Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***
===>Кабинет Хокаге
Прибежал на тренировочное поле вместе с Хиёри...-Вот мы и пришли...Подошёл к дереву к которому был привязан Наруто...Он всё же прошёл...И скоро я возможно передам титул Хокаге ему...Вот только это будет не легко...Закрыл глаза, опустив немного голову Какаши улыбнулся...Ты станешь Хокаге...Я верю...Повернулся к девушке...-Ну что приступим...Хатаке встал напротив Хиёри, между ними было примерно 10 метров...-Начинай первая...Только не снеси тут ничего...А то от старейшин достанется...Встал в боевую стойку

+1

2

х--------Кабинет хокаге

Пока девушка пыталась догнать Какаши она успела споткнутся и упасть, но быстро встала и побежала дальше за ним, вскоре она конечно же догнала.
И вот они уже на тренировочном поле. -Вот мы и пришли...
аага...ух... Блин чё он побежал то? ненавижу бегать просто так...
-Ну что приступим...  Хиёри промолчала Он издевается мы же только что пришли... -Начинай первая...Только не снеси тут ничего..
Ну эт уж  как получиться... Хе..ну-ну..я первая?ээээх...
Хиёри достала 3 сюрикена, которые она кинула в Какаши, техники ей не хотелось применять против него. После чего она достала кунай и побежала на парня, и начала наносить удары пытаясь его задеть кунаем.

0

3

Ну эт уж  как получиться...Чёрт...Значит мне достанется...-Дерись на полную...не жалей меня...Вот в Какаши полетело три сюрекена...Я нападать не буду только защищаться..Достал кунай и отбил все сюрекены...-Хм?...Пока Какаши отбивал сюрекены девушка сократила расстояние между ними...Сейчас она может меня задеть...Блокировал атаки Хиёри, но одну атаку он всё же пропустил...Блин...Атака кунаем попала в руку Какаши...В ближний бой с ней не пойду...Достал 4 сюрекена и кинул в девушку, кинул так чтобы 2 из них пролетели мимо...Всё таки придётся нападать

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-05 16:41:54)

0

4

-Дерись на полную...не жалей меня... не могу... Туду девушка поняла что всё таки задела его в руку она подумала прости...я не хотела...так ладно...больше так сильно кунаем не размахивать
Тут Какаши достал 4 сюрикена и бросил в девушку, 2 из них пролетели мимо и 2 она отбила. Так ладно..дальше...лук...блин а если попаду?нет...лук нельзя...ладно сделаем так...всё ровно увернётся я уверена в нём...  Daitoppa -  Большое Достижение - После поднсения его руки к его рту, Шиноби выдыхнет большой порыв ветра, способный к выравниванию почти дереьвев на его пути.
Это самая лёгкая техника....

0

5

Хиёри отбила сюрекены Какаши и после сделала технику стихии ветра...Вот Чёрт...Нужно срочно уходить...-Shunshin...Какаши переместился за спину Хиёри и подставил кунай к её горлу...-Вот и всё...Какаши поднёс кунай очень близко чтобы немного припугнуть девушку...Она должна быть ещё серьёзней..Если хочет победить...Какаши отошёл от девушки примерно на 7 метров...-Продолжим...Приготовился к атаке девушки...-Нападай...Попробую вести себя как в первом моём бою с Наруто...Вышел из боевой стойки и просто облокотился на дерево...-Ну давай

0

6

-Вот и всё... Какаши поднёс кунай очень близко к горлу. чёрт...похоже на тренировках он серьёзный... Какаши отошёл от неё где то на 7 метров. Девушка повернулась. Но Какаши вышел из боевой стойки и просто облокотился о дерево.
Лицо девушки было очень удивлённым. Он...он меня недооценивает...блин...но я не хочу показывать на нем свою силу... Хиёри нехотя достала лук, и  было довольно заметно что атаковать его ей не очень то хотелось. ээх...ладно... Девушка начала очень быстро перемещаться и стрелять в него своими стрелами из чакры с разных сторон. Выпустив всего 17 стрел она остановилась. ух..блин чакра то не бесконечная...мне ещё на выстрелов 20-30 хватит...и...и ещё у меня 15 пилюль чакры...нормально...пфф...

0

7

Неплохая скорость...Но...Этого не достаточно....Какаши сделал печать...-Taiju Kage Bunshin no Jutsu...Создал 25 клонов, 17 из них исчезли так как в них попали стрелы Хиёри, осталось 8 клонов...-Ну что дальше?...Клоны по очереди побежали на Хиёри делая самые лёгкие атаки...Надеюсь с этим она справится...А пока...Какаши применил технику Doton: Shinjuu Zanshuu no Jutsu и скрылся где-то под землёй...Интересно на сколько стрел у неё ещё останется чакры?...Ладно надо бы с ней полегче...Она всё же девушка

0

8

Девушка уничтожила 17 клонов и осталось 8. -Ну что дальше?
Так...надо продолжать...пилюли мне не нужны их лучше приберечь для настоящего боя...тогда надо поберешь чакру...20-30 стрела это 2 техники...значит вывод...лучше пользоваться либо стрелами, либо вообще не пользоваться..пфф...как же это всё трудно.... Девушка опять начала передвигаться с большой скоростью и стрелять по клонам, сделав 10 выстрелов она остановилась. Так 20 минус 10 равно 10 ну или можно сказать 15...не хватит...блин...

0

9

Клоны исчезли, а настоящий Какаши сидел под землёй готовый вылезти в любую секунду...Сейчас...Не сейчас...Думаю пора...Какаши появился из земли в 15 метрах от девушки...-Katon Goukakyuu no Jutsu...Выпусти огромный огненный шар, но шар оказался не таким большим, направил его в сторону девушки, точнее немного в право чтобы Хиёри могла спокойно увернуться от него...Чакры ещё много...Но сейчас я применю свои последние две техники в этом бою...Применил незаметно Kage Bunshin no Jutsu и Shunshin оказался в 3 метрах за спиной у девушки...Подставив кунай к её спине...Как она выйдет из этой ситуации?...Настоящий Хатаке находился где-то в кустах

0

10

Какаши появился в 15 метрах от Хиёри и применил технику, на девушку летел огненный шар, от которого она спокойно увернулась, но тут она поняла что к её спине подставили кунай. ну всё...хе..блин...я не хочу сдаваться, но что мне делать? вот чёрт...ненавижу проигрывать...а что делать приходиться...и к тому же чакры практически нету... Девушка стояла и думала как вообще можно выбраться из такой ситуации. чёрт...я вообще тупая...а ещё Джонин Анбу называется..ээх...

0

11

Ну не стой просто так...Действуй...Клон стоящий сзади Хиёри сказал...-Не сдавайся...Попробуй выйти из этой ситуации...И добавил...-И не говори что это невозможно...Из каждой ситуации можно найти выход...Ну давай же...Действуй...Не стой столбом.......Эх ладно...Из кустов вышел настоящий Какаши его руки были в засунуты карманы...-Ты сможешь...Может быть обучить её Чидори...Нет она не осилит эту технику...Со скоростью проблем нет...Но уровень чакры....Она сможет сделать максимум два раза Чидори...А после у неё не останется чакры

0

12

-Не сдавайся...Попробуй выйти из этой ситуации... это невозможно...
-И не говори что это невозможно...Из каждой ситуации можно найти выход... ага...есть...но мои мозги не хотят работать... -Ты сможешь...
сможешь..сможешь...и как же он мне прикажет это сделать? чёрт!так если я попробую бежать меня атакуют...блин...так...и что... Хиёри посмотрела посмотрела сначала на клона, а потом на настоящего. нус...и чё дальше...стоим...и чё мне делать использую хоть одну технику...мне будет очень плохо....так ладно была не была ранит так ранит, а сдаваться я не собираюсь! Хиёри сдала свой выбор, она развернулась лицом к клону, в руке у неё был кунай.

0

13

Хиёри быстро развернулась и клон не успел нанести ей атаку...Ладно не буду её больше мучить...Клон исчез, а настоящий Какаши подошёл к девушке...-Видишь ты смогла...Хатаке улыбнулся...-Ну что продолжим или отдохнём?...Может мне выучить какую-нибудь технику например....Ээээээээ....Потом надо будет вспомнить...Или попросить её научить меня...Вот только я не знаю все её техники...Если бы знал спросил...Какаши высунул руки из карманов...-Если хочешь продолжать, то покажи мне свои техники...Какаши не отрывал взгляд от Хиёри

0

14

-Видишь ты смогла... смогла? да это не выход а самоубийство!
-Ну что продолжим или отдохнём?. мне всё равно...
-Если хочешь продолжать, то покажи мне свои техники...
Хиёри посмотрела на Какаши хе...это...я не могу... У меня чакра чуть ли не на нуле...а так бы я показала... Хиёри села под ближайшее дерево и облокотилась спиной, хоть во время боя она не показывала усталости, но сейчас было видно что она немного уставшая , да плюс у неё практически нет чакры.

0

15

хе...это...я не могу...А забыл что она много чакры потратила на стрелы....Но у меня ещё достаточно чакры...Сделал три печати и побежал на ближайшее дерево...-Raikiri...Рука Какаши прошла насквозь...Надеюсь сейчас дерево не упадёт...Вынул руку из дерева и встал напротив другого дерева и сконцетрировал чакру в руке и после нанёс удар...-Rasengan...Дерево начало падать, но теперь в другую сторону...Жаль я не могу создать Райкири и Расенган одновременно....Можно попробовать, но это потратит всю мою чакру...Какаши подошёл к дереву под которым сидела Хиёри и облокотился на него

0

16

Хиёри смотрела  на Какаши который опять начал Райкири и Расенган. Ага...ща опять дерево бубух...хотя нет.... Парень подошёл к дереву под которым сидела Хиёри.
Девушка встала и встала на против него практически в плотную  и улыбнувшись сказала может пойдём перекусим?м? скажи да...ну пожаааалуйста...
Девушка стояла и улыбалась не отводя от него взгляда.

0

17

Девушка встала напротив Какаши и сказала...может пойдём перекусим?м?...Она мои мысли читает...Почесал затылок и улыбнулся...-Я не против...Пошли....Куда пойдём?...Похоже я догадываюсь куда мы идём....Ичираку Рамен...Какаши осмотрел местность...Блин просил Хиёри тут ничего не сломать, а сам свалил дерево и сделал большую дырку в земле и в одном дереве...Ладно за это всё равно мне ничего не будет...А если и будет скажу: Наруто сделал Расен-Сюрекен...-Ну пошли

0

18

-Я не против...Пошли....Куда пойдём? куда же мы пойдём...ммм даже не знаю... Хиёри улыбнулась и сказала Ну туда...где можно сытно поесть...
ммм... Ичираку Рамен... -Ну пошли пошли! Девушка резко побежала в сторону Ичираку Рамена Теперь ты не отставай! Тут Хиёри споткнулась и упала. Чёрт...я идиотка! меня помойму любой обгонит! Хиёри лежала и не вставала. Блин я дибилка... как можно так умудрится упасть?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-05 20:40:36)

0

19

Ну туда...где можно сытно поесть...Поднял голову вверх делая вид что он думает...Ичираку Рамен...Промолчу...Теперь ты не отставай!...Девушка споткнулась и упала, Какаши подбежал к Хиёри, поднял и отряхнул девушку...Надеюсь с ней всё в порядке...Мне не надо чтоб у неё были травмы...Осмотрел девушку с головы до ног...Похоже всё в порядке...Но лучше спросить у неё...-Ты не ушиблась?...Ну скажи что всё в порядке...Я не хочу чтобы у тебя была травма

0

20

Какаши поднял и отряхнул Хиёри -Ты не ушиблась? нет со мной всё в порядке...Ну что пошли? чёрт ногу подвернула...ладно... Хиёри пошла вперёд не показывая боли, но совсем чуть-чуть девушка всё ровно прихрамывала.
я сильная...да..я сильная....я не боюсь боли... Хиёри сказала Пошли...
Лишь бы он не заметил...пожалуйста.... Хиёри улыбнулась и посмотрела на Какаши.

0

21

нет со мной всё в порядке...-Точно всё в порядке?...Хиёри пошла вперёд немного прихрамывая...Какаши не замечал этого...Мне кажется что с ней что-то не так...Это точно...Пошли...Сказала девушка, а Какаши в ответ просто кивнул и подбежал к девушке...-Так куда идём?...Заметил что девушка немного прихрамывает...И зачем говорить что всё в порядке...Зачем врать....Хотя я тоже соврал когда на меня дерево упало...Посмотрел на Хиёри...-С тобой точно всё в порядке?...Шёл рядом с девушкой время от времени поглядывая на её ногу

0

22

-Так куда идём? догодайся... Хиёри всё так же шла вперёд.
-С тобой точно всё в порядке?  Хиёри остановилась и улыбаясь посмотрела на парня со мной абсолютно всё в порядке...честно... Девушка не отрывала взгляд от Какаши. Надеюсь не предложить пробежаться... Хиёри пошла дальше всё так же. Я не хочу что бы ты обо мне беспокоился... Девушка шла не показывая боль, на её лице была улыбка.

0

23

догодайся...-Ичираку Рамен?...Какаши с грустным лицом шёл рядом с  Хиёри...со мной абсолютно всё в порядке...честно...Всё равно не верится...Я же вижу что она хромает...Значит мы идём в Ичираку...А потом интересно куда?...А какая разница я с ней куда угодно пойду...Хоть на край света...Хатаке опустил голову и с грустным видом продолжал идти в сторону Ичираку Рамена...Ксо...Я не могу просто идти рядом зная что ей больно...Ксо...Пытался себя успокоить...Вдох....Выдох....Вдох....Вроде всё....Нет не всё...Блин

0

24

-Ичираку Рамен? в точку! Хиёри шла, но потом заметила что  у Какаши грустный, у девушки тоже стало грустное лицо Ну ты чего грустны?
Хиёри остановилась и смотрела на парня ожидая ответа. Неужели он заметил? блин...если да... Хиёри смотрела на парня. блин ну вот опять я виновата...если бы меня не было бы то он бы не был таким грустным....всё из-за меня....почему я  всем приношу несчастье?

0

25

в точку!...Ничего больше не  сказал...Ну ты чего грустны?...Остановился...-Не я не грустный...Просто...Ээээ.....Всё в порядке не обращай внимание...Стоял и смотрел в глаза...Зачем врать...Сказал бы честно...а поздно уже...-Пошли в Ичираку...Пошёл в сторону закусочной Ичираку...Прошёл 6 метров и остановился повернувшись лицом в сторону девушки...-Ну ты идёшь? или тут останешься...Смог убрать грусть с лица...Зачем же врать...Зачем...Не дождавшись ответа Хиёри Какаши развернулся и пошёл в Ичираку (Давай уже в другую локацию переходить...Только ты первая)

0

26

-Не я не грустный...Просто...Ээээ.....Всё в порядке не обращай внимание... я не могу не обращать внимание, тогда когда ты грустный... Хиёри пошла дальше блин...я просто не хочу что бы ты волновался за меня...ты же мне тогда когда на тебя дерево упало тоже соврал что всё хорошо...  -Ну ты идёшь? или тут останешься... Какаши не дождавшись ответа пошёл дальше, Хиёри пошла за ним Подожди... блин...так мне не больно! я сильная!
Ну подожди... Хиёри шла в направлении Ичираку.

х---------Ичираку Рамен

0

27

я не могу не обращать внимание, тогда когда ты грустный...Поднял голову вверх...А я не могу обращать внимание, когда тебе больно...Подожди... блин...так мне не больно! я сильная!...Остановился подождал когда Хиёри подойдёт ближе и пошёл дальше...Чёрт...Взглянул на больную ногу Хиёри...Блин что за день....Я приношу людям одни несчастья...Обито...Рин...Надеюсь Хиёри не войдёт в этот список...Успокоил себя, вздохнув пару раз...Всё...Вроде всё...Пошёл по дороге немного отставая от Хиёри
===>Ичираку Рамен

0

28

>>>Кафе
Всю дорогу парень думал о нескольких днях, которые он проведёт здесь. Немного узнаю Аяме, а потом пущусь в путь... но это уже после того как схожу на кладбище к семье. С каждой новой мыслью парочка становилась всё ближе и ближе к конечной цели их пути.
Прейдя на место парень всё ещё был погружён в мысли, но они уже были направлены на то, что он покажет девушке. Эх я недавно стал Джонином, а уже имею собственного ученика, и владею одной стихией... да ладно, всё равно надо показать, что-то эдакое. тут парен взглянул на куноичи и, улыбнувшись сказал.
-Ну что ж... многие Джонины обладают двумя стихиями, но я исключение и пока, что владею техниками огня. проговорил парень и для начала решил показать простенькую технику.
Быстро сложив печати и набрав чакру в лёгкие парень произнёс.
-Makunamu Bareku сложив ладони трубкой у рта и начав выдыхать, формировал в руках копье, сотканное из огня. Секунда и оно устремляется в сторону какого-то дерева и, протыкнув его насквозь пропало.


Makunamu Bareku – сложив руки «трубкой» у рта, с помощью, накопленной в лёгких чакры из этой «трубки» вылетает метровое  огненное копье, направленное в сторону противника.

+1

29

Кафе-------->>
Аяме следовала за Матсу, всё ещё держа его за руку. Конечно, её это немного смущало, но он не видел этого и слава Богу. Они постепенно подходили к одному тренировочному полю. Аяме его совсем не помнила, ибо никогда толком не тренировалась здесь. её тренировки всегда проходили либо в лесу, либо на заднем дворе дома. А Матсу же уверенным шагом шёл сюда, поэтому Аяме верила, что он никуда её не заведёт. Вскоре они пришли. Обычная тренировочная площадка, где уже и так, видно, было всё оббито ещё до них. Наверняка, здесь кто-то был. Ну, а мало ли кто решил придти и потренироваться тут. В общем, сейчас было не до этого. Она стала внимательно слушать о том, о чём ей говорил её новый учитель. Услышать то, что он обладает техникой огня, стало просто сказочкой для девушки, ведь её основная стихия была также огонь, поэтому она сможет выучить его техники.
-О, это хорошо. Моя стихия тоже огонь. Ну прям собраться, что ли. Радует... - затем она стала слушать дальше, а точнее наблюдать за техникой. Конечно, она показалась ей сложной.
-Эм. не думаю, что я смогу её повторить, - девушка попыталась сложить руки в нужных печатях, которые смогла заметить, - Аааа..не получается. Как нужно сложить руки, я вечно путаюсь в одном сложении, - проговорила девушка, в очередной раз пытаясь сложить часть печати, но ей опять не удалось.

0

30

-О, это хорошо. Моя стихия тоже огонь. Ну прям собраться, что ли. Радует... это было приятно слышать. Учитель и ученик обладают одной стихией. Хотя так частенько и учителя и выбирают себе ученика. Чтобы не было трудностей в обучении и ещё в чём либо.
-Рад за тебя. сказал Матсу и наиграно улыбнулся. Иначе и быть не могло. Радоваться он разучился, хотя иногда и умел, но всё равно он забыл, как это делать. А слова, слова для него остались единственным выражением своей радости или что-то подобное.
-Эм. не думаю, что я смогу её повторить парень уселся на какой-то камень и стал наблюдать за своей ученицей. Складывая печати у неё ничего не получалось. Естественно. В начале у Матсу тоже выходило плохо, именно из-за этого он пока, что не стал показывать ей Буритсу Дайва. Это был бы для неё пределом.
- Аааа..не получается. Как нужно сложить руки, я вечно путаюсь в одном сложении произнесла Аяме и парень, соскочив с каменюки подошёл к ней. Взяв её за руки, он взглянул ей в глаза и сложил её руки в нужную печать.
-Вот эту?

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Коноха » Тренировочное поле