Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

----река----
Кимимару медленно вышел к лесу и найдя глазами подходящие место направился к дереву. Танцор прыгнул на ветку огромного дуба и сев на неё подумал.
"Хм...эти шиноби...Почему они на меня напали...Наверно из за того что я из деревни звука...Орочимару рассказывал о своих планах по уничтожению деревни листа...Но у него кажеться это не получилось..."
Кими закрыл глаза расслабившись устроился на ветке дерева.
"Надеюсь они не отправились за мной в погоню"

0

3

------------Река-------------

Минато хотел побродить по окресностям Конохи и он зашел в Лес Смерти он хотел повоспоминать прошлое Хм... Щас как сяду на веточку и засну трудный был день . Меня тревожит тот парень из звука... когда Минато зашел в Лес он увидил на ветке сидящего Кимимаро с закрытыми глазами. Это мой шанс! этого человека победить насколько я знаю он мастер тай дзюцу с ним прийдется поиграть немного , ну чтож приступим! Эй ты , спускайся!

0

4

-Эй ты , спускайся!
Кимимару медленно открыл глаза и посмотрел в ту сторону откуда доннёсся голос. Танцор увидел таго парня, который заступился за девушку на реке.
"Хм...а вот и слежка...Как будто бы предугодал"
Кимимару встал на ветку и посмотрев на блондина вновь подумал.
"Хм...он хочет со мной бой...интересно"
Танцор нечего не сказав сделал шаг и легко, безшумно спрыгнул с ветки плавно приземлившись на землю.
-Вы желаете со мной бой???
Вежлво спросил парень не отрывая глаз от шиноби листа.
"Мне очень интересны его способности."

0

5

Минато стоял на земле и ждал ответа от шиноби звука внезапно он спрыгнул с дерева и сказал -Вы желаете со мной бой??? Минато улыбнулся -Да !
Минато знал что он мастер Тай дзюцю. Чтожь прийдется ризкнуть с ним в тай дзюцу , а потом дабить его нин дзюцу! Минато был очень быстр он сразу появился за Кимимару на 5 метров и кинул 2 сюрикена в лицо и 2 в ноги.

0

6

Кимимару понял что этот парень довольно быстр. Блондин появился с зади танцора и кинул в него четыре куная.
"Это бессмысленно"
Подумал Кимимару обернув голову назад и посмотрев на летящие на огромной скорости к нему кунаи. Два куная которые летели в голову парня подлетели уже на максимольное расстояние почти задевая его голову. Но Кими пригнув голову увернулся от них. Через следующие два куная которые летели парню вноги, Кими просто перепрыгнул.
-Что дальше?

0

7

Парень повернулся лицом к шиноби из листа и посмотрев на него сказал.
-Извените...не в этот раз....у меня много дел...
Закончил реплику танцор и плавно повернувшись с разбега запрыгнул на дерево. Кимимимару остановился и обернувшись на блондина сказал.
-Мы еще встретимся...
Танцор оттолкнулся от дерева и перепрыгнул на другое. Так Кими прыгая по веткам деревьев выбрался из леса.
------Куда небуть но не оставаться сдесь!!!-----

0

8

<---Лес

Итачи с огромной скоростью прыгал по деревьям, черным пятном пролетая с одной ветви на другую.Значит, он все-таки пошел.. - взгляд опять стремился вперед, после того, как Учиха проверил местоположение Данзо. Если с Саске что-нибудь случится... - он прыгал с такой скоростью, которая физически не была возможной для нормального шиноби.Итачи прыгал, удаляясь от места где находился Саске.Он уводил Данзо, как можно дальше, чтобы ничего не случилось с братом.Сейчас Итачи беспокоился только за жизнь Саске, а не свою.Нужно увести его дальше, но для начала... - Учиха пролетел за деревом так, чтобы Данзо его не заметил, скорость оставалась прежней.А дерево было очень толстым, но из-за дерева вылетел уже не Итачи, а его взрывной клон, сам Итачи остановился за Деревом, толщина которого превышала примерно два метра, а ширина три.Клон пролетел дальше, отвлекая Данзо за собой и ведя его, как приманка рыбу.Итачи подождал немного и уже незаметно начал передвигаться за ними, создав еще одного взрывного клона.Он продолжал.Теперь два Итачи незаметно передвигались за Данзо на очень приличном расстоянии и еще один отвлекал прыгая спереди.Один из Итачи, бежавших сзади запрыгнул выше.Это подойдет...
Отвлекающий взрывной клон остановился и сказал.-Данзо, не трогай Саске.

0

9

Данзо продолжал приследование, понимая что это может быть опасным делом, но всё же теперь это нужно было сделать, не важно каким образом, по крайней мере теперь с Итачи было легче расправиться, когда он был один, что и собирался сделать глава "Корня".
Надо остерегаться тайных ловушек, Итачи очень хитёр и умён, просто так не стал бы уводить меня подальше, у него хорошая возможность провести внезапную атаку, поэтому лучше держаться настороже, иначе могу просто погибнуть... а этого нельзя допустить - пронеслось в голове у старика, когда он продолжал приследовние Итачи, почти не отставая от него, двигался Данзо довольно быстро и ловко, даже не смотря на свой возраст, вдруг Итачи, который был перед ним остановился и заговорил.
Данзо, не трогай Саске. - старик тут же остановился спрыгнув при этом на землю и прикрыв свой левый глаз, посмотрел на противника правым в котором горел шаринган Шисуи.
Тебе стоит лучше присматривать за своим маленьким братом, он стал преступником и жаждет мести, как глупо... смотри Итачи, он может разрушить всю твою жизнь и то, ради чего ты жертвовал, я не могу отпустить его, он враг общества, боюсь ты встанешь на защиту Саске, твоя любовь к нему ослепляет тебя и не даёт увидеть точную реальность событий... - после этого Данзо сделал рывок в левую сторону и встал за огромным деревом, чтобы его не было видно, теперь взор его был направлен в ту сторону, откуда он пришёл, в следующий момент из за дерева выскочил его теневой клон который достал кунай и устремился на Итачи, мелькая среди деревьев и стараясь двигаться не так прямолинейно, чтобы было сложнее отследить движения, после выскочил уже с левой стороны врага и нанёс удар остриём оружия в грудь.

0

10

Клон тихо стоял наблюдая за Данзо и не нарушая тишину бесполезными словами.Он знал, что переубеждать в чем-то Данзо песполезно.Учиха должен был теперь защищать брата ценой своей жизни.Шаринган смотрел на Данзо.Учиха знал, что бояться шарингана Данзо не стоит. т.к. он может отразить чужое гендзютсу, а вот если Итачи воспользуется мангекьё шаринганом, Данзо его не блокирует, только истинный наследник клана Учиха сможет частично блокировать Тсукиёми, но в планы Итачи, пользоваться такой техникой - это не входило.Вдруг Данзо прыгнул за дерево и выбежал оттуда подбегая к клону Итачи, отвлекавшему его, ближе и ближе, стараясь быть не таким прямолинейным, но сейчас шаринган видел все движения Данзо, даже при такой скорости, шаринган видел даже контуры тела Данзо.Тот резко появился из-за дерева слева и рука с его кунаем полетела клону в грудь.Глаза его скосились. Dusk Crow Genjutsu - Данное гендзюцу способно заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней (аналог техники Ephemeral). Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзютсу(данная техника почти не отнимает чакру).Итачи отпрыгнул вправо, а в глазах Данзо он сейчас разлетелся на большое кол-во ворон.А теперь... - в глазах Данзо, вороны летали вокруг него огромной стаей.А после, преобразовались в сюрикены и с огромной скоростью полетели в Данзо.Т.к. это было гендзютсу, Итачи предал сюрикенам огромную скорость, увернуться не смог бы даже он не то, что старый человек, пусть даже и быстрый.Он остановился, но нет никакого эффекта...клон? - Мгновение и нога клона полетела в лицо Данзо.Удар в лицо должен был снести клона с места, а тот должен бы разойтись в легкой дымке, т.к. тот сейчас был под гендзютсу и пусть он ничего не чувствовал, он видел то, что показывает Учиха, а значит увернуться было невозможно.
Два Итачи преследовавших Данзо остановились так, чтобы Данзо не смог их заметить.Они видели, что он применил технику теневого клонирования, но показываться сейчас нельзя было.

0

11

Данзо отчаянно пытался атаковать своего опонента, желая нанести смертельное ранение в грудь кунаём и надеясь, что это будет настоящий Итачи, хорошо зная его тактику, можно было предположить, что просто так он не станет раскрываться перед противником, пусть даже таким безобидным стариком, но это только на вид он был таким слабым и немощным, на самом деле ловкости, как и коварства ему было не занимать, чем он и пользовался.
Извини, Итачи... но теперь путь назад закрыт, нужно идти дальше - пронеслось в голове старика, а в следующий момент он уже пытался проткнуть своего противника кунаём, на мнгновенье их глаза встретились и тут Учиха просто разлетелся на множество чёрных ворон, которые отлетели от того места.
Гендзютсу... - Данзо сразу понял, что к чему, так как был не глупым правая рука его с кунаём пролетала мимо Итачи, рукав немного откатился назад и тут показались все шаринганы, которые сразу же закружились, словно смотря по сторонам, тут же глава "Корня" использовал тот же кунай и видя настоящую атаку Итачи своим шаринганом в глазу, подставил его позле лица, так, что нога Учихи сама налетела на остриё лезвия, но это оказался не настоящий.
Такого рода гендзютсу на меня не подействуют... - произнёс клон Данзо и осмотревшись по сторонам, попытался вычислить местонахождение настоящего противника.
Хватит играть в прятки, я знаю, что ты где-то тут и сейчас я тебя найду - произнёс клон, смотря туда же, куда и оригинал, который тем временем не стал стоять на месте, а скрылся среди деревьев приближаясь к своему клону, который надкусил палец руки и тут же сделал технику призыва.
Kuchiyose no Jutsu - тут же немного перед Данзо появилось огромное существо, которое мяло деревья под собой, Баку - огромная мифическая химера, смесь тигра и слона, питающаяся кошмарами. Его силой является поглощающий эффект, который засасывает все что стоит впереди него мощным потоком воздуха. Даже Сусаноо не может двигаться в этом, что уж говорить про простых шиноби. К тому же, исходя из того, что Баку питается кошмарами люди начинают впадать в панику, в них навеваются наихудшие воспоминания, все радостное будет поглощено призывом. Клон запрыгнул на свой призыв, который тут же начал засасывать в себя почти всё окружающее пространство, эффект был очень мощным, деревья вылетали с корнями и всё остальное просто исчезало в большой пасти зверя, людям так же было просто не устоять на месте, таким образом Данзо хотел найти настоящего Итачи.

0

12

===>Апартаменты Хокаге
Двигался в сторону леса по пути придумывая план боя, левый глаз уже был открыт...Она сказала что Мадара вернётся...Значит он ещё не появлялся...Получается что я смогу обнаружить только Итачи и Данзо если повезёт то в одном месте...Перепрыгнул через забор и оказался в лесу смерти...Так и что я тут делаю...Хм...Подул сильный ветер в сторону леса...Я не могу удержаться на земле...Меня что-то затягивает...Смог зацепится за забор и перелезть через него...Чёрт...Нужно попробовать обежать лес...Побежал вдоль забора...Вот тут нормально...Вновь перепрыгнул через забор и побежал через лес...О чёрт...Увидел существо призванное Данзо...Данзо я  нашёл...А Итачи...Оглянулся...Похоже спрятался...Ведь кого-то он атакует...Хатаке спрятался за деревом и применив технику Raiton Bunshin он создал клона который при физической атаки врага парализует противника

0

13

Клон Итачи нанес удар клону Данзо в лицо ногой, как тот подставил кунай.Клон конечно же этого не ожидал, он был на сто процентов уверен в том, что Данзо под гендзютсу, но шаринган смог предугадать и это действие.Клон дернул свою правую ногу вправо, ровно за секунду до того, как клон Данзо подставил кунай.А после, клон сделал быстрый разворот вокруг своей оси и ногой выбил кунай у клона Данзо, после чего не приземлившись на землю исчез после применения техники шуншин и появился за деревом в десяти метрах от Данзо за одним из деревьев.Вдруг,что-то пошло не так.Начало просто сносить с земли.Все происходило из-за огромного существа сильно вдыхающего в себя воздух с большой скоростью.Учиху и его клонов сразу же понесло в рот существу.Два клона полетели по траектории к передним зубам зверя, т.к. они были самыми близкими к зверю, они долетели быстрее Учихи по потоку ветра на несколько секунд, а после, они прицепились к зубам ближе к  деснам зверя. Взрывайтесь! - тут же два клона взорвались тем самым, они должны били раскрамсать верхнюю и нижнюю челюсти животного.Karasu Kawarimi - спец техника Итачи.Эта техника не требует никаких печатей и прочей ерунды.При нанесении Итачи серьёзных увечий,например:Итачи проткнули печем.Учиха разлетается на ворон и собирается воедино в десяти метрах от противника.Учиха был уже близок ко рту животного и в тот же момент, он закончил складывать печати.
Katon:Gokakyu no Jutsu - Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.Шар получился огромным, чуть больше чем раскрытая пасть зверя.Он полетел точно в рот, тем самым сразу же отправляя животное в преисподнюю.Учиха тетел точно в рот животного, после чего, кунаем из рукава проткнул себе ногу.Тут сработала техника замены которую Итачи наложил на себя.Он появился на голове, обмякшего животного.-Ты нашел настоящего...(животное теперь по любому сдохнет)

0

14

-------х Дом Саругаки Хиёри

Девушка подбежала к лесу, потом вспомнила что это вобще за место и подумала Лес смерти...надо быть поаккуратнее! Девушке повезло она удачно перебралась через забор, дальше все её движения были очень осторожны, несмотря на то что довольно били быстрые и бесшумные. Тут явно кто то есть... Как только Хиёри увидела чей то силуэт она спряталась за дерево. Это... Хиёри медленно и незаметно приближалась прячась за деревьями и вот она разглядела уже 2 человека Это Какаши и Данзо... Быстро и умно спряталась за деревом стоящее не далеко от дерева за которым прятался Какаши. Она бросила взгляд на Какаши. Сама же девушка была одета в стандартной форме, волосы была завязаны в хвост, а на лице маска Анбу, в таком виде её было не узнать, единственное что её выдавало это Лук за спиной.

0

15

"бежать...быстрее, лишь бы успеть...Прошу я должна успеть."
Она уже не видела куда бежит, в глазах темнело. Тело было как будто ватное, хотя вата не может так мучительно болеть. Разум был в агонии, сердце билась так словно сейчас вот-вот остановится, в ушах был жуткий гул. От каждого вздоха легкие отзывались кошмарной болью, казалась будто они вот-вот взорвутся. Сил больше не было, все вновь поплыло и она рухнула. Она слышала знакомый голос, голос ради которого она бежала сюда. Обрывки фраз, борьба, все смешалась, и лишь через эту суматоху, её глаза судорожно пытались поймать его силуэт. Сил подняться не было, но ей так хотелось, хотя бы еще раз, хоть одним глазком увидеть его. Переборов боль, она вновь поднялась на ноги, медленным шагам она направилась туда, все вокруг уже исчезло, она видела лишь его тень. Еще один шаг и она рухнула на землю. Кровь пошла изо рта, но она все равно улыбалась. Ведь все же ей удалось увидеть Итачи.
- Прости...Ита... - это было все что она смогла сказать, потом сердце Шиани остановилась и мир померк в её глазах на вечно. Крест на груди разлетелся на мелкие осколки. Сеяние озарило весь лес. Птицы взмыли в небо с дикими криками. Когда свечение погасло, на земле в обнимку лежали две девушки. Даже в смерти Тера и Шиани были неразлучны. Обе сестры улыбались, казалась они спят, но от этого сна им не было суждено пробудится.
Конец

0

16

----Лес-----
Танцор в костюме АНБУ ловко перепрыгивал с ветки на ветку торопясь на помошь Данзо. Кимимару знал что они где то сдесь. Вдруг танцор услышал звуки битвы. Кими оттолкнулся от ветки и продолжил двигаться в быстром темпе до поля битвы. "Кажеться тут..." Кимимару остановился и повернувшись в бок прыгнул в листву одного из деревьев затаившись. "Вот и они...Хм тут тот парень с которым я виделся на реке...и еще какая то девушка." Танцор начал вглядываться в темп битвы, оценивать кто сильнее кто слабже. Вдруг парень услышал шорох листвы. Танцор обернулся и увидел спешувшую девушку в маске как у него и с луком за спиной. "Она тоже входит в команду этого старика...получаеться она мне не враг....буду продолжать наблюдать за битвой....надеюсь Данзо уже почувствовал моё присутствие..." Кимимару улыбнулся но улыбки небыло видно из за маски кота(АНБУ). Танцор посмотрел в ту сторону где остался Саске и тот парень с мечом. "Надеюсь моя ловушка зодержит их...Хотя даже если нет то после взрыва дым собьёт следы." Кими вновь посмотрел на Данзо и Итачи. "Интересно...Кто победит???Но это не важно...главное следить за тем что бы Данзо не дал команду"

0

17

Всё происходило довольно таки быстро и буквально за считанные секунды местность вокруг сражающихся была зачищена, теперь уже скрыться от глаз было невозможно, Данзо заметил как три тела Итачи летели в пасть призывного животного, шанса устоять практически не было.
Хм, значит он использовал больше теневых клонов чем я предпологал, как опрометчиво с его стороны так неразумно разделять свою чакру, ведь бой ещё только начинается, я уверен, что настоящее шоу будет ещё впереди, надо только дождаться этого - вдруг произошло нечто неожиданное, два клона Итачи взорвались возле пасти зверя, нанося ему повреждения, а после настоящий пустил огненный шар, который окончательно добил существо, она начало дёргаться а потом с хлопком исчезло в большом клубе дыма, а когда дым рассеялся Данзо стоял напротив Учихи.
Ты нашел настоящего... - на лице старика появилось еле заметное подобие ухмылки, глаз Шисуи внимательно наблюдал за противником, чтобы по возможности разгадать его следующий шаг или како-то другое действие.
Это всё хорошо, только кажется мы снова не одни... но я не собираюсь тянуть, покончим с этим сейчас! Я должен остановить деятельность организации Акацки и я сделаю это любой ценой, даже если прийдётся убить тебя... - неспешно произнёс Данзо и тут же закатил рукава на правой руке, на ней показались все его шаринганы, которые теперь мог видеть и Итачи - после я заберу твои глаза в свою коллекцию...
В это время клон Данзо натолкнулся на Какаши, который уже сделал клона и был явно готов к активным действиям, но пока только оценивал ситуацию на поле боя, клон подошёл к нему и произнёс - Хатаке Какаши... а ты вовремя подоспел, Итачи вместе с Саске пришли отомстить Конохе, они хотят убить старейшин, после чего Акацки дали им задание схватить джинчуурики девятихвостого, лучше не сидеть в тени, нужно остановить их тут, не то будет поздно.
Снова действия перенеслись к Итачи и настоящему Данзо, старик ещё пару секунд промедлил, а затем сложив несколько печатей, он активировал - Изанаги - на три шарингана, далее пустил чакру в ноги и сделал резкий толчок, мнгновенно атакуя противника кунаём в руке, стараясь поразить его в сердце.

Отредактировано Danzo (2010-02-08 22:51:28)

0

18

Какаши скрывался за деревом и вот заметил АНБУ...-Вы как раз вовремя...Я......Поглядел на лук за спиной АНБУ...С каких пор у АНБУ луки...А?...-Это ты.......Хиёри?...Что ты тут делаешь?...Спросил Хокаге у девушки и теперь он увидел Данзо...Хатаке Какаши... а ты вовремя подоспел, Итачи вместе с Саске пришли отомстить Конохе, они хотят убить старейшин, после чего Акацки дали им задание схватить джинчуурики девятихвостого, лучше не сидеть в тени, нужно остановить их тут, не то будет поздно...Доверять Данзо я не буду...Сам всё узнаю...Лично у Итачи...Клон применил технику Shunshin и оказался за спиной Итачи стоящего напротив настоящего Данзо...К спине Итачи был приставлен кунай...-Что ты здесь делаешь?...Итачи Учиха...И кто настоящий этот Данзо или тот...Настоящий Какаши повернулся к Хиёри и тихо чтобы слышала только она сказал...-Не подходи к Данзо, держись на расстоянии...Какаши начал придумывать план боя, но пока ничего не получалось...Чёрт...Сейчас снова ускользнёт...Может мне пока прикончить этого Данзо...Взглянул на Данзо стоящего в нескольких метрах от Какаши

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-08 23:45:43)

0

19

Глаза Итачи были все так же холодны.Они смотрели на Данзо, прожигая того на сквозь.
-Это всё хорошо, только кажется мы снова не одни... - Итачи, не отводя взгляд смотрел, будто насквозь Данзо, будто его интересовало что-то другое.Он считал глаза.5, нет - Данзо двинул рукой и показались еще 4. 9 глаз клана Учиха... - дедушка сложил печати и с огромной скоростью побежал на Итачи, а после, нанес ему в живот мощный удар кулаком.Учиха словил удар в ладонь и увернулся от довольно внезапного удара ногой, тут в грудь Итачи полетела рука с кунаем.Он поставил блок, остановив удар кунаем своей ладонью и нанес Данзо удар ногой в живот, но тот тоже поставил блок ладонью.Левая нога Итачи быстро согнулась и с такой же скоростью разогнулась перекинув Учиху через Данзо на расстоянии от него примерно в три-пять метров.В полете, Итачи быстро прокрутился в своей оси, чтобы смотреть в спину Данзо и кинул три сюрикена, от которых он легко увернулся, хотя даже не видел их.Значит, нформация от шаринганов на руке передается к Данзо в мозг, а значит что он видит, как за своей спиной, так и перед ним, не двигаясь.... - Данзо сделал прыжок, повернувшись к Итачи в полете и продолжил наносить мощные атаки, но для шарингана они были совсем медленными.Учиха уворачивался и иногда блокировал удары, отступая немного назад и наносил удары сам, передвигаясь вперед.Это длилось чуть ли не бесконечно, казалось, что из-за шаринганов, эти твое никогда не нанесут друг другу удар.Итачи отступая уворачивался, Данзо был совсем близко, как вдруг Итачи остановился, почувствовав на спине остриё куная.
Не слушая человека с кунаем, в тот момент, как острие куная Данзо было в миллиметре от лица Итачи, Учиха исчез, после применения шуншина.У Данзо не было шанса остановить свой удар, а у парня, оказавшегося Какаши не было никакого шанса среагировать на такую внезапность.Теперь кунай Данзо должен был попасть в лицо Хатаке, тем самым Итачи деактивирует одного, ну или хотя бы нанесет сильный ущерб.Так же, Итачи сейчас был готов к внезапной атаке, т.к. держал гостей у себя на "цепи".
(Итачи пока не знал, что Хатаке - это райтон клон, поэтому рассуждал так, а так Данзо должно было сильно обдать молнией, не парализуя, т.к. у того включен изанаги, который растратится именно после взрыва райтон клона Хатаке)

0

20

Порядок постов:
1.Итачи
2.Саругаки Хиёри
3.Кимимару
4.Данзо
5.Хатаке Какаши

0

21

Тут Какаши сказал -Вы как раз вовремя...Я.. Я знаю что я вовремя...но это же Данзо и Учиха Итачи... -Это ты.......Хиёри?...Что ты тут делаешь? Хиёри нечего не сказала , да же не подала знака что это она. ммм...да я Анбу...что же я тут делаю?ммм понятия не имею... Девушка смотрела на битву скрываясь за деревом, ей правая рука уже лежала на луке. -Не подходи к Данзо, держись на расстоянии... почему? Данзо...хм...я знаю что доверять ему не стоит... Хиёри стояла и была на полной боевой готовности и периодически поглядывала за Какаши. Так..я должна быть готова ко всему...это же Данзо и Учиха Итачи...но Какаши... Девушка стояла и продолжала наблюдать за всем, ждав какой нибудь команды.

0

22

Танцор внимательно наблюдал за всем происходящим. Кимимару был готов напасть в любую сикунду по команде Данзо. Танцор сделал ловкое сальто на соседнию ветку и незометно скрылся в листве. "Сейчас надо Быть более осторожным...Любая ошибка может привести к чей то смерти...И фсё таки без команды старика я должен спокойно наблюдать за боем." Танцор посмотрел на девушку в такой же одежде как и он сам только с луком и подумал. "Наверно она тоже ждёт команды...Только интересно чьей того шиноби с маской на лице....или Данзо-сама...Ну всё же надо быть осторожным." Кимимару перевёл взгляд на тех кто участвует в битве.

0

23

Клон Данзо расказавший всю якобы правду о Итачи, надеялся, что нынешний Хокаге начнёт принимать более активные действия против врага, далее один из Какаши применил технику шуншина и оказался в самом очаге битвы, старик не знал кто настоящий, но он знал копирующего ниндзю, поэтому провёл небольшое рассуждение.
Так открыто вступать во время стычки двух шиноби, это не стиль Хатаке, насколько мне известно он действует исключительно осторожно, особенно в сложных ситуациях, скорее всего он пустил клона вместо себя... похоже он не склонен доверять мне после того, что произошло - после своих раздумий, глава корня решил, что будет делать дальше.
Какаши... тебе прийдётся мне помочь - произнёс Данзо, устремив свой взгляд на копирующего ниндзю, который посмотрел на него.
Darioku - глава корня решил использовать особое гендзютсу Учихи Шисуи, оно является одним из сильнейших глазных доудзютсу которое позволяет полностью контролировать мозг жертвы и делать это так, что попавший под эту технику сам не осознаёт, что им управляют, он действует так, буд-то сам захотел сделать приказанные вещи или сказать что-то, считая это абсолютно верным и точным решением.
Теперь Итачи - твой враг номер один, он опасный преступник, которого нужно одолеть любым способом, теперь нужно атаковать его... - мысленно Данзо заставил Какаши действовать и получалось так, что он сам этого не знал, поэтому должен был подчиняться безприкословно, краем глаза старик заметил девчёнку в форме АНБУ но не посчитал её опасной.
Это не просто... - пронеслось в голове настоящего Данзо, который сражался с Учихой и пытался нанести ему удар и вот уже в последний момент позади преступника появился клон Какаши, но тут Итачи исчез и старик нанёс удар по клону кунаём, который дал сильный разряд электричества, от которого глава "Корня" упал на землю, еле живой.
Неплохо, но не достаточно... - подумал Данзо находясь уже за спиной Итачи примерно в десяти метрах, живой и здоровый, его спасла его техника Изанаги и 1 из 10 шаринганов на его руке закрылся навсегда, старик не стал ничего говорить, а просто сложил печати.
Fuuton: Shinkugyaku - Данзо выпустил изо рта продолговатые сгустки ветра, которые напоминают сенбоны только толще чем они и обладают сильной проникательной способностью, секунда и они быстро полетели в спину Итачи.

0

24

(Только что кое что придумал спасибо тебе Данзо)
Какаши... тебе прийдётся мне помочь...Не отводя взгляда от Данзо Какаши сразу ответил...-Я не буду тебе помогать разбирайся сам...Неожиданно Какаши попался под технику Данзо...Чёрт что это...Что это...Опустил голову и слышал то что мысленно приказывал ему Данзо...-Я убью Итачи...Какаши прыгнул в сторону Итачи...-Я убью тебя...Katon Goukakyuu no Jutsu....Выпустил шар в Итачи следовательно и в настоящего Данзо (Это не весь план)

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-09 16:03:11)

0

25

Итачи стоял выпрямившись, лицо его было холодным, а взгляд ледяным.Данзо исчез и появился за спиной Учихи, примерно в 10 метрах.Привычка оглядываться за спину у Итачи никогда не проходила, за ним гнались всю жизнь и оглядываться стало иго жизнью.Он повернул голову влево не сдвигаясь с места, а после скосил глаза еще левее, чтобы увидеть, что произошло.Итачи прыгнул вправо, там же пролетел большой огненный шар, развернувшись в сторону Данзо и тут он увидел глаз, закрытый глаз на руке, который был скрыт одеждой.Лицо Учихи не изменилось, он знал чего можно ожидать от такого, как Данзо и Изанаги он тоже предугадал, глаза холодно посмотрели  на пролетающие, продолговатые сгустки ветра, а после опять устремились в сторону Данзо.Учиха приземлился на ветвь, уцелевшего еле-еле дерева и прыгнул в сторону данзо так, на сколько только мог.Он был очень высоко, а после, он начал быстро складывать печати рук, издавая тихие хлопки.Когда черноглазый оказался над Данзо, вдохнув огромное кол-во воздуха в легкие, в уме сказал Katon: Goenka no jutsu - тут же изо рта Итачи вылетело три огромнейших огненных шара, которые с огромной скоростью летели вниз.Они летели с трех сторон, перекрывая Данзо пути для отступления, а после мощного столкновения взорвались, сжигая волной все на своем пути примерно в радиусе 30 метров.Когда Итачи приземлился на землю, он приземлился не на землю, а на ад.Было очень жарко после применения этой техники, а все в радиусе тридцати метров было просто выпалено и сожжено.

+1

26

Девушка не отрываясь смотрела за битвой притаившись за деревом, тут Какаши сказал что убьёт Итичи и выпрыгнул в его сторону.чёрт...чё происходит то!?! Итачи использовал технику и вниз полетели 3 огромных огненных шара. вот чёрт! таки большие!?! Девушка быстро сложила печати [Suiton] Suijinheki - Water Encampment Wall - из рта ниндзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая ниндзя от атак противника. Эта техника смогла спасти девушку от той волны которая сжигала всё. Хиёри прекратила выполнение техники после чего была поражена зрелищем, всё в радиусе 30 метров сожжено. вот чёрт...в мои планы особо не было вступать в бой...

0

27

Кимимару спокойно наблюдал за всем что происходит на  поле боя. Танцор рассуждал что то непонятное. Вдруг двое человек исспользовали огненные техники. "Черт...ща сдесь будет жарко." Танцор отпрыгнул назад что бы пламя огня не задело его. Кимимару мило улыбнулся. На поле боя было всё выжанно огнём. Кимимару посмотрел на девушку АНБУ которая защитилась водянной техникой. "У меня такое чувство что я её видел где то...Так надо не отвликаться от битвы...Интересно как там Данзо..." Кими подпрыгнул поближе и затаился в листве на одной из веток.

0

28

Клон Данзо посмотрел на Какаши, который теперь выполнял все приказания главы "Корня" и на его лице появилась еле заметная ухмылка, чакры у теневого клона почти не оставалось, но просто так себя истратить он не собирался, поэтому он сразу ринулся в очаг сражения. Итачи смог увернуться он внезапной атаки настоящего противника и уже через мнгновение оказался в воздухе складывая печати своей техники, тут же в Данзо полетели три больших огненных шара, которые окружили его со всех сторон, не давая возможности уйти, клон вместе с оригиналом внимательно наблюдали за всем происходящим, стараясь не упустить ни одной возможности провести контратаку.
Хмм, думаю уклоняться тут не будет смысла, тогда нужно будет загнать его в ловушку... - пронеслось в голове у старика и он сразу же начал проводить ответные действия. Данзо вычислил траекторию приземления Итачи с помощью своего шарингана и в момент когда его настигли три огненных шара, они просто сжигали всё вокруг себя тут же старик выпустил сильный поток ветра изо рта в ту сторону где должен был находится его враг, огонь от этого сильнее разжёгся и должен был задеть Учиху, клон же несколькими секундами до этого подпрыгнул по направлению к Итачи и находясь рядом в воздухе, активировал взрывной свиток у себя в руке и раздался взрыв, который превратил клона в облачко дыма, а так же должен был задеть и врага.
А ты довольно быстро управился, Кагуя... - произнёс настоящий Данзо, стоя немного позади Кимимару, старик приподнял свою руку и посмотрел на неё, уже два шарингана больше не светелись, а совсем скоро должен был прикрыться и третий.
Атакуй Итачи пока есть такая возможность - Данзо отдал приказ своей марионетке Какаши, чтобы после всего этого он провёл внезапную атаку на Итачи, пока тот был немного отвлечён.

0

29

Что-то внутри Какаши говорило...Атакуй Итачи пока есть такая возможность...Как ни пытался Хатаке, все его сопротивления были равны нулю....Какаши использовал Shunshin и оказался за спиной Итачи...-Я должен тебя убить...Сделал печати...-Katon Goukakyuu no Jutsu...У Какаши плохо получилось сделать технику и шар пролетел мимо Учихи...После сразу сделал печати...-Katon Goukakyuu no Jutsu...Выпустил ещё один шар который летел прямо в Итачи

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-09 23:48:38)

0

30

Учиха летел с воздуха.Данзо точно что-то задумал.Вдруг он сложил печати и выпустил в то место где должен был приземлиться Итачи сильный поток ветра, который разогнал огонь в место приземления.Учиха исчез и появился в десяти метрах от того места.Тут же перед ним появился Какаши, уже жаждущий убить Итачи, а слева появился клон Данзо с печатью на руке.Тут же изо рта Какаши вылетел огромный огненный шар, который поразил клона, раздался громкий хлопок, но похоже, огонь техники Какаши просто зжег печать и только малая часть её успела активироваться.А если еще посмотреть, какую плотность огню предал Хатаке...Но тот не хотел заканчивать, похоже им что-то двигало.Итачи с огромной скоростью рванул вперед и быстро прыгнул над Хатаке чуть ли не касаясь его в полете, промелькнув черным пятном.
Ловкое движение рук и Итачи, в полете, незаметно зацепил Какаши за пояс прочной леской.Учиха полетел дальше и в то же время потянул Какаши за собой с огромной скоростью, впечатав того в дерево за спиной Хатаке, сам же Итачи просто вертикально присел, смотря лицом вверх, и сделав слабое сальто назад приземлился перед, впечатанным Какаши.Итачи, полностью выпрямившийся, опустивший руки, смотрел холодным взглядом шарингана на Какаши Его нападение....сначала он захотел меня допросить, а после встречи с клоном Данзо он просто захотел меня убить, без каких-либо оснований, его атаки не такие точные и он нападает в открытую, в моей прошлой встрече, он всегда прятался пытаясь угадать моё следующее движение... - Учиха медленно сделал два шага вперед и подставил свою ладонь к груди Хатаке, впуская в того свою чакру.Значит он был под гендзютсу Данзо, а точнее - Шисуи... - Итачи отошел от оклемавшегося.
- Хатаке Какаши,я спас тебя, теперь ты должен помочь мне.Не дай никому пройти дальше, того места на котором ты сейчас находишься. - после чего Итачи исчез и появился перед носом Данзо, маня того за собой и уже пробежав пять метров с огромной скоростью...По моим расчетам, сейчас должен закрыться еще один глаз...

--->Река

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Лес Смерти