Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Мой личный домик на берегу океана


Мой личный домик на берегу океана

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вокруг только мягкий и тёплый песок под ногами и обширный океан, тихий шум прибоя и никого больше, хорошее место для приятного отдыха. На берегу стоит небольшой домик с виду скромный, но внутри там множество удобств, небольшой бар, мягкие диваны, джакузи и много всего.

+1

2

Ну что 6 прекрасных тел, даю на выбор... а кто захочет можно задействовать сразу всю шестёрку))

0

3

Девушка тихо прогуливалась по побережью в легком ситцевом платье. Вдруг ей на глаза попался дом. Солнце уже медленно спускалась за горизонт придавая небу ярко алое сияние. Хитоми очень устала и ей хотелось просто отдохнуть, поэтому она направилась к домику.
Повезло...кажется тут никого нет.
Она зашла в дом и тут же осмотрелась. Изнутри дом был еще красивее, чем снаружи, не теряя времени Хитоми направилась в ванную и через пару минут послышался шум воды.

0

4

Парень тихо и мирно отдыхал в своём домике, весь день на улице стояла жаркая погодка, но под вечер температура спала лишь чуть-чуть, поэтому рыжеволосый просто лежал на диване в отдельной комнате, волосы ёжиком были немного растрёпанными, а на лбу выступали мелкие капли от пота, работал кондиционер, который спасал от пекла. Одна рука Пейна свисала с дивана, плащы был растёгнут, а под ним голый торс, сон брал своё и парень начинал медленно засыпать, вдруг через сон он услышал какие-то звуки в своём доме, но обратил на это внимание, только после того, как из ванны послышался шум воды.
Хм, похоже кто-то решил искупаться в моей ванной... кто же это может быть? - рыжеволосый неспеша поднялся и медленным и уставшим шагом добрался к ванной, он открыл дверь и заглянул туда, заметив девушку, он остановился в дверном проёме и сложил руки на груди.
Похоже кто-то решил освежиться - произнёс Пейн и ухмыльнулся, смотря на свою гостью.

+1

5

Похоже кто-то решил освежиться
Девушка медленно повернула голову на человека. Прямо в дверном проеме стоял высокий, рыжеволосый парень, в плаще на обнаженный торс. Хитоми стояла под душем абсолютно голая. Лишь её длинные зеленый волосы прикрывали груди и волною струились по плечам.
- Я думала тут никого нет. - Девушка прикрылась руками и спряталась за ширму, так что торчала одна голова.
- Судя по плащу ты из Акацки - Хитоми прикусила губу, и постаралось успокоится.   
"Черт оружие в одежде осталось, а добраться до него мне точно он не позволит"
- Если ты не возражаешь, то я сейчас оденусь и уйду, прошу тебя выйди из ванной.

0

6

Пейн наблюдал за девушкой, которая вдруг скрылась за ширмой, но уже можно было сказать, что это действие было не к чему - а она красива... - пронеслось в голове у рыжеволосого парня, он внимательно смотрел на гостью и думал, что же делать теперь, ведь не часто к нему в домик заходили такие привлекательные особы и при этом принимали душ, не обращая внимания на то, что хозяин дома так же где-то в доме.
Нет, ты ошибалась, я всего лишь отдыхал в отдельной комнате, сейчас довольно жарковато, думаю мне тоже можно освежиться - произнёс Пейн, медленно снимая с себя плащ, после чего отбросил его в сторону и устремил свой взгляд на зеленоволосую.
Да, я из Акацки, даже больше, а именно их лидер - парень сделал небольшую паузу, вдруг на его лице появилась улыбка - но я против твоего скорого ухода.
Рыжеволосый поднял руку перед собой и в следующий момент ширму сорвало с петель и откинуло на пол, теперь юнную красавицу ничего не закрывало, далее он подошёл ближе и сняв с себя штаны, залез в ванную к девушке, становясь почти вплотную к ней.

0

7

"Лидер"
Хитоми явно начала нервничать, она хотела рвануть вперед, но тут ширму сорвала с петель и она отлетела. На лице девушки выступил румянец она прикрылась руками.
- Ты...ты чего? - впервые за всю жизнь, голос тринадцатого ангела дрогнул.
Пейн снял плащ, а после и штаны, еще мгновение и парень был в ванной, практически в плотную к Хитоми.
"А он хорош...Черт, о чем я думаю, надо валить."
Девушка попадалась вперед, собираясь выскочить из ванной, но тут же подскользнулась и повалилась на парня. Хитоми смотрела на парня под собой и краснела все сильнее, и сильнее.
- Если ты не дашь мне уйти... - Холодно произнесла она посмотрев ему в глаза. - Мне придется тебя убить.
"Что я несу, он меня с закрытыми глазами прикончит, я и пискнуть не успею."

0

8

Пейн был всё ближе к девушке, уже почти прижимая её к стене своим телом, он сам не особо понимал, что делал сейчас, но всё это было словно инстинктивно не не подвластно объяснению, даже для Божества, он уже было начал приподнимать свои руки как вдруг девушка рванулась вперёд но ванная была уже мокрая и скользкая, поэтому она завалилась вперёд, естественно на рыжеволосого парня. Один момент и вот они уже не стояли, а лежали и Хитоми была сверху Пейна, по телу его пробежалось незнакомое ощущение, он чувствовал её горячее тело и его тепло и это даже понравилось.
Что же она теперь будет делать... - пронеслось в голове у лидера Акацук, его руки поднялись словно сами по себе и обняли девушку не давая ей уйти, а после от неё послышались слова угрозы, но на них рыжеволосый парень никак не отреагировал, а просто поцеловал девушку в губы.

0

9

Руки Пейна обвили тело Хитоми, тут же по всему телу побежали мурашки. Так близко с мужчиной, она еще не была. На угрозы рыжик не ответил, он лишь впился в губы девушки поцелуем. Хитоми зажмурилась, но почему-то поддалась. Сердце начало биться с сумасшедшей скоростью, её руки как будто самовольно обняли парня тем самым углубив поцелуй. Сейчас её язык как будто в танце сплелся с языком Пейна.
"Что я творю?! Он враг, он...он...он так хорош"
Чуть отпрянув от поцелуя девушка открыла глаза и сказала:
- И что будет дальше?

0

10

Почувствовав, прикосновения девушки, а далее и ответ на свой поцелуй, рыжеволосый парень с удовольствием продолжал поцелуй, отмечая про себя, что это начинало нравится ему, а ещё через несколько мнгновений он ощутил настоящее наслождение, которого уже не чувствовал многие годы. Тело начинало нагреваться, он только сильнее прижал к себе Хитоми, чувствуя как быстро бьётся её сердце, от этого его собственное начинало набирать обороты.
Как тепло стало, а ещё... приятно... - подумал Пейн, посмотрев на девушку, после того, как поцелуй закончился, он ощущал как становится приятнее находится с ней в такой вот близости.
Скоро ты это узнаешь - это и был ответ на вопрос юнной куноичи, далее парень не стал ждать, ухмыльнулся, а затем опустил одну руку между ихними телами и принялся ласкать и поглаживать пальчиками между ног девушки.

0

11

Хитоми хотела что-то сказать, но тут же почувствовала прикосновение рук парня у себя между ног. Она слегка простонала и залилась краской, безусловно ей это нравилось, но это было так непривычно. В голове девушки то и дело проскальзывала мысль, что она не должна этого делать, что они враги, но возбуждение нарастало, преодолев желание, она практически простонала прикрыв глаза:
- Остановись...нет...нельзя...только не там...
Хитоми говорила это с такой неохотой, но все же она должна была это сказать.

0

12

На слова девушки, рыжеволосый парень внимания никакого не обратил, а только ещё более усердно продолжал свои ласки, стараясь сделать ещё приятнее и свести с ума от удовольствия куноичи, которая захотела искупаться в его ванной, а это было не бесплатно.
Но я только начал, всё ещё впереди... - прошептал Пейн на ушко девушке, затем провёл язычком по нежной шейке Хитоми, не убирая руки он продолжал поглаживать её пальчиками внизу, чувствуя её возбуждение, а так же своё.
Мм, что же это движет мной, словно невидимая сила - пронеслось в голове у парня, он уже терял контроль над своими действиями, желание всё больше поднималось, внутри него словно просыпался голодный зверь, тут же губы его прикоснулись к шее девушки и начали обсыпать её горячими поцелуями.

0

13

Парень не останавливался, Хитоми начинала стонать все громче, внизу живота все увлажнилось, застав девушку покраснеть еще сильнее. Пейн начала целовать её шею, показывая тем самым, что так просто он ей не отпустит. Больше она не могла сопротивляться своим желанием и напору парня. Она расслабилась, и начала нежно поглаживать тело парня, спускаясь по его оголенному торсу все ниже и ниже.
- Я...я хочу чтоб ты это сделал. - Тихо произнесла она закрыв глаза от удовольствия. Одновременно она чувствовала желание и стыд, стыд за то что ей покорили, и кто?! Её враг, враг деревни, но сейчас это все отступала на задний план ей было хорошо и она хотела большего.

0

14

Впервый в жизнь парень наслождался таким приятным моментом, он старался ловить малейшие прикосновения девушки, которые были так приятны и нежны, они приносили удовольствие ему, а так же всё больше заводили, разжигая огонёк желания, который зажёгся у него внутри, ещё в тот момент когда он увидел это прекрасное, оголённое тело у себя в ванной, стоны Хитоми ещё больше возбуждали его, тут раздались её слова.
Я...я хочу чтоб ты это сделал. - сам рыжеволосый тоже испытывал неудержимое желание сделать это и оказаться внутри этого чудесного тела, которое было так близко к нему, хотелось сделать близость ещё больше, а для этого был лишь один способ.
И я хочу тебя... - коротко ответил парень и последний раз, нежно поцеловав шейку девушке, перестал поглаживать её пальчиками, а взял член в руку и ввёл его в небольшое отверстие, которое стало уже довольно влажным, удовольствие подкотило волной, заставив прикрыть глаза, от ощущений внутри Хитоми.

0

15

Неуспел парень сказать свое желание, как тут же Хитоми ощутила его член внутри себя. Стало больно, так как это был её первый раз, маленькая струйка кровь потекла по ногам. Хитоми закусила губу, чтобы сдержать крик и посильнее прижалась к Пейну, заставляя его войти глубже и начать движение. Её губы прикоснулись к его губам, воруя поцелуй и стараясь заглушить боль внизу живота.

0

16

Рыжеволосый парень наконец сделал то, что хотел и оказался внутри девушки, ощущая её полностью на себе и наслождаясь этим приятным моментом, который просто вскружил голову, теперь пара была настолько близко друг к другу, что ближе просто было невозможно.
Ммм, как же хорошо чувствовать её на себе, это так приятно, просто невероятно... - пронеслось в голове у Пейна и он начал неспешные движения бёдрами, проникая внутрь, а в следующий момент ощутил прикосновение губ девушки к своим и с удовольствием ответил на этот поцелуй, начиная ласкать её язычок своим, пытаясь сделать приятнее.

0

17

Наконец парень начал движение внутри неё. Хитоми стала двигаться в такт его движением, отвечая на поцелуй парня. Боль сменилась удовольствием, которое все новыми и новыми волнами накрывала девушку. Страх исчез, и боль стала чем то незначительным, голова была забита только мыслями о Пейне. Ей хотелось его и больше ничего в этом мире её не интересовала. Руки все так же блуждали по телу парня, изучая каждый его контур, казалась она хочет запомнить каждый изгиб его тела.

0

18

Парень продолжал получать удовольствие от всего происходящего, останавливаться ему далеко не хотелось, поэтому он продолжал и наслождался теми ощущениями, которые давала ему девушка. Наростающее возбуждение просто наводило туманность, заставляя забывать всё остальное, руки Пейна медленно спустились по талии Хитоми вниз и ладони его сжали её попку, язык так же ласкал и переплетался с языком куноичи, желания прерывать всё это абсолютно не было.
Как же хорошо с ней, она просто сводит меня с ума... - пронеслось в гороле у рыжеволосого, когда он всё больше и больше наслождался своей партнёршей.

Отредактировано Пейн (2010-02-12 14:30:52)

0

19

Дыхание Хитоми сбилась, на теле начал выступать пот, темп нарастал, поцелуй казалась длился вечно, и разрывать его не хотелось. Руки Пейна легли на попку Хит, заставляя её вздрогнуть, вскоре из груди девушки начали вырываться приглушенные стоны, которые в скором времени сменились на крики. Оторвавшись от поцелуя, она лизнула губы парня и начала целовать его шею, плечи и торс, остовляя по телу парня засосы.

0

20

Всё тело парня становилось горячее с каждой минутой и вот уже было такое чувство, что мозг больше не контролировал его действия, удовольствие вытеснило все остальные ощущения и теперь только оно управляло рыжеволосым, который только ускорил свои движения внутри девушки. Как только её губы начали целовать его шею и опускаться ниже, глаза словно автоматически прикрылись от удовольствия, руками он так же водил по бёдрам Хитоми, тут же одна ладонь отстранилась, а затем шлёпнула по попке, снова прижимаясь к ней.

0

21

- Я хочу кое что сделать... - слабым голосом произнесла Хитоми и поднялась с парня. Член Пейна вышел из неё, и девушка увидела какой он большой, она немного смутилась и скользнула вниз. И начала целовать и лизать достоинство парня, немного поиграв с ним язычком она взяла его в ротик и начала посасывать, стараясь сделать партнеру как можно приятнее.

0

22

Мм, мне это твоё желание определённо нравится... - произнёс парень, после того как девушка слезла с него и опустившись ниже приступила к более изощрённым ласкам, рыжеволосый пронаблюдал за ней, а после откинул голову назад и прикрыл глаза от удовольствие, которое она ему доставляла своими действиями.
Как же это хорошо... - парень начинал дышать немного чаще и глубже, мысли начинали путаться в его голове, находясь в своеобразном хаосе, сейчас он мог чувствовать только безграничное удовольствие, которое теперь просто распирало всё его тело.

0

23

Девушка набирала темп, облизывая и посасывая достоинство парня. Она хотела доставить ему как можно больше удовольствия. Немного погодя она оторвалась от своего занятия и вновь поднялась к губам парня впиваясь в них страстным поцелуем, пока её губы нежно ласкали его губы, правая рука девушки надрачивала член парня. Она то крепко сжимала и начинала водить взад вперед, то отпускала и нежно поглаживала по всей длине и все повторялась снова и снова, левая рука нежно гладила его тело.

0

24

Удовольствие парень получал неописуемое, а возбуждение только увеличивалось с каждой секундой и каждым движением, которое проделывала юнная куноичи, чтобы ублажить рыжеволосого и сделать ему ещё приятнее, что у неё отлично получалось.
Ты просто чудо... - произнёс парень, ощущая каждое прикосновения язычком и губами к своему члену, от которых он просто сходил с ума. Тут Хитоми поднялась и страстно поцеловала Пейна, а он в свою очередь так же ответил на горячий поцелуй, прижимаясь к её губам своими, он чувствовал как она начала ласкать его рукой, от чего уровень наслождения просто зашкаливал, парень лишь прикрыл глаза, наслождаясь таким волшебным моментом и не желая его прекращать.

0

25

Девушка продолжала ласкать парня, она просто не могла остановится, или не хотела. Хитоми видела, что парню нравится, все что она делала, и это забавляло её. Сейчас лидер Акацки вел себя как 16-ти летний мальчишка, он был так покладист, что невольно вызывал улыбку. Хитоми прекратила свои действия и приподнялась.
- Ты другой...Не такой каким я тебе себя представляла. - Тихо сказала она и начала целовать грудь парня.

0

26

Ты другой...Не такой каким я тебе себя представляла. - на слова девушки, парень только ухмыльнулся и начал немного отходить от того удовольствия, которое он получал от неё, мысли немного собрались в единое целое, Пейн провёл ладонью по щеке Хитоми и спустился на щейку, после чего снова убрал руку, а следом губы куноичи принялись прикосаться к груди рыжеволосого, обсыпая тело поцелуями, это тоже было довольно приятно.
Прийдётся тебе немножко поменять своё представление - после этого на лице у парня появилась улыбка, словно он что-то задумал и тут же, он перевернул девушку на спинку, нависая сверху.
А теперь я кое-что сделаю... - сразу после этих слов рыжеволосый опустился к груди зеленовласой и принялся усердно ласкать её язычком и губами, облизывая и покусывая соски.

0

27

Хитоми продолжала ласкать тело парня, но вдруг, она повалил её спиной вниз, и принялся ласкать её грудь. Вновь волна возбуждения прошлась по телу покрывая его мурашками. Она запустила руки в волосы парня и начала вновь стонать. Ей хотелось его все больше и больше. Словно Пейн стал её наркотиком, от которого она не в силах отказаться. Прикусив нижнюю губу Хитоми с небывалой нежностью смотрела на парня.

0

28

Парень чувствовал и просто знал, что все его действия приносили удовольствие девушке, ему самому это приносило некое удовольствие, теперь у него появилось желание сделать для Хитоми нечто очень приятное и заводное, желание подарить истинное наслождение для неё выливалось в действиях Пейна. Язык принялся ласкать и облизывать один сосок, то быстрыми движениями играя с ним, то дразня кончиком языка, а иногда это превращалось в медленное и тщательное облизывание, но в конечном итоге губы парня сжали сосок, начиная неспешно посасывать его.

Отредактировано Пейн (2010-02-12 23:13:12)

0

29

Все действия Пейна доставляли ей нескончаемой удовольствие.   Её руки начали блуждать по спине лидера, как только он сжал губами её сосок и начал посасывать она в порыве возбуждения оцарапала ему спину своими коготочками. Она то и дела выгибала спину подаваясь вперед к телу Пейна. Из её груди вырывались приглушенные стоны. Ножками она терлась о бедра парня, её глаза были полузакрыты от удовольствия, а на губах сияла улыбка. Она старалась понять, что происходит, зачем она это делает, но все мысли тонули в пучине наслаждения и страсти.

0

30

Неспеша парень продолжал свои ласки, растягивая удовольствие для своей партнёрши и желая довести её до предела своими действиями, поэтому старался он всё делать как можно приятнее, немного отстранившись от груди Хитоми, он принялся спускаться вниз, по её роскошному телу, обсыпая его горячими поцелуями. Опустившись до уровня живота, кончиком языка он обвёл пупок и нежно поцеловал в самом низу, после всего этого он как-то хитро улыбнулся и принялся ласкать девушку между ног своим языком, тщательно вылизывая её киску.

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Комната хентая, яоя, юри » Мой личный домик на берегу океана