Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения


Долина завершения

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Офф:Сор, что не по очередности, я выхожу из разговора.

Учиха стоял и смотрел на оппонентов шаринганом, после чего закрыл глаза.Он услышал крик санина.Санин и один бывший каге... и парень в капюшоне,кто знает что он умеет?Я буду убит... - Итачи нужно было выкладываться теперь на полную, но это все равно было бы безнадежно.Учиха открыл глаза, в них уже не горело шарингана.Это были обычные, черные глаза.Он поднял свою руку с кольцом на уровне пояса и указал на всех, так чтобы все увидели.Про этот способ захватывать в гендзютсу не знал никто, чем Итачи и пользовался. -Неужели вы думаете, что я пойду в бой против первого, хокаге и санина, да еще какого-то парня?Вы ошибаетесь, я ищу здесь...я пришел за этой девушкой, мне нужно было с ней встретиться, боя я не хочу, будут только лишние смерти... - Итачи отвернулся, времени девушке хватило, чтобы убежать подальше, после чего исчез, после применения техники "шуншин".Он появился за деревом в десяти метрах, запрыгнул на ветвь другого и так передвигался в ту сторону куда убежала девушка.

офф:Без комментариев, я очень сильно устал...

--->За ~Shiani~

0

32

Хаширама Сенджу
Хаширама даже не совсем мог поверить во всё происходящее, однако был спокоен и наблюдателен, доверяясь своим инстинктам, которые проходили многочесленные боевые проверки в прошлом, даже не смотря на долгую неактивность, парень ещё не позабыл как нужно сражаться и был в хорошей физической форме.
Какой же стал неспокойный этот мир, хотя и раньше хватало стычек и сражений, но это на мой взгляд уже слишком... - подумал парень и пронаблюдал за тем, как загадочный человек с зелёным бутоном на голове скрылся под землёй и его след простыл, буд-то и не было вовсе.
Это какая-то секретная техника? - только было успел подумать Хаширама, как его ученица сорвалась с места и убежала куда-то в лес, но это не заботило Сенджу, так как в лесу было безопаснее чем тут.
Хмм... - вдруг Хаши с головой ушёл в размышления и как-то отстранился от всего окружающего, парень опустил голову и уже не видел и не слышал практически ничего, а после того как поднял голову, пару раз моргнул и заметил, что враг скрылся, после сам сложил печать и исчез в клубе дыма.
---Куда-то

0

33

Был тёплый денек солнышко светило и птички пели отражения солнца попадали прямо Наруто в лицо. Блондин ишел по лесу держа руки за шеей и глаза были закрыты и лицо на улыбке. Эхх.... сегодня так круто ... солнце ... тепло. Где же эро-саннин он обещал научить меня новой техники ... Наверное как всегда с бабами шастает... Наруто ишел по лесу и заходил в долину завершения там было две статуи великого Хашимары Сенджу и Учихи Мадары. Блондин увидел эро саннина. Аааа . Вот же он ! Я так и знал! У Наруто на лице появилась улыбка -Эй , Джирая сенсей! Наруто махал рукой и хихикал. Вы обещали меня научить новой техники! Наруто подошел к Джи. -Ну что будем сегодня изучать?

0

34

=======> НаЧаЛо ИгРы

Девушка и Тора медленно подходили к долине завершения. Нисмотря на то, что Тами родилась в Конохе, она никогда не была тут потому что родители не выпускали девушку на улицу, берегли свою доченьку и поэтому она с большим изумлением смотрела на водопад и огромные статуи. Холодная вода текла из огромного водопада и плавно впадала в реку. Всё это выглядело очень заманчиво
-Вау... как тут красиво... Тора, тебе нравиться? спросила девушка у своего тигра, на котором кстати говоря ехала.
-Что? Красиво? Да, здесь воистину замечательно... Я рад что смог вытащить тебя на волю... ты прям расцвела сказал Тора и в душе улыбнулся.
-Да.... Спасибо тебе большое, Тора! Сама бы я никогда не вылезла из этой депрессии... сказала девушка и обняла гриву тигра, а затем жестом попросила остановиться, чтобы она слезла. Тамика слезла, и подойдя к реке, села на её берегу. Тора тоже прилёг рядом с хозяйкой.

0

35

Погода была такаяже солнечная небыло ветра Наруто обращался к Джирае. Тут он услышал рычь тигра и увидел лежачюю девушку. -Что ? Что он с ней сделал?
Rasengan Наруто разкрутил сферу ветра у себя в руке и побежал на тигра он в миг появился заде тигра и ударил его расенганом -Получай! Наруто подошел к девушке и сел на корточки Ты в порядке? с улыбкой проговаривал будущий хокаге.

0

36

Девушка мирно сидела на берегу, и вдруг подбежал парень и ударил её тигра какой-то сферой ветра.
Ты в порядке? с улыбкой проговорил незнакомец, подсев к Тами на корточки.
-Нет, идиот, я в порядке а вот ты похоже нет! грубо ответила парню куноичи и оттолкнув его от себя побежала к раненому тигру.
Совсем с катушек пацан съехал! Зачем он Тору ударил!? Неужели не видел что он не опасен!? твердила девушка сама себе.
-Тора! Тора! Очнись, Тора, ты в порядке!? Тора! девушка подбежала к тигру и начала его вводить в нормальное состояние.
Лунный свет Сказала Тами и принялась лечить своего животного.
-Т-тами, с-спасибо, мне уже нам-много легче, не трать чакру, дальше я сам восстановлюсь сказал очнувшийся от расенгана тигр
-Тора! Господи, ты живой! девушка полностью легла на мохнатого друга и обняла его, а затем с некой яростью посмотрела на парня, еле сдерживая свой гнев.

0

37

Девушка сказала Наруто -Нет, идиот, я в порядке а вот ты похоже нет! Вот чёрд , я был уверен что он хотел убить ее! У Наруто с лица пропала улыбка -Прости меня пожалуйста , я правда незнал что он твой друг, я думал он хотел убить тебя еще раз прости ! Наруто опустил голову повернулся и отошел на 10 -
15 метров Блин , я только сделал хуже какой из меня шиноби! Наруто смотрел на свои кулаки!

0

38

Девушка с яростью смотрела на незнакомца.
Прости меня пожалуйста , я правда незнал что он твой друг, я думал он хотел убить тебя еще раз прости ! сказал парень и отошел на 10-15 метров.
К этому времени уже поднялся Тора и начал грозно рычать на парня.
-Вот и правильно, держись подальше... тихо прошептала Тамика.
Тора со всего разбегу ннапрыгнул на него, но не повалил парня, перепрыгнул его и встал позади громко рыча
-Сначало думай, а потом делай а не наоборот! прорычал Тора и встал в стойку, как бы готовясь к прыжку.
Как это не странно, но я только сейчас заметила то, что в нём течет две чакры...  Одна генина, а вторая какая-то очень сильная... как будто в нём кто-то сидит подумала Тамика и сложила печати
Katon: Goykakyu no jutsu проговорила девушка, и на парня полетели огненные шары. Отступать ему было некуда поэтому избежать этой атаки было почти невозможно.
-Это тебе за Тору!!  прокричала куноичи и больше не стала делать печатей.
Я не собираюсь тратить на него свою чакру... подумала девушка и сложила руки на груди

Отредактировано Tamika (2010-02-06 21:11:33)

0

39

Тыгрь начел рычать на парня и прыгнул заде него и встал в стойку ЧТо он хочет на меня прыгнуть? Он ведь в 2 раза больше меня ? -Сначало думай, а потом делай а не наоборот! Наруто повернул голову назад и увидел летящий огненный шар на него ЧТо ? Меня отвлекли чёрд ! Наруто быстро сложил печати и вызвал Гамататсу - младший брат Гамакичи.  Gama teppo - Комбинированая техника, с Гаматацу. Гаматацу использует чакру воды, а Наруто элемент ветра, тем самым получив разрушительный выстрел из воды. Гамататсу должен был потушить огонь. Хех утер нос Наруто.

0

40

Посмотрев за тем, что делает парень, девушка невольно улыбнулась.
Хм... а он молодец, не из простых шиноби... подумала девушка и заговорила с парнем, медленно идя к нему.
-А ты молодец... Тянешь на чуннина, даже может и больше, никак не на геннина. Не ожидала от тебя такого сказала девушка и посмотрела на тигра. Тот, бесшумно подкравшись прыгнул на парня и попытался сбить его с жабы.
Ненавижу пресмыкающих... они такие мерзкие... и как он может на нём сидеть!? подумала Тами и подозвала Тору.
-Тора, не трать свои силы на этого парня... я не хочу боя сказала девушка и ехидно улыбнулась.
я найду как тебя завалить, как с тобой расчетаться... найду... сказала девушка и медленно пошла к парню. она жестом позвала Тору и он подошел к ней, больше не стараясь сбить парня с жабы
-я тебя прощаю, со всеми такое бывает, но впредь думай и следи за своими действиями сказала Тамика и остановилась около парня

Отредактировано Tamika (2010-02-06 21:36:32)

0

41

Наруто стоял на Гамататсу как только положил на него руку он исчез и к нему подошла девушка А он красива неспорю , даже красивее Сакуры!
-я тебя прощаю, со всеми такое бывает, но впредь думай и следи за своими действиями Наруто улыбнулся Вот и славно. Наруто подошел к девушке покраснел и сказал -Как тебя зовут? Кстати ты очень красивая!

0

42

Тобираме даже не собирался нападать не на кого, однако и в гендзюцу Итачи он не собирался попадать, так как имел огромный опыт в сражении с Учихами, он знал что гендзюцу это их сильнейший козырь, которым они безбожно пользовались.
Тобираме проследил за уходом кустарника, затем проследил куда направился Учиха, ведь он устремился за девченкой, которую так любезно выбрал его брат. Братишка тоже подвел, он слишком испугался этого мира и просто решил уйти в некуда.
- Что же, раз Учих в деревне нет, то это первый экземпляр, который я увидел за это время,  однако за ним будет сложно проследить, а вот за кустарником вполне реально, я сомневаюсь что такие плащи сейчас модно, скорее всего преднадлежность к одному клану или организации, Учиха и есть учиха, значит клан отпадает и остается организация. Ну что же надо все же проверить, при том не вступая в сражение.
Тобираме использовал шуншин и начал быстро удаляться в сторону озера. Хоть ландшафт Конохи и изменился, однако  ниндэйм его узнавал хорошо.
>>>>>>>озеро.

0

43

Незнакомец подошёл к Тами и сказал
Как тебя зовут? Кстати ты очень красивая! после этих слов злость куноичи как рукой сняло.
Мне никогда этого не говорил..... неужели я и вправду красивая!?
-Спасибо за комплимент... Меня зовут Тамика или просто Тами. А тебя как зовут? сказала девушка и посмотрела парню в глаза. т-ты тоже очень милый.... тихо, чтобы парень не услышал сказала Тамика.
Представляю как ей сейчас трудно.... Тамке никто такое не говорил, только родители, но это само собой.... она вытерпит...Он сказал это искренне, поэтому я ей помогу подумал Тора и решил помочь девушке сблизиться с парнем и подтолкнул её прям в руки незнакомца
Тора! Ты что делаешь.... как придем домой, убью! Первый раз выбралась на волю и тут на тебе! Толкаешь меня в руки какому-то.... красивому... милому.... парню.... уф... надеюсь всё будет нормально... подумала девушка и улыбнулась

0

44

Наруто спокойно стоял и девушка ему сказала -Спасибо за комплимент... Меня зовут Тамика или просто Тами. А тебя как зовут? Наруто почесал затылок левой рукой -Я Наруто , Наруто Узумкаи! Наруто улыбнулся и показал на себя большим пальцем. Тигр талкнул девушку прям на Наруто Чёрд , что он делает мамочки какая она хрупкая... Наруто покраснел.

0

45

Девушка стяла в обьятьях парня и немного пркраснела.
-Очень прияно, Наруто... Прости моего тигра, он не хотел... я думаю не хотел.. сказала девушка и невольно положила руку парню на грудь. Тора подошел к хозяйке и шепнул ей на ухо
-Эй, Тами, поцелуй его, я думаю он будет не против.... или мне тебя опять подтолкнуть!? Сказал тигр и подмигнул куноичи
-Ты что, совсем сдурел!? Не буду я его целовать! так же тихо ответила девушка.
-Ну всё, я тебя значит толкаю тигр уже настроился толкать девушку
-НЕеет! Стой, я сама! ответила девушка и тигр отошёл.
-Хорошо, хорошо... сама так сама... сказал тирг и пошел к дереву, чтобы не смущать Тамику
Блин... вот тигр! Убила бы, но редкий и люблю его... сказала куноичи и подняла голову и нежно коснулась губ парня, даря ему поцелуй

0

46

Девушка стяла в обьятьях парня и немного пркраснела.
-Очень прияно, Наруто... Прости моего тигра, он не хотел... я думаю не хотел.. сказала девушка и невольно положила руку парню на грудь. Тора подошел к хозяйке и шепнул ей на ухо но Наруто это не услышал -А? -Ты что, совсем сдурел!? Не буду я его целовать! Она умеет розгаваривать с животными патрясно!!  куноичи и подняла голову и нежно коснулась губ парня, даря ему поцелуй. Наруто закрыл глаза и поцеловал ее в ответ.

0

47

Девушка опомнилась и перестала целовать парня и засмущалась.
-п-прости меня пожалуйста... я не хотела тебя целовать... это случилось спонтанно... ты мне понравился просто, вот и решила поцеловать стала оправдываться девушка, понимая что ведет себя глупо. Она посмотрела на тигра и он одобрительно кивнул.
Тора... ты всегда будеш моим светом в конце туннеля... всегда... Господи, если я стала идиоткой и веду себя идиоткой значит я просто напросто влюбилась подумала девушка и улыбнулась Торе. Тамика взяла парня за руку и предложила хорошую идею
-Наруто, давай прогуляемся по реке... я хочу узнать о тебе побольше.. как тебе такая идея? сказала куноичи и подмигнула парню

0

48

Девушка опомнилась и перестала целовать парня и засмущалась.
-п-прости меня пожалуйста... я не хотела тебя целовать... это случилось спонтанно... ты мне понравился просто, вот и решила поцеловать стала оправдываться девушка, понимая что ведет себя глупо. Она посмотрела на тигра и он одобрительно кивнул. Ничего , страшного я был совсем не против! Наруто улыбнувшись сказал после чего девушка сказал парню -Наруто, давай прогуляемся по реке... я хочу узнать о тебе побольше.. как тебе такая идея? сказала куноичи и подмигнула парню. Хорошая идея , я тоже тебя хочу узнать по лучше!

0

49

Девушка взяла за руку парня и повела его вдоль реки.
-Не против если с нами пойдет Тора... хотя он и так всё слышит... сказала девушка и посмотрела на парня
Мне ему столько надо рассказать... он многое про меня не знает, но скоро узнает.. подумала девушка и позвала Тору с собой
Что!? идти с ними? дак я и так всё знаю слышу и чувствую... но если она хочет, я пойду с ними подумал тора и пошел, медленно плетясь за хозяйкой.
-Тебя наверно удивило то что я сходу сказала что ты геннин, но тянешь на чуннина и то, что я умею говорить с животными, да? сказала куноичи начиная разговор
Надеюсь он не будет против, если я порасспрашиваю его

0

50

Девушка взяла за руку парня и повела его вдоль реки.
-Не против если с нами пойдет Тора... хотя он и так всё слышит... сказала девушка и посмотрела на парня. Наруто улыбнулся -Конечно не против! Он славный тигр! -Тебя наверно удивило то что я сходу сказала что ты геннин, но тянешь на чуннина и то, что я умею говорить с животными, да? сказала куноичи начиная разговор -Да очень удивило , я вобще не думал что кто-то может розговаривать с животными.

0

51

Да очень удивило , я вобще не думал что кто-то может розговаривать с животными. ответил Наруто. Девушка хихикнула в ответ.
-Это еще не всё что умею я и Тора.... Тора иди сюда сказала девушка и тигр подошел поближе.
Что?! Она хочет чтобы я заговорил!? Эх... ладно.. подумал Тора и заговорил по-человечески.
-Наруто, ты славный парень, не удивительно что ты понравился Тамике тигр в душе растянулся в улыбке.
Он заговорил... спасибо Тора... подумала девушка и повернулась лицом к парню и поцеловала его, предварительно закрыв глаза.
-Ты не мог бы что-нибудь о себе рассказать, а потом я сквозь поцелуй сказала Тами

Отредактировано Tamika (2010-02-07 15:29:55)

0

52

Девушка хихикнула в ответ.
-Это еще не всё что умею я и Тора.... Тора иди сюда сказала девушка и тигр подошел поближе. Что он будет делать неужели заговорит сомной? -Наруто, ты славный парень, не удивительно что ты понравился Тамике
-Уго , я его понимаю ничего себе! девушка повернулась лицом к парню и поцеловала его, предварительно закрыв глаза. Блондин закрыл  глаза и поцеловал ее в ответ он взял ее на руки и положил на землю не отвлекаясь от поцелуя.

0

53

Поняв, что Тамика целует Наруто уже лежа на земле, девушке это очень понравилось и онаа перекатилась, сев на парня сверху и продолжая поцелуй.
Тора, сгинь, всё равно ты и так всё видишь, иди погуляйся телепатически сказала девушка тигру
Знаешь как тут интересно!? Но ради тебя я уйду, недалеко, спрячусь за дерево, нужна будет моя помощь, зови.. так же телепатически ответил Тора и побрел в сторону дерева, подальше от хозяйки.
-Наруто, прервя поцелуй сказала Тамика почему в тебе течет две чакры, а не одна как во всех шиноби? спросила девушка и сделала вопросилельное лицо, ляг парню на грудь и смотря ему в глаза.
Он необыкновенный....

0

54

А Джи все сидел и наблюдал..Так сказать шпионил за парой,про него похоже совсем забыли..Но когда Нар впервые поцеловал девушку..Джи попросту офигел!Челюсть отвисла,глаза по 2 рубля.
Это мой мальчик!Он смог!
Дальше Санин попросту следил за ними,попутно смешивая несколько микстур с бутылкой саке.Когда закончил,используя шуншин мгновенно оказался перед парой.
-НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!
Сказал он протягивая бутылку.
Им понравится!

0

55

Поняв, что Тамика целует Наруто уже лежа на земле, девушке это очень понравилось и онаа перекатилась, сев на парня сверху и продолжая поцелуй.
-Наруто, прервя поцелуй сказала Тамика почему в тебе течет две чакры, а не одна как во всех шиноби? спросила девушка и сделала вопросилельное лицо, ляг парню на грудь и смотря ему в глаза. Тамика , поверь тебе это лучше не знать! с улыбкой сказал Наруто.  Санин попросту следил за ними,попутно смешивая несколько микстур с бутылкой саке.Когда закончил,используя шуншин мгновенно оказался перед парой.
-НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!
Сказал он протягивая бутылку.
Чёрд я про него совсем забыл !

0

56

Тамика , поверь тебе это лучше не знать! ответил парень, но девушка была настойчива и хотела спросить еше раз как появился какой-то незнакомец. Девушка не знала его и упала с парня и сделала вид настороженности. Тут же подскочил Тора.
Черт... что он тут делает....Тами какая у него чакра подумал Тора
Саннина... ответила Тамика.
-Кто ты и что здесь делаешь?грозно сказала девушка и встала с Наруто. Тора хотел уже прыгнуть.
Нет Тора, не надо. Он пьян и я так чувствую на многое не способен... Я смогу постоять за себя передала девушка и Тора кивнул. Девушка вытащила катану и разбила бутылку одним легким движением.
-Не знаю как Наруто, но я не пью, и вам больше пить не советую сказала девушка и оперлась на катану

0

57

Кто ты и что здесь делаешь?
-Ух ты какие девочки то мерзопакостные пошли..Распустила Тсунаде селение!Вообще страх потеряли!!!
-Не знаю как Наруто, но я не пью, и вам больше пить не советую
-Хм.Так..Во первых я не пил.
Дальше он пронаблюдал за действиями тигра и девушки.Сейчас санин находился в состоянии серьезности,ибо наглая реакция девушки испортила ему настроение!В принципе он никогда не относился к этому серьезно,но!
-А во вторых,убрала б ты своего зверенка подальше,а то ведь мало ли что произойти может..Да,и катану свою так же подальше..Детей я не бью обычно,но все же..
Джи то понимал что этот ребенок ему не ровня,но она могла не понимать этого.

0

58

Наруто стал смирно и смотрел как девушка делает что-то с Джи -Ух ты какие девочки то мерзопакостные пошли..Распустила Тсунаде селение!Вообще страх потеряли!!! Джирая - сенсей не горячитесь ! -А во вторых,убрала б ты своего зверенка подальше,а то ведь мало ли что произойти может..Да,и катану свою так же подальше..Детей я не бью обычно,но все же.. Наруто сложил руки в боки -Эро саннин не груби девушке!

0

59

Ух ты какие девочки то мерзопакостные пошли..Распустила Тсунаде селение!Вообще страх потеряли!!!
-У меня нет страха, я потеряла его в детстве! сказала она и села к Наруто
Хм.Так..Во первых я не пил.А во вторых,убрала б ты своего зверенка подальше,а то ведь мало ли что произойти может..Да,и катану свою так же подальше..Детей я не бью обычно,но все же..
-Допустим вы не пили, но и нам предлагать не надо, по крайней мере мне... С "тигренком"!? пф..с ним ничего никогда не случиться,  эро-саннин.... Я так и думала, что вы саннин, у вас огромная чакра сказала она и легким движением убрала катану.
Тора, будь спокоен... это не угроза, он хочет меня запугать, но у него это не пройдет
-Слышь, ты! Сам ты "тигренок" а я вполне погмальный тигр.. сказал тигр и огрызнулся.
-Кстати о детях... если вы так говорите значит у вас нет детей, а лет вам эдак  за 50... я права сказала девушка игриво.
Приятный это-сеннин..

0

60

-У меня нет страха, я потеряла его в детстве!
-Теряют страх только глупцы,а говорят что его потеряли еще большие глупцы.
Проговорил санин и присел на камень.
-Допустим вы не пили, но и нам предлагать не надо, по крайней мере мне...
-Мне с Наруто больше достанется..
С "тигренком"!? пф..с ним ничего никогда не случиться
-Может тебе доказать обратное девочка?А?
Я так и думала, что вы саннин, у вас огромная чакра
Джи злобно покосился на Наруто.
-СКОЛЬКО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ?НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!!
После вернулся к девушке.
-Хм,так оно и есть..
-Кстати о детях... если вы так говорите значит у вас нет детей, а лет вам эдак  за 50... я права
-Мне 28!

-Эро саннин не груби девушке!
-А ну не вякай!А то расскажу ей что ты вытворял на наших тренировках..,
-Слышь, ты! Сам ты "тигренок" а я вполне погмальный тигр..
А ну не тявкай животное!

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Окресности » Долина завершения