Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

----Покои Суйгетцу
Озеро немного шумело. Ветер дул и листья колыхались на ветру. Птицы спокойно себе плавали в озере и им не мешало это делать ничего. Вдруг послышался шорох и все птицы быстро взлетели, но уже было поздно. Метки кунай пробил всех вряд и те упали на землю немного подальше озера. Ух... Хороший сегодня денек... правда скучновато... Да и Саске этот куда то делся.. Джуго я уже давно не видел.... - с этими мыслями Хозуки достал чашку и начал жадно глотать свой напиток. Блин где эта вся Така шляется? Мне видетели не позвали не гульню... Это все затея этой Карин... Ух как же она меня бесит... просто слов нету... - пролетела мысль в голове у Хозуки Суйгетцу и тот продолжил шагать вдоль озера. Ветер начал дуть сильнее. Мда... Чувствую этот ветер. Киригакуре но Сато. Я родился тут. Как приятно побывать у себя на доме... - пролетела мысль у Суйгетцу и тот с легкостью облокотился на большое, нет скорее громадной дерево.

0

3

Суйгетцу попивал свой чудесный на его мнение напиток. Интересно где Карин, Джуго и Саске шляются? Наверно как всегда про меня забыли... Эх.. Ладно, так уж и быть, пойду как я их и поищу, что то мне подсказывает, что Учиха решил повидать Коноху свою. Там я его и найду, - с этими мыслями, довольно позитивными Суйгетцу оттолкнулся от дерева и начал перебирать ногами по воде, концентрируя свою чакру в ногах, Хозуки спокойно шел по озеру. Меч лежал за спиной, а Суйгетцу вышел с территории озера и так же медленно пошел уже по земле в сторону Конохи, которая находилась не так уж и далеко. Уже скоро будет темнеть, не ужели я так долго поспал? - вслух подумал Суйгетцу и вступил на территорию леса. Ах да. Думаю если пойти через лес будет намного быстрее, хотя я предпочитаю воду, но кто учитывает мои предпочтения? - пролетела мысль у Суйгетцу Хозуки и тот пошел теперь уже через лес и направился прямо в Коноху.
----Конохакагуре но Сато

0