Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Данзо спокойно наблюдал за всем происходящим, выражение его лица начало выражать недовольство, особенно после того момента как Итачи, начал что-то говорить Какаши, чего не было слышно из за расстояние, а перед этим положил на того руку и что-то сделал.
Гадёныш... значит он догадался, что с Какаши что-то не так и сделал предположение, что это гендзютсу, что ж в этот раз он не ошибся, надо поторопиться, пока ещё есть время - в следующую секунду снова перед Данзо появился Учиха и опять повёл в другое место, чтобы продолжить схватку.
Кагуя, разберёшься с Какаши, если что, а я пока займусь Итачи... - после этих слов своему подчинённому, глава "Корня" сделал резкий рывок по направлению к своему противнику и стремительно принялся догонять того, краем глаза он заметил, что третий шаринган на его руке начал закрываться, который к сожалению не успел выполнить отведённую ему роль, теперь нужно было думать как одолеть такого опасного врага.
---Река

0

32

Девушка стояла и смотрела, тут Итачи что-то сказал Какаши и после этого они с данзо ушли. Да что тут происходит...значит этот с Данзо...значит я против него...
Девушка положила правую руку на лук. Нет...это затратит слишком много чакры ...и  есть вариант что я не смогу попасть..пустая трата чакры... Девушка убрала руку с лука и теперь просто стояла повернувшись к противнику лицом. Нападёт? Девушка бросила взгляд на Какаши и опять тут же перевела взгляд на Анбу.

0

33

ОФФ: Последовательность Какаши, Хиёри, Кимимару (Так удобней будет)
Итачи освободил Какаши от гендзюцу...Итачи?...Это сделал Итачи?...Опустив голову Какаши произнёс...-Спасибо тебе...Итачи...- Хатаке Какаши,я спас тебя, теперь ты должен помочь мне.Не дай никому пройти дальше, того места на котором ты сейчас находишься...Я ему должен даже если он преступник...-Хорошо...Я сделаю это...Кагуя, разберёшься с Какаши, если что, а я пока займусь Итачи...Хатаке направил взор на Кимимару...Я не пропущу его за эту линию...Хм?...Взглянул на Хиёри...Вот её шанс мне помочь...-Эй Хиёри...Иди сюда поможешь

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-10 16:20:58)

0

34

Девушка стояла, её лицо было довольно злым, но это скрывала маска.
-Эй Хиёри...Иди сюда поможешь Сказал Какаши и девушка повернувшись кивнула и подошла к нему. И тут за всё время девушка впервые сказала
хорошо...хокаге-сама... Девушка посмотрела на Какаши и медленно перевела взгляд на противника. чёрт...если выживу...то надо будет извиниться перед ним...вот я дума...так ладно сейчас надо сосредоточится на том... девушка была очень спокойно, было ощущение что её не может ничего вывести из себя.

0

35

-Кагуя, разберёшься с Какаши, если что, а я пока займусь Итачи...
Кимимару кивнул головой старику и упавил свой взор на Какаши и девушку в одежде АНБУ. На танцоре тоже была маска АНБУ так что Какаши вряд ли мог его узнать. Кимимару подпрыгнул на ветку ближе и выпрямився приготовился к действиям Какаши.
"если он нападёт....но это уже его проблемы..." Кимимару улыбнулся, но под маской его улыбки небыло видно.

0

36

Наблюдал как удалялись Итачи и Данзо...Итачи?...Зачем ему меня спасать?...Может он стал нормальным...Хиёри подбежала к Какаши...хорошо...хокаге-сама...В ответ Хатаке улыбнулся и кинул взгляд на ещё одного АНБУ стоявшего на ветке дерева...Это ещё кто?...Он с Хиёри...Повернул голову к Хиёри...-Хиёри...С тобой были ещё АНБУ?...Или ты пришла одна...Взглянул краем глаза на Сурагаки...Кажется это АНБУ Данзо...Лучше спросить у него самого...Достал кунай и встал в боевую стойку...-Ты АНБУ Данзо?...Вторую руку убрал за спину, в этой руке тоже был кунай

0

37

-Хиёри...С тобой были ещё АНБУ?...Или ты пришла одна... Нет...я пришла одна... Взгляд девушки опять упал на Какаши, но несмотря на это она наблюдала за парнем из АНБУ. Девушка достала кунай, но в боевую стойку не становилась. Надо быть готовой...ко всему...он ведь тоже из АНБУ...он за Данзо...
Хиёри стояла и пристально стояла и наблюдала за тем парнем. Надо с ним покончить...раз и навсегда...он  против хокаге, а значит против меня...он мне враг.
Тут девушка встала в боевую стойку и была готова как к атаке, так и к обороне.

0

38

-Ты АНБУ Данзо?
Сказал Какаши обращаясь к Кимимару. Танцор спрыгнул на землю встав напротив Какаши и Хиёри. Кимимару посмотрел сначало на девушку, а потом плавно перевёл взгляд на парня. Оба они готовились к бою. Кими сделал шаг вперёд и сказал.
-Да...вы правы...я АНБУ Данзо-сама...Но это не важно...Данзо дал задание задержать двух вражеских шиноби...Одно имя мне извесно...Это Учиха Саске...Я даю вам выбор...Или мы сейчас тут устроим бойню, или задержим врага...Как вы на это смотрите??? Танцор закончил фразу посмотрел на своих аппанентов и ожидая их ответа навсякий случай приготовился к атаке.

0

39

Нет...я пришла одна...Хм...АНБУ спрыгнул с ветки и приземлился напротив Какаши и Хиёри...-Да...вы правы...я АНБУ Данзо-сама...Значит АНБУ Данзо...Я даю вам выбор...Или мы сейчас тут устроим бойню, или задержим врага...Хокаге закрыл глаза...-Итачи мне помог...Теперь я помогу ему...Открыл глаза и злобно посмотрел на АНБУ...-Я не дам тебе пройти...Применил технику Raiton Bunshin (Никто не знает что этот клон электрический) и создав одного клона кинул отвлекающий кунай в Кимимару, а клон взял кунай и направился в сторону АНБУ нанося удары кунаем...Это на всякий случай...Пока клон отвлекал Кимимару, настоящий прикрепил взрывную печать к одному дереву и к другому соединив их леской (При малейшем прикосновении она среагирует и печати взорвутся повалив деревья) под леской была линия которую начертил Итачи

0

40

-Итачи мне помог...Теперь я помогу ему... Девушка посмотрела на Какаши.
-Я не дам тебе пройти... Значит мы всё таки против него...я готова...ели Какаши прикажет...я нападу... Девушка вела себя совершенно не как обычно, она была очень серьёзна и была даже готова умереть она посмотрела на врага, а после на Какаши и очень тихо спросила что бы услышал только Какаши спросила. нападать? ага...знаю его ща скажет нет...чёрт..никакого боя...хотя может сказать и да...ладно что рассуждать нападёт он и я нападу.

0

41

Танцор спокойно наблюдал за девушкой и парнем ожидая их действий. -Итачи мне помог...Теперь я помогу ему.. Сказал Какаши и создав клона направил его на Кимимару. Танцор хруснул шеей отпрыгнул назад на ветку и кинул в клона кунай достав его из сумки на поясе. -Я не собираюсь тратить на вас чакру...моя главная цель остановить Саске... Кимимару посмотрел на девушку с луком. Она не действовала а просто наблюдала за действиями Какаши. Танцор еще раз переспросил у Какаши. -Вы уверенны что хотите битвы???

0

42

<---Река

...Вдали показался еле заметный от дождя и ночи силуэт Учихи Итачи.Он медленно плелся, переходя с ноги на ногу, и приближаясь все ближе.Вдали показались Какаши, девушка-АНБУ и тот кто служил Данзо.Итачи медленно шел, пошатываясь.Под глазами остались следы крови, а сам он был сильно изнеможен.Теперь, только Мангекьё Шаринган был его защитой от всего, т.к. сам он уже просто не мог уворачиваться, складывать печати и нападать... Сердце кольнуло, глаза перешли на двух, лежащих в обнимку девушек, одной из которых была Шиани.Шиани... - Учиха медленно доплелся до девушки и упал на колени, подняв лицо в небо.По лицу забили капли, глаза были закрыты, этот день Учиха никогда не забудет.Он потерял дорогого ему человека и убил того, кого ненавидел.Черноглазый коснулся левой рукой левой руки Шиани, она была ледяной, а после, наклонился и легко коснулся её таких же ледяных, как её руки губ своими губами.Глаза Итачи закрыл, а после, отстранил голову и тело, встав с колен, но далеко пройти он не смог, он споткнулся и решил немного отдохнуть, присев за дерево, положив ноги на траву...

0

43

(Я в начале кинул кунай а потом направил в атаку клона)
Клон отбил кунаем кунай Кимимару...нападать?...Кивнул головой и тихо ответил...-С начало постарайся обойти его, а потом атакуй...-Вы уверенны что хотите битвы???...Убрал руку из-за спины и кинул кунай который был в той руке...-Я не буду драться если ты просто уйдёшь....Хм?...Увидел силуэт Итачи...Похоже он закончил...Быстро...Итачи подошёл к мёртвой девушке и начал что-то делать...Блин...Это точно Итачи или нет...Перевёл взгляд на Кимимару...Нельзя отвлекаться...Клон прыгнул прямо на Кимимару и начал атаковать АНБУ...Хатаке снова посмотрел в сторону Учихи...-Итачи...Ты убил Данзо?

0

44

-С начало постарайся обойти его, а потом атакуй.. хм... ну что же...
В этот раз девушка двигалась очень быстро она скрылась среди деревьев и начала очень быстро и бесшумно обходить парня, и уже буквально через секунда 15 была заде парня из АНБУ. нападать?сейчас... Девушка с очень быстрой скоростью сложила печати. Kaze no Yaiba - Меч Ветра - После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и возсможно сильно его порежет. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью. Клон Какаши был рядом поэтому ветер мог коснуться клона и парализовать парня из АНБУ.
Увернётся?интересно....

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-10 22:48:17)

0

45

Кимимару стоял на месте обратив внимание на пришедшего Итачи. -Итачи...Ты убил Данзо? Танцор с удивленнием и шоком посмотрел на Какаши, а потом на Итачи. Вдруг вокруг кимимару оброзовался поток ветра который окружил парня но тот ловко выпрыгнул через вверх. "Метка на языке пропала...Хм...данзо мёртв???Черт...Смысл жизни сного исчез...Хотя может подасться Конохе..." Кимимару с грустью прыгнул в низ к Какаши Хатаке и встав на колено сказал. -Извените меня за то что потревожил вас...Я хочу служить вам... Кимимару снял маску АНБУ и склонив голову перед Какаши замолчал.

Отредактировано Кимимару (2010-02-10 22:50:07)

0

46

Везде что-то происходило.Глаза Итачи сильно болели после использования Сусано.
Какаши задал Учихе вопрос, а после последовал ответ:
-Данзо мертв. - все выглядело размазанным, это побочный эффект Мангекьё Шарингана.Вскоре все должно будет восстановиться и опять Итачи станет хорошо видеть, но все же чуть хуже чем раньше.Черноглазый закрыл глаза и пять минут сидел под деревом, слушая звук своего сердца и падающих капель сильного дождя.Ночь окутала все.Учиха медленно встал, и открыл глаза.Он восстановил почти десять процентов своей чакры.Было намного легче, а глаза видели, как обычно.
-Кагуя, Данзо мертв, теперь ты снова свободен,твоя печать снята, как и со всех членов "Корня" АНБУ... - никто не знал, как Итачи догадался о настоящей личностиКимимару, которую он скрывал за своей маской, не показывая лица.Глаза Учихи устремились на Кимимару, который после слов Итачи спрыгнул к Какаши и предложил свою верность.Черноглазый сделал шаг, он сделался легче и увереннее.Тут же, Итачи сделал еще и еще.
Хатаке Какаши, никогда не доверяйте незнакомцам и преступникам ранга S... - после этих слов Итачи исчез и появился уже в десяти метрах от Хатаке.После чего, изо рта Итачи вышел гненный дождь из маленьких огненных шариков, а после, Итачи медленно начал делиться на ворон и полностью разлетелся на стаю ворон исчезнув из этого места.Черноглазый не хотел раскрывать свою настоящую личность Хатаке и поэтому атаковал его, чтобы тот опять понял, что Итачи - преступник из группировки Акацуки и не более.

--->Куда-то...

0

47

-Данзо мертв...Вздохнул...Ну и хорошо...-Кагуя, Данзо мертв, теперь ты снова свободен,твоя печать снята, как и со всех членов "Корня" АНБУ...Кагуя...Шиноби Звука...Который дрался с Хиёри и Минато...Какаши убрал кунай...Хатаке Какаши, никогда не доверяйте незнакомцам и преступникам ранга S...Опустил повязку на глаз...С начало спас меня, а потом говорит чтобы я не доверял преступникам и незнакомцам....Эх странный мир...Он точно что-то скрывает...Итачи рассыпался на воронов которые собрались в стаю и атаковали Какаши...Чёрт...Быстро достал кунай и начал отбиваться от воронов...После они куда-то улетели...-Извените меня за то что потревожил вас...Я хочу служить вам...Служить?...Мне?...-Хорошо...Делаю тебя АНБУ Конохи...Если он был так предан Данзо...Значит будет таким и для Конохи...-Хиёри отбой...Он с нами

0

48

-Хиёри отбой...Он с нами Тут девушка поняла что опасности никакой нету и вся серьёзность сразу же куда то пропала. Она сняла маску и зевнув села под дерево чё я сюда перлась?всё ровно не чем не смогла помочь... Девушка закрыла глаза. Дожили шиноби Ото теперь АНБУ...блин мне его тогда помешали и теперь...пфф...ещё и Данзо убили....во блин.... Девушка открыла глаза и смотрела на Какаши. ксо...надо попросить прощения...а то как то не очень вышло... чёрт и что мне ему говорить...? но я не хочу его потерять....именно по этому я здесь. Девушка смотрела на Какаши не отрывая взгляда.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-11 11:48:12)

0

49

Кимимару встал с колена и поднял свою маску с земли. Танцор движением руки надел её на свое лицо.
"Хм...Наверно Какаши не будет мне доверять...Хотя мне без разницы главное есть смысл жизни..."
Кимимару встал на против Какаши и смотря ему в глаза ожидал его команду. Танцор прекрасно понимал что девушке АНБУ которая стоит недолеко от него не очень будет приятно с ним работать, если она один раз пыталась сразиться с ним на реке.

0

50

Я даже не заметил как наступила ночь...Взглянул на Хиёри...чё я сюда перлась?всё ровно не чем не смогла помочь...-Эх...Хатаке подошёл к девушке, положил ей на плечо руку, улыбнулся и сказал...-Спасибо за помощь...Встал между Кимимару и Хиёри...-На сегодня всё...Можете идти домой и отдохнуть...Взглянул на труп девушки...Надо бы их похоронить...Посмотрел с начало на Хиёри, а потом на Кимимару...-Последнее задание на сегодня...Похороните её...И если что-то случится доложите мне...Сказал Хокаге удаляясь из леса...Мадару я так и не видел...Надо бы быть осторожней...И им тоже...Какаши скрылся из виду после сделал несколько знаков и использовал технику Kuchiyose no Jutsu...Призвал Паккуна...-Проследи за ними и доложи если что случится...Паккун кивнул головой и начал следить за АНБУ...Сам Какаши пошёл к себе
===> Апартаменты Хокаге

0

51

Какаши подошёл и положил девушки руку на плечо -Спасибо за помощь...
Издеваешься? я не чем не помогла.... В это время девушка улыбнулась.
-Последнее задание на сегодня...Похороните её...И если что-то случится доложите мне... У Хиёри нервно задёргалась бровь. за что!?! я не хочу никого хоронить... Может этот сам справится? Девушка встала и посмотрела на Кимимару Ну что раз Хокаге сказал надо делать...ничего не поделаешь.... За что он меня так не любит...трупы...это же самое ужасное...я к нему и на метр не подойду... Девушка увидела что Какаши призвал какую-то собачку и довольно маленькую. А псина то тут зачем? Увидев что Какаши ушёл, девушка довольно мило посмотрела на Кимимару, ей этого не хотелось, но ещё больше ей не хотелось приближаться к трупу. ээээ слушай...не мог бы ты сам похоронить этих... Сказала девушка обращаясь к парню из АНБУ. Чёрт...ненавижу его, но ещё больше не люблю трупов...ксо...если откажется заставлю силой...я давно хотела его убить...

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-11 17:00:08)

0

52

Кимимару молча смотрел на Какаши. -Последнее задание на сегодня...Похороните её...И если что-то случится доложите мне. Танцор молча кивнул головой дав знак что понял задание. Парень посмотрел сначало на труп девушки, а потом на девушку АНБО. -ээээ слушай...не мог бы ты сам похоронить этих... Танцор нечего не сказав подошол к трупу девушки и подняв его понёс в сторону большого дерева. Кимимару не хотелось вообще разговаривать со своей апонненткой он спокойно выполнял задание хокаге. Положил труп на землю и сев на колени стал руками рыть яму. Через несколько минут в земле образовалось углубление. Танцор положил в него труп девушки и зарыл его землёй что он скрылся из виду. "Спи с миром незнакомка..." С опушенной головой подумал Кимимару посмотрев на могилу в которой лежала девушка. Кимимару сорвал цветок и положил его на то место где он её похоронил.

0

53

Кимимару
(ОФФ: Существует такое место как Кладбище)

0

54

Девушка наблюдала довольно из далека за процессом блин не приятный тип...ну только попадись на чём нибудь...я воспользуюсь первой же возможностью и прибью тебя... Несмотря на свои мысли её лицо не выражало эмоций. Увидев что Кимимару закончил похороны, девушка одела маску и и начала уходить, после чего оглянулась ещё раз посмотрела в парня и пошла дальше. При первой же возможности я убью тебя...и мне будет наплевать на приказы... Девушка одела маску и начала куда-то уходить. Пойду отдыхать...может сходить к Какаши? м...так куда же мне пойти...ладно посмотрим. .
х--------горы

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-11 17:22:11)

0

55

Кимимару накину на себя плашь АНБУ и одев капюшон прыгнул на ветку. Танцор огледелся по сторонам, в лесу было уже довольно таки темно глаз сломиш. Лиш луна озаряля листья деревьев. Кимимару оттолкнулся от ветки и прыгнув на соседнию противоположную вновь оттолкнулся. Таким ловким способом Кимимару спокойно вышел из этого чертого леса. "Интересно...куда сейчас можно отправиться...Заданий нет....Хокаге разрешил идти домой...Но у меня нет дома...Эх...." С этой мыслью Кимимару с грустью вышел из леса.
-----Куда то!-----

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Лес Смерти