...Улыбнулся...Вот блин...Начал глазами осматривать первый этаж не слезая со стула

0

4

-Чай.. ща сделаю... Хиёри стала делать чай, она сделала 2 чашки и  дала ему чашку с чаем. я тут практически не живу, так периодически захожу что бы поесть и сразу ухожу...когда-то этот дом не был пустым...тут жил мой отец...
На лице Хиёри была улыбка, она не отвадила взгляда от Какаши. Но тут вспомнила что у неё есть вафли и сказала кстати вафли будешь,ещё печенье и конфеты...
Всё это она говорила открыв и заглянув в шкафчик.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-06 16:34:42)

0

5

Взял чашку-Спасибо...я тут практически не живу, так периодически захожу что бы поесть и сразу ухожу...когда-то этот дом не был пустым...тут жил мой отец...Похоже я знаю почему он тут теперь не живёт....Поэтому задавать вопрос не буду...кстати вафли будешь,ещё печенье и конфеты...-Нет, Спасибо...Снял маску и принялся пить чай...У неё вкуснее получается делать чай...Ещё раз провёл взглядом по дому...Домик конечно хороший...Выпил весь чай, поставил чашку на стол...-Спасибо...Хиёри.......Что дальше будем делать?...Посмотрел на руку...Вроде заживает

0

6

-Нет, Спасибо... Ну как хочешь... после добавила улыбаясь мне больше тогда достанется... Закрыла шкафчик и взяла свой чай и начала пить его, через минут 10 его уже не было. -Спасибо...Хиёри.......Что дальше будем делать? хм...надо подумать.... Хиёри взяла чашки и помыла их.  У меня дома скучно...тут делать то нечего особенно... Хиёри посмотрела на Какаши.хм...даже не знаю что делать... Хиёри смотря на Какаши не отводя взгляда задумалась.

0

7

У меня дома скучно...тут делать то нечего особенно...Ничего себе скучно...хм...даже не знаю что делать...-Я тоже не знаю...Надел маску...Ходить из одной части деревни в другую меня достало...Встал со стула и пошёл осматривать дом...Просторно...Тут думаю даже тренироваться можно...Начал осматривать второй этаж...Тут похоже комнаты...Входить не буду...Спустился на первый этаж к Хиёри, подойдя к ней сзади...Сегодня врятли удастся сходить к мемориальному камню...Схожу завтра...-Ну что не надумала?...Спросил Какаши обнимая сзади девушку...А пока........

0

8

-Я тоже не знаю... Какаши одел маску и пошёл гулять по дому,а Хиёри думала что можно придумать Блин...когда я была маленькой тут было веселей...а теперь, тут как то скучно... Какаши вернулся на первый этаж и подойдя к девушке заде обнял её. -Ну что не надумала? Хиёри улыбнулась и повернулась к нему и улыбаясь сказала Неа... После чего обняла его.

0

9

Неа...Саругаки повернулась и обняла Какаши...-Жалко...Что не придумала...Хотел услышать "Да"..А услышал "Неа"...Ну и ладно.....Похоже я зря маску одел...Прижал к себе Хиёри, одной рукой снял маску и поцеловал девушку нежно в губы...Одни....У неё дома...Чем можно ещё заниматься...Закрыл глаза и начал гладить девушку по спине...Поцелуи Хатаке пошли ниже и дошли до шеи...Боль в руке уходила с каждым поцелуем...Похоже мы нашли чем заняться...Какаши с хорошим настроение продолжал целовать девушку

0

10

-Жалко...Что не придумала... Какаши прижал к себе Хиёри , одной рукой снял маску и нежно поцеловал в губы, Хиёри ответила ему на поцелуй. хм...а он нашёл занятие быстрее чем я... Какаши гладил её по спине, его поцелуи пошли ниже дошли до шее. Хиёри закрыла глаза от удовольствия, она нежно обнимала парня.
А вдруг это всё сон? хотя вряд ли... Хиёри нежно обнимая парня стояла с закрытыми глазами.

0

11

Поцелуи пошли ещё ниже, а руки забрались под футболку и продолжили гладить спину девушки...А мы дверь закрыли?...Блин такой момент а я думаю о двери...а вдруг кто-нибудь войдёт...Не буду на это отвлекаться...Медленно начал снимать с Сурагаки футболку, продолжая гладить нежную кожу девушки...Я думал этот момент никогда не настанет....А вдруг ей не понравится...Снял с девушки футболку, завёл в гостиную и повалил её на диван продолжая покрывать девушку нежными поцелуями

0

12

Когда руки парня залезли под её футболку и продолжали гладить её по спине, конечно ей было приятно, но она ещё особо не была готова к такому развороту событий. блин, что я делаю? но..но я же так долго этого ждала...
Какаши снял с Хиёри футболку завёл в гостиную и повалил на диван покрывая её нежными поцелуями. Нет...я ещё не готова...но...я не могу ему сказать...чёрт ладно будь что будет. Хиёри посмотрела на Какаши и сразу закрыла глаза.

0

13

Хатаке опускался всё ниже и ниже и начал ласкать грудь Сурагаки...Похоже что-то не так...Какаши снял с себя жилет джонина, а с Хиёри начал потихоньку снимать чёрные штаны, после того как он снял штаны с девушки и продолжил ласкать её грудь...Долго...Долго я этого ждал...Надеюсь ей приятно...Поцелуи перешли на грудь Хиёри...Одной рукой он начал гладить живот девушки спускаясь всё ниже...Хм?...Она ничего не делает...Похоже ей это не нравится...Чёрт...Какаши остановился

0

14

Хиёри чувствовала что Какаши спускался всё ниже и когда он начал ласкать её грудь, девушка автоматически прикрылась рукой,но тут же убрала руку. Она открыла глаза и увидела что Какаши снял с себя жилет и начал снимать с неё штаны. я...я ещё не готова, не смотря на то что мне уже 26 лет...нет... Когда он снял с неё штаны он опять принялся ласкать её грудь, Хиёри было очень приятно, но она не была совершенно к этому готова и тем более она ещё никого не подпускала к себе так близко. Но вот его поцелуи перешли на грудь,а одной рукой он начала гладить её живот опускаясь всё ниже и тут он остановился. Хиёри посмотрела на него.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-07 16:01:35)

0

15

Чёрт...Похоже она ещё не готова...Блин...Что я вообще делаю..Я не должен так себя вести...Какаши встал с дивана...-Прости...Я не думал...Хокаге одел свой жилет джонина и посмотрел на Хиёри...-Я не хотел...Сказал Хатаке одевая жилет...Я дурак...Зачем надо было предлагать сюда идти...Надо было с начало подумать...Блин...Поднял с пола маску и надел её...-Ещё увидимся...Какаши вышел из дома Сурагаки и направился в сторону резиденции Хокаге по пути думая о том что он натворил
===>Апартаменты Хокаге

0

16

Хиёри увидела что Какаши всё понял и встал с дивана и одевая жилет -Я не хотел... Какаши поднял с пола маску  и одел. -Ещё увидимся..
Хиёри ничего не говоря увидела как он ушёл. Она встала и одела свои штаны, потом одела майку. В её голове был полный беспорядок, она пошла на кухню и выпила стакан холодной воды, после чего взяла тряпку пошла вытирать везде пыль.
Когда она вытерла везде пыль она не знала что ей делать, девушка просто взяла свой лук и решила пойти туда где её никто не найдёт.

х--------Горы

0

17

--------хГоры

Девушка неслась по улице сшибая всех с дороги от чего слышала многое в её адрес, но вот она достала ключи и быстро открыв дверь побежала к себе в комнату, она достала стандартную форму джонинов и одела её, после чего завязала заде хвост на голове и одела маску Анбу. Дальше Хиёри взяла из своих боеприпасов кунаев и сюрикенов, и взяла свой лук. Так всё...побежали дальше искать... Хиёри выбежала из дома даже не заперев его.

х----------Лес смерти

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Дом Саругаки Хиёри