Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения


Долина завершения

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Место последней встречи двух величайших шиноби, тут состоялся бой между Учихой Мадарой и Хаширамой Сенджу. В честь этого события были сделаны две огромные статуи этих двух людей, которые стоят друг напротив друга, а между ними протекает водопад и уходит в большую реку.

0

2

<----Бар---Ото
- Коноха - тяжело произнесла Шиани стоя на голове одного из монументов. - Давно я тут не была... - Девушка подошла к крою и посмотрев вниз с испугом отскочила обратно.
- Ты обещала выпустить меня на часик, когда мы придем к Конохе...Я жду.
- Хорошо Тера, но ты обещала не чего не рушить. - Произнесла девушка и потянулась к кресту на своей шее. На лице Шиани сверкала улыбка, она давно хотела отдохнуть и поспать внутри Теры, но не могла позволить ей выйти без этого соглашения боясь очередной драки. А тут никого не было и драться было не с кем. поэтому Ши без сомнения сняла крест. Все озарила сияние. Тело девушки оторвалась от земли на пару сантиметров, зрачки в глазах исчезли. Волос удлинились и побелели, глаза стали кроваво-красные, да и формы девушки заметно увеличились.  Мила улыбка на лице сменилась звериным оскалом. Когда крест погас округу огласил счастливый крик Теры:
- Еху...Вот теперь повеселимся. - Девушка размяла все кости, и с разбегу спрыгнула в воду сгруппировавшись, она вошла в воду словно торпеда и вынырнула у самого берега. Мокрая но счастливая Тера огляделась, и поняв что совершенно одна решила потренироваться. Сняв с себя мокрое платье Шиани, она достала из рюкзака короткие шорты и топик, надев их на себя она встала в позицию и начала наносить удары ногами и руками по дереву, от чего то просле двух ударов разлетелось в щепки.

0

3

---Лес
Парень со спокойной душой оставил тех двоих шиноби, зная что раненному поможет девушка, а сам тем временем решил посетить место, которое всплыло у него в голове, именно там, где он в последний раз сразился с главой клана Учиха и одержал победу над ним, продолжая управлять деревней скрытой в листве и делал это довольно таки хорошо. Хаширама быстро добрался до этого места, дорогу он помнил отлично, потому, что уже был тут и не раз, даже до встречи со своим противником, так же перебираясь по веткам деревьев, длинноволосый ловко перепрыгивал с дерева на дерево и так пока, не достиг нужного места, затем спрыгнул с дерева на землю, осмотрев местность.
А всё таки тут довольно красиво, хорошее место для отдыха, правда оно теперь навеивает не очень приятные восспоминания, осколки прошлого иногда снова настигают меня... - пронеслось в голове у парня, как вдруг вдалеке он заметил человека, он ещё не мог точно разглядеть его, но буквально в следующий момент, это существо прыгнула с большой высоты прямо в воду, на что Сенджу только усмехнулся и двинул к той персоне, продолжая скрываться в деревьях.
Так это девушка... - подумал парень и выглянул из за дерева, за которым скрывался, на его лице появилась улыбка, после того как он заметил, что персона решила немного поразмяться и начала просто "избивать" дерево руками и ногами, от чего то, почти сразу начало ломаться в щепки.
Не хорошо так относиться к деревьям, они могут дать сдачи... - произнёс Хаширама, неспешно выйдя из своего укрытия, находясь позади куноичи, метров в двадцать от неё, затем остановился и стал ждать ответа на его появление.

Отредактировано Хаширама Сенджу (2010-02-02 16:28:41)

+1

4

- Не хорошо так относиться с деревьям, они могут дать сдачи...
- Это было бы хоть чуточку веселей. - Холодно отозвалась Тера и с нахальной улыбкой повернулась к человеку за своей спиной. Этим человек оказался довольно молодой на первый взгляд парень с длинными черными волосами.
- Тера...Тера даже не думай... - Шиани чувствовала, что Тера намеревалась сделать, и это пугало её. - Тера ты обещала помнишь?!
- Да помню-помню... - Тера произнесла это обращаясь к сестре которая сейчас была запечатана в ней крестом. со стороны это  выглядело очень странно, ведь больше не кто кроме Теры не слышал сестру, а вот то что говорила сама Тера слышали все. 
- И прошу не хами.
- Этого я тебе не обещала Ши...Так что замолкни и спи дальше. - Тера подошла к парню и с ехидной улыбкой произнесла обращаясь к нему.
- И часто ты за девушками подглядываешь? - Тера остановилась в двух шагах от парня и ухмыльнулась. - Маньяков развелось просто жуть...Да Коноха не меняется. - С этими словами она прошла мимо зацепив плечом плечо парня и сев на край берега опустила ноги в воду.
- Кто ты? И что тут делаешь? - Запрокинув голову назад и чуть повернув её так чтоб взгляд был направлен на парня проговорила она.

0

5

Парень внимательно осматривал девушку, которая стояла перед ним и после того, что он услышал от неё, малость удивился, потому что она говорила словно сама с собой, это было довольно необычно и даже странно, ведь обычно такого не встретишь среди простого народа, ну разве что те, кто двинулся умом и разговаривал со всем, что двигает и не двигается, а тем временем длинноволосый решил немножко проанализировать ситуацию и задумался.
Хмм, она говорит словно сама с собой, только больше похоже на то, словно идёт обращение к определённому лицу, а может у неё раздвоение личности или чего-то подобное? Ну по крайней мере на джинчуурики она не похожа, может быть тут что-то другое, ну во всяком случае наверняка её личный секрет... - из размышлений Хашираму вывел голос девушки, которая подошла к нему почти впритык и остановилась примерно в двух шагах от него.
И часто ты за девушками подглядываешь? Маньяков развелось просто жуть...Да Коноха не меняется - парень только ухмыльнулся и посмотрел на собеседницу, оценивающим взглядом, осмотрев её с ног до головы.
Вообще-то я и не думал подглядывать за тобой, просто оказался в этом месте именно в это время, совпадение - парень улыбнулся - а разве я похож на маньяка? Я был лучшего мнения о себе раньше...
После этого он провёл взглядом девушку, которая прошла рядом и слегка задела его плечом, затем уселась на берег, запустив ноги в воду, Сенджу повернулся к ней и подошёл немного ближе, чтобы продолжить разговор, но его уже успели опередить.
Кто ты? И что тут делаешь? - Хаширама кинул быстрый взгляд на девушку, а затем устремил его куда-то вдаль, всматриваясь в водопад и две огромные статуи, которые стояли тут уже довольно таки продолжительное время, а после маленькой паузы, как-то задумчиво ответил на вопрос.
Меня зовут Хаширама Сенджу и я бывший Хокаге деревни скрытой в листве... пришёл сюда, чтобы немного подумать о прошлом, возможно вспомнить что-то важное - после этих слов парень чуть опустил голову и задал ответные вопрос - а ты собственно кто такая? И что делаешь в этих местах?

+1

6

- Шиани... - Практически ноющим голосом проговорила Тера и отвела взгляд от парня устремив его ввысь. - Ши, ну можно я его хотя бы покалечу?!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - Крест на груди Теры засветился, и та быстро прикрыла его рукой скрывая свечение от парня.
- Ну мне скучно Шиииииии... - Девушка легла спиной на землю и распластав руки закрыла глаза.
Меня зовут Хаширама Сенджу и я бывший Хокаге деревни скрытой в листве... пришёл сюда, чтобы немного подумать о прошлом, возможно вспомнить что-то важное
Тера даже не открыла глаза, она лишь поежилась и сморщила носик.
- Хо...ка...ге?! - Она приоткрыла один глаз. - Не слышали о тебе раньше, впрочем не важно...Мы все равно скоро отсюда уйдем. - Она посмотрела на статуи и увидела, что одна из статуй очень, даже можно сказать феноменально похожа на Сенджу, хотя это и удивило девушку, но она так и осталась холодна.
а ты собственно кто такая? И что делаешь в этих местах?
- Я Тера... - Тут она вновь посмотрела на крест и указав на него пальцем сказала. - Это Шиани. - Резко сев в позу лотоса она пару секунд промолчала и вновь её холодный голос зазвучал, обращаясь к Хокаге. - Мы тут потому что ищем. - Как всегда Тера не договаривала всего, что должна была сказать. Время подходило к концу, и Тера это чувствовала, так как крест вновь засеял осветив всю округу. Её тело снова стало меняться. Волосы стали насыщаться розовым оттенком, глаза зеленеть, да и тело уменьшилось в длине и стало выглядеть таким хрупким. Когда превращение закончилось, девушка упала на землю и по её губам потекла кровь.

0

7

Шиани... - услышав имя таинственной незнакомки, Хаширама сначала задумался, вспоминая и раздумывая не мог ли он уже слышать что-то подобное, однако парень быстро понял всю глупость своих мыслей, так как ей в таком случае должно быть за 50 лет, а его собеседница явно не выглядела на столько, а в добавок была довольно привлекательной особой, затем послышались следующие слова - Ши, ну можно я его хотя бы покалечу?!
Сначала лицо брюнета стало более задумчивое и серьёзное, он смотрел на девушку, которая легла на спину и закрыв глаза просто расслабилась, было такое чувство, что она перестала всех замечать и решила отдохнуть, прошло пару секунд и Хаши улыбнулся, после чего засмеялся, сложив при этому руки на груди.
Ха ха ха... если честно, то я не ожидал встретить тут кого либо, а тем более такого человека как ты, ну что ж, я рад нашему знакомству - парень продолжал улыбаться, при этом расматривая собеседницу, теперь внутри Сенджу проснулся некий интерес по отношению к ней, он захотел узнать большее, про загадочную персону.
В ней определённо есть что-то необычное, по моему моя теория была верной и у неё действительно какое-то раздвоение личности, никогда не встречал ничего подобного - пронеслось в голове у парня и тут же снова послышался голос девушки.
Не слышали о тебе раньше, впрочем не важно...Мы все равно скоро отсюда уйдем. - на эти слова Хаши ответил немного удивлённым взглядом, а именно его удивляло то, что девушка говорила о себе во множественном числе "мы" словно она была с кем-то, но парень уже догадывался о чём она говорила.
И куда же "вы" держите путь? Если конечно это не величайший секрет, то я хотел бы его услышать - брюнет ухмыльнулся и сделал ещё один шаг, ближе подходя к девушке.
Я Тера... Это Шиани... Мы тут потому что ищем - Хаши задумчиво посмотрел на странный крест и тут же пронаблюдал ещё более странную картину, девушка начала меняться буквально на глазах, волосы стали розовее и всё тело уменьшилось, теперь оно было более хрупкое на вид.
Выходит это не обычный предемет у неё на шее, каким-то образом она меняет свои личности, пока одна остаётся в этом зачарованном предмете, вторая властвует над телом и наоборот, довольно таки интересное преобразование, даже тело её начинает меняться, это уже нечто большее, чем обычное раздвоение личности, в чём же её секрет... - подумал парень как вдруг, заметил что всё закончилось и девушка упала на землю, он быстро подошёл к ней и склонившись рядом, немного приподнял на руках и посмотрел на небольшую струйку крови, которая протекла по губам Шиани.
Ой, осторожнее... а то можно ушибиться, ты впорядке? - спросил парень, осмотрев девушку немного беспокойным взглядом - так всегда бывает после твоих, эмм... превращений?

+1

8

- Тепло... - Слабым голосам произнесла Шиани и её ресницы дрогнули, она медленно открыла глаза. Весь мир плыл, но вскоре зрение сфокусировалась и на лице Ши выступил румянец. Она смотрела на парня, который держал её на руках. Его лицо было близко, и это очень смутила девушку.
- Близко...Очень близко... - Краснее пролепетала она и отвела взгляд в сторону. Все тело ужасно болело, одежда сестры была явно велика Шиани, и это заставляло её смущаться еще сильнее.
И куда же "вы" держите путь? Если конечно это не величайший секрет, то я хотел бы его услышать
- Мы ищем... - Томно произнесла Ши поднимаясь на ноги. - Учиха Итачи... - Подставив указательный палец к губам Ши задумалась. - Кажется так звали того шиноби
Шиани то и дело подтягивала топик и шорты которые сползали с неё. Девушка мило улыбалась, опять эта милая, ангельская улыбка за которой она скрывала жуткую боль и страдание.
Ой, осторожнее... а то можно ушибиться, ты в порядке?
- Простите, что заставили Вас волноваться... - Девушка сложила руки на коленки и поклонилась, а затем лучезарно улыбнувшись добавила. - и простите грубость моей сестры. - И вновь она поклонилась испытывая стыд за поведение сестры.
- Так всегда бывает после твоих, эмм... превращений?
- Нет что Вы... - Шиани протянула руку Хаши желая поприветствовать его как подобает. - Орочимару-сама сказал, что со временем все кончиться и мы просто безболезненно умрем. - Девушка говорила это так спокойно как будто её не волновала, что она погибнет, как будто она не боялась, но все таки она и не спешила покидать этот мир, это было можно прочитать в её глазах, которые были печальны не смотря на счастливую улыбку.

0

9

Парень смотрел прямо на девушку, она была так близко и не смотря на то, что только что искупалась в воде, была довольно тёплой, хотя с первого взгляда могла показаться немного странной, всё равно каким-то загадочным образом притягивала внимание к своей персоне - Тепло... - вдруг в этой наступившей мимолётной тишине, послышался тихий голос Шиани, которая приоткрыла глаза, посмотрев на брюнета и теперь Хаши мог хорошо разглядеть её красивые, изумрудно зелёные глаза, на мнгновенье парень даже забылся и как-то засмотрелся на девушку - Близко...Очень близко... - из состояния призрачного транса его вывели слова девушки.
Ах да, извиняюсь... - Сенджу только извиняющисе улыбнулся и помог своей собеседнице подняться на ноги и уже стоять самостоятельно, а следом она ответила на заданные вопросы, пытаясь не потерять свою одежду.
Мы ищем... Учиха Итачи... Кажется так звали того шиноби - брюнет немного задумался, когда услышал всё это и посмотрел на милую улыбку Шиани, только вот было такое чувство, что она за этой улыбкой скрывала что-то другое.
Она ищет какого-то Учиху Итачи, интересно с какими целями и для чего вообще ей понадобился один из клана Учиха, может быть что-то личное... - буквально на пару секунд задумался, парень, а затем заговорил.
А можно мне узнать, зачем ты хочешь найти этого Учиху Итачи? - спросил парень и сам задумался, теперь с именем этого клана у него были не очень хорошие воспоминания, которые он уже хотел забыть и навсегда.
Не стоит извиняться, всё хорошо... - произнёс Хаширама и уже улыбнувшись в ответ, взял руку девушки в свою и легко пожал её - значит в этом виноват Орочимару... что он сделал с тобой и почему это ты должна умереть?

0

10

- А можно мне узнать, зачем ты хочешь найти этого Учиху Итачи?
Шиани нашла взглядом рюкзак и кинулась к нему, в надежде найти там хотя бы своё мокрое платье, а то костюм Теры, то и дело норовил оголить её. 
- Он был в баре где я работаю... - Ши присела на корточки около рюкзака и начала шариться в нем ища одежду. - Я видела видение, что он умрет... - Наконец нащупав своё мокрое платье, Шиани улыбнулась и прижав его к своей груди спряталась за дерева, чтоб переодеться. - И еще он переплатил и я должна вернуть ему деньги... - Девушка с милой улыбкой выглянула из-за дерева.  - Ведь я не заработала этих денег, и это не честно было бы их брать. - Девушка как всегда была чиста и открыта как книга. Переодевшись она снова вышла. Мокрое платье прилипало к телу, но Шиани утешала себя тем, что оно хотя бы не спадает.
- значит в этом виноват Орочимару... что он сделал с тобой и почему это ты должна умереть? 
- Нет что Вы. Он спас жизнь моей сестре... - Ши остановилась на полпути и дотронулась обеими руками до креста. - Видите этот крест?! Если я его сниму, наружу вырвется ужасный демон Тера... - Шиани постаралось изобразить пугающее выражение лица, но у неё не вышло и она стала смотреться еще милее. - Я шучу...Тера моя сестра, мы близнецы и родились в этой деревне. Все было хорошо, но она была смертельно больна и врачи сказали, что её нельзя вылечить. - Шиане села под дерева и обхватив колени руками положила голову щекой на них. - Я не хотела, чтоб она погибла, и однажды мы подслушали разговор шиноби, и узнали о Орочимару-саме...Мы сбежали, и долго его искали, пока мне вновь не пришло видение. Он сказал, что спасет Теру, но взамен я должна была кое что побещать... - Тут она замолчала и уткнулась лбом в колени, чтоб парень не видел её лица. - Я согласилась...И он запечатал Теру в моем теле, она жива...она внутри меня, и этот крест...если его сломать то мы обе погибнем...Мы умрем даже если крест будет целы, болезнь которой была больна онее-сама перешла на меня. - Шиани подняла голову и посмотрела на Хаши, по её щекам текли слезы, но она улыбалась. - Я не боюсь умирать честно...Но я боюсь, что из-за меня погибнет Тера.

+2

11

Начало игры дубль №2
Зетсу находился на статуе Учихи Мадары и просто смотрел в небо сидя на голове Великого Учихи. Смотря вниз на водопад и не боясь упасть шпион не замечал никого и только иногда вел диалоги сам с собой:Я думаю что Мадара не будет против что мы сидим прямо у него на голове, точнее на голове его статуи.-сказала белая сторона довольно мирным голосом. Ответ был сказан хриплым низким и даже злым голосом:Бака. Его сейчас нет. И дела есть важнее чем беспокоится о том что на его статуе кто то сидит.-реплика закончилась и Зетсу перевел взгляд в небо смотря за редкими облаками на чистом голубом небе. Сейчас было холодно, но Зетсу это не было страшно и он даже не замечал этого. Зеленая кострукция возле головы шпиона была чуть открыта и между половинками была маленькая щель что бы ветер не дул на голову.

0

12

Хаширама стоял и выслушывал всё то, что говорила ему его собеседница он с удовольствием готов был слушать её хоть весь день и участвовать в разговоре так же, сейчас это было несказанно приятно, учитывая какое длинное время парень считался мёртвым, а если вспомнить ещё те мучения, которые довелось испытать его душе в желудке Бога Смерти, то по телу прям таки пробегали мурашки, теперь мир и всё вокруг него казалось таким ярким и светлым, что хотелось забыться и начать жизнь с самого начала, но это увы было невозможно. Сенджу пронаблюдал за девушкой и за тем как она скрылась за деревьями, переоделась и вышла в платье, которое немного прилипало у её мокрому телу, выделяя контуры, парень чуть неловко опустил взгляд, он почему-то ощутил себя малым мальчишкой.
Я смотрю у тебя доброе и справедливое сердце, возможно я помогу тебе разыскать этого парня, если это настолько важно для тебя, ради благого дела, стоит немного потрудиться - Хаши улыбнулся и ещё раз осмотрел персону женского пола перед ним, он уже было начал забывать как с ними надо общаться, столько лет прошло.
Хмм, не совсем безопасно будет искать Учиху самой, как-то мне эта история кажется странноватой, вернуть деньги, видения какие-то в добавок, значит её способность видеть будущее людей, с каждой минутой становится всё интереснее - парень ухмыльнулся и продолжил выслушивать свою собеседницу.
Я не боюсь умирать честно...Но я боюсь, что из-за меня погибнет Тера. - услышанное тронуло первого Хокаге, он и хотел было помочь, только вот понимал, что ничего особенно сделать уже не сможет, поэтому он просто подошёл к девушке и присел на корточки прямо перед ней и заглянув в глаза, искринне улыбнулся, стараясь передать как можно больше полажительных эмоций, в этом жесте.
Значит чтобы не допустить этого нужно защищать твой крест? Я готов тебе помочь и отдам жизнь, если потребуется! - парень продолжил смотреть прямо в глаза девушке, лицо которой находилось совсем неподалёку.

0

13

- Значит чтобы не допустить этого нужно защищать твой крест? Я готов тебе помочь и отдам жизнь, если потребуется!
Шиани посмотрела на Хаши у улыбнувшись вытерла слезы.
- Вы очень хороший...Я рада, что встретила Вас. - Шиани, посмотрела на статую и увидела что там кто-то сидит. - А он там не простынет? тем ветер сильный, можно легко заболеть. - Девушка встала на ноги и начала прыгать махая руками, чтоб привлечь внимания человека на статуи.
- ПРОШУ ВАС СЛЕЗЪТЕ!! ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТЫНЕТЕ! ИЛИ ЧЕГО ХУЖЕ УПАДЕТЕ. - Кричала она тому человеку. Хотя она и понимала, что это бессмыслено и он её врятли слышит, но надежда умирала последней. Так и не получив ответа она снова перевела свой взгляд на Хаши и мило улыбаясь произнесла.
Хаширама-сан Вы ведь и есть тот легендарный человек основатель Конохи? - Она слегка задумалась, а потом вновь присев на корточки, прикоснулась своим лбом ко лбу парня и закрыв глаза тихо произнесла. - Я рада, что Вы живы - Снова она одарила его ангельской улыбкой. После касания к парню она уже видела все его прошлое, и что ждет его в будущем, но говорить об этом не стала. Ведь когда человек знает своё будущее жизнь становится скучна.
- Хаширама-сама, я прошу, нет даже не прошу, я умоляю, чтоб Вы обучали меня и стали моим наставникам. Я знаю, что меня ждет в будущем, когда и как я погибну, кто меня убьет и почему, но я все же хочу сражаться за свою жизнь...Я не хочу чтоб кто-то умирал спасая меня, это слишком больно. - Ши открыла глаза и чмокнула парня в носик, а затем встала на ноги.
- Правда я даже в академии не училась

0

14

Зетсу ведя перепалки между собой, а точнее между белой и черной стороной себя улышал прекрасно слова девушки которая кричала ему зачем то что бы тот слез со статуи или иначе может простудится. Прислушиваясь в сторону где была девушка он уже услышал ее сердцебиение за 50 метров от нее и услышал дыхание другого человека и всматриваясь из дали сразу разобрал что это Хаширама Сенджу-Первый Хокаге и чему удивился потому что Шодайме был забран Шинигами. Посмотрев еще раз на них он просто обратно сел из стоячего положения и белая сторона тут же принялась обсуждать то что сейчас произошло:Кто это? Чего она мне кричит? Они хоть не могут разглядеть мой плащ так что можно не беспокоится. Тут как минимум 50 метров. Врятли она что то разглядит.-реплика светлой стороны закончилась как тут же началась ответная реплика темной. Все равно мы сейчас свободны от миссий, да и то что на нас могут напасть узнав что мы из Организации Красной Луны все равно не страшно. -все стихло и Зетсу продолжил сидеть на статуе.

0

15

Увидев улыбку на лице девушки, Хашираме просто повеселело на душе, он не любил когда хорошие люди грустили и так как сам был человеком необычайной доброты, то при такой возможности всегда изъявлял желание чем-то помочь людям, которые попали в беду, особенно если это жители его родной деревни, которых он любил как свою семью, защищал и уважал каждого и отдал бы жизнь снова если этого потребует сложившаяся ситуация, но пока, что всё шло тихо и спокойно, можно было наслождаться жизнью и брать из неё только всё самое лучшее и хорошее.
Вы очень хороший...Я рада, что встретила Вас - на слова девушки парень только ещё раз улыбнулся, но вдруг она кого-то заметила вдалеке на статуе, а Сенджу не мог видеть кого-либо там, потому, что сидел спиной к тому месту - А он там не простынет? тем ветер сильный, можно легко заболеть
Кого это ещё она там увидела? Я никого не почувствовал... странно - пронеслось в голове у брюнета и только он собирался подняться, чтобы посмотреть назад, как раздался крик Шиани - ну зачем так орать... - парень чуть опустил голову, оставшись на месте.
Хаширама-сан Вы ведь и есть тот легендарный человек основатель Конохи? - вдруг глаза Хаши немного приоткрылись от удивления, потому что именно сейчас он почувствовал прикосновение к своему лбу, лбом девушки, которая была довольно близко к нему, а после послышался её тихий голос - Я рада, что Вы живы.
Да, это я... и тоже необычайно рад тому, что я снова жив, хоть и не пойму как... - так же тихо произнёс парень и посмотрел на Шиани, которая была прямо напротив него и вновь заговорила.
Хаширама-сама, я прошу, нет даже не прошу, я умоляю, чтоб Вы обучали меня и стали моим наставникам. Я знаю, что меня ждет в будущем, когда и как я погибну, кто меня убьет и почему, но я все же хочу сражаться за свою жизнь...Я не хочу чтоб кто-то умирал спасая меня, это слишком больно - на это парень только провёл своей ладонью по щеке девушки и улыбнулся, после почувствовал прикосновение её губ к своему носу в лёгком поцелуе, поднялся на ноги и улыбнулся - правда я даже в академии не училась
Это не проблема, я согласен стать твоим наставником и я буду защищать тебя от опасностей, только если пообещаешь хорошо стараться, не лениться и не издеваться над деревьями, как ты это делала сегодня уже - после своих слов парень наконец замолчал и ещё раз заглянул в глаза Шиани, пытаясь прочесть мысли, хотя делать этого точно не мог.

0

16

Это не проблема, я согласен стать твоим наставником и я буду защищать тебя от опасностей, только если пообещаешь хорошо стараться, не лениться и не издеваться над деревьями, как ты это делала сегодня уже
Шиане была так рада, что обняла Хаши, но поняв,что делает тут же покраснела и отпустила парня.
- Простите... - Произнесла она. - Сенсей. - Было так непривычно кого-то так называть, но было приятно, что она назвала так именно Хаши.
"Я постараюсь не подвести...Никого не подвести..."
- Так не честно Ши...Это я мечтала стать шиноби...Ты же насилие не любишь, и боишься боли...Причинять боль.
"Вот поэтому учится будешь ты Тера, только прошу веди себя прилично."
Крест одобрительно подергивался на груди девушки. Она посмотрела в глаза учителю и снова смутилась. Совершенно случайно её взгляд скользнул на статую и она вновь вспомнила про парня. Она уже понимала что кричать было бессмыслено, но все же вновь крикнула:
- Привеееееееееет!!! Прошу Вас слезайте.
Он тебя слышит, но игнорирует...Смотри как надо. - Тера вновь взяла под контроль руку Шиани и подняла камень с земли. Раскрутив подкинув его в воздух она подпрыгнула и ударив по нему ногой отправила прямо в парня на статии. Скорости из-за нечеловеческой силы Теры была огромной, да и точность её не подвадила поэтому камень попал точно в цель.
- Тера что ты натворила, ему же больно.
А мне то что, в следующий раз игнорить не будет.

0

17

Джи медленно подходил к долине завершения..Спиной он чувствовал того странного шиноби,по этому шел и в принципе не оборачивался.
Хм..Он все таки идет за мной..Интересно..Кто он такой..Может силой узнать?А вдруг свои..Не..Я не столь глуп все таки..
Шел он и размышлял..После чего внезапно остановился,точнее сказать встал как вкопанный,он увидел,двух личностей,первой конечно была девушка которая бросила камень в какую то фигуру на скульптуре..Но когда санин заметил второго,аж передернулся.
Что?Первый?Хенге?Что это?Как..Не понимаю..Да что тут вообще происходит?
Остановился Джи в таком месте что первый и куноичи не видят его,в то время как он видит их,расстояние между ними было 30 метров.А отшельник сам,разинул челюсть и стоял в таком состоянии.

0

18

Зетсу сидел на статуе как услышал шипение и обенувшись в сторону шипения увидел как камень летя по траэктории прямо ему в лицо он успел закрыть зеленую конструкцию полностью скрыв голову в ней. Сила была велика и камень ударив по зеленой конструкции отбросил со статуи Зетсу и он улетел в водопад. Аааааа!!!!!!-кричала светлая сторона падая вниз с большой высоты к воде. Заткнись бака!!! Разделяемся!-прикрикнула темная сторона злым и хриплым голосом и разорвавшись успели ухватится за камень торчащий из под потока воды в водопаде. Ухватившись черная сторона стала кричать светлой которая ухватилась за тело темной:Акха-кха. Вода. Сливайся быстрей. Зетсу собрался в одного человека и держась за камень руками из конструции чутьподдернулся и хотев подняться наверх свалился в воду. Плащ оставшийся на голове статуи Мадары снесло ветром и принесло на берег не попав в воду и не намочившись. Зетсу вышел из воды и надел с трудом плащ потому что руки были внутри зеленой конструкции, а не с наружи. Теперь они могли спокойно разглядеть Зетсу и увидеть что он из Акацуки судя по плащу.

0

19

Ниндэйм пришел в след за Джираей и увидел то, чего он совсем не ожидал. Это был его старший брат, он так же как и младший не постарел не капли. Рядом с ним стояла девушка, которая кинула камень в странный кустарник, который, как показалось Тобираме, разделился, а затем снова собрался, оставив свой плащ на голове статуи Мадары.
Капюшон надежно скрывал лицо Тобираме  и его доспехи.
Тобираме решил не медлить и подойдя к Хишираме, сохраняя расстояние примерно в 10 метров, произнес:
- Хиширама Сенджу, так же известный как первый Хокаге, ты таким и остался, веришь каждым встречным и верешь в светлое будущие. Это плохое качество, однажды оно тебя погубило...
нандэйм улыбнулся под тенью капюшона, но сохраняя расстояние, сейчас его мало что волнавало, интереснее всего ему был брат, однако своего лица он не собирался открывать.

0

20

Такой радостной реакцией девушки парень был просто обескуражен, от того, что брюнет согласился присматривать за ней и обучать, Шиани просто набросилась на него и обняла, Хаши только как-то нелепо развёл руки и улыбнулся, давно он уже не ощущал прикосновений к себе другого человека, это чувство у него было словно внове, парень так и стоял бы на месте, только в следующий момент женские руки отпустили его, а после этого это милое создание ещё и принялось извиняться.
Простите... Сенсей... - но Сенджу этих слов как бы и не слышал уже, он только стоял, задумавшись над чем-то, затем сделав одно усилие воли и "проснулся" немного отряхнув головой.
Да ничего страшного... - хотел было сказать Хаширама, только вот у него не получилось и он только подумал об этом у себя в голове, где кроме него, никто этих слов уже не услышал - хех, давненько я уже не слышал к себе таких слов, снова сенсей, это даже приятно звучит, надеюсь навыки не покинули меня со временем, а то окажется ещё, что учитьль у меня уже никудышний...
Парень словил на себе мимолётный взгляд девушки, а затем он заметил, что она снова смотрит куда-то на статую, а после раздался её возглас - Привеееееееееет!!! Прошу Вас слезайте.
А вот тебе мой первый урок - будь поосторожнее с незнакомыми тебе личностями, это может быть недруг... - негромко произнёс Хаши и повернулся тоже, чтобы посмотреть на того загадочного человека, но видно было не очень хорошо, вдруг ученица решила показать, что не стоит её игнорировать и подпрыгнув, ударом ноги запустила камень в незнакомца, после приземления парень только подошёл к ней и положил руку на плечо, чуть сжав его при этом.
Тебе лучше научиться контролировать себя, иначе я наложу на тебя нехорошую печать... - говорил это он скорее сущности, которую звали Тера, при этом недобро улыбнувшись и немного прищурив глаза, затем Хаширама пронаблюдал как "зелёное чудо" упало в воду, выбралось и накинуло свой потерянный плащ, теперь уже стоя на берегу реки.
Какой-то у него странный вид, как буд-то и не человек вовсе, надо быть настороже с ним... - пронеслось в голове у брюнета и он сделал шаг вперёд, закрывая Шиани, при этом немного отодвинув её рукой, он не знал, чего можно было ожидать от зелёного типа.
А... а это кто ещё такие? Один мне кажется знакомым - тут краем глаза Сенджу заметил двух парней, один показался ему знакомым, а второй был в плаще, а лицо его скрывал капюшон.
Если что-то начнётся опасное, лучше уходи в лес, а я разберусь... - сказал Хаширама, так, чтобы его слышала только девушка, которая стояла немного позади него, попутно он наблюдал за приближением парня в плаще, при этом настораживаясь и продолжая следить за всеми сразу.
Хиширама Сенджу, так же известный как первый Хокаге, ты таким и остался, веришь каждым встречным и верешь в светлое будущие. Это плохое качество, однажды оно тебя погубило... - теперь Хаши внимательно посмотрел на человека, он остановился метрах в 10 от него.
Это только относится к жителям моей деревни, я люблю каждого как члена своей семьи... - ответил Сенджу и ухмыльнулся при этом - ты неплохо знаешь меня, а ещё мне знаком твой голос, покажи своё лицо!

0

21

Порядок постов:
1.Хаширама Сенджу
2.~Shiani~
3.Джирайя
4.Zetsu
5.Тобирама Сенджу...

0

22

-Тебе лучше научиться контролировать себя, иначе я наложу на тебя нехорошую печать...
Шиани посмотрела на учителя и кивнула. Она боялась печатей, после того что было в логове Орочимару, она их панически боялась. Даже Тера содрогнулась при упоминании печати и крест вновь потух, оповещая, что сестра уснула. Дальше произошла то, что напугало Шиани еще сильнее. Человек сидевший на статуи упал в воду. На лице Ши появился ужас, на глазах наворачивались слезы, она испугалась, что убила его, но он вылез на сушу. Первое, что пронеслось в голове Ши:
"Вдруг он ранен?! Нужно помочь."
Её не смущал внешний вид парня, хотя, это было временно, так как все равно её ноги дрожали от страха.
Девушка хотела кинутся на помощь, но тут Хаширама-сама вышел вперед закрыв её собой. Она непонимающе посмотрела на сенсея, ведь сама Ши не чувствовала опасности, еще бы Тера ведь спала.     
- Если что-то начнётся опасное, лучше уходи в лес, а я разберусь...
- Я Вас не брошу. - Тихо проговорила девушка и слегка покраснела. - Пусть я и слабая, но я не брошу человека в беде...Это не правильно...бросать кого-то.
- Хиширама Сенджу, так же известный как первый Хокаге, ты таким и остался, веришь каждым встречным и верешь в светлое будущие. Это плохое качество, однажды оно тебя погубило...
Шиани посмотрела в сторону откуда доносился голос. Там стоял человек в плаще скрывающем лицо. Шиани хотела было возразить, но её опередил сенсей. Между парнями завязался диалог. Ши смотрела то на учителя, то на новоприбывшего парня. Она и представить не могла что в этот момент за ними наблюдает еще кто-то. Шиани не оставляло ощущение, что она виновата перед парнем который упал со статуи, ей казалось, что он в опасности, что ранен. Она не могла просто так стаять, и поэтому проскользнув под рукой сенсея бросилась к нему.
- Я не могу так. А вдруг ему больно, нужно помочь. - Крикнула она сенсею и побежала к парню.
Оказавшись рядом с ним, она хорошо разглядела его, он был довольно странный, и пугал своим видом девушку, но она не могла уйти не убедившись что он в порядке. Тем более она узнала плащ, именно в таком же и бил тот посетитель в баре, и теперь она понимала, что просто обязана спросить у него об Итачи.
- Вы в порядке? - спросила она остановившись в нескольких шагах от странного парня. - Извините я не специально в Вас попала... - Она мило улыбнулась и протянула руку. - Простите Ваш плащ...Он знаком мне, Вы случайно не знаете Учиху Итачи?
- Он опасен, уходи. - неожиданно раздался голос из креста.
- Тера? Я не знала, что можешь говорить через крест. - С удивлением проговорила Шиани и посмотрела на крест.
- Сейчас  это не имеет значения. Уходи немедленно.
- Нет. Я должна убедится, что с ним все хорошо, плюс мне нужно найти Итачи-саму.
- Наивная, думаешь он скажет тебе. От него за версту кровью несет. Беги.
Шиани слегка отшатнулась от зеленого парня и посмотрела на учителя.

0

23

Джирайя
Вы пропускаете один ход из-за не активности.

0

24

Шпион вышел из воды и надел плащ раскрыв растенеподобную конструкцию возле головы что бы высунуть руки и надеть плащ, а после закрыл ее до большой щели уже надев плащ. Отойдя от мокрой земли он чуть прошел по песку и уже прошел к земле с травой. Еще стоя и смотря себе под ноги два глаза перевелись в одну сторону откуда выходили фразы извенения и предосторожности. Перед Зетсу предстала девушка которая как раз сбросила его со статуи. Ты... Ты!!!-на лице белой стороны была злость и слабая ярость которая выражалась опущенными бровями и чуть прищуренными глазами и выпирающим скулом на белой части лица. Кха-кха. Я с тебя сдеру кожу как перчатку!!!-с темной стороны вышла злая и даже яростная реакция. Так как Зетсу был плох в бою руками, то он не замедлительно, а точнее его черная половина подняла свою ногу с своей стороны опираясь на белую и со всего размаху на большой скорости направила удар на девушку. Темная сторона наносила удар, когда светлая не хотела этого, ну или по крайней мере пока не задумывалась об этом.

0

25

Тобираме внимательно наблюдал за Хиши. На всякий случай он натянул свой капшен по сильнее, что бы даже сквозь тень нельзя было просмотреть его лицо.
-Это только относится к жителям моей деревни, я люблю каждого как члена своей семьи... - Тобираме улыбнулся, однако его улыбки не было видно, полы его плаща развивались, но не раскрывались, как за частую бывает в такие моменты.
- ты неплохо знаешь меня, а ещё мне знаком твой голос, покажи своё лицо!
Тобираме достал трубку и закурил, как всегда медленно и размеренно. Примерно с долю секунды он взвешивсал ответ и думал что сказать, но тут же он уже зал что ответить своему старшему брату.
- Я думаю если я раскрою свою личность начнется слишком много вопросов и паники. Да и ты сделал глупость, что возродился для людей. Этот мир стал лишь с виду спокойней. Так что со своими взглядами будь аккуратней, когда то ты не послушал своего младшего брата и объединился с Учихами, на сколько теперь я знаю, от Учих одни неприятности и они объединяют твои подарки для других деревень. Так что будь аккуратен с выбором своих друзей.
Тобираме повернулся спиной и так же молча втягивая трубку начал двигаться вдоль обрыва, не сказав больше не слова.
- Надо проследить за этим растением, что - то много в нем подозрительного. Особенно атака девушки.

Офф: Итачи, я конечно все понимаю, но вне боевых постов очередность роли не играет, ибо всегда можно подредактировать и попасть в хронологию.

0

26

<---Водопад...

Долина завершения - самое лучшее и тихое место.Здесь всегда можно отдохнуть, здесь приятно, тепло и свежо.Всегда тут летают птички и поют свои своеобразные песни, красиво и мелодично чирикая.Здесь всегда солнце, а на небе ни облачка.Дни летят так медленно, что это сильно радует отдыхающих.Но к сожалению, даже здесь иногда происходят плохие вещи, погода меняется, а пения птичек совсем не слышно.Некоторые говорят, что это место может чувствовать и поэтому в плохие моменты с неба стремительно летит дождь.Многие в это верили и многими это было оправдано, но как природа этого места могла чувствовать боль никто не понимал.На данный день погода была ясной и ничего плохого не предвиделось.По крайней мере пока...В этом месте когда-то был боя между нынешним предводителем "Акацуки" и нынешним бывшим хокаге.Мадара рассказывал Итачи, какой в тот день была погода, тем более когда наступил исход боя.Итачи медленно шел в сторону статуй, он знал, что там мог быть лидер.Ведь тот часто появлялся в этом месте и сидел на голове своей статуи. Мадара много говорил о этом месте, почему-то я уверен, что он может быть здесь... - между деревьями тихо и незаметно проходил темный силуэт исчезая в одном месте и мелькая пятном между промежутками деревьев.Где-то здесь, я скоро выйду... - Итачи отодвинул ветвь дерева, мешающую пройти и его взору тут же открылось красивое место.Большой водопад окруженный с двух сторон двумя статуями,статуя слева принадлежала предводителю "Акацуки" - Мадаре, а правая конечно же бывшему первому Хокаге Конохи. Итачи прошел вперед, мелькнул шаринган из-под деревянной "шляпы", похожей на тарелку, дзинькнули колокольчики.
Но похоже, что Учиха был не один, шаринган увидел всех кто находился в том месте. Пять человек:Первый - Зетсу..хм...второй - эта девушка, не может быть, это она...я должен забрать её отсюда, она слишком наивна, если что-то случится - это будет на моей совести, третий - Хаширама Сенджу, не думал, что встречу именно его тут, четвертый - один из великих санинов, пятый - хм...лица невидно, парень пытается маскироваться? - Итачи вышел из-за дерева и медленно наклонил свою "шляпу" вперед, а после тихо снял её и отшвырнул в сторону.Глаза Учихи были закрыты,он тихо стоял, а после резко открыл.Шаринган горел в его глазах, сжигая ему жизнь и все что только можно.Итачи будто плавил всех своим холодным взглядом,выжидая действия других людей...

офф:Надоест исправлять)Лучше соблюдать очередность)

0

27

- Хиширама Сенджу, так же известный как первый Хокаге, ты таким и остался, веришь каждым встречным и верешь в светлое будущие. Это плохое качество, однажды оно тебя погубило...
А этот старлей не так уж и прост..Узнал Хашираму..Так и разговаривает с ним в таком тоне..Интересно..
Дальше взгляду его попался Зетсу.
А этот кусок алоэ я уже знаю..Он ведь член Акацуки,а эта глупая девица побежала к нему..Плохо дело..
После был замечен сам Учиха..Учиха Итачи.Что соответственно удивило Санина,соответственно взгляда выше его ног он не поднимал.
Так теперь боя не избежать..По нашу сторону старикан,великий санин,великий хокаге и глупая девица..Они не в плюсе..
-НАЗАД!
Только и крикнул он сместившись с места,остановился он на 4 метра впереди Хокаге,метров чрез 20 от него,вперед, находились Зетсу и девушка.Можно сказать справа от него в 30 метрах,стоял Итачи.Джи быстро начал складывать печати.
-Это преступная организация Акацуки,приготовьтесь к бою или бегите!

0

28

Хаширама стоял и разглядывал загадочного человека в плаще, он пытался разглядеть его получше, только вот все его попытки были тщетны, так как лицо незнакомца скрывал капюшон, но всё же что-то знакомое было в этом человеке, только сам Сенджу ещё не мог точно определить что.
Я думаю если я раскрою свою личность начнется слишком много вопросов и паники. Да и ты сделал глупость, что возродился для людей. Этот мир стал лишь с виду спокойней. Так что со своими взглядами будь аккуратней, когда то ты не послушал своего младшего брата и объединился с Учихами, на сколько теперь я знаю, от Учих одни неприятности и они объединяют твои подарки для других деревень. Так что будь аккуратен с выбором своих друзей. - на слова этого человека первый Хокаге не стал ничего отвечать, только лишь немного склонил голову и задумался над тем, что услышал, анализируя ответ.
Он знает практически все подробности того времени, значит это должен быть кто-то кого я знаю, только вот кто мог сохраниться до сегодня, спустя такой большой промежуток времени... он говорит, что от Учих одни неприятности, что ж похоже кто-то стал на замену Мадаре и повёл клан по неверному пути... хмм объединяют мои подарки для других деревень? Похоже, что он имеет ввиду хвостатых демонов, разве им теперь под силу собирать всех их в одном месте и для чего? Может они замышляют что-то нехорошее - размышления парня прервал голос девушки, которая побежала к неизвестному существу на берегу реки.
Я не могу так. А вдруг ему больно, нужно помочь. - Хаши резко повернулся в ту сторону, наблюдая за происходящим.
Да что это с ней такого? Она что не понимает ситуации? Ну прям не сидит на одном месте и всё... - пронеслось в голове у парня, а в следующий момент случилось то, чего он и ожидал всё это время, странный парень в чёрном плаще занёс ногу для удара, но Хаширама показал быструю реакцию и мигом сложил печать рук, тут же из под земли между Шиани и Зетсу вылезла прочная деревянная пластина, которая приняла удар ногой на себя, таким образом защищая девушку, после ещё одна вертикальная пластина из дерева появилась у неё под ногами и переместила ко всем остальным, подальше от Зетсу.
Я же говорил будь поосторожнее! - произнёс немного повышенным тоном Хаширама, но немного позже его взгляд словил ещё одного появившегося парня.
Это преступная организация Акацуки,приготовьтесь к бою или бегите! - послышался голос беловолосого парня, который уже приготовился к бою.
Хех, ну вот и начались неприятности... Акацуки... не слыхал о таких, но раз они преступники, прийдётся сражаться - подумал Хаши и приготовился к бою, наблюдая за врагами.

Отредактировано Хаширама Сенджу (2010-02-04 14:25:27)

0

29

Извиняюсь что без очереди, просто это мой последний пост здесь. Всем хорошей игры.

Дернув ногой Зетсу, а точнее его темная половина в порыве ярости быстро и со всей силой по воздуху вела ногу что увернуться самой девушке было не возможно. Еще пара сантиметров. Вдруг прозвучал деревянный треск. Перед девушкой появилась деревянная конструкция которая защитила ее в момент удара. Благодаря Хашираме Сенджу-Первому Хокаге который защитил будущую ученицу она не получила урона по своей глупости и доброте. Зетсу отдернул плащ схватившись за него рукой и отпрыгнул назад от дерева созданного Хаширамой. Мокутон? Вижу Первый Хокаге не потерял своей способности по прошествию многих лет, а так же сохранил в себе скорость и реакцию. Вижу что твоя атака прошла зря.-фраза была сказанна с иронией и нотками в голосе о превосходстве над своим братом потому что атака темной стороны прошла даром. Посмотрев на прибывшего Учиху Итачи черная половина ответила:Заткнись. Мы уходим. Лучше не ввязываться в драку с сильными шиноби, это не в наших правах.-слова были произнесены уже когда Зетсу ушел на половину в землю. Полностью скрывшись в почве он переместился от сюда в другое место.
==>Озеро.

0

30

Все смешалась в одно большое пятно. Крики, ощущение опасности, разговоры. Шиани видела как парень занес ногу для чтоб ударить её, она зажмурилась и приготовилась к удару. Она жутко испугалась, но удара не произошло, дальше она почувствовала движение, но она не двигалась. Её казалась, что земля под неё начала движение, и это действительно было так.
- -Это преступная организация Акацуки,приготовьтесь к бою или бегите!
- Преступники. - Тихо проговорила она.
Открыв глаза и оглядевшись она поняла, что все готовятся к драки. Ей стало страшно, очень страшно. Из глаз хлынули слезы, она хотела закричать, то страх сковывал её, она не могла даже закричать. Её казалась, что вот вот и начнется бой.
- Нет, пожалуйста...Хватит крови.
Шиани закрыла уши ладонями и зажмурилась. Сейчас в её голове плясали картины смертей, тех смертей которые она видела во снах. Её пугала не реальность, а скорее все что сейчас она видела у себя в голове.
"Бежать...Бежать, прочь, быстрее и не возвращаться"
Шиани кинулась в лес, ветки били по лицу и телу, рассекая кожу, кровь текла из царапин, но она бежала подгоняймая страхам, бежала прочь без оглядки.
--->Лес

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения