Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая закусочная, где продают любимое блюдо Наруто - рамен.

0

2

х--------Тренировочное поле

Девушка шла и вот наконец то она дошла до Ичираку. Фух...вот оно! уууххх...добралась... Она села и просто сидела ничего не говоря ни слова.
Блин, может сказать Какаши, что я подвернула ногу? блин но он волноваться же будет, а я этого не хочу...блин..ладно я...я скажу...или.. блин я не знаю....
Хиёри сидела и думала говорить ему или нет. Ну даже если ему сказать, но как? чё сказать : я подвернула ногу...блин надо было сразу сказать правду, блин.

0

3

===>Тренировочное поле
Зашёл в Ичираку следом за Хиёри...Неужели добрались...Сел на стул рядом с Хиёри...Надеюсь пока мы будем здесь у неё пройдёт нога...Ещё раз взглянул на ногу Хиёри потом посмотрел в другую сторону...Чёрт...Вот подошёл Теучи...-Добро пожаловать в Ичираку Рамен...Что будете заказывать?...По моему у них кроме рамена ничего и нет...-Я буду Рамен...-Хорошо....А вы?...Теучи обратился к Хиёри...Угадай?...Подумал Какаши рассматривая на улице магазин с книгами Джирайи...Надо будет потом туда зайти

0

4

-Хорошо....А вы? а? я? я буду Рамен... Хиёри посмотрела на Какаши который сидел рядом, девушка незаметно достала обезболивающее и выпила его.
Ну вот теперь будет всё отлично... Девушка всё время не отрываясь смотрела на парня, после чего сказала А куда пойдём когда поедим? На лице девушки была улыбка.

0

5

А куда пойдём когда поедим?...-Куда захочешь туда и пойдём...Поставил локоть на стол и облокотился на него...Я бы лучше отправился домой...А то башка болит...Вот Теучи принёс рамен Хиёри и Какаши...-Спасибо...Хатаке принялся есть свой рамен...Спустя примерно десять минут рамена уже не было...Я наелся...И куда мы теперь пойдём?...Интересно...Какаши встал изо стола...-Спасибо...До свидания.......Я жду тебя на улице...Сказал он Хиёри и вышел на улицу...Чёрт рука болит...Схватился за руку в которую попал кунай Хиёри

0

6

-Куда захочешь туда и пойдём... Вот принесли рамен и она начала его есть ела она помедленней чем Какаши -Спасибо...До свидания.......Я жду тебя на улице... Где то через минут 5 девушка тоже доела -Спасибо...
Хиёри вышла и подошла к Какаши. Хм...нога уже практически не болит....
Ну что куда пойдём? м? только не говори чтоб я выбирала...поэтому говори куда пойдём... Девушка стояла и смотрела куда-то в сторону о чём то задумавшись.

0

7

-Спасибо...Похоже она закончила...Повернулся лицом к Хиёри...Ну что куда пойдём? м? только не говори чтоб я выбирала...поэтому говори куда пойдём...-Мне всё равно...Куда ты захочешь туда и пойдём...У тебя лучше получается выбирать места...А то туда куда я иду всегда что-нибудь происходит...Отпустил руку...Чёрт...Я бинты собой не взял...Снова закрыл ладонью рану, не выдавая боль...Сейчас скажет выбирай сам...Эх...Настроение вдруг поменялось...Какаши улыбнулся и взглянул на ногу Хиёри...Хоть бы всё прошло

0

8

-Мне всё равно...Куда ты захочешь туда и пойдём...У тебя лучше получается выбирать места... так ...ладно сделаем...старшим надо уступать...а ты и по званию старше, да и по по возрасту...помойму... Хиёри улыбнулась, но тут она заметила что он прикрыл ладонью рану. чёрт...я же забыла что я его задела кунаем...ща спрошу всё ли в порядке, он ответит что всё хорошо... Несмотря на то что на лице у неё была улыбка взгляд у неё стал довольно серьёзным.

0

9

так ...ладно сделаем...старшим надо уступать...а ты и по званию старше, да и по по возрасту...помойму...-Девушкам тоже надо уступать...Так что решать тебе...Засунул руки в карманы, облокотился на стену и поднял голову вверх смотря на небо...Эх....Может мне попробовать создать свою технику...Но какую?....Или усовершенствовать Райкири...и как мне это сделать?....Чёрт...Пока ничего не буду делать...-Так куда мы идём?...Если мы срочно не уйдём то от запаха рамена я закажу ещё десять порций

0

10

-Девушкам тоже надо уступать...Так что решать тебе... да мне всё ровно куда идти...выбирай ты...я уже два раза выбирала!пока не скажешь куда я не встану! Девушка села по среди дороги согнув ноги в коленях, все проходящие смотрели на неё как на идиотку. Боже докатилась...виду себя как ребёнок...
-Так куда мы идём?. ты выбираешь...Девушка смотрела на Какаши не отводя взгляда.

0

11

да мне всё ровно куда идти...выбирай ты...я уже два раза выбирала!пока не скажешь куда я не встану!...-Похоже бесполезно просить тебя выбирать...Поэтому.....Я тоже не знаю куда пойти...Ну и зачем она села посреди дороги....Эх....Ладно я не могу делать вид что не знаю её....Нет я знаю куда мы пойдём...Подошёл к девушке, поднял её с земли  сказал...-Пошли к тебе...Я у тебя ещё не был...Если она не захочет идти... то будет выбирать сама..Улыбнулся

0

12

.-Похоже бесполезно просить тебя выбирать...Поэтому.....Я тоже не знаю куда пойти... Какаши подошёл к ней и поставил на ноги. Пошли к тебе...Я у тебя ещё не был... На секунду на лице девушки промелькнула небольшая печаль, но тут же опять появилась радостная улыбка Пошли! Хиёри встала и взяв Какаши за руку пошла по направлению домой.Блин, я там так долго не была...надо бы сходить на могилу к папе...

х---------Дом Саругаки Хиёри

0

13

Пошли!...-Сейчас подожди...Подошёл к Теучи и отдал деньги за рамен...Чуть не забыл расплатиться...Хорошо что она согласилась...А то мне больше ничего в голову не приходит...-Ну пошли...Девушка взяла за руку Какаши и повела его к себе домой...Сейчас я узнаю где она живёт...Вновь улыбнулся и пошёл с Хиёри к ней домой...А что мы там будем делать.....Надо все мысли выкинуть...Заметил что девушка не хромает...Похоже нога прошла...Ну и хорошо...Шёл рядом с девушкой
===>Дом Саругаки Хиёри

0

14

Иду мимо ичираку,нет желаения заходить,пойду в строну мемориала погибших героев конохи

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Ичираку рамен