Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Суна » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-----Кабинет Казекаге

Гаара добрался быстро на это место. Он хотел проверить свое мастерство, и не только проверить, но и поддерживать каждодневно. Было около 2 часов дня, светит яркое солнце над головой Казекаге, но Пустынник привык  к этому, это его территория, это его дом. Он выпустил песок из тыквы и начал манипулировать им превращая его в разные штуки, например, в руку того демона - шуукаку, затем сделал дождь из песка. В общем это была обычная тренировка, не предвещавшая ничего кроме тренировки навыков ниндзя...

0

3

--->Рынок Конохи
Девушка сидела на ветки дерева облокотившись спиной о его ствол. На ней было легкое платье, длинные зеленые волосы были собраны в два хвоста по бокам. На голове так же была маленькая забавная шляпка. Казалась будто она спит, а может она и правда спала. Было трудно понять. Её грудь вздымалась при дыхании, ротик был чуть приоткрыт. Ветер трепал её челку, приоткрывая маленький аккуратненький лобик. Возникал вопрос если она спит, то как не падает с ветки.
- Ууу, сколько времени уже. - Открыв глаза и потянувшись сказала она и тут же упала с дерева. Раздался треск веток, глухой удар и жуткий крик ругани. Поднявшись на ноги и потирая ушибленную попу, девушка пинала ногой ствол дерева.
- Дурацкое дерево...вот тебе...вот...на получи... - она со всего размаху стукнула по дереву ногой и тут же взвыла от боли. Обхватив ногу руками она начала прыгать на одной ноге и проклинать это дерева, осыпая его всеми грозными словами которые знала.

0

4

Это дерево находилось в 30 метрах от Гаары. По началу пустынник не обратил внимание на него, дерево как дерево, минут 20 проделав нужный минимум, Гаара вернул песок и задумался. Интересно...письмо пришло или нет...что мне ответил Хокаге?..птица уже должна была прилететь.. Его раздумья прервал звук исходивший со стороны того самого дерева, которое стояло уже давно и ничем не выделялось от остальных. На нем было много веток, поэтому на нем было где сесть и даже прилечь. Шум исходил от девушки, она видимо находилась на дереве и неудачно спустилась с него... кто это?..что она там делала?неужели спала?...все равно я уже закончил.. Гаара направился в сторону девушки. Подходя ближе, Пустынник мог составить первое представление:высокая худощавая девушка на вид лет семнадцать. Обладательница длинных зеленых волос и больших карих глаз, легкое платье. Судя по словам произнесенным ею после падения - любит крики.что она тут делает? нет отличительных знаков..вроде наши вс еходят с банданами...интересно.. Подойдя вплотную, Гаара спросил
Кто ты?Что ты там делала? - спокойным голосом спросил Казекаге. Шляпу Казекаге он оставил на своем столе в кабинете.

Отредактировано Gaara (2010-02-06 13:05:14)

0

5

Кто ты?Что ты там делала?
Перестав наконец прыгать, девушка опустила ногу и повернулась и источнику звука. Им оказался парень с огненно красными волосами. Постояв в молчании пару минут она сказала.
- Я Хит, что делала?! спала, и еще бы дольше спала если б не это тупое дерево с которого я грохнулась. - Вытащив из волос несколько маленьких веточек и листочков, она с любопытством посмотрела на парня.
- Я ты кто?И что тут делал?
Заведя руки за спину в сложив их в замочек, она начала ходить вокруг парня и рассматривать его, при чем то и дело что-то бормоча.
- У тебя такие красные волосы, никогда таких ярких не видела... - Наконец девушка остановилась. - А можно потрогать? - с горящими глазами спросила она и растянулась в глупой улыбки.

0

6

- Я Хит, что делала?! спала, и еще бы дольше спала если б не это тупое дерево с которого я грохнулась... А ты кто?И что тут делал?... У тебя такие красные волосы, никогда таких ярких не видела...А можно потрогать? - говорила девушка с паузами между предложениями. Гаара был не против ответить на вопросы, тем более он увидел что куноичи не враждебно относится к нему..наверное..потому что она меня не знает...ни по внешнему описанию ни по наслышке..
Я - Гаара Пустынный, - ответил на первый вопрос, - Навыки укреплял, - и указал головой на тренировочную площадку...что это она делает?.. Девушка начала обходить Казекаге и смотреть на него внимательно. Наконец остановилась перед ним и спросила:
-У тебя такие красные волосы, никогда таких ярких не видела... А можно потрогать?
Гаара стоял все это время в своей обычной позе:руки были крест на крест. Нахмурив брови, Гаара сказал:
Мои волосы никто кроме меня не трогает. Попробуй, если сможешь - спокойно ответил Пустынник

0

7

Я - Гаара Пустынный
- Почему Пустыный?! - Недоуменно спросила она и скревила надовольную мордочку.
Навыки укреплял
- Ты шиноби? - И вновь невинный взгляд, ака я такая маленькая, слабенька, прошу защитите.
- Уууууу, наверное очень сильный...А я бродячия циркачка.
Девушка сделала сальто назад, потом колесо на одной руке, и с улыбкой преземлилась на ноги.
- Тадам - Она раставила руки и улыбнулась.
Мои волосы никто кроме меня не трогает. Попробуй, если сможешь
На лице девушки появилась недобрая улыбка.
- А вот и попробую... - она ухмыльнулась и через мгновение повалила парня на землю прижав его своим телом. Её руки аккуратно прижимали руки парня к земле. Девушка улыбнулась.
- Чего-то меня твои волосы сейчас меньше всего интересуют. - Она приблизилась к лицу Гаары и застыла в миллиметре от него.

0

8

-Ты шиноби? - этой фразой, она заставила Гаару задуматься..кто она?.. - Ты шиноби? Уууууу, наверное очень сильный...А я бродячия циркачка. - сказав это, она сделала сальто назад, потом колесо на одной руке, и с улыбкой приземлилась на ноги....что ж...она подвижна..Затем Гаара ответил ей про свои волосы и мягко намекнул, что его волосы никто не трогает кроме него самого. Такой ответ нисколько не смутил стройняшку. Она ухмыльнулась и через мгновение повалила парня на землю прижав его своим телом. Её руки аккуратно прижимали руки парня к земле. Девушка улыбнулась.
- Чего-то меня твои волосы сейчас меньше всего интересуют. сказала и приблизилась к лицу Казекаге и застыла в миллиметре от него.
Пустынник с удивленным выражением лица смотрел на эту ловкую и довольно привлекательную девушку..что она делает?.....она так близко......
И что же тебя интересует? - сказал парень спокойно вполголоса, поверженный такой красотой. Сократив расстояние еще на миллиметр и видя, что девушка не против, Гаара поцеловал ее в губы. Руки, хоть и были прижаты девушкой, но Пустынник мог ими воспользоваться. Он посылал слабые волны своему песку - так он манипулировал им, песок медленно подлетал к лежащей парочке, и остановился, паря на одном месте, в виде прочного каната.

0

9

И что же тебя интересует?
- насколько ты силен. - незаметно в руках Хитоми проскользнул кунай. Даже для Гаары это было просто не реально заметить. Неожиданно парень подался вперед и поцеловал Хитоми в губы. Глаза девушки расширились, не кто раньше не позволял себе такого, а уж тем более украсть у неё первый поцелуй и уйти безнаказанным, это уж было просто не реально. 
"Черт песок"
Песок медленно подлетал к лежащей парочке, и остановился, паря на одном месте, в виде прочного каната. Через мгновение холодная сталь куная была приставлена к горлу Гаары.
- по приказу каге Конохи ты будешь убит! - Милый голосок девушки стал холодным и размереным.
Неожиданно девушка растворилась как будто в воздухе и возникла на ветки дерева.
- это еще не конец. - мило улыбнувшись она умчалась прочь.
--->далеко

Отредактировано Hitomi (2010-02-11 21:26:29)

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Суна » Тренировочная площадка