Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Увидев, что натворила Айсака слегка поежилась.
"Помочь не помочь, добить не добить?!" - Лукаво размышляла она, сделав один глубоки вздох, она успокоилась и забыв, что её оскорбили подошла к парню. Достав остатки бинта, она присела на корточки напротив парня.
- Будет больно. - Краснее проговорила она и смочила бинтик перекисью водорода. Протерев рану парня, она начала заматывать ему голову, останавливая тем самым кровь.
- Ты так и не сказал, кто ты такой? - Сказала она завязывая бинт. - Я Тайга. - Она села на колени и положив руки на ноги мило улыбнулась.
- Если будет болеть скажи. Я дам обезболивающий.
Как не странно вид парня её не пугал, даже слегка интересовал. Как ни как она сама была довольно странной и человек-растение казался ей очень даже милым, когда не называл её маленькой.

0

32

Сидя на коленях и опираясь ступнями на землю Зетсу держался за голову и слышал как девушка подходит к нему сказав что будет больно. Она смазала бинт перекисью водорода и протерев парню рану на голове в зеленых волосах, он чуть прохрипел от боли когда смазывают рану такими жгучими веществами. Ааа...-чуть прохрипела белая сторона от боли когда темная держалась пока не подавая виду. Боль била в голову создавая такое чувство что постоянно что то режет рану дальше и при этом давит на нее чем то тяжелым. Тайга...-темная половина хотела сказать что то девушке, но от боли не смогла сказать похрипывая и держась за рану которая была глубока. Кровь уже давно капала на землю стекая по штанине из раны.
Зетсу получив сильный удар и чувствуя сильную боль не смог ответить девушке и упал без сознания и сказать своего имени. В глаза стало темнеть и они как будто наливались свинцом от чего их невозможно было не закрыть. Парень упал лицом на землю и потерял сознание от ранего удара произведенного в голову.

0

33

Тайга собиралась уходить и приподнималась на ноги как парень грохнулся на землю и потерял сознание.
- Хлипкие нынче шиноби пошли - Недовольно буркнула она и начала шарить по аптечке.
- Так нашатырный спирт есть...обезболивающее...придется укол ставить.
Тайга легонько перевернула его на спину, так чтобы было видно лицо.
- Возможно сотрясение, нужно быть осторожнее, нельзя его сильно встряхивать.
Она нависла над парнем, так что её ноги находились по обе стороны его тела, облокотившись одной рукой о землю, она пронесла мимо его носа вату смоченную в нашатыре приводя его в чувства. Воспользовавшись тем что он еще без сознание, она вколола ему в плечо лекарство которое должно было подействовать через пару минут. Тайга все еще оставалась в таком положении, и с любопытством смотрела в лицо парня.
- ей...ты как?

0

34

Что то тянуло обратно потерявшего сознание Зетсу. Этим оказалось вещество находящееся возле носа и истощающее сильный и едкий запах. Через пелену сознания слышались слова:- ей...ты как?-все было как в тумане и из всех сил пытаясь прийти в себя Зетсу слабо очнулся почти не чувствуя сил. Глаза как у людей не открывались одновременно. Глаз черной половины открылся быстрее и брови чуть нахмурились от слабой боли, а глаз белой половины открылся медлянней и как будто нехотя. Бровь на лице светлой стороны не хмурилась как светлая, а даже приняла положения показывая добрый взгляд. Над лицом Зетсу нависала девушка и благодаря своему прекрасному и выше чем у человека осязанию чувствовал приятное и теплое прикосновение дыхания к своему лицу. Лицо шпиона чуть щекотало теплое дыхание девушки и по чувствам для Зетсу оно было как для человека обычное касание рукой. Силы пока не приходили и все еще было туманно. Голову чуть щемило и боль более менее уже почти прошла.

0

35

- О! очнулся. - Радостно проговорила девушка и наконец поднялась с парня. - А я уж думала ты дуба дал. - Собирая медикаменты в аптечку она уныло поняла, что начинала темнеть, домой ей не хотелось, а ночевать в лесу было неохота, хотя, даже на оборот, она часто там ночевала. Закинув рюкзак за спину, она пошла к воде.
- Эх... - Потрогав воду она констатировала, что можно поплавать.- Искупнусь и устроюсь где нибудь на дереве и посплю наконец.
Она положила рюкзак на камень и начала раздеваться.
- Ты так и не назвался. - Произнесла она стоя спиной к парню. - Это не вежливо.

0

36

Парень пока как будто сонно слушая девушку приметил для себя на ответ только две фразы после чего белая половина дала ответ:Ты собираешься спать здесь? Может есть другой вариант и тебе здесь не надо оставаться...-белая сторона не договорила так как речь вела о своем тайном саде и остановилась потому что думала впускать девушку туда или нет. Ведь это было самое дорогое место для шпиона. Меня зовут Зетсу...-теперь даже с неким уважением к девушке сказала темная половина за то что хоть девушка и нанесла урон, но она его нейтрализовала почти убрав боль и остановив крово течение. Парень чуть из лежачего положения перевелся в сидячее и смотря на девушку думал говорить ей или нет о своем самом любимом месте из которого не уйдет ни один человек побывавший там. Эм...Ммм...Слушай...Ну у меня есть свой собственный сад, ты можешь переночевать там. Собтсвенно вот что я хотел сказать.

0

37

Долина Завершения<----------
Тобираме успел нагнать странный кустарник и даже заметить сцену, как этот кустарник отключился.  Находясь в метрах 30 от всего что происходит, Тобираме не мог их слышать, но видел их отлично. Ниндэйм был все так же в плаще, который идеально скрывал его одежду и его лицо. Находясь на ветке дерева, он устроился по удобнее, стараясь скрыть свою чакру. Парень прекрасно видел все происходящее, но даже не собирался участвовать в этой сцене, он знал, что сейчас не то время, что бы выходить из тени и начинать действовать.
- Нужно дождаться момента, что бы знать, кто правит этой организацией и прикончить его сразу. Нельзя допустить того, что будет если они соберут этих джинчуриков. Если бы брат был не так доверчив, то ничего бы этого не было и мы бы уже давно жили в мире.

0

38

Ты собираешься спать здесь?
Айсака повернулась к парню и на секунду задумалась перестав складывать вещи.
- Да. - коротко ответила она.
Может есть другой вариант и тебе здесь не надо оставаться...
- Без вариантов... - почему-то девушка погрустнела и села на камень. - Я не хочу сегодня возвращаться в клан...Друзей у меня нет, так что и переночевать не у кого, остается два варианта... - Айсака весело соскочила, козырнув двумя пальцами и сказала.
- Ли бы на дереве, ли  бы на земле. - Она засмеялась.
На улицы начинало холодать, и желание плавать отпало. Она вновь начала одеваться. Смотрелась это довольно глупо, так как она то и дело ругалась.   
"Боже мой...Чакру надо было раньше скрывать...пф...тоже мне шпион недоучка." - Краем глаза девушка покосилась на тень.
Меня зовут Зетсу...
- Очень приятно. - она повернулась и вновь подошла к парню, протягивая руку, чтоб помочь подняться.
Эм...Ммм...Слушай...Ну у меня есть свой собственный сад, ты можешь переночевать там. Собственно вот что я хотел сказать.
- Сад?! - Пару минут она посомневалась, но все равно лучше ничего у неё нет, поэтому поправив рюкзак на плече она одобрительно кивнула.
"Ну приставать он врятли будет...с моим-то детским тельцем...пф" - Опять на лице Ай появилась недовольная, нервная ухмылка.
- Ну пошли...Зетсу, надеюсь там никто следить не будет.
Почему-то Тайга подумала, что этот человек в плаще один из её клана, и был послан старейшинами следить, за юной наследницей.

0

39

Зетсу более менее уже приподнялся на ноги полноценно встав на землю. За не очень большое растояние шпион слышал чьи то звуки перемещения и слышал звуки сердцебиения и звуки дыхания принадлижавшие другому неизвестному шиноби. Не подавая виду Зетсу, а точнее его белая сторона видела краем глаза этого человека и разглядывая его свои ночным зрением и разглядев его часть лица в тени он понял кто это и белая сторона решила сделать для себя заметки в память, в отличии от темной стороны которая не вида Тобираму Седжу из-за того что ее глаз был повернут в другую сторону. Хмм...Тобирама Седжу-Второй Хокаге, брат Первого Хокаге-Хаширамы Сенджу. Странно... Очень странно... Что он здесь делает? В последнее время стали появляться люди которы давно умерли или пропали несколько десятков лет назад.-светлая сторона все отложила в памяти что бы сообщить Мадаре когда вернется в организацию. Шпион не подавал виду и делал вид что не замечает Нидайме. Пошли. Нас никто не увидит. В него не возможно попасть. Кроме тех кого я захочу там видеть, ну и я сам конечно. Так что никто следить не будет.-темная сторона даже стала приветлива к девушке, но осталась такой же злой для всех остальных. Пошли.-добавила светлая половина и Зетсу медлянным шагом куда то пошел показывая девушке за собой путь.
==>Тайный сад.

0

40

Код:
 Начало игры

Каидзин материализовался прямо перед парочкой идущей в неизвестное направление. Тело постепенно собиралось из облака сигаретного дыма. Погода была не плохая, однако весьма ветреная, из  за чего собственно парень и появился именно в этом месте. Паренрь уже собрался весь, он был одет в красную куртку, черную футболку, которая обтягивала его тело, хорошо подчеркивая мышцы, а во рту его уже была трубка, которую он потягивал и выпускал дым. Оглядев пару своими красивыми изумрудными глазами, он улыбнулся во всю свою белоснежную улыбку, что является весьма большой редкостью для курящего человека.
- Ух ты, из - за сильной ветрености меня опять не туда занесло. - парень посмотрел на кустик и не смог удержаться от комментариев. - Ух ты какой славный кустик, была бы у меня собака, она определенно выбрала бы именно тебя.
На лице парня появилась улыбка, а тело слегка тряслось от смеха. Следущей жертвой парня стала девушка. Однако внимательно осмотрев он так и не нашел что сказать кроме.
-А у кустика не плохой вкус! - Каидзин улыбнулся и подмигнул девушке. Однако на деле его тело было готово к атаке в любой момент ибо сейчас в его голове происходил сложный мыслительный процесс.
- От него пахнет кровью, да и вид у него весьма не обнадеживающий. А вот девочка вполне милая, однако и на красивые глаза и внешность нельзя так легко вестись. Да и эта форма, когда я был анбу я ее уже видел в каких то досье. И судя по всему это не корнавальные костюмы для детского утренника.
Рука парня не заметно скользнула к кунаю, который был привязан на ноге, но пока он не стал за него хвататься.

0

41

Парочка уже хотела отправится в путь, как им перегородило дорогу, что-то напоминающие туман. Вскоре, это, что-то собралось в человека, а еще точнее парня, в красной куртки, черной футболке, которая обтягивала его тело, хорошо подчеркивая мышцы, а во рту он уже держал трубка, которую он потягивал и выпускал дым.
- Че за? - смерив парня недобрым взглядом произнесла Айсака.
- Ух ты какой славный кустик, была бы у меня собака, она определенно выбрала бы именно тебя.
На лбу Тайги выступила нервная жилка, она направила к незнакомцу разминая кулаки.
- Извинись. - строго произнесла она, почему-то её обидело, то что парень так жестоко пошутил над Зетсу.
Внимательный, я бы даже сказала через чур внимательный взгляд парня заставил Айсаку смутится и она покраснела как помидор.
- Чего уставился? - Буркнула она отведя взгляд в сторону.
-А у кустика не плохой вкус!
Услышев это Тайга буквально вскипела от ярости.
- Ты чего несешь...Тучка гребаная.
Парень улыбнулся и подмигнул ей, щеки вообще стали красными при красными. Тай уловила мемолетное движение руки парня и повернув голову в сторону, надув губки сказала:
- Не советую...В такую погоду...А погода чудестная не правда ли?! - Айсака надеялась, что парень пойме намек и уберет из мыслей даже оружие.
- Кто ты? - Более спокойно произнесла она и посмотрела в глаза парня.
"Вот дылда...Ну почему я такая каратышка" - Мысленно Тайга расплакалась, но в реальности её взор был волчьим и холодным.

0

42

Зетсу уже было уходил и хотел это сделать как девушка остановилась из-за появившегося парня. Парень был груб и первое что он сделал так это высказался насчет внешности шпиона:в. - Ух ты какой славный кустик, была бы у меня собака, она определенно выбрала бы именно тебя. Зетсу даже разозлился. Слушая что он начал что то говорить, он услышал что опять употребили обзывательство в его сторону при чем еще употребили его когда речь шла о том что Зетсу является парнем или кем то похожим Тайге:-А у кустика не плохой вкус! Белая сторона уже вышла из себя:Заткнись!-взгляд на лице белой стороны нахмурился, бровь опустилась приняв диагональное положение, а глаз чуть прищурился. Так же часть рта на белой стороне чуть опустилась и приняла извилистое положение показывающее злость на лице шпиона. Зетсу злился на него особенно когда говорят о его внешнем виде и как раз используют эти недостатки против него. Пойдем уже иначе мы будем долго разбираться с ним.-сказала белая сторона девушке уводя за собой.
==>Тайный Сад.

0

43

==>Тайный Сад.

0

44

----Река---->
Парень прыгая с ветки на ветку добежал до большого озера на котором обчно отдыхал. "Хоть и враги в окрестнастях...но мне надо отдохнуть...расслабиться..." Исами подошол к краю берега и скинув одежду начал медленно зоходить в воду. "Расслабление..." Подумал парень чувствуя холод от воды в каждой своей точке. На улице хоть и было холодно но парень привык к такой погоде. Тело Исами не знобило,а только чувствовало легкие прикосновение ледяной воды. "Сейчас чуть чуть оттдохну и потом обдумаю обстановку."

0

45

---> Начало игры

День выдался вполне прогулочным, поэтому Юта не стала терять время, а сразу отправилась погулять. Скакать по деревьям желания не было. из-за чего девушка просто пошла пешком. Лучи солнца нагло попадали в глаза, заставляя Тсуки щуриться. Ветер слегка потрепывал длинные, фиолетовые волосы. В руке виднелась дудочка, которая была всегда с собой.
"Наконец-то можно спокойно прогуляться " - подумала девушка.
Да, день, когда нет миссий выпадает довольно редко и доставляет неимоверное удовольствие.
Неожиданно впереди Юта увидела парня, который, суде по всему, собирался плавать, либо просто окунуться.
- Привет, - немного холодно, но все же вежливо сказала девушка, останавливаясь около большого дерева и опираясь на его ствол.

0

46

Исами расслаблялся в холодной воде как вруг неожиданно раздался голос девушки. - Привет Парень с удивлением посмотрел в сторону откуда доносился прекрасный голос и увидел юнную особу стоявшею у дерева. "Не люблю когда мне мешают расслабляться...Эх...не могла она прийти минут так через двадцать...Ну надо быть вежливым..." Исами внимательно посмотрел на девушку и поприветствовал её в ответ. -Привет... Лице парня появилась ковайная улыбка а в голове были странные мысли."Почему привет? Какое это бональное слово! Кто его вообще придумал." Исами повернулся в сторону берега и начал медленно идти. Парень вышел на берег и подняв с земли свое кимано, накинул его себе на плечи. -Извените но мне надо спешить...Может еще встретимся... Исами подмигнул девушке и одев маску исчез в клубу дыма.
----Река---

Отредактировано Isami (2010-02-17 16:36:16)

0