Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Кимимару и Какаши.


Кимимару и Какаши.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s006.radikal.ru/i213/1002/47/a2a6da88f2c6.jpg

На небе тучи, собираеться дождь, холодный сильный ветер.

0

2

Кимимару стоял у озера и смотрел на горы. Парень как будто ждал чего то. Танцор перевёл взгляд на солнце которое через несколько минут поглотили тёмные тучи.
"Скоро будет дождь"
Кимимару посмотрел в землю всё так же ожидая того зачем он пришол в это место. Парень знал что сдесть скоро почти нечего не останеться и надо наслождаться удовольствией природы пока не пришол его соперник.

0

3

Порядок ходов:
1.Кимимару
2.Какаши.
Иногда я буду выносить вердикт.

0

4

Какаши спокойно шёл никому не мешал, перечитывал свою книжку...Блин как она могла....Нет....Чёрт...Перечитываю третий раз и всё равно интересно...Положил книгу в карман увидел парня у озера, поднял голову вверх и вздохнул...А он что тут делает?...Остановился в десяти метрах от Кимимару...-Эй ты...Шиноби звука...Похоже будет бой...-Неприятности ищешь....Я тебе их устрою...Хокаге перепрыгнул через парня и оказался стоящим на воде, с огромной скоростью сделал печати и произнёс...-Suiton: Suiryuudan no Jutsu...Из воды появился дракон и полетел точно в Кимимару

0

5

-Эй ты...Шиноби звука
Сказал кто то взади Кимимару. Парень медленно повернулся и посмотрев на Какаши подумал.
"Вот и мой противник..."
Какаши перепрыгнул через парня и оказавшись на воде начал делать печати.
"Надо обезопаситься..."
Подумал танцор и посмотрев на Какаши сказал.
-арамацу но Май но Дзюцу: Сосна
Моментально под кожей Кими оброзовался почти не пробиваемый щит из костенных плостин. Парень посмотрел уже на литевшего на него дракона и приготовился получить удар. Дракон ударил по танцору и прижав его к земле исчез. Кимимару операясь на руку медленно встал. Парень отрехнулся и разведя руки в разные стороны сказал.
Янаги но Май но Дзюцу (Танец Ивы)
Из ладоней парня медленно начали появляться две длинные кости. Кимимимару опостил руки и сказал.
-Ну что начнём

0

6

Когда парень был прижат к земле драконом, Какаши применил технику Kage Bunshin no Jutsu создав два клона, и технику Shunshin...Настоящий с одним из клонов спрятались за большим камнем и смотрели на бой клона и Кимимару...-Ну что начнём...Клон сказал...-Уже начали...Напал на Кимимару с кунаем быстро нанося атаки...Второй выпрыгнул из-за камня и сделал технику...-Katon Goukakyuu no Jutsu...Выпустил в Кимимару огромный огненный шар

0

7

-Уже начали...
Кимимару улыбнулся. На танцора налетел один из клонов Какаши пытаясь нанести ему ударами куная хоть малейший ущерб. Кимимару легко уворачивался от ударов и сделав сальто через клона Какаши проткнул его лезвием кости которая торчала из правой ладони танцора. Дым, первый клон исчез. Вдруг из-за каменя выпрыгнул второй клон который быстро сделав печати выпустил в танцора огненный шар. Кимимару ловко прыгнул в бок тем самым увернувшись от шара, и подпрыгнув налетел на второго клона проткнув и его.

Отредактировано Кимимару (2010-02-06 15:06:10)

0

8

Пока Кимимару разбирался с клонами настоящий незаметно выбежал из-за камня и обежав вокруг применил технику...-Raikiri - Псы молнии - человека атакуют псы из элемента молнии, при попадании получают серьёзные повреждения от электричества, физической атаки и парализует противника...Направил двух псов на Кимимару...После этой техники Какаши скрылся...Что мне дальше делать...Начал выбирать стратегию...Точно...Хоть на это уйдёт много чакры...Применил незаметно технику Raiton Bunshin...Клон выглядит точно как Какаши, но если его уничтожить физической атакой, то противник будет парализован

0

9

-Raikiri - Псы молнии
Кимимару обернулся назад. Танцор моментально сдернулся с места и побежал в сторону дуба который стоял на возвышенности. Кимимару дернуло так то, что за ним летели два эллектрических пса. Танцор подбежал к дереву и оттолкнувшись от него сделал задние сальто, а эллектрические псы врезались в дерево и сломали его ствол.
"Ладно...пойдём по другому"
Кимимару убрал кости из лодоней. Танцор вытянул руку в перёд.
"Буду уничтожать его клонов из далека...а то он меня утомит"
Кими хрустнул запястьем и сказал.
-Тэши Сендан но Дзюцу
Парень вытянул руку напротив нового клона своего противника. На концах пальцев медленно начали рассходиться мышцы. Вдруг в клона на огроммной скорости, с огромнной силой вылетело пять костенных пуль. Пули проткнули клона как решето и он исчез.

0

10

Похоже решил атаковать издалека...Ну чтож, тогда сразу перейдём на такую стратегию...Пока пули ещё летели в клона настоящий поднял повязку показав Шаринган снова использовал Shunshin и оказался за спиной Кимимару, сделал три печати, отследил шаринганом все возможные пути побега и нанёс удар...-Получай....Raikiri...Нанёс атаку по Кимимару целясь в сердце...Теперь надо срочно уходить...Отпрыгнул от Кимимару...Мало чакры осталось...Нужно восстановить...Спрятался в кустах и начал восстанавливать чакру

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-06 16:14:13)

0

11

Какаши Хатаке написал(а):

Проткнул Кимимару плечо.

Исправляйте.Проткнуть плечо вы не могли.Точнее, написать, что проткнули ему плечо.Это уже считается за описание чужих действий.Максимум, что ты можешь написать - это "Ладонь Хатаке покрылась молниями, а после, этой же рукой в плечо Кимимару последовал удар".Это максимум.

0

12

Итачи
ОФФ: Так сойдёт.....У меня в это время был Шаринган поэтому я могу попасть в тебя (Для Кимимару)

0

13

Вдруг Какаши появлся с зади парня. Кимимару сначало не сообразил что происходит но по странным звукам которые доносились из за его спины дали ему понять что это техника.
"Черт....по данным ккоторые я смотрел у Орочимару в библиотеке о шиноби листа...То там написано что этот исспользует шаринган....Придёться исспользовать подарок Орочимару."
Пока Кимимару думал Какаши начал уже бежать на него приготовив удар.
"Черт...успею...должен....Печать....активация...."
Проклятая печать на груди танцора разошлась но не на всё тело, а только покрыв его грудь. Ловкость Кимимару увеличилась и запас чакры наполнился. Как только Какаши подбижал и размахнулся для удара Кимимару оттолкнулся от земли и сделав задние сальто назад перепрыгнул через Какаши. Кимимару встал ровно и уже смотрел довольно зловещими, и уверенными глазами на Какаши.

0

14

Чёрт промазал...Спрятался в кустах и начал восстанавливать чакру...На поле боя бегал пока его клон но никто этого не знал...Ксо...Что делать теперь?...Мангекьё Шаринган?...Нет ещё не надо...Клон атаковал Кимимару сюрекенами пока настоящий пополнял чакру...Ещё немного...Закрыл правый глаз и оставил открытым глаз с Шаринганом...Снова в бой...Клон сделал печати...-Katon Goukakyuu no Jutsu...Выпустил огромный огненный шар в Кимимару....Какаши прыгнул на воду...-Suiton: Suikoudan...После нескольких печатей поднимается колонна воды и принимая форму акулы бьет противника с сокрушительной силой...Настоящий снова скрылся...Скоро прятки закончатся

0

15

Кимимару спокойно стоял и ждал противника. Щас парень не очень боялся так как чакра у него восстонавливалась с огромнейшей скоростью. В глаза Кимимару попался клон. Танцор поднёс к правому плечу левую руку и сказал.
-Танец Камелии
Неожиданно кожа и мышцы на плече у Кими начали быстро разрываться. Из отверстия в плече медленно стала появляться рукоядка кости.
"Ну что....поехали...."
Подумал Кимимару схватив рукоядку и вытащив кость из своего плеча. Кость танцора была похожа на острый кленок. Неожиданно в Кимимару полетели сюрикены. Танцор одним движением руки в которой находилась кость одбил сюрикены. Сразу же за ними в танцора полетел огненный шар. Кимимару отпрыгнул в сторону на четыре метра увернувшись от пламяни. Танцор побежал на клона который делал техники, как вдруг заметил что на него летит столб воды в форме акуллы. Кимимару прыгнул за клона и отбежав от него еще на пять метров остановился. Техника воды ударила по клону и тот исчез.

0

16

Какаши Хатаке
Примечание:Если будешь использовать так много техник, потратишь чакру.У тебя уже половина осталась исходя из данных о Какаши.

0

17

А у клона осталось только 25% чакры.

0

18

-Ах ты...Тогда....Narakumi...Слабое генджуцу заставляющее противника поверить что худшие его кошмары превратились в реальность...Пока Кимимару был в гедджуцу Какаши применил технику Doton: Tsuiga no Jutsu - Хатаке Какаши вызывает множество разных собак, которые появляются из земли и нападают на тело противника. Противник становится неспособен двигаться и открывается для применения других дзюцу...Пока собаки атаковали Кимимару, Какаши сделал другую техику...-Rasengan...В руке Какаши появился шар из чакры и нанёс атаку по звуку...Снова скрылся восстанавливая свою чакру...У него ещё много чакры...Он почти не одну технику не применил....Надо было взять кинжал отца
ОФФ: Какаши плох без хорошего оружия в ближнем бою, мне приходиться тратить чакру

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-06 21:13:04)

0

19

Вдруг голова Кимимару закружилась. В глазах потемнело и через секунду появился сного свет. Танцор увидел как Орочимару убивает джуго. Парень закричал со всей силы.
-НЕТ....УЧИТЕЛЬ!!!!
Кровь, всё. Вдруг  ген дзюцу пропало из за небольшой боли.
"Черт....собаки....и что дальше....стоп....моё тело защитит меня....что я боюсь"
Кимимару спокойно посмотрел на готовищего технику Какаши. Танцор приготовился к получению удара.
"Он допустит большую ошибку если сделает это"
К счастью для Кимимару, Какаши закончил свою технику сферы и побежал на танцора. Как только Какаши дотронулся сферой до живота танцора его рёбра(Кимимару) Высынулись наружу с огромной скоростью и проткнули как решето руку нападавшего.
"По моей логике печати теперь он делать не сможет."
Подумал Кимимару вставая с земли. Парень был на земле так как энергия этой сферы которая была в лодони у Какаши оттолкнула его на три метра.

Отредактировано Кимимару (2010-02-06 21:23:02)

0

20

Какаши Хатаке написал(а):

ОФФ: Какаши плох без хорошего оружия в ближнем бою, мне приходиться тратить чакру

Как раз в ближнем бою он мастер, если ты не смотрел его бой тайдзютсу с Хиданом и Какузу, я тебе сочувствую.Это был классный бой тайдзютсу.Так же он в одиночку уделал кучу клонов Наруто и хз сколько раз доказывал, что он мастер тайдзютсу."Его тайдзютсу лучше, чем у Ли.Его Шаринган сильнее, чем у Саске"(с) Узнаешь цитату?Короче, главное: описывай все движения ,удары и т.п.тогда поймешь, что у него тай - супер..

0

21

Кимимару написал(а):

скоростью и проткнули как решето руку нападавшего.
"По моей логике печати теперь он делать не сможет."

Нельзя озвучивать действия за других.Максимум, что ты сможешь написать - это "и должны были проткнуть его руку, как решето."

0

22

-Чёрт...Моя рука...Как теперь делать печати......Какаши закрыл оба глаза...Осталось только одно...Я не хочу это применять....А придётся....Ну я готов сделать последнею технику...Собаки набросились на Кимимару для того чтобы его отвлечь от Какаши...Сам Какаши открыл левый глаз с шаринганом, сделал знак одной рукой, нацелился на встававшего Кимимару, а точнее нацелился прямо на сердце шиноби звука и произнёс...-Мангекьё......ШАРИНГАН...Прокричал Какаши и Кимимару начало затягивать в другое измерение...Это должно получится

0

23

Итачи
ОФФ: Я видел каждую серию Наруто Шиппудена, и почти про каждую серию сделал видео, У Кимимару кости выходят поэтому с ним опасно драться в рукопашку, и эта Цитата не правдивая как сказал Гай "За все эти годы Ли стал Мастером Тайдзюцу" его можно превзойти но это очень сложно даже для Какаши

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-06 21:52:01)

0

24

Кимимару посмотрел на истекающую кровью руку Какаши. Танцор улыбнулся.
"Всё кончино....Хотя почему собаки всё еще держат меня..."
Кими посмотрел взволнованными глазами на Хатаке Какаши. Тот сделав какой то знак рукой сказал.
-Мангекьё......ШАРИНГАН...
Кимимару расскрыл глаза от ужаса.
"Орочимару рассказывал мне о этих глазах....черт....придёться сделать это что бы не угодить в его ловушку..."
Танцор проглотил слюну и сказал.
-Карамацу но Май но Дзюцу
Из ребер, колен, локтей, лодоней, спины моментальной скоростью высунулись кости которые проткнули собак. Псы иссчезли в дыму и Кимимару побежал на Какаши.
"Если он сделает эту технику то мы погибним оба....Он должен это понимать"

0

25

Всю свою чакру сосредоточил на этом джутсу...-Карамацу но Май но Дзюцу...Собаки исчезли....Меня это не остановит....Надо продолжать...Надо...Какаши всеми своими силами смог нацелится точно в сердце Кимимару...Давай....Давай...-ДАВАЙ-ЖЕ...Кимимару начало затягивать в другое измерение (А значит бежать должно быть намного труднее) и Какаши снова прокричал...-МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАН...Это точно должно сработать...Должно сработать...Должно...Сра...Ботать...У Какаши начал сильно болеть левый глаз, но он не останавливался на этом а продолжал

0

26

Вердикт:Какаши сильно ранен в руку и с помощью МШ пытается засосать Кимимару в другое измерение.Кимимару бегит на Какаши, пока техника не сработала до конца.Пространство на теле Кими исказилось и на месте груди начала появляться маленькая воронка, засасывающая все.

0

27

Кимимару начало медленно затягивать в другое измерение. Танцор вложил чакру в свои ступни и начал продолжать двигаться в сторону Какаши. Для болей силы Кимимару активировал вторую стадию печати. Моментально кожа парня стала серой, отрос хвост. Кимимару почти дошол до Какаши тянув до него руку чтобы схватиться и затащить  его с собой.
"Я должен....Я смогу....Я не умру......"

0

28

У меня есть ещё немного чакры...Немного чакры...Вложил все силы и всю чакру в Мангекьё Шаринган пытаясь затянуть в воронку всё что находилось рядом с Кимимару и самого Кимимару...Давай....я не умру с ним...Не умру...Не умру...-Я НЕ УМРУ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ...Снова прокричал Хокаге...Почему его ещё не засосало в воронку...Нужно ещё чуть-чуть времени...Но между нами всего 5 метров..У него есть шанс до меня дотянуться...Но я ему не дам...-УМРИ...Теперь Кимимару точно должно было засосать в воронку

0

29

Кимимару начало медленно засасовать в воронку, но парень продолжал двигаться. Танцор закрыл глаза от боли и сжав зубы продолжил двигаться. Вдруг Какаши усилил поток чакры в воронку и Кимимару стало сильней затягивать во внутрь.
"Во второй стадии у меня остался последний козырь."
Кимимару сделав глубокий вздох сказал.
-Тэссэнка но Май но Дзюцу
Танцор с огромным трудом дотянулся до своего позвоночника и с размахом вытащил его. Кимимару передал чакру правой руке и взмахнув хлыстом направил удар на Какаши.
"Пожалуйста сработай....я не хочу умирать"

0

30

Кимимару достал позвоночник превратив его в костяной хлыст...Он достал хлыст из спины...Чёрт....Но это не сработает...Костяной хлыст так же как и Кимимару начало затягивать в эту же воронку...Надеюсь у него нет больше козырей в рукаве...Хотя даже если есть то это не сработает...Ничто не сможет противостоять Мангекьё Шарингану...Ничто...У Какаши начал закрываться глаз, но сила затягивания в воронку оставалась прежняя...Чёрт мой глаз...Похоже после этого боя я не смогу неделю применять Шаринган...Обычный Шаринган

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Кимимару и Какаши.