Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

После увиденной техники, девушка пыталась вспомнить, какие же элементы и части этой печати были в технике. Конечно, тяжело не было бы только владельцу шарингана, а тут такое дело. В общем, девушка пыталась скрестить свои руки и пальцы в тех позициях, в которых нужно было. Вот только одну часть она не любила. Она продолжала складывать пальцы, но в очередной раз она не понимала, как и что. И в очередной раз у неё ничего не получалось. Ну а она ведь упорная, будет добиваться, однако всё равно.Если бы Матсу не соскочил с камня и не сложил правильно пальцы девушки, то она бы наверное так и не смогла бы воспроизвести её никогда. Конечно, она немного волновалась, что Матсу смотрит в её глаза, но всё сразу же улетучилось, когда она поняла, что и как.
-О, да, эту. Спасибо. Я уже столько бьюсь над ней, а всё время неправильно делаю, в итоге получается совершенно другая техника, - девушка встряхнула руками, затем пытаясь сама сложить этот же элемент, но опять не получалось. но было уже что-то похожее на то, что надо было, - ну а сама техника впечатляет. Вы сами долго ей обучались? Кстати, если не секрет, почему у вас только одна стихия, ведь обычно у чуунинов и джонинов уже есть вторая.

0

32

-О, да, эту. Спасибо. Я уже столько бьюсь над ней, а всё время неправильно делаю, в итоге получается совершенно другая техника сказала девушка поле того, как парень помог е сложить нужную комбинацию. От этого Матсу сделал наигранную улыбку и, наклонив голову на бок, отошёл чуточку назад, чтобы девушка попыталась опять.
Сложив нужную комбинацию, у неё ничего не получилось, но она была близка к созданию копья. И тогда она начала опять разговор с Хаяши.
- Ну а сама техника впечатляет. Вы сами долго ей обучались? Кстати, если не секрет, почему у вас только одна стихия, ведь обычно у чуунинов и джонинов уже есть вторая. парень возвёл свой взгляд на небо и начал разговор со своей ученицей.
-Это технике я обучался в детстве... поэтому тогда это было долго... каждый день я оттачивал свои навыки, так как этого хотел отец. А сам же он был занят состоянием и сидением с бумажками. А насчёт стихии,… когда сожгли наше поместье, то я попал на улицу и никто не хотел меня тренировать. Даже когда я ушёл из Конохи… другой стихии меня не обучали, так как я был бездомным,… в общем, у меня не было учителя…
Тут парень спустил свой взгляд с небес на землю и странным взглядом взглянул на девушку. Но сейчас он молчал и не говорил ничего, он просто разглядывал её и всё. Жалко мне её будет бросить… но всё же я не должен её заставлять кидать Коноху из-за меня… так, что уйду я не скоро… ксо… я должен уйти от сюда, чего бы мне это не стоило!

0

33

Аяме просто сидела, глядя на свои руки. В голове уже провернулось пятьдесят вариантов, как легче и быстро сложить пальцы в нужную технику. Но, всё было как коту под хвост. Иногда у неё получалось, но очень медленно, но когда нужна была скорость, у неё ничего не получалось.
"Видимо, я сначала должна буду натренировать скорость своих пальцев, чтобы сложить эту технику. Мдась. Вот же угораздило меня наткнуться именно на то, что у меня получается меньше всего. Ладно..будем пробовать ещё и ещё"
Девушка глянула на Матсу, который рассказывал ей про его технику. Конечно, новости о его семье не радовали, от этого Аяме стала печально. Она никогда не теряла всю семью, лишь мать. Но, как такового, у неё даже и отца уже нет фактически, поэтому она могла понять его.
-Простите меня...я не должна была об этом говорить, - тихо произнесла девушка, продолжив пялиться на свои пальцы, как-то скрещивая их. У неё немного дрожали руки и из-за рассказа матсу, поэтому пытаясь якобы сложить пальцы в технику, она убивала эту дрожь в себе.

0

34

Парень стоял в сторонке и смотрел на Аяме, которая всё ещё пыталась сложить эту на вид уже лёгкую технику для Матсу. Копьё огня... думаю, она быстро освоит эту технику, но я хочу научить её большему, но времени у меня в обрез, поэтому придётся показать ей сейчас Буритсу Дайва. Мысль быстро проскочил, так как девушка опять начала извинятся за то, что она напомнила Матсу о семье, но его это не задело. Он приблизился к своей ученице и сжал в своих руках её дрожащие запястья.
-Мне не важно, что произошло, когда-то. Мне важно лишь моё настоящее... я никогда не зацикливаюсь на прошлом и всё время стремлюсь вперёд. Поступай так же и все препятствия развеются перед тобой. Это урок номер 2. Сейчас парень сделал то, что ни делал не перед кем. Он излил душу. Но тут, же он отпустил руки девушки и, повернувшись к ней спиной, продолжил говорить.
-Я хотел показать тебе самую лучшую технику, которая была создана мной... а то вдруг со мной, что случится..., - тут Хаяши стал на пределе складывать печати, после чего произнёс.
-Buritsu Daiva, - набрав большое количество чакры, он уже успел сложить трубку из рук. Секунда и вся набранная чакры выдута наружу, а перед Матсу выросла стена размером пять на пять метров.
-А теперь наблюдай Аяме..., - сказал Матсу и, поставив перед лицом два пальца направил стену вперёд, которая быстро набрала скорость,  и дойдя до древа остановилась и пошла обратно к Матсу.


Buritsu Daiva – Опять же повторяется создание «трубки», набор чакры в лёгкие и выдох. В этой технике огонь создает движущуюся вперёд стену размером 5 на 5 метров. Эта техника сжигает всё на своём пути, так что от неё лучше бежать в обратную строну, так как применяющий ту технику впоследствии имеет возможность изменять направление и вид стены, но не её площадь. При изменении вида и направление движения стены чакы тратиться немного

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Тренировочное поле