Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Подошёл к берегу держа за руку Хиёри...А тут красиво...Взглянул с улыбкой на девушку...-Похоже мы тут одни...Как я и хотел...Подошёл ближе к воде осматривая озеро...Я бы тут остался надолго...Сел на землю в 5 метрах от воды...И что мне дальше делать?...Пока буду наблюдать за действиями Хиёри...Лёг на спину...Свежий воздух, озеро рядом, красивая девушка что ещё надо...Смотрел в голубое небо...Мне больше ничего не надо...Начал наблюдать за Хиёри

0

2

Когда она подошли к берегу, девушка услышала -Похоже мы тут одни
Похоже что да... Какаши сел на землю в пяти мерах от воды, Хиёри села рядом.
И что мы будем делать? Хиёри посмотрела на небо, на её лице была улыбка.
Тут девушка вспомнила что она не дочитала свою книгу и достала её.
Мне осталось ещё...ещё 43странице... Хиёри начала читать, но часто отрывала
взгляд от книжки смотря на Какаши.

0

3

Похоже что да...И это хорошо...Вот девушка достала книгу написанную Джирайей...-Ты тоже читаешь эти книги?...Начал разглядывать книгу...Я эту читал...Она мне больше всех понравилась...Сел и начал читать вместе с Хиёри...Прошло немного времени...И что мне теперь делать...Может пойти искупаться...Посмотрел в озеро...Хотя как-то не хочется...Стал разглядывать берег...Если она пойдёт то и я пойду...Повернул голову к Хиёри и спросил...-Хочешь искупаться?...Какаши уже знал ответ Хиёри

0

4

-Ты тоже читаешь эти книги? да.. довольно весело сказала она.
Через некоторое время девушка услышала вопрос.
-Хочешь искупаться? хм...хорошая идея...
Девушка закрыла книгу и положила ей на землю, она сняла свои спортивные штаны и положила на землю, она осталась только в своей белой футболке и трусиках, что её сильно смущала и поэтому она с разбега побежала в воду и нырнула и довольно долго не выныривала.

0

5

хм...хорошая идея...Такого ответа я не ожидал...Я думал она скажет купальник дома забыла или что-то типо того...Разделся до трусов и спокойным шагом зашёл в воду закрывая лицо рукой...Повезло...вода тёплая...Нырнул под воду и примерно 10 секунд не выныривал...Спустя 10 секунд голова Какаши появилась из воды так же закрыта рукой, он вышел на берег одел маску так как больше нырять не хотел, но после зашёл в воду в маске

0

6

Когда девушка вынырнула через 40 секунд, но не был её рекорд.
Она увидела что Какаши зашёл в воду закрывая лицо рукой после чего нырнул, а после вынырнул и пошёл одел маску и опять вошёл в воду. Что самое интересно девушка не разу не задумывалась какое у него лицо под маской, ей это было не нужно , он и так нравился девушке.
Девушка подплыла к поближе между ними было расстояние примерно 1 метр.
Может обрызгать его? а то выглядит так как будто я ребёнок, а он за мной приглядывает...ну всё держись! Девушка вела себя как ребёнок, она нырнула и когда ныряла  успела его обрызгать, типо случайно. Но ту же вынырнула и сделала виноватый голос я тебя обрызгала?прости...

0

7

Теперь маска Какаши была мокрой...я тебя обрызгала?прости...Не могу понять она это специально или случайно...-Ну всё...Начал брызгать Хиёри водой...Это ещё не всё...Наплевал на то что у него маска может намокнуть, он залез на дерево и спрыгнул с него бомбочкой полностью обрызгав Хиёри...Всё я отомстил...Подплыл ближе к Хиёри...Этот день я точно никогда не забуду...Поправил маску

0

8

-Ну всё... Я добилась этого  Какаши начал брызгать её водой, она же в ответ делала тоже самое. Тут Какаши залез на дерево, Хиёри сказала ты же не собираешься... тут он спрыгнул бомбочкой и полностью обрызгал её, после чего подплыл к ней. Хм...хе...я коварная...покажу-ка я ему свой рекорд... А рекорд девушки было 1мн.30сек. Она нырнула и доплыла до самого дна и непроизвольно выпустила немного воздух из-за чего на верх пару пузырьков. Но вот когда прошло 1минута девушка выпустила уже весь воздух. Так я смогу ещё 30 секунд... Она поплыла под водой вдоль дна и когда вынырнула воды ей было по пояс и она дышала довольно тяжело. хе...мой рекорд подвердился...ух...

0

9

Любовался пузырьками...Она что там утонула...Вот девушка вынырнула из под воды и Какаши понял что всё в порядке...-Я уже подумал что ты там утонула...Нырнул под воду, подплыл к ногам Хиёри и встал в полный рост....Теперь Хиёри была на шее Какаши...Наруто и то тяжелее...Поднял голову вверх и посмотрел на девушку...-Ну как вид...Держал Хиёри...Хороший выдался денёк....Хотя конец дня ещё впереди...Может что-нибудь ещё произойдёт...Но пока...Снял девушку с шеи и взял Хиёри на руки

0

10

-Я уже подумал что ты там утонула... Хиёри улыбнулась и сказала что бы меня утопить постараться нужно...  Тут Какаши нырнул и подплыл к её ногам , а потом встал в полный рост, девушка оказалась на его шее , пока он вставал Хиёри чуть не упала, но удержалась.
-Ну как вид прикольный... Тут парень снял её с шеи и взял её на руки, она нежно обхватила руками его шею и немного прижалась. помойму это мой самый лучший день....эх...

0

11

Девушка обхватила руками его шею и прижалась к Хатаке...Это мой лучший день...Лучший день...Какаши вышел с Хиёри на берег и положил её на землю...Теперь я знаю что делать дальше...Какаши снял маску...Я должен это сделать...Должен...Должен...Какаши был всё ближе и ближе к девушке и вот Хатаке нежно поцеловал Хиёри в губы...Я сделал это...Я смог...Обнял девушку и продолжил целовать её в губы

0

12

Какаши вышел с ней на береги положил ей на землю, после чего он снял маску и нежно поцеловал её, Хиёри ответила на его поцелуй и нежно его обняла продолжая целоваться с Какаши.
Как я долго мечтала об этом, представляла и вот...
Хиёри  была на седьмом небе от счастья а вдруг это сон...?
Хиёри закрыла глаза , продолжала отвечать на поцелуй Какаши.

0

13

Какаши не мог поверить что он это сделал...Мне уже жарко...Продолжал целовать Хиёри...А если кто-нибудь придёт, может пора идти в Коноху?...Да думаю пора...Какаши поцеловал последний раз Хиёри и сел на землю...-Это мой самый лучший день...Всатл с земли и начал одеваться...-Ну что пошли в Коноху...Одел маску на лицо...-Или хочешь ещё здесь побыть?...Посмотрел на Хиёри с улыбкой на лице...Хм...Я даже не заметил что нога прошла...Похоже эта девушка обладает какой-то магией

0

14

Парень перестал целовать девушку и сел. -Это мой самый лучший день...
Хиёри улыбнулась и тоже села. -Ну что пошли в Коноху...
Ну пошли... Хиёри одела свои спортивные штаны.
Но несмотря на всё футболка была мокрая, а на улице было не очень-то тепло.
У неё немного посинели губы и всё тело покрылось мурашками от лёгкого ветерка и начела стучать зубы,
но это она старательно скрывала. -Или хочешь ещё здесь побыть? Ну если ты хочешь...то можем остаться... Девушка улыбалась. холллоддно

0

15

Ну пошли....Ну если ты хочешь...то можем остаться...-Теперь выбирать тебе...Как бы Хиёри не старалась Какаши видел что ей холодно....Хатаке прижал к себе девушку...Надо было взять полотенце...-Пошли тогда ко мне...Погреешься у меня...Надеюсь она не откажется...Какаши посмотрел на Хиёри...-Ну что пойдёшь ко мне?...Обнял девушку обеими руками...-Ну соглашайся, а то в ледышку превратишься...Смотрел на Хиёри

0

16

Когда Какаши прижал девушку к себе ей стало теплее.
-Пошли тогда ко мне...Погреешься у меня... Ну я не знаю..
-Ну что пойдёшь ко мне? Какаши обнял девушку обеими руками
-Ну соглашайся, а то в ледышку превратишься Ну ладно уговорил
Девушка улыбнулась Чёрт...главное не простудиться Тут Хиёри негромко чихнула.
чёёёрт...над быстрее куда нить....

0

17

Ну я не знаю...Думай...Ну ладно уговорил...-Вот и хорошо...Тут девушка неожиданно чихнула...-Давай тогда быстрее уже уходить, а то ты точно заболеешь...Какаши взял оставшуюся на земле одежду Хиёри и положил её себе на плечо, а саму Хиёри взял на руки и прижал к себе...А вот теперь надо будет вспоминать путь назад...Какаши примерно 30 секунд вспоминал направление в Коноху и пошёл с девушкой на руках в Коноху...Пойду в обход так будет быстрее
===>Апартаменты Хокаге

0

18

Девушка стояла прижавшись к Какаши. -Давай тогда быстрее уже уходить, а то ты точно заболеешь. я заболею?хе...такие как я не болею... бр...в такую погоду не купаться...запомним. Тут он взял её на руки и прижал к себе. теплоо...
Она нежно обхватила руками его за шею и прижалась к нему. Какаши постоял минут 30 после чего пошёл.
х----------Апартаменты Хокаге

0

19

<======= Улицы
Темари пришла на озеро. Тут она была уверена что никакие Акацки не придут и не побьют её.
Красиво... я тут конечно не буду спать, но прилечь можно... подумала Теми и села на мягкую пушистую зеленуб траву около озера. Теми подставила лицо ветру и он колышил её милые хвостики. Сейчас её ничего не колышило, кроме как то что она убежала от приветливого парня, который почти довёл её до больницы. Теми стало немного совестно.
Надеюсь что Минато не обидиться на меня... ладно, надо отвлечься.... сказала Теми и опрокинула голову назад..

0

20

<==Долина Завершения
Зетсу тихо появился из земли не оставив на поверхности даже дырки. Полности появившись на земле и встав на нее ногами парень огляделся. Итачи уже наверное вступил в бой с ними. Правильно что ушли.-темная сторона высказалась своим хриплым и злым голосом. Зетсу постоянно разговаривал с сам с собой, а точнее одна его половина с другой потому что их тело соеденялось воедино, но не разум и они не могли разговаривать в мыслях. Я думаю... Думаю что вначале он будет вести беседу. Ведь он редко вступает в бой, а в начале ведет речи что бы разрядить обстановку и чуть снизить реакцию врагов или незаметно ввести в гендзюцю.-послышался приятных и тихий голос. Я знаю, но они бы врятли стали с ним говорить. Вот так просто так что давай не учи брата. -хриплый голос заставил замолчать светлую сторону которая немного опустила свою бровь от обиженности. Зетсу чуть медлянным шагом проходил к берегу что бы полюбоваться видом. Он показывал вид что никого не замечает с сзади себя хотя там была девушка. Он уже слышал ее сердцебиение и дыхание, но не подавал виду что заметил ее. Встав на берегу Зетсу сел подогнув колени и стал смотреть на водную гладь.

0

21

Темари лежала на берегу озера и смотрела на плывущие по небу облака. Вдруг ей послышались не один голос а целых два.
Я думаю... Думаю что вначале он будет вести беседу. Ведь он редко вступает в бой, а в начале ведет речи что бы разрядить обстановку и чуть снизить реакцию врагов или незаметно ввести в гендзюцю
Ого... два шиноби... ну почему я никак не могу остаться одна!? Всё время мой покой нарушают какие нибудь Акацки или Сакуры!? молча возмущалась Темари и огляделась вокруг. Неподалёку от неё стоял только один парень, хотя головов совершенно точно она слышала два.
Плащ... облачка... АКацки!? Опять... но почему голосов два а Акацук один... может второй прячется где-то неподалёку... хотя... пф, бред, быть такого не может... Стоп! Где-то я его видела... точно! На озере в Аме... это тот парень с листочками на голове, странный какой... и почему он меня не хочет убить... подумала Теми и решила заговорить
-ЭЙ, ты, двухголосый, ты что здесь забыл!? За мной пришел, так ты мимо прошел, я тут! выкрикнула Темари и уставилась на парня, глядящего на водную гладь, затем она встала, на всякий случай, приготовясь к бою

0

22

Смотря на воду на которой появлются маленькие волны как будто идет дождь, но это был просто ветер и Зетсу вдруг услышал крик в свою сторону или скорей громкий голос явно пренадлежавший той девушке которую он слышал. Во фразе показалось для Зетсу было оскорбление. Двухголосый? Что ты сказала?!-белая сторона возмутилась, а не злилась и до ярости еще было очень далеко. Оно так и есть. Заткнись бака.-хриплый и низкий голос прозвучал как приказ белой стороне от темной. Никто не преследует тебя. Я хожу любоваться на это. И я. И он тоже. А вот ты что здесь делаешь?-злость в голосе чуть понизилась. Хмм...Она красивая. Суна. Темари. Интересно. Куноичи использующая ветрянные техники с помощью веера. Хмм...-белая сторона думала скрывая свои мысли от темной и смотрела на траву на которой сидела девушка.

0

23

Двухголосый? Что ты сказала?! послышался голос рядом
-Хах... ты и вправду странный.. ну если не нравиться двухголосый, я тогда не знаю как тебя называть... девушка встала в нормальную позу
Это странно и интересно одновременно... черная и белая сторона... они абсолютно разные, как внешне, так и по характерам и по голосам... не встречала такого... подумала девушка и скрестила руки на груди немного подойдя к парню
-Что я здесь делаю? Вообще-то это не должно тебя интересовать, но так как это не секрет я скажу тебе: я залечивала раны после нападения на озере Аме произнесла девушка и остановившись, повернулась смотреть на воду
Даже Акацки ходят смотреть на эту красоту... люблю природу сказала девушка и ветер растрепал волосы куноичи и милое лицо полностью открылось незнакомцу

0

24

Зетсу продолжал стоять лицом к девушке смотря на траву на которой она стояла. Волосы шпиона чуть развивались на ветру. Смотря на траву парень чуть повел взгляд в верх к лицу, а после к глазам Темари. Тут она внезапно как резкий ветер подошла чуть ближе к Зетсу сложив руки на груди и стала говорить:-Хах... ты и вправду странный.. ну если не нравиться двухголосый, я тогда не знаю как тебя называть... А зачем меня как то там называть например как двухголосый. У меня имя есть между прочим. У нас точнее. Зетсу.-белая сторона тут же преврала реплику после своего имени так как тут же услышала нарикание от темной стороны:Бака! Зачем ты наше имя сказал?! Хотя ладно... Все равно мы не на миссии... Эх ладно.-так же стихла и черная половина как и белая просто от того что не очень то и много должна говорить. Теперь ни хриплого голоса, ни голоса белой стороны, только был слышен ветер слабыми потоками проходясь по ушам и создавая тихий гул. -Что я здесь делаю? Вообще-то это не должно тебя интересовать, но так как это не секрет я скажу тебе: я залечивала раны после нападения на озере Аме-девушка ответила на ранее сказанную реплику Зетсу на что он спросил ее:Залечивала раны? Нападение? Кхм... А кто это был?

0

25

А зачем меня как то там называть например как двухголосый. У меня имя есть между прочим. У нас точнее. Зетсу.
-Кхм... очень приятно, я Темари... сказала девушка и повернулась лицом к парню.
Зетсу значит... милое имя для Акацки.. Подумала Темари и осмотрела парня. Поднялся небольшой ветер и взъерошил волосы парню а затем немного прекратился и снова поднялся и приподнял платье Темари. Она взялась за платье и опустила его, Темари очень даже понравился шаловливый ветер и она хихикнула.
Залечивала раны? Нападение? Кхм... А кто это был? послышался хриплый голос черной стороны.
-Был... это был такой рыжеволосый парень, весь в пирсинге и... и ты! да... там был ты... но ты спрятался, точнее скрылся в земле, раз и нет тебя... сказала девушка и взгляды их сошлись. Теми смотрела на Зетсу а Зетсу на Теми... Темари стало немного неловко, но она не смогла отвести взгляд
Странное чувство привязанности... почему я взгляд не могу отвести... подумала Темари и немного покраснела, совсем не заметно

0

26

Девушка сказала свое имя на что Зетсу ответил:Хмм. Очень приятно. Хотя я ваше имя уже знал. Знали точнее.-белая сторона замолчала и Зетсу так же продолжал стоять на земле. Обе стороны загипнотизированно смотрели на то как поднялось платье девушки и как она его опустила, хотя мыслей по этому некаких не было. Парень присел на землю и подогнув колени и повернувшись спиной к девушке стал ее слушать:-Был... это был такой рыжеволосый парень, весь в пирсинге и... и ты! да... там был ты... но ты спрятался, точнее скрылся в земле, раз и нет тебя...-девушка закончила фразу и темная сторона будто спрашивая себя подтверждала себе слова девушки:В пирсинге? Лидер-сама-пронеслось в мыслях шпиона. Да не помню. Был я там или не был. Мы в ста местах за весь  день бываем. Нет помню! Да помню.-светлая сторона чуть весело говорила от того что вспомнила. Зетсу так же сидел на траве спиной к девушке.

Отредактировано Zetsu (2010-02-04 18:45:42)

0

27

- Как это меня бесит...Сходи туда..принеси то, я черт возьми шиноби, а не девочка на побегушках.
Кроха спрыгнула с верхушки дерева и сделав тройное сальто приземлилась на ветки другого дерева. Её длинные кудрявые волос развивались на ветру, на неё были обычные шорты и футболка, которая была порвана после неудачной тренировки. На щеке заклеенный пластырем красовался порез. Тут её на глаза попалось нечто, что она приняла за цветочек. Свисая вниз головой на ветки, она прям чуть-чуть не уткнулась в зелень головой.
- Разве кактусы носят плащи? - Почесав макушку задумалась она.

0

28

Зетсу уже давно слышал стук сердца другого шиноби и его дыхание еще за 20 метров от сюда. Девушка нависла над шпионом и чуть не уткнувшись к зеленую конструкцию своей головой он проговорила то что показалось для Зетсу за оскорбление. Что ты сказала? Кактус? Я тебя...-белая сторона была возмущенна и смотрела в верх в глаза девушки. Бака. Она еще совсем мала.-темная сторона не была хоть и таким благодетелем, но успокоила белую половину хотя в мыслях было какая она на вкус. Парень стоял продолжая смотреть в глаза как ему казалось девочки уже без мыслей в голове. Пфф... Раз так ничего особенного и интересного нет, то я пойду.-темная сторона сказала уходя вместе в одном теле с белой и она кстати тоже высказалась по этому:Мы пойдет точнее. Скучно...-белая сторона промолвила и Зетсу стал удаляться идя медлянным шагом по земле.

0

29

Что ты сказала? Кактус? Я тебя...
- Говорящий кактус! - С восторгом вскрикнула Тайга и тут же потеряв концентрацию упала вниз башкой. к счастью парень уже успел отойти и девушка с визгом ударилась головой о камень, но это не помешала ей недовольно соскочить на ноги услышав:
Бака. Она еще совсем мала.
- Ты какого маленькой назвал?! - в руках Тай появился камень и она вытянув ногу как питчер в бейсболе запустила его в голову ходячему кактусу.
- Мне семнадцать вообще-то. - Грозно рявкнула она, сверла незнакомца взглядом. - Я просто не расту. - Недовольно буркнула она себе под нос, чтоб никто не слышал, а потом крикнула, что б услышал парень:
- Я еще росту!
Только сейчас девушка заметила что по лицу со лба у неё течет кровь.
- блиииииииииин - растянула она и достав аптечку начала обматывать голову бинтом.
- Ты что за чудище лесное? - более мягко спросила она.

0

30

Зетсу уже было ушел из этого места как услышал от девушки:- Говорящий кактус!-тут девушка еще потеряла концентрацию и упала ударившись вниз головой. Темная сторона тут же сказала:Бака.-черная половина закончила говорить как девушка тут же возмутилась что ее назвали маленькой и запустила камень в голову Зетсу. Он отвернувшись в тот момент к ней спиной и услышав как девушка запустила в него камень он уже было хотел закрыть половины растения возле головы что бы не получить урон, но камень был быстрее и долетев со всей брошенной силы плюс еще и ускорение ударился об голову шпиона от чего тот упал на живот когда его голову потянуло вперед от удара. Из затылка тут же хлынула кровь большим потоком от того что камень попал острой стороной. Бурным потоком кровь устремилась куда то с головы по шее и дальше ушла под воротник где не быоо одежды кроме плаща и шатнов дальше. Через несколько секунд кровь ручейком вытекла из под плаща по штанине. Крови было много. - Ты что за чудище лесное?-Зетсу услышал от девушки корячась от боли на корточках хватаясь за большую рану в зеленых волосах на затылке и пытаясь прекратить поток крови.

0