Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения


Долина завершения

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Наруто стоял держа руки в плечах -СКОЛЬКО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ?НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!! Хехе Наруто улыбнулся и положил руки на затылок.
-А ну не вякай!А то расскажу ей что ты вытворял на наших тренировках..,
Джи .. Джирая - сенсей я же просто поушутил ... Наруто покраснел говоря это своему сенсею. А ну не тявкай животное! Господи до чего он докотился! Надо бы проведать Какаши! Наруто повернулся к Тамике и сказал -До встречи сладенькая! и подмаргнул.

-----------Кудато

0

62

-Хамло! только и проговорила девушка  показала Торе уходить.
-Прости, наруто, встретимся как-нибудь в другой раз! Приятно было с тобой познакомиться сказала она и сев на Тору медленно побрела прочь из долины.
Зря я думала что эро-сеннин нормальный... Хамло он и в африке хамло подумала девушка.
-Молодец тами что ты ушла, я одобряю твой выбор весело сказал тора.
-Тора, Наруто не побежит за мной, он останется с саннином... 28 лет... конечно! сказала девушка, думая о Наруто и о Джирайе, который ей не понравился

0

63

------> Коноха, Река
Саске быстро прыгал по деревьям, не обращая внимания на все, что происходило вокруг. Он не оглядывался назад, лишь смотря вперед, направляясь к той неизведанной и манящей тьме, которая так нравилась Саске. После разговора с Мадарой он понял одну очень важную вещь, которая должна была сопровождать его всю его жизнь - это ненависть. Сейчас он стал еще сильнее и бесжалостнее, чем в прошлый раз. Сила била в нем ключом, и он был готов к этой битве, даже если она будет смертельной для одного из них. Мадара, тот, который устроил это сейчас не объявлялся, и скорее всего придет к началу битвы и будет наблюдать за столкновением двух шиноби. Саске все время терзали мысли о словах Мадары, о том, кем на самом деле являлся его брат. Коноха получила то, что хотела. Мир, спокойствие, свобода - а что получили Учихи? Все пали от руки собственной надежды, их самородком, который должен был повести Учих на путь к власти. И даже сейчас Саске испытывал огромную неприязнь к брату, он не мог полностью простить его за содеянное, и в глубине души он таил план мести. Впереди показались отблески Солнца, который светил прямо в лицо через кусты деревьев. Перепрыгнув последнее дерево, Саске оказался с правой стороны водопада, прямо под огромной статуей Хаширамы. Подняв свой взгляд на него, а затем на Мадару, Саске ухмыльнулся под себя, вспомнив ту сущность Мадары, коим он является сейчас. Когда-то ты был великим воином, но сейчас ты ничто, лишь хранитель информации былого и чокнутый старикан... Настанет день, когда я смогу разгадать тайну твоей техники, и тогда мой клинок вонзится в твое старое сердце... Кристально чистый водопад с огромным шумом падал вниз, создавая парниковый эффект. Прыгнув на каменную катану Сенджу Саске быстро прошел через нее к его указательному пальцу, сложенному в печать и оттуда оттолкнулся к статуе Мадары, и стоя на его голове, смотрел на выхол из леса, откуда должен был выйти Копирующий Ниндзя.

0

64

Клон вместе с Какаши двигались по деревьям...Так он меня заметит...Какаши скрылся под землёй, а его клон райтон продолжал двигаться вперёд...Я так и не придумал свой план боя...Чёрт что делать...Пока будет драться клон, а потом появлюсь я...Вот клон райтон вышел из леса и увидев Саске на статуи Мадары...Что же мне делать просто так драться нельзя нужно срочно придумать план...Клон запрыгнул на статую первого хокаге и смотрел на Учиху младшего...-Саске....Хватит думать о мести

0

65

Как и ожидал Саске, на месте обусловленной встрече явился только Какаши, без своей свиты трусливых шиноби. Саске продолжал стоять прямо, глядя на своего бывшего сенсея полными ненавистью глазами.  В них горел шаринган, и как истинный Учиха он контролировал их в идеале, тратя минимум чакры и извлекая максимальную выгоду в соответствии с возможностями тела и духа. За все три года, проведенные под тренировкой Орочимару он стал намного сильнее, ловче, умнее и быстрее. Змеиный Саннин знал сильные и слабые стороны Саске, и чтобы вырастить из него уже готовый сосуд для нового тела Орочимару научил его всему, что он знал сам. Юный мститель без особых сложностей справлялся с каждой задачей, все больше приближаясь к Итачи. И теперь, стоя перед своим бывшим учителем, который по словам Мадары знал тайну той ночи, ничего не сказал ему. К тому же, не лишним было бы проверить свои способности и убить нынешнего Хокаге, что существенно облегчит нападение на Коноху. Какаши прыгнул на голову статуи Хаширамы, и неохотно попросил его вернуться в Коноху. -Саске....Хватит думать о мести Саске сейчас было просто плевать на слова Какаши, который никогда не знал той тяготы, которую прищлось испытать на себе Саске. Он не знал, что такое потерять родных на своих глазах от руки своего брата, которого ты считал самым дорогим для тебя человеком. И даже после этого Какаши бессовестно стоял перед ним и просил вернуться в Коноху. Взгляд мстителя был направлен прямо в лицо Какаши, он просто хотел испепелить его своим взглядом, лишь бы не видеть этот монотонный и вечно спокойный взгляд. То, что ты сейчас говоришь не имеет никакого значения. Я уже решил, что прикончу тебя... Но перед этим я хочу кое-что узнать. Ты действительно знал правду о той ночи уничтожения клана Учих? Каким бы ни был его ответ, Саске уже был готов убить его, но до этого надо было убедиться в том, что ему рассказал Мадара, которому Саске не особо и верил.

0

66

Офф: Предупреждаю всех, в эту тему не лезть всем, кроме Какаши и Саске. Любой пост во время боя будет удалён лично мной.

0

67

То, что ты сейчас говоришь не имеет никакого значения. Я уже решил, что прикончу тебя...Пофигически вздохнул...-Ну ладно давай убей меня...Но перед этим я хочу кое-что узнать. Ты действительно знал правду о той ночи уничтожения клана Учих?...Клон поднял голову вверх и начал что-то вспоминать...-Знаю только что там никого не осталось в живых кроме тебя...Итачи решил пощадить тебя...Настоящий Какаши полностью сосредоточился на придумывании плана...Так ладно..Думай, думай...Ладно пока и этот сойдёт

0

68

Саске продолжал стоять и смотреть на своего бывшего сенсея, когда тот дал ответ, который в прочем был очевиден. Его характер и натура говорят о противном, но мне уже плевать на него... Одним больше, одним меньше. Какаши тоже продолжал стоять со своим пофигистичным видом, не предпринимая никаких действий. Если тебе нечего сказать, то приступим. Думаете вы можете сделать со мной все что хотите? Сегодня ты умрешь и станешь моей первой пораженной целью. Внезапно небеса начали обволакивать темные тучи со стороны Ото, и Солнце скрылось за тучами, делая местность намного темнее. Где-то вдали мелким моросящим дождиком казался дождь, который быстрыми темпами приближался к Долине Завершения. И вот через несколько секунд пошел проливной дождь, и грозы гремели где-то внутри туч. Взгляд Саске не дрогнул, погодные условия в данный момент его не волновали. Резким движением правой руки он тронул кисть на левой, где находилась печать с сотнями сюрикенов и кунаев. В мгновение ока в Копирующего Ниндзя полетели около полсотни сюрикенов, который двигались с огромной скоростью и отхватывали обширное место и увернуться было бы невозможно. Активировав печать Саске приготовился к наступающим действиям, стоя на готове. Не по наслышке он знал про хитрости и силу противника, поэтому стоило проанализировать ситуацию.

0

69

(ОФФ: Мне как-то не нравится что ты в начале боя создал идеальные условия для Кирин, ну ладно)
Если тебе нечего сказать, то приступим. Думаете вы можете сделать со мной все что хотите? Сегодня ты умрешь и станешь моей первой пораженной целью...Какаши продолжал стоять с пофигическим взглядом...Вот и начался боя...В клона полетело почти сотня сюрекенов...Нельзя сейчас выдавать что это клон...Придётся потратить ещё чакры...Клон сделал печати делая вид что это он использует технику...Применил Taiju Kage Bunshin no Jutsu и создал 10 клонов которые приняли на себя по пять сюрекенов...Клон райтон в это время спрыгнул со статуи Хокаге и перепрыгнул на статую Мадары быстро начиная двигаться в сторону Саске...Он должен подобраться к Саске...Клон достал 2 куная

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения