Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Код:
[color=red][b]Начало игры[/b][/color]

Тобирама пробирался по гористой местности. Он был весьма высоко, и попал в зону тумана. Эти горы были практически самыми высокими в окрестностях Конохи, что давало возможность осмотреть почти все территории. Накидка на Тобираме была потрепанная, уже месяц или два, как Тобирама ушел из Конохи изучая ситуацию мира. Остановившись Ниндэйм развел костер и сел около него, вглядываясь в даль. Сквозь туман было слегка видно территории Конохи, что успокаивало Ниндэйма. Забив свою трубку табаком, и закурил. Закрыв глаза и начав медитировать.
- Интересно, что сейчас с мои братом, и где его душа, после того как нас поглотил синигами

0

3

Джи прогуливался по горам,а точнее забратся повыше и подумать о бытие..Что странно,он увидел там,странного шиноби..Лицо его скрывал капюшон.
Он..Кто это вообще такой?
Джи тихо всё обошел..Незаметно сзади подкрался к шиноби сзади..
-БУ!
Бросил он когда остался на расстоянии 5 метров от шиноби.
-Я великий санин Джирайя!а ты кто?Что делаешь в деревне?

0

4

Тобираме мирно раскуривал трубку, как вдруг он услышал какого - то странного старика, который выглядил старше, чем 105 летний ниндэйм. Тобираме приподнял голову и внимательно оглядел шиноби сверху, до низу. Затем медленно и четко начал отвечать, явно получая удовольствие от процедуры, однако перед этим он отхлебнул чай из крушки, которую он поставил на огонь ранее.
- Великий саннин Джирая, если вы не видите, я нахожусь в окрестностях той самой Конохи и вроде даже ничего не нарушаю. Мое имя потерялось в веках, по этому думаю лучше его тебе не говорить. Придумай сам мне имя, мне все равно на такие мелочи.
Тобираме сделал еще глоток чая и жестом указал на место у костра.

0

5

- Великий саннин Джирая, если вы не видите, я нахожусь в окрестностях той самой Конохи и вроде даже ничего не нарушаю. Мое имя потерялось в веках, по этому думаю лучше его тебе не говорить. Придумай сам мне имя, мне все равно на такие мелочи.
А ведь и правда находится и нарушает...Но почему не назвал имени..Ага..Он меня считает за старого дурака..Ну ничего..Не таких встречал..
-Ну хорошо..Будешь тушканчиком..Хорошо?
Джи присел так сказать на камень,взгляда не отводил конечно же от странного шиноби.
-Тушканчик..Пройдем со мной...Я тебе кое что покажу...Хотя не..Придумай всё таки сам что нибудь.
Пойдет?Проверим..
С этой мыслью Джи медленно начал движение..
------------Долина завершения

0

6

Тобираме не стал спорить, ему было интересно посмотреть, на то что этот шиноби решил ему показать. Все же основной целью его было изучить нынешние нравы и то, как сильны сейчас шиноби.
Поправив свой капюшон и накидку, которую он позаимствовал у двоих воскресивших его, он двинулся за новым знакомым - саннином Джираей.
>>>>>> долина завершения.

0

7

х---------Дом

Девушка не торопливо поднималась в гору с каждым разом было всё холоднее.
Хиёри была уже довольно высоко, девушка решила что там она и остановится.
я так и думала тут никого не будет... Она подошла к самому краю и посмотрела вниз, после чего села на край свесив ноги вниз и смотря вниз. Она не знала что ей теперь делать, куда идти. Когда она приходила в горы где не было не единой души, чаще всего у неё было ощущение что она совершенно некому ненужна, как в общем то  и было до появления Какаши. Девушка пододвинулась ещё чуть ближе к краю и смотрела вниз. Она прокрутила всё что случилось и заплакала, вниз полетели капли слёз. Вот я дура...зачем или для кого я живу? сама для себя? чёрт...я эгоистка!дура!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-07 20:18:54)

0

8

Девушка посидела ещё немного и просто почувствовала что та что то происходит.
Она резко встала и чуть не упала вниз, но удержав равновесие побежала вниз, пару раз опять чуть не упала. Мне надо домой...переодеться! Хиёри девушка бежала очень быстро чуть ли не спотыкаясь на каждом шагу. Блин быстрее...быстрее! чёрт чё так медленно! блин!!!быстрее надо бежать! Хиёри спустилась с горы и уже побежала в Коноху.
х--------Дом

0

9

---------х Лес смерти

Девушка вернулась на то место откуда изначально убежала. Девушка опять забралась на верх где было довольно холодно. Хиёри положила свой лук на камень, сняла маску и жилет. А тут красиво...и воздух чистый...вот за что я люблю это место...но больше всего я его люблю из-за того что тут всегда тихо... Хиёри подошла к самому краю и закрыв глаза, девушка довольно часто так делала даже не задумываясь, что это довольно опасно. Да тут красиво...и даже очень... Девушка продолжала стоять на самом краю с закрытыми глазами.

0

10

Девушка постояла ещё немного и открыла глаза посмотрела вниз. Так ладно надо сходить к Какаши... Девушка развернулась и подойдя к камню одела жилет и маску, взяв свой лук и убрав его за спину. Направилась вниз по горе, но ту подскользнулась и упала. КСО! Когда девушка упала , то она довольно сильно поцарапала ногу, да плюс ещё и не порвала не много штаны. ксо...что же мне так не везёт? Девушка села и обработала рану и перебинтовала её. Ну вот всё ок! Теперь девушка встала и уже намного аккуратнее пошла вниз.

х-------Куда-то

0