Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета 8-хвостого


Анкета 8-хвостого

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия
(На Русском и Английском)
Killer Bee\Киллер Бии
2. Страна и Селение
(Пишите, где живёт и родился персонаж)
Кумо,Страна скрытого облака.
3. Возраст
(Указывайте возраст персонажа)
35.
4. Ранг
(Генин, Чунин, Джонин, Специальный Джонин, Санин, Каге. Так же можете пометить, кем является Ваш персонаж - Анбу, Преступник и т. д.)
Джонин
5. Внешность и характер
(Не менее 5 строк + картинка - внешность, характер - не менее 4 строк)
Хр.
Кира Би любит рифмовать. Он действует всегда по своему настроению. В основном ведет себя сдержано, когда это надо. А так он любит ввязываться в бои. Редко в нем проявляются признаки ярости. Любит отличные шутки и хорошее сакэ. В бой первым он в основном не вступает, а любит смотреть за противником, его взглядом, поведением. Всегда любит шутить над противником ( кстати именно поэтому, он первым в бой не идет, ибо противник не выдерживает его шуток и начинает атаку первым ). Любит слушать реп. Также Кира Би очень любит приключения. Он любит путешествовать по разным местам, не смотря на предупреждения своего брата Райкаге. После того, как в нем появляется Хачиби, он становится совершенно не управляем. Он может не реагировать на замечания своего брата Райкаге, однако тело свое разорвет за него. И в последнее время стал сильно увлекаться репом.
Достичь совершенства в сочинениях репа.
Внеш.
http://i2.beon.ru/0/13/881300/55/26441755/957877.png
Кира Би имеет спортивное телосложение. Он имеет черные волосы, красные глаза, хотя обычно носит темные очки, несколько татуировок на лице. На плечах имеются татуировки с быком. На руках надеты наручи, пояс, черные штаны с бинтами. 8 мечей. Иногда бывает, что Кира Би может носить еще и коричневый плащ с гербом Страны Молнии. Еще, Кира Би любит смазывать гелем свои волосы. Когда он трансформируется в быка: То он собой представляет гиганского серого быка, с синей головой и красными глазами. Еще он имеет восемь хвостов в виде спрута. Если взглянуть этому быку в глаза, то сразу представляется чувство страха. Именно благодаря этому и Хатиби выиграл бой у всех демонов, разумеется кроме Кьюби. Каждый хвост Хатиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Поэтому, когда он их активирует по одному, они становятся красными. Голос огромного быка и вправду устрашает.
6. Биография
(Не менее 15 строк)
Кира Би родился в очень великой семье. Отец его был Райкаге, а мать легендарная куноичи Страны Грома. С ранних лет у юного Киры Би начинает проявляться талант к различным техникам. В шесть лет он, вместе с семилетним братом, поступает в академию. К сожалению навыков Киры Би для обучения в академии не хватало. Однако его брат, наоборот, закончил ее в десять лет на отлично. Кира Би же окончил академию в двенадцать лет. Как уже было известно, Великая Битва Шиноби, без следов не проходит и юному генину очень сложно приходилось на поле боя. Его наставник не раз спасал ему жизнь. В восемнадцать лет Кира Би становится чунином и одновременно узнает, что его мать была убита. Кира Би лично отправляется на фронт, нарушая волю отца и уничтожает негодяев. Брат Киры Би, был уже главным полководцем джонинов, который редко находился в деревне, а в основном бывал на войне. В двадцать лет, Кира Би становится джонином. Он изучает мастерство клинка. Приходит его брат, который после войны еще и охранял кордон. Они приветствуют друг друга и дают клятву, что бы не случилось, помогать и поддерживать друг друга. Спустя год невероятное существо с восьмью хвостами нападает на Страну Грома. Райкаге старался договориться с восьмихвостым быком, однако все было бесполезно. Тогда он собирает своих сыновей и говорит, что пора выбирать нового Райкаге, ибо он собирался использовать секретную технику заточения, которая из поколения в поколения передавалася в его клане. Они договариваются, что одному из них нужно держать в себе зверя, а другому стать Райкаге. Кира Би, зная, что у его брата уже есть опыт, соглашается отдать престол ему, а в себе заточить зверя. В битве Ренкаге запечатывает быка в своего младшего сына, жертвуя своей жизнью.
Огромные запасы чакр и невероятная сила делают Киру Би фактически непобедимым. Он изучает новые техники. Со временем становится мастером клинка. Его брат, Райкаге устанавливает его, как главного полководца. За малое время, характер Киры Би, из за огромной силы, очень изменился. Ему дали прозвище " Пчела убийца " из за его атак с мечами. После полного перевоплощения в быка, Хачиби чуть не снес всю деревню, поэтому Райкаге запретил полную трансформацию в восьмихвостого быка.
7. Техники, способности, стихии
(Писать все техники персонажа)
Кира Би мастер меча и своего дела, он отлично может отразить любые атаки поскольку у него 8 мечей, и все абсолютно разной формы и стали. Также он легко отражает атаки пропуская чакру через меч.

Частичная трансформация - 1 уровень (хвосты) или же Рарри Атто Кира Би, единственный Джинчуурики который совладает своим хвостатым. Потому он и умеет делать трансформацию в Джинчуурики. Его скорость и удары как и атаки становятся намного мощнее и эффектнее. Он может добавить от 1 до 8 хвостов. Неимоверный удар от которого смог увернутся только Райкаге (брат Хачиби) и Саске, но чакра их все-равно догоняла. Даже на первом уровне Хачиби легко отразит гендзюцу Тсукиеми ну и естественно ниже рангом. Поскольку зверь внутри его дает ему чакру.

Частичная Трансформация - 2 уровень (хвосты) Умо Сато - Это более сильная трансформация в которой Хачиби добавляет еще больше силы своего хвостатого.

Полная трансформация - 3 уровень (Хачиби) - Высвобождение сущности, Кира выпускает Хачиби на волю со всей его силой и чакрой. При 1 ударе хвоста Кира Би может просто напросто убить. Появляется огромный бык, в виде быка и осьминога.
+ Стандартные техники шиноби
8. Инвентарь
(Точное количество пишем)
8 мечей разных по размеру, и по стали.
Блокнот, карандаш, 2 бутылки сакэ.
9. Статус
(Какой статус Вы хотите)
{-Жаль как пчела-}
10. Связь с вами
(Как мы можем с вами связаться, никаких ЛС)
Админ знает.Гл. если надо все вопросы к нему.
11. Читали ли Вы правила?
(Ваш ответ)
Я никогда не буду нарушать правила!
12. Пробный пост
(Пост даёт проверяющий)

Отредактировано [Killer] (2010-02-01 22:55:51)

+1

2

[Killer написал(а):

]Тсучи

Это не название селения

[Killer написал(а):

]Я их и так знаю,но могу прочесть ещё раз.

и для начала прочти правила

0

3

El
Уася,исправил

0

4

[Killer]
Мда... тебя легко узнать лишь по одному слову, Уася xDDD

Тема для поста: Битва с Саске (смотри чтобы я в этой битве выиграл) xDD

0

5

[Killer]
Где техники Лариат? Двойной лариат?
Танец семи мечей?? Техника, при которой Би чернила из рта выдувает?

0

6

Характер :
http://narutoworld-rpg.ucoz.net/forum/2-445-

Био :
http://narutoworld-rpg.ucoz.net/forum/2-445-

Внешность
http://narutoworld-rpg.ucoz.net/forum/2-445-

0

7

Хм,плагиат,и?Разница то какая,я не считаю это фактором по которому можно что либо судить.

0

8

Джирайя написал(а):

Хм,плагиат,и?Разница то какая,я не считаю это фактором по которому можно что либо судить.

Когда он пишет анкету, он показывает нам его знания о персонаже.Если это плагиат, заничт он так и знает персонажа.Если не перепишет, роль не получит, т.к. персонажа не знает.

0

9

Итачи написал(а):

Когда он пишет анкету, он показывает нам его знания о персонаже.Если это плагиат, заничт он так и знает персонажа.Если не перепишет, роль не получит, т.к. персонажа не знает.

Крайне не согласен.Знание персонажа определяет пробный пост.
А это так..
Ибо то что он напишет он может просто переписать иными словами то что уже где то есть.Я всегда был против таких аспектов.Ибо они бессмысленны.

Пусть отпишет пост там и сделаем вывод.

Пробный пост 25 строк.На свободную тему.Раскрой нам Кира би.Как раскроешь,так и решим,будет роль твоя или нет

0

10

Джирайя
Сказано переписать, значит переписать и без всяких. Пусть техники допишет. После этого только пост

0

11

Джирайя написал(а):

Крайне не согласен.Знание персонажа определяет пробный пост.
А это так..
Ибо то что он напишет он может просто переписать иными словами то что уже где то есть.Я всегда был против таких аспектов.Ибо они бессмысленны.

Пусть отпишет пост там и сделаем вывод.

Поверь, пост ничего не скажет...Поэтому пусть переписывает то, на что указано.

0

12

Через три дня анкета будет снесена в "архив", если не будет наблюдаться её исправлений...

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Архив » Анкета 8-хвостого