Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра]

Объявление

Welcome to RPG

У нас добрая администрация , хороший сюжет
и самое главное добрый народ!
Таблица будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Резиденция Хокаге » Аппартаменты Хокаге


Аппартаменты Хокаге

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кто-то постучался в дверь...-Хм?...Кто бы это мог быть...Есть кто!?!...Этот голос я узнаю везде...Хиёри...Быстро налил Хиёри чай и подошёл с книгой в руках к двери...Врятли что-то ужасное произошло...Хокаге открыл дверь...-Проходи...Хиёри...Снял маску с девушки и положил её на стол...-Что-то случилось?....Паккун...Собачка Какаши прошла в комнату...Нет...Она просто пришла к тебе...Только упала и получила рану по дороге...Погладил пса...-Осторожней надо быть...Вижу уже обработала ногу...Значит моя помощь не нужна...Перестал гладить пса и продолжил читать книгу...-Ладно иди следи за Кимимару...Паккун снова кивнул головой и отправился следить за новым АНБУ...-Если захочешь пить то твой чай стоит на столе...Показал пальцем на чашку с горячим чаем для Хиёри, не отрывал взгляд от книги

0

32

Девушка довольно удивилась что открылась дверь он тут?хм... Тут когда девушка вошла Какаши снял маску. -Что-то случилось?....Паккун... Девушка молчала как партизан, но Пакун всё сказал от чего её лицо стало злым и она сказала довольно тихо болтливая псина... -Осторожней надо быть...Вижу уже обработала ногу...Значит моя помощь не нужна... нет...всё хорошо...
Девушка злилась больше не на кого то, а на саму себя. -Если захочешь пить то твой чай стоит на столе... Девушка удивлённо посмотрела на чашку с чаем.
ух ты... Хиёри подошла и взяла чашку и начала пить чай. мм...вкусно..
На лице девушки опять появилась улыбка, она ей шла намного больше чем  злость.

0

33

----Лес смерти----
Кимимару медленно подошол к резеденции хокаге. Войдя в нутрь танцор глазами стал искать ему нужный кобинет. Кимимару остановился около одной двери от которой слышались голоса Какаши. Танцор подошол к двери и легонько постучал.
"Мне надо узнать у Какаши где я буду жить....Я АНБУ....А собственного дома в Конохе у меня нет." Кимимару не ожидая открытия ему двери взял ручку и повернув её приоткрыл дверь спросил. -Хокаге-сама к вам можно?

0

34

мм...вкусно...Улыбнулся...-Спасибо...Никто ещё не хвалил меня за чай...Неожиданно дверь открылась...-Хокаге-сама к вам можно?...Закрыл книгу и посмотрел на нового АНБУ...Странное у меня чувство...-Да проходи садись....Что-то случилось?...Спросил Хокаге у АНБУ и подойдя к двери закрыл её...Сейчас точно что-о произойдёт...Достал кунай и положил его рядом с собой...-Так что у тебя случилось, Кимимару...Дверь всё же лучше открыть...Нет нельзя

0

35

-Спасибо...Никто ещё не хвалил меня за чай... Хиёри улыбнулась, но потом услышала голос который принадлежал Кимимару -Хокаге-сама к вам можно? На лице девушки опять появилась злость.  Я его убью когда нибудь...он не из нашей деревни...и так легко стан АНБУ...о чём Какаши только думает? Девушка допила чай и поставила кружку на стол. Лицо девушки было всё таким же злым, было ощущение что она готова разорвать на клочки всех. Ненавижу этого АНБУ...зачем он тут в Конохе нужет!?!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-11 20:23:22)

0

36

Кимимару зашол в кобинет и обратившись к Какаши сказал.
-Хокаге-сама....У меня проблема с местом жительства...
Танцор косо посмотрел на девушку. Её лицо было полное злости. Кимимару мило улыбнулся но его улыбки небыло видно, т.к на нём маска.
"Хм....Как она меня ненавидит..."
Кимимару сного обратился к Какаши.
-Дак вы поможите мне с моей проблемой????

0

37

-Хокаге-сама....У меня проблема с местом жительства...-Да это проблема....Где же тебе жить...Взглянул на Хиёри...Нет у неё я точно его не поселю...Кимимару спросил...-Дак вы поможите мне с моей проблемой????...-Сейчас не смогу...Пойду поищу для тебя дом...За мной не идите....И не деритесь...Прибежал Паккун...-Я прослежу...Взглянул на собачку...-Хорошо, ты знаешь что делать если что-то случится...Если что зовите меня...Вышел из комнаты и направился в сторону улиц...Что-то случится...Я это чувствую..Хорошо что я оставил кунай...Точнее клона превращённого в кунай
===>Улицы

0

38

-Сейчас не смогу...Пойду поищу для тебя дом...За мной не идите....И не деритесь... да, я и не собираюсь с ним драться Я просто его убью и всё... Лицо девушки всё так же было злостным. Ну куда же он ушёл!?! я же действительно могу сорваться и убить его Девушка бросила взгляд на Пакуна ксо ещё и псину эту здесь оставил... Девушка закрыла глаза и пыталась успокоится, но как только открыла глаза и увидела Кимимару её лицо опять стало злым. ксо...убить его надо...так стоп я же спокойная девушка и не держу ни на кого зла...но он....это исключение...

0

39

Кимимару посмотрел на девушку и на уходящего Какаши. Вдруг в груди парня резко ударила сильная боль и он прокашлявшись выкашлинул сгусток крови себе на лодонь. "Черт...Моя болезнь вернулась ко мне...Что делать???Черт....Придёться уйти из Канохи и из отрядов анбу что бы не прдоставлять им большие неудабства...Она серовно смертельна и неизличима..." Кимимару подошол к столу Какаши и положил на него свою маску. Танцор повернулся и посмотрев на девушку сказал. -Ти ненавидишь меня...Я это знаю...но выполни одну мою просьбу...Скажи Какаши сама что я отказываюсь ему служить и ухажу из Конохи... Кимимару посмотрел на собачку которая наблюдала за парнем, потом перевёл взгляд на девушку и повернувшись медленным шагом вышел из комнаты. Остановившись около двери парень сказал. -Не переживай за меня....Я умрув течении трёх, четырёх дней....Моя болезнь убьёт меня....Прощай... Кимимару открыл дверь и выйдя из кобинета ушол навсегда.
                                 Конец игры

0

40

-Ти ненавидишь меня...Я это знаю...но выполни одну мою просьбу...Скажи Какаши сама что я отказываюсь ему служить и ухажу из Конохи...
На лице девушки было удивление. Он положил маску на стол -Не переживай за меня....Я умрув течении трёх, четырёх дней....Моя болезнь убьёт меня....Прощай... ЧТООО!!? Девушка просто застыла на месте и нечего не говорила, на её лице было удивление. Когда Кимимару вышел и комнаты, девушка тупо села на пол смотря на дверь.

0

41

Паккун укусил кунай и тот исчез дав Какаши знать что что-то случилось
===>Улицы
Со всей силы отталкиваясь от домов Какаши оказался около входа из которого пару минут назад вышел Кимимару...Быстрее...Быстрее...Быстрее...Вбежал в дверь и оказался у себя дома...-Что случилось?...Вошёл медленно в комнату...-Что с тобой Хиёри?...У тебя такое лицо...Паккун подошёл к Какаши...-Кимимару смертельно болен...Он ушёл отказавшись работать в АНБУ и кстати вышел несколько минут назад ты мог бы его догнать если бы пришёл на пару минут раньше...Сел на кровать облокотив голову на руку

0

42

Начало игры
Исами вернулся со своего последнего задания которое ему еще давно дал Какаши. Парень был в чужих странах и по договору который Коноха заключила с влиятельными людьми охранял одного банкира. Парень медленно шол по улицам осматриваясь по сторонам. На нём был стандартный костюм анбу, на лице маска с кошачьей мордой. За спиной катана. Парень подошол к дому Какаши Хатаке и постучавшись ожидал действий хозяина. "Надеюсь хокаге у себя дома"

0

43

Девушка увидела что Какаши вошёл в дверь -Что с тобой Хиёри?...У тебя такое лицо... аа...это..ушёл... Девушка даже не думла что всё так произойдёт и поэтому была немного в шоке и сформулировать слова "Кимимару ушёл из деревни" не смогла, но за неё всё это сделал пакун. Опять эта болтливая собака... Хиёри встала и подошла к Какаши и присела рядом. хм...у меня что то  плохое предчувствие... Тут девушка услышала стук. хм...кто это? хотя чему тут удивляться ведь Какаши Хокаге, к нему часто приходят... На лице девушки опять появилась улыбка.

0

44

Какаши погладил Паккуна и после собака исчезла...Хоть и собака но шпион хороший...Взглянул на Хиёри которая пыталась что-то выговорить...аа...это..ушёл...Похоже она хочет сказать что Кимимару ушёл...-Я уже понял...Хокаге задумался...Если бы он не ушёл я бы похоронил его здесь в Конохе...Девушка села рядом и Какаши обнял её одной рукой...Раздался стук в дверь...Хм?...Кто бы это мог быть...Эх кто угодно я же Хокаге...Надо будет проверить Наруто и отдать ему своё место...Хотя нет, лучше подожду когда ему исполниться двадцать...-Открыто входите

0

45

Исами услышал мужской голос из за двери. -Открыто входите Парень медленно открыл дверь и прошол в комнату. Исами увидел Какаши и рядом с ним дувшку в стандартной форме АНБУ. "Хм...а это еще кто...Раньше я её не видел???Наверно я очень долго провёл на задании." Парень прошол в центр комнаты и обратившись к Какаши сказал. -Приветствую вас хокаге сама...Ваше последнее задание выполненно без проишедствий. Личность которую я охранял в целости и сохранности. Исами снял маску АНБУ и открыл своё лицо что бы Какаши узнал его. Парень думает что хокаге забыл своего верного охранника после долгово его отсутствия. "Он наверно уже забыл как меня зовут" С ухмылкой на своём милом личике подумал Исами.

0

46

----->Лес.
Неожиданно Саске появился прямо в апартаментах Хокаге, тем самым пробил там стену. Хех... хорошая возможность проверить мою силу... Парень, взяв в руки меч, тщательно смотрел на своих противников, анализирую происходящее вокруг. Так... Какаши, остальных двоих я не знаю, они меня точно не интересуют, но если будут мешать, я их убью. Парень активировал Шаринган, после этого он начал медленно произносить.
-Хатаке Какаши, ты должен пойти со мной, иначе ты умрёшь... - произнёс Учиха, который твёрдо решил осуществить свой план. -Мадара не должен вмешиваться...
Саске не думал о последствиях, и даже не хотел думать о силах противника. После, он посмотрел на двух других.
-Не вздумайте шевельнуться, иначе вас ждёт тот же конец, что и его. Вдруг у парня появилось Чидори в руке. -Habataku Chidori Чидори трансформировался в луч, который был направлен на Какаши.
-Жду твоего ответа...

0

47

----->Крыша резиденции

Минато понял что нужно идти в апартаменты, личные покои. Сделав шаг, Минато почувствовал что-то, он не понял что, но насторожился..сначала тот наверху...теперь у кабинета?....Подходя к покоям Хокаге, Желтая Молния начал различать чей-то голос. У говорящего был враждебный тон и хотя Минато не мог узнать этот голос, но пренебречь воинствующим тоном этого юноши он не мог...это парень...не старше меня..не старше Хатаке...и кто же такой смелый?.. Минато создал еще одного клона, уже теневого, дал ему один необычной формы кунай - *особенный кунай*, еще один Минато прикрепил броском к двери кабинета Хокаге. Напомню - расстояние между кабинетом и личными покоями 15 метров. Минато встал около стены, а клон вошел внутрь, покручивая кунай в руке, будто играясь. Войдя, он осмотрел все внимательным образом. У него было точно минуты две или три - в кабинете было уже 5 человек( Минато пятый), от такого скопления людей у брюнета реакция замедлялась, ведь он должен был следить за всеми 4мя, а это сложнее чем кажется. Клон увидел вот что:парень, со спины видно - брюнет, создал чидори или что-то подобное, оно выходило из его руки и было нацелено на Какаши. Минато(клон) не видел лица угрожающего, но на спине красовался знак клана Учиха..Учиха?...шаринган..значит...все плохо...и кто же из этого клана здесь?...
Всем доброе утро - сказал Желтая молния, готовясь на быстрый ответ нападающего..

0

48

Девушка увидела как парень из АНБУ снял маску. хм...я его раньше не видела...ой чего то мне не по себе... Тут в апартаментах Хокаге появился Саске, пробив стену.
В этот момент девушка резко встала и достала кунай.Это же...Учиха Саске...он бывший ученик Какаши...вот чёрт! Учиха активировал шаринган -Хатаке Какаши, ты должен пойти со мной, иначе ты умрёшь...
что? Лицо девушки хоть и не показывало эмоций, но внутри он всё ровно чувствовала страх. -Не вздумайте шевельнуться, иначе вас ждёт тот же конец, что и его. Девушка увидела чидори, который трансформировался в луч. Он...сильнее меня и это факт...но я не собираюсь убегать...я должна помочь Какаши...

0

49

Ваше последнее задание выполненно без проишедствий. Личность которую я охранял в целости и сохранности...Это же...Как его там зовут...А точно...-Молодец Исами...Как только в здание вошел  Саске, Хатаке сразу же поднял бандану с глаза и закрыл правый, а после, посмотрел Учихе в глаза шаринганом...Неплохо он усовершенствовал Чидори...Ну раз так...Применил Narakumi Тут же Хатаке навел на Учиху гендзютсу, которое заставило увидеть Саске его прошлое в команде №7 и тем самым сбило его руку и Саске попал правее белокурого, даже не зацепив.Сам белокурый не сдвинулся с места, лишь скосив взгляд влево...Нельзя долго применять гендзюцу...Иначе это плохо кончится...Для меня...Деактивировал гендзюцу...-Жду твоего ответа...Тут не место для боя...-Это и было моим ответом, Саске...Иди за мной...Хатаке посмотрел на своих АНБУ и кивнув головой дал знак что надо идти за ним (Для Саске: Это не значит что ты всё понял и сразу их зарезал)...Какаши вылез в окно и пошёл в сторону реки не обращая внимание на Минато
===>Река

Отредактировано Какаши Хатаке (2010-02-13 14:46:33)

0

50

-Молодец Исами... После этих слов на лице парня появилась милая довольноя улыбка. Вдруг Исами почувствовал треск в стене и вдруг она разлетелась на куски. Парень закрылся рукой от пыли. Исами моментально одел свою маску и посмотрел на того кто сравнял стену с землёй. В комнате появился брюнет который достав катану и исспользовав неизвестную Исами технику приготовился к бою. Брюнет сказал обращаясь к Какаши.-Хатаке Какаши, ты должен пойти со мной, иначе ты умрёшь... На лице Исами под маской милая улыбка поменялась на злое вырожение. Парень не мог допустить смерть хокаге. Вдруг брюнет обратился к ним. -Не вздумайте шевельнуться, иначе вас ждёт тот же конец, что и его. Исами поднёс руку к своей катане за спиной и подумал. "Ага как же...!" Вдруг в комнату зашол, только уже поприличней через дверь, еще один парень накручивая на своём пальце кунай. -Всем доброе утро Исами не обратил на него особого внимания. Парень был нацелен только на защите хокаге.-Это и было моим ответом, Саске...Иди за мной... Сказал Какаши сама обращаясь к брюнету. Исами нечего несообразив подумал. "Дак он его знает?" Вдруг хокаге кивнул головой дав тем понятие что надо следовать за ним и выбежал из комнаты. "Я всё понял Какаши сама" Исами моментально дернулся с места и выбежал из комнаты.
---Река--->

Отредактировано Isami (2010-02-13 17:47:32)

0

51

Какаши успел использовать гендзюцу на Саске, хотя как это произошло он не понял, такая слабая иллюзия не могла пройти на нем. Он увидел свою старую команду №7, и это мгновение заставило изменить траекторию Чидори, в результате которой она попала чуть правее белокурого. -Это и было моим ответом, Саске...Иди за мной... Саске только ухмыльнулся, сейчас ему был важен лишь его бывший учитель, никто больше в этой комнате не задерживал его. Тот парень из анбу прыгнул в окно вслед за Какаши, девушка оставалась в комнате. Саске прекратил использование меча чидори, которой с характерным звуком исчезла. Не обращая на девушку ровным счетом никакого внимания, Саске подошел медленными шагами к разбитому окну, откуда выпрыгнули Хокаге и анбу. Вдруг сзади послышался голос, который напоминал кого-то... Всем доброе утро Посмотрев краем глаза на новобприбывшего, Саске узнал в нём Четвертого Хокаге, который по идее должен был быть мертв. Что, черт возьми, происходит в Конохе? Кажется тут кто то начал воскрешать трупы... Сейчас эта желтая молния Конохи не интересовала Саске, и он прыгнул через окно и побежал в сторону реки, куда его позвал Какаши.
                        ------->Река

0

52

-Это и было моим ответом, Саске...Иди за мной - сказал Какаши
Саске....Саске Учиха...никогда о нем не слышал...что он тут делает?... Остальные два человека находились в стороне и по ним было видно - они в растерянности. Один из них парень, носил маску..похоже он из АНБУ...и кто сегодня ответственнен за безовастность главы деревни... Через секунду после слов Какаши, копирующий ниндзя ушел через окно, АНБУ через дверь, а нападавший проследовал за Какаши - через окно. Клон Минато подбежал бысто к окну и кинул кунай, одновременно с этим настоящий Минато взял кунай, выдернул из двери где раньше воткнул. Через секунду клон исчез, сказав девушке - второй кто была в комнате:
До свидания - и с хлопком растворился. Сразу с этим хлопком Минато оказался на одном из домов на улицах Конохи - кунай, что кинул клон, попал в дерево и застрял там, поэтому Минато опережал всех в погоне за Какаши. Легко отследив его направление и выдернув кунай из дерева, он последовал за ним...

река<-----

0

53

Всё время девушка не обращала не на что внимания кроме врага, тут Какаши подал знак и АНБУ выпрыгнул следом, Саске тоже ушёл за ними. Ксо..он сильнее чем я...этот Учиха...брат Итачи...хм...но убить Какаши я тоже не позволю! Тут девушка наконец то обратила внимание на человека которого не замечала До свидания четвёртый!?!? Тут девушка выпрыгнула в окно и побежала к реке на помощь к Какаши. Вот чёрт...я опять опаздываю!я не исправима! как же так...

х----------Река

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2010-02-14 17:29:20)

0


Вы здесь » Naruto Shinobi Worlds [Ролевая Игра] » Резиденция Хокаге » Аппартаменты Хокаге