Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Мой личный домик на берегу океана


Мой личный домик на берегу океана

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

"Только не..."
Пронеслось в голове девушки, но было уже поздно парень принялся играть языком с её киской. Волна дрожи прошлась по телу, заставляя девушку чувствовать смущение и желание одновременно. Было безумно приятно, ощущать влажный язык парня на своей киски, девушка начинала стонать все сильнее, пока её стоны не наполнили помещение. Тело девушки бесстыдно требовало продолжения, ей хотелось, чтоб он обладал ей целиком, и с её уст вновь сорвались те заветные слова, которые подтверждали, что Хит, хочет, что лидер вновь вошел в неё и все повторилась заново, но на этот раз до самого конца.
- Я...я хочу тебя. - томным, завораживающим голосам произнесла она.

0

32

Язык парня продолжать играть с тем самым заветным местом у девушки, эта игра явно нравилась ему, потому, что он слышал, что делает своей партнёрше бесконечно хорошо, судя по её стонам, которые только сильнее разжигали его желание делать приятнее. Пейн продолжал игру, то ускоряя, то замедляя движение языка, до тех пор пока не услышал слова девушки, после этого он не мог заставлять её ждать, да и сам хотел сделать это, поэтому в последний раз провёл языком по её киске, делая это очень медленно, дальше поцелуями поднялся вверх по её телу, по очерёдно облизав соски на груди.
Тогда продолжим... - произнёс рыжеволосый и улыбнувшись двинулся телом к телу Хитоми, снова полностью оказавшись внутри неё, чувствуя буквально всё и получая от этого огромное наслождение, парень не спешил начинать, сначала он принялся совершать неспешные круговые движения внутри, сначала в одну сторону, а затем в другую.

0

33

Парень нежно ласкал её. Его поцелуи поднимались все выше и выше, ритм сердцебиения участился, она с нетерпением ждала, что же будет дальше и вот Пейн вновь вошел в неё. Он начал круговые движение в ней, девушка просто не могла сдержатся от крика наслаждения, её стоны были в прошлом, она буквально кричала, она обняла ногами Пейна и чуть притянула его к себе так что их губы снова были задействованы в страстном поцелуи. И вновь началась игра язычками, её руки медленно блуждали по его телу, поглаживая его. Она прижалась к парню сильнее и слегка потерлась об него грудью.

0

34

Все эти приятные ощущения и тёплые прикосновения всё больше и больше заводили парня, ему нравилась каждая секунда, проведённая с Хитоми, потому что с каждой секундой удовольствия нарастало и становилось ещё приятнее, теперь они были максимально близко друг к другу, словно сливаясь в единое целое, душой и телом. Рыжеволосый продолжал те же самые движения внутри девушки, возбуждаясь сильнее, когда её губы прикоснулись к его, он с удовольствием ответил на поцелуй, так же играя своим языком с её, наслождаясь и теряя голову от всего, не желая отрываться от сладких губ куноичи, парень начал обычные движения, с каждым разом проникая в девушку почти полностью.

0

35

Хитоми начала чувствовать, что еще немного и она не выдержит. Раз за разом, парень входил все глубже, грань между реальность начала медленно исчезать. Удовольствие стало просто не вообразимым. Девушка простонала в ротик Пейна и покраснела, еще мгновение и она каждая мышца ослабела. Девушка кончила. Прижавшись к парню, она поцеловала его в шею. Так хорошо Хитоми еще не было.
- Спасибо. - Прошептала она смотря в его глаза.

0

36

Ощущения которые сейчас чувствовал рыжеволосый парень были просто неописуемы, ему бесконечно нравилась вся эта игра, от которой он получал невероятное удовольствие, забываясь во всём и возбуждаясь всё больше, с каждой секундой, думать о чём-то постороннем он просто не мог, даже если бы и захотел, сейчас вся концентрация его была лишь на приятных моментах, которых было более чем достаточно.
Мм как же хорошо, просто невероятно... - пронеслось в голове Пейна, он уже с трудом сдерживался и когда наконец почувствовал, что его партнёрша кончила, расслабившись сделал тоже самое, получая ещё больше удовольствия в эти незабываемые секунды, в которые он даже прикрыл глаза и ещё плотнее прижавшись к девушке, а после посмотрел на неё и улыбнулся на услышанные слова благодарности.
Нет, это тебе спасибо - рука парня приподнялась и прикоснулась к щеке куноичи, медленно поглаживая - ты была велликолепна.

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Мой личный домик на берегу океана