Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окрестности » Лесная чаща со скрытым озером


Лесная чаща со скрытым озером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромный  лес, скрыл кронами деревьев хрустально чистое озеро. Озеро окружено лесам и поляной с дикими но прекрасными цветами. С ближайшей сколы прямо в озеро падает водопад. Очень красивое место как будто его только что нарисовал художник.

0

2

---Начало игры---
Прыгая с ветки на ветку словно дикая кошка тринадцатый ангел думала о чем-то своем не замечая всей прелести окружающего её пейзажа.  Еще немного и она увидела озеро, которое манило её своей прохладой и красотой. Она спрыгнула с ветки сделав сальто и приземлилась на ноги. Девушка в белом комбинезоне смахивавшим на смертельную рубашку, подошла к воде и заглянула смотря на свое отражение. Её длинные зеленых волосы развевались на ветру, лицо было скрыто под маской Анбу, поэтому видеть её улыбку сейчас не кто не мог.
"Скоро должна начаться эта игра...Жду не дождусь, когда она начнется, мне так хочется увидеть его лицо, когда его предаст самый преданный человек. Может тогда он поймет насколько слаб и ничтожен."   
Девушка огляделась и убедившись, что вокруг ни кого начала раздеваться. сняв с себя всю одежду, вместе с нижним бельем она медленно вошла в воду. Прикрыв грудь руками она медленно окуналась ступая все глубже и глубже. её глаза были закрыты, а волос как узоры прилипали к её обнаженному телу. Безмятежность этого места расслабляла, но все таки она не потеряла бдительность. Сейчас она расположилась так, что её лица не было видно не с одного ракурса. Как капитан диверсионного отряда Анбу она понимала, что должна сохранять инкогнито даже когда находится одна. Она всегда знала что и у стен есть уши и глаза.

0

3

Мужчина в маске в виде спирали быстро преодолевал все препятствия и передвигался глубоко в чащу леса, ему самому толком не было понятно, зачем он отправился сюда, но все же ощущения чего то неоконченного либо не начатого манило его в этот лес, впервые такое случилось с Мадарой, ранее без определенной веской причины воин не рванулся бы просто так вот непонятно куда и непонятно зачем, вскоре шаринган Учихи обнаружил, где то далеко циркуляцию чакры в теле неизвестного шиноби судя по всему женского пола. Мадара решил ускорить свое передвижение, дабы догнать незнакомку, но вскоре она исчезла из его поля зрения.
Любопытно кто она, и что здесь делает? Ксо…куда она исчезла? Ах да вот она…, пожалуй, мне придется познакомиться с ней поближе – Мадара сделал одно сальто назад и приземлившись на мгновенье руками на ветку оттолкнулся от неё и сделав еще одно сальто в воздухе благополучно приземлился на корточки.
-Эхххх какая красота... – Невольно подумал Учиха наблюдаю за движения обнаженного тела красавицы вскоре тело полностью скрылось в воде.
Ну что такое? Нет…я так не играю! – обиженно промолвил Тоби пробираясь через ветки, вскоре он вышел на поляну на пределах которой и расположено озеро и произнес восхищенным голосом.
-Давно я не наблюдал подобной божественной красоты… 

0

4

-Давно я не наблюдал подобной божественной красоты… 
Услышав голос девушка прикрыла лицо руками, чтоб скрыть его. Она обернулась и увидела Учиху Мадару. Конечно она сразу узнала его, столько времени собирать о нем информацию, и не узнать его было бы глупо.
- Вы всегда подкрадываетесь к девушкам?! - Спокойным и размеренным голосом произнесла она и скрывая лицо руками начала выходить из воды. Её не смущало то что она абсолютно голая, и поэтому выйдя на сушу первым что она надела была маска. Надев маску она принялась за другую одежду.
- Я долго искала Вас Мадара-сама. - сказала она застегивая комбинезон и поправляя волосы.
- Как я понимаю, Вы так просто теперь не отпустите меня. - Хитоми повернулась и на щеке её маски сиял герб Конохи.

0

5

На лице Мадары появилась широкая улыбка, когда он услышал свое имя из уст девушки, сначала он как профессиональный актер изобразил недоумение
-Эээээээ…я не подкрадываюсь просто ваши формы сами потянули меня за вами хи – хи. Ээээээ Мадара? Это вы о ком? – Переспросил, Мадара почесав затылок.
-Мммммм вы наверно меня с кем то спутали хе – хе. Я вижу вы Анбу…. Нееееттттт! – Прокричал Мадара мальчишеским голосом обнаружив что девушка начинает одеваться.
-Ну не нужно скрывать тааакую красоту за одеждой, а ваше личико вы его скрываете дабы остаться инкогнито но после всего что между нами произошло я как мужчина в полном рассвете сил и твердой памяти я уж точно не забуду….эээээээээээ… ваши волосы, вот! – Тоби сложил руки на груди и продолжил корчить из себя клоуна.
    А как водичка то? Может вместе сольемся в этой прекрасной ээээээ жидкости хехехехех – Весело промолвил Тоби разглядывая тело девушки.

0

6

Внимательно выслушав все что сказал мужчина тринадцатый ангел усмехнулась, но из-за маски этого не было видно.
- Вода хорошая. - произнесла она. - Сначала дело потом развлечение. - Строго сказала она и подошла к Мадаре.
- Нет смысла корчить из себя непонятно, что. Пока мы тут прохлаждаемся Коноха и остальные деревни набирают силы. - Она поставила руки в бока и осмотрела человека с ног до головы.
- Суна затребовала информацию о Вас, я вовремя перехватила ястреба, так что времени дурачится нет. Я знаю о Вас почти все, и хочу Вам помочь. Сейчас мир на гране войны, деревни не на шутку встревожены, они обороняются, и стараются держать нейтралитет не помогая ни кому, это отличная возможность столкнуть их лбами. - Холодный как лед голос Хитоми оглашал округу. - Я желаю Вам помочь но у меня есть условие.

0

7

Мадара услышал очень много любопытной и чрезвычайно важной информации было бы отлично заручится поддержкой одного из Анбу Конохи. Но все же это насторожило мужчину ведь он отлично знал как Анбу преданы деревне и что просто так ни один член Анбу не покинет Коноху. Мадара долго сомневался пока не услышал что девушка также имеет выгоду в этом деле, это его сильно заинтересовало потому он сразу стал серьёзным и рассудительным.
-Ты располагаешь очень серьёзными данными, ты отличная диверсантка, способна свести с ума множество мужчин, в тебе много положительных качеств, но все же почему я должен верить Анбу Конохи? - Весьма серьёзно произнес воин, его глаз окрасился кроваво – красным цветом.
-Назови мне хотя бы одну вескую причину того что я должен тебе доверять, и еще ты говорила что в сотрудничестве со мной у тебя есть своя личная выгода, ты должна поведать мне все дабы мы могли построить крепкие товарищеские отношения…   

0

8

- Я предвидела такой поворот.  - Она сняла маску и наконец её лицо стало видно.
"Все идет так как я и думала. Теперь может быть лишь два исхода, либо мы будем работать вместе, либо он убьет меня" - Усмехнувшись своим мыслям, Хитоми села в позу лотоса и достала из-за пазухи карту.
- Это план Конохи. Он имеется у каждого Анбу, тут я отметила наиболее уязвимые места. - Она протянула карту Мадаре.
- Моя выгода проста. Я конечно готова на все ради деревне и все что я делаю сейчас тоже ради неё. Нынешний политический режим Какаши слишком мягок, он делает деревню уязвимые с каждым днем. Я хочу вернуть Коноху во времена её расцвета вот и все. Сейчас из-за роспуска всех тайных организаций деревня теряет былую военную мощь, то ставит под угрозу безопасность всех. Я хочу чтоб Вы помогли мне устроить переворот и революцию.

0

9

Некоторые вещи прозвучавшие из уст девушки удивили мужчину, ведь сотрудничать с человеком который горит желанием стереть Коноху с лица земли и при этом быть бесконечно преданной селению очень странно, если не учитывать вариант предательства что через чур чревато даже для шиноби уровня Каге.
Я все же не могу понять, как мы можем, сотрудничать…ты же просто жаждешь изменить политический план Конохи, а в мои цели входит тотальное истребление скрытого листа…хотя…хм я помогу тебе но взамен ты обязуешься помочь мне в захвате девятихвостого демона – лиса, раз ты такая патриотка то должна осознавать, то что джинчурики только усложняет ситуацию Конохи, рано или поздно, с твоей помощью или без Акацуки захватят его но тогда пощады не будет никому. - После секундного молчания воин стал более мягким.
-О деле позже, как ты проникла сюда? – уже весьма расслаблено произнес Учиха.

0

10

- Хм...Ваше предложение заманчиво, я обдумаю его.
Начинала темнеть, тринадцатый ангел понимала, что в скорее начнут её поиски. а сейчас это было черева-то раскрытием всех её планов. Нет она не могла так рисковать своей игрой, тем более еще не все фигуры были расставлены по местам.
- Как я оказалась тут?!... - Она загадочна улыбнулась и одев маску запрыгнула на ветку.
- всему своей время, вскоре я в новь найду Вас я сейчас мне нужно завершить игру.
--->Коноха

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окрестности » Лесная чаща со скрытым озером