Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Суйгецу покинул ролевую, его можете смело вычеркивать из списка.

0

62

И так всем здрасте хД Я не писала пост имхо я должна была сделать вторую анку... И так:
[Начало игры]
Надеюсь я не лишняя.
Был день, какой-то странный туман, непонятная местность. Влажный воздух содержал в себе достаточно большое кол-во воды, что одежда немного смоклась. Девушка была одета в плащ и капюшон скрывая лицо девушки, иногда скатывался вниз, и из-за этого лица вообще не было видно. Идя шоркающей походкой по тропе, она невольно оглядываясь, увидела какую-то рощу, справа заросли, слева заросли, лишь спереди дорога,ведущая куда-то в открытую местность. Послышался гул филина, он натяжно ухукал, придавая этому лесу небольшой кошмар и не приветливость.
Исами смотрела куда-то вниз, пиная камешек, она услышала какие-то голоса. Туман начал сгущаться, были какие-то иллюзии, мнимые и искаженные изображения ив, стоящих у озера. Голос становился все более громким и доносился он ото всюду. Сглотнув, девушка остановилась, внимательно смотря куда-то в туман, она пыталась уловить от куда идет голос, чтобы заранее избежать проблем. Но на этот раз слух ее подкачал, она пошла прямо на них, на источник звука. Сбившись она, снова остановилась.
Волосы оставались сухими и легко играли с ленивым ветром. Если не начнется буры, то этот туман останется на долго. Она хмыкнув, посмотрела назад. -"КАкая жалость, я уже далеко от Ото... И что меня сюда звало? или кто? Да никто, вечно набираюсь проблем." - Слышались снова какие-то голоса, туман начал рассеиваться, но даже после этого, она скопив немного чакры, создала новый туман, который медленно пошел на воды реки и клубами захватывал местность. Исами лишь чувствуя каждого из них, предположительно знала их местонахождение. -"Минус один что ли?" - Кинула она.

0

63

----Озеро----ОФФ:Извените что не в очериди!
Парень бежал по деревьем. Исами хорошо запомнил то место откуда ушол. Парень ловко прыгал с ветки на ветки делая в воздухе сальто. Вдруг Исами останавился т.к перед ним появился тот ссамый туман. Анбу огледелся по сторонам и подумав надо рассуждать. "Так...Мы не видим противников...Получаеться и противники не видят нас...Но т.к они исспользуют технику на подобе этой то надо быть осторожней...Надеюсь с хокаге всё хорошо..." Парень улыбнулся и прыгнув на воду начал быстро складывать печати. Закончив технику Исами сказал. -Mizu Bunshin no Jutsu Около парня медленно стали подниматься два сгустка воды которые приняли облик пользователя. Исами создал двух водяных клонов и приготовился к действиям противника.

0

64

Последовательность не прерываем! Все так как было указано выше мною!Извинения приняты, Исами)Следующий Мадара, затем Sarugaki Hiyori, Какаши Хатаке, затем т.к. Исами уже написал, то след. ход - отыгрывающий за Суйгецу. Потом Саске и собственно я. На будущее - последовательность соблюдаем первоначальную, т.е. Исами ходит после Какаши! Если Мадара не отпишет в течение этого дня и след-го(18.45 вечера), то ходит след. на очереди и т.д. Можем не ждать никого или ждать, но день. Об этом пишем в "предложениях". Это сообщение самоуничтожится через час!

0

65

Девушка стояла и думала что дальше делать Ну и зачем я попёрлась в этот туман? я ведь теперь не чем не смогу помочь.... Хиёри стояла в боевой стойке с кунаев в руке. Так надо выбраться из этого тумана...но как? я нечего не вижу...ксо..
Девушка начала осматриваться пытаясь хоть что-то разглядеть, но у неё нечего не получалось. Чё за чёрт... Хиёри начала медленно пятиться назад в надежде что сможет выбраться из этого густого тумана. Чёрт, что же такое? пока я не выберусь я явно не смогу некому не чем помочь...

0

66

Хатаке пытался разглядеть в тумане хоть кого-нибудь, но не мог увидеть даже своего клона...Придётся действовать так-же как с Забузой...Вышел из-за дерева...Рукой дотронулся до дерева, после отпустил и немного прошёл вперёд...Так сзади есть дерево значит если нужно будет скрыться прыгать назад...Чёрт если-бы я знал куда иду...Клон тоже начал двигаться, но так как это был Райтон клон он двигался так чтобы его заметили...Так я сделал пять шагов вперёд теперь придётся действовать как Наруто...-ЭЙ....ГДЕ ВЫ ВСЕ?....ЭЙ...Тупой план, но он сработает

0

67

Туман все не рассеивался, а Суйгецу исчез где-то в глуби, и теперь о нем можно было лишь поминать. Саске обратно сложил Кусанаги в ножны, и осмотревшись вокруг, услышал несколько голосов, которые ему ранее не были знакомы. Хех, пустая трата времени... Мне надо найти этого скользкого типа, иначе меня бы здесь и небыло... Солнце начало ярко светить, и туман начал постепенно рассеиваться. В глуби сознания Саске послышался холодный голос Пейна. Саске, где тебя носит? Надеюсь ты не наделаешь глупостей, это может плохо отразиться на нашей деятельности. Сейчас Учихе было плевать на дела "Акацуки", он уже достиг одной своей цели и не собирался ее упускать. В дали показался и сам Копирующий, а вокруг несколько ниндзя которых он видел в апартаментах Хокаге. Те выглядели немного растерянными, что и следовало ожидать от зелененьких новичков. Меня уже не волнуют дела "Акацуки", я достиг своей цели и не собираюсь ее упускать. - Мысленно ответил Саске к "Богу", который как ни странно беспокоился о своей организации как о своих детях. Прыгнув вверх, пока те не заметили, Саске остановился на сучке огромного дерева, и облокотившись об него, с пофигистичным голос произнес - Что же ты привел сюда своих псов, а, Какаши? Думаешь, что я тот прежний маленький капризный ребенок? Если хочешь проверить это, следуй за мной без своей шавки. После своего короткого обращения к Хатаке Какаши Саске начал уходить в глубь леса, подальше от этого места. Прыгая от одного дерева к другому, он думал о своем клане, уничтоженном по приказу Старейшин, которые сейчас мирно прохлаждаются в Конохе, а это ничтожное подобие Учих стал Хокаге.
------> Долина Завершения

0

68

Как не кричал Какаши никто не отозвался...Чёрт план не сработал...Как только туман начал рассеиваться Хатаке спрятался в листве, а Саске начал разговаривать с его клоном...Вот он...Где его носило...Какаши опустил повязку после того как Саске ушёл в лес...Клон сказал...-За мной не ходить...Ладно пойду за ним, но шаринган пока применять не буду...Клон райтон пошёл вперёд за Саске, а настоящий подождал несколько минут и тоже направился за Учихой...Куда же он меня ведёт?....Похоже я знаю куда...Клон подбирался всё ближе к Саске...Он ведёт меня туда где произошла стычка Первого Хокаге и Мадары...Там же произошёл бой Наруто и Саске
===Долина Завершения

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-18 18:26:25)

0

69

Создав туман, Суйгецу прошел чуть дальше, наверное он не стал заметен для своего друга. Суйгецу думал, что они вместе убьют нового Хокаге, но услышав голос Учихи и поняв смысл сказанного, зубастик особо не расстроился. Ведь если кто и может выйти из такого тумана, то только Саске, который уведет за собой основную проблему...остались эти...из АНБУ....каждый их шаг теперь мне слышен... Услышав перед собой - в 20 метрах - как кто-то что-то сказал, Суйгецу снова насторожился. Затем позади себя в 30 метрах он услышал чьи-то шаги...сначала проверю задний путь...а пока.. Суйгецу сложил печати и рядом с ним появился водный клон, который остался на месте. Затем Суйгецу увеличил правую руку, в которой был меч и направился бесшумно к месту откуда они с Саске пришли...мелкие шаги...  Суйгетсу как и Забуза мастер бесшумной техники, он может драться закрытыми глазами или когда в полном тумане,и ничего не видно. Когда он начинает крутить своим мечём с невероятной скоростью,и всё что попадёт внутрь будем порвано на куски,кунай, сюрикены и остальные холодные оружия,будут отбиты мечём,а противник будет разорван в клочья. Зубастик бесшумно и быстро двигался к источнику шума...

*Mizu Bunshi no jutsu - Техника водяного клонирования. Пользователь делает печати,что бы создать клона.Но для этой техники необходим источник воды,что бы создать клона из воды. Клон может делать техники как и оригинал,он так же может регенерироваться от холодного оружия и слабых техник.

0

70

.::Isami Sudzuki::.,Sarugaki Hiyori,Isami,Суйгецу,Минато - новая последовательность, пока не умрет Суйгецу)

0

71

..наверно все услышали их разговор....это плохо..если Саске и Хатаке ушли, а за ними никто не пошел...значит...тот шиноби, что напустил туман здесь..теперь я его не отпущу...здесь еще парень из АНБУ..а в резеденции была какая-то девушка..надеюсь...она не сюда пойдет.. Через несколько секунд Минато что-то почувствовал - ветерок пронесся мимо него, как будто кто-то неслышно пробежался..значит я не вижу и не слышу...как он передвигается..кто же он такой.. Минато не видел куда побежал тот парень..призыв Сложив печати, Минато призвал Гамабунту, который появился на реке. Т.к. жаба эта огромных размеров, а река не очень, то она заняла две трети реки. Минато взапрыгнул на нее..так посмотрим.. Теперь он все видел с высоты птичьего полета. По левую руку от него, на реке было три человека..так..этот парень из АНБУ здесь....напротив него..зубастик.. По правую руку - в 20 метрах от жабы пятилась назад девушка из резиденции...странно..но почему мне показалось что я почувствовал его быстрое перемещение...ведь он стоит тут.. Напротив жабы, к месту столкновения шел кто-то еще.. Минато увидел - это девушка, но определить ее принадлежность к деревне он не мог..Повернувшись к стоящему спиной зубастику Минато снова сложил печати и
Katon Gamayu Endan - комбинированная струя полетела с большой скоростью на шиноби с акульими зубами..

*Kyuichose no Jutsu -  Призыв существ. У Минато жабы. Он может призывать жаб. Самый главный из них это Гамабунта
*Katon Gamayu Endan- Применяется вместе с Гамабунтой. Жаба выплескивает на противника поток нефти, а Минато поджигает ее огненным дзюцу.

0

72

Исами осмотрелся по сторонам. Парень начал обдумывать одну вешь. "Хокаге сама наверно ушол отсюда за тем брюнетом...Мне сдесь делать нечего...Какаши недавал никакой команды..." Вруг с зади парня появилась огромная жаба, которую даже через туман можно было увидеть. "Наверно это техника того блондина...Он сможет справиться с этим мечником сам а мне сдесь делать нечего..." Исами прыгнул вперёд и водяные клоны прыгнули за ним. Парень приказал одному из клонов идти впереди другому с зади. "Таким способом я легко выберусь отсюда." Исами прыжками прошол около двадцати метров и тупо побежал вперёд, а его клоны рассыпались в брызгах воды. Парень спешил побыстрейй уйти отсюда и попытаться узнать о местоположении хокаге, хотя это практически не возможно. Через несколько минут Исами окончательно вышел из тумана.
----Куда то-----

0

73

Исами заметила какой-то яркий свет, это были огненные шары. Резко дав назад, она прыгнула на ветку дерева и поддержавшись рукой, она рассматривала людей. -"Что это было? Огонь?" - Заметила она смотря на обоженные лепестки. Увидев через свой туман как кто-то ушел, осталось еще два или три человека. Потом туман смешался с туманом Суйгетсу. Всмотревшись, куноичи заметила мечника. -"Это мечник Кири?" - Потом присмотревшись, она не увидела банданы. Это заставило насторожится, наклонив голову в бок, она заметила, что снова не видит дальше одного метра. Вынув один кунай, она что-то начертила на ветке дерева. Потом спрятав обратно, ожидала, чем закончится этот бой. -"Весьма занимательно смотреть за боем... Они похоже меня еще не заметили" - Подумала она, на лице ее появилась хитрая улыбка. Поправив свою бандану, она встала во весь рост и встав у ствола дерева, продолжала стоять на ветке. -"Я тут вечность не могу быть... И еще, меня настораживают эти оба. Куда смотрит охрана Кири? Тупицы какие-то, а не охрана. Мне подмога нужна будет." - Потом прищурив глаза, она увидела на блондине бандану Конохи. -"А если он наподет на меня, это может повлиять на очередную войну наших наций. Выгодно, но мне надо ждать, что им надо" - Потом туман сгустился до максимума и стало неодобно смотреть и вслушиваться в разговоры. Сглотнув, она положила на всякий случай руку на свою катану. -"На всякий случай, я думаю этот мечник отступник"

0

74

Если Sarugaki Hiyori не отпишется завтра или днем позже, то пропустит свой ход и скорее всего умрет!

0

75

Девушка всё так же медленно двигалась назад, и вдруг увидела какой то очень большое и огненое, да плюс ещё жабу и 4 хокаге. У меня глюки ? нет! Девушка отпрыгивая назад в надежде вырваться из тумана сложила печати что бы избежать огненного шара [Suiton] Suijinheki - Water Encampment Wall - После формирования необходимых печатей рук ,изо рта ниндзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая ниндзя от атак противника. Надеюсь это поможет...Какаши где же ты? его чакры тут нет...и Саске...тоже нет....похоже что они ушли...Какаши я знаю ты справишься!

0